Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
181 оценка
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Kageyoshi 2k
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Отвратительные кассирши. Невежливые, грубые, позволяют себе подшучивать над клиентами тупыми фразами, не здороваются в ответ, зачем-то постоянно торопят, даже когда людей в магазине нет, хотя сами не торопятся работать, когда прошу выдать мою посылку, жду сотрудника по минут пять обычно, но когда я собираю свои же покупки, начинают комментировать и торопить. "Вас вообще-то ждут, да-да весь мир подождет" и хихикают. Когда эта же самая кассирша стояла и гавкала на собаку своей подруги видимо, пока я ждала что мои товары начнут пробивать. И тогда и вообще я никогда не грубила сотрудникам, и я не понимаю, почему они позволяют себе такое отношение. Желания приходить в магазин просто нет, и приносить ему хоть какие-то деньги. Это был не единичный случай грубости, такое происходит почти каждый день.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра Власова
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2025
хороший ассортимент,на многие продукты были скидки,в отличие от других магнитов,персонал хороший.Есть касса самообслуживания
3
Посмотреть ответ организации
Марьям Шамазова
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Отличный магазин, удобное расположение, недалеко от дома, молоко всегда есть, всё что нужно есть, хожу туда с радостью, советую всем рядом живущим!
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Акифьева
Знаток города 10 уровня
28 августа 2022
Хороший магазин, большой ассортимент продуктов, мало очереди, быстрое обслуживание, вежливый персонал, хорошая парковка часто акции и скидки , рекомендую, много молочной продукции
3
Посмотреть ответ организации
Денис Иванов
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Купил молоко , срок годности до 11 Сегодня 4 Оказалось кислым , фу следите за качеством товара Фрукты , овощи все еле живые Качество ужасное
2
2
Людмила Муртазина
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2022
Так ждали открытия этого Магнита, а в итоге разочарование: помидоры и огурцы с плесенью, свекла от старости сморщилась, тыква позеленела. Нет-нет, да встречаем мышек в магазине. Имеется три кассы, а работает, как правило, только одна, отсюда и очереди. Для меня плюс в этом Магните только один - свежий хлеб/батон. 3 звезды только за это.
3
2
Прохожий
Знаток города 8 уровня
25 мая 2024
Нет уважения к покупателям‼️‼️Кричат на покупателей, еще бы чуть чуть и мат бы полетел в мою сторону, а ведь просто хотел купить конфеты рафаэлло Чистоты в данном магазине нет: чеки валяются везде где попало, грязь тоже есть Еда: купить картошку нормальную в весе почти не реально , так как вся мягкая , то очень зеленая , коцанная Очередь почти всегда большая кассу 2 открывают редко Ценники: либо их нет , либо не правильные Кассир: мужчина и молодая девушка единственные нормальные, остальные 🥲(персонал нужно менять) Поставил бы -0 звезд‼️ Роспотребнадзор по вам уже плачет‼️ Разберитесь с этими проблемами пожалуйста 🙂
1
3
Марина Валеева
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Всегда добродушные продавца-кассиры, всегда объяснят, помогут м выбором товара, подскажут где находится тот или иной товар
4
Посмотреть ответ организации
ilmir53
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2021
Прекрасно отремонтированный магазин, большой ассортимент товаров, фруктов и овощей хорошего качества, чистота, есть парковка для авто...
3
Посмотреть ответ организации
Оlga Xrbr
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Большой ассортимент различной продукции, приятные акции и скидки. Доброжелательный персонал.
5
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 8 уровня
18 августа 2022
По ассортименту всё отлично. Персонал вежливый. А вот крылечко подкачало. Я зимой там несколько раз чуть не навернулась - очень, очень скользко и под наклон. Или пусть плитку поменяют или резинок набьют. В морозы я туда ниногой.
3
Kolek
Знаток города 15 уровня
15 января 2024
Зашел отоварится продуктами, подхожу к кассе - очередь,вежливо попросил позвать еще одного кассира,на что старая бабка с короткостриденными волосами сказала: , я им памперс не держу,ЧТОООО!!!!? Какой памперс ты о чем???? Поменяйте персонал!!!! Все таки магазин пятерочка -лучше,это факт
2
4
Марат
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2024
Нормальный магнит, но дверь уже больше года починить не могут. Пакеты под кассой, приходится изгибаться чтоб их взять.
1
Светлана Фазлиева
Знаток города 11 уровня
15 июня 2022
Парковка есть. Входная группа вечно то разваливается, то перекрыта досками. Персонал не вежливый. Ценники практически всегда не соответствуют или вообще отсутствуют. Хлеб без упаковки сотрудники раскладывают руками которыми минуту назад делали выкладку хоз.товаров. На замечание отвечают, что им можно!
3
2
САПФИР
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Магазин хороший, чисто, ассортимент товаров отличный. Но ОЧЕНЬ не дружелюбный, недовольный персонал!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Полина Кондарина
Знаток города 8 уровня
19 июля 2024
очень классный продуктовый магазин, персонал добрый хороший, из минусов только то что ценник на определенный товар не всегда есть
4
Посмотреть ответ организации
Инка Д
Знаток города 15 уровня
10 июля 2022
Открылись не так давно, вежливый персонал, очередей практически нет. Всегда чисто. Большой ассортимент. Свежие овощи и фрукты, правда картофель не всегда хороший, но это больше вопрос к поставщику.
4
Посмотреть ответ организации
Zula Z.
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2023
Выбор не очень, расположение продуктов неудобное, плюс только парковка
3
3
М
Мария Бондарева
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Очень хороший магазин, все что нужно есть. Очень хорошие сотрудники
6
Посмотреть ответ организации
Елизавета Терёхина
Знаток города 4 уровня
13 октября 2022
Кассиры хомят, на вопросы отвечают со злостью. Адм на все претензии закатывает глаза и уходит. Не раз уже говорили что с собакой нельзя,хотя написано что можно, сказали мало ли что написано . Имена не могу сказать этих сотрудников, так как мне не представились ,и бейджа на тот момент я не на ком не наблюдала, адм была просто в футболке, формы на ней не было. Не раз такие не приятные ситуации были в этом магазине, просто надоело уже. Все понимаю,зп маленькая там итд.. но сами знают наверное на что идут, мы то покупатели в чем виноваты, все свою злость и агрессию сливать еще будут..
1
5
Viktor Savelev
Знаток города 3 уровня
10 июня 2022
Самый ужасный Магнит в городе, водку Москва всю спрятали оставили Татарстан, купил Голубое Озеро за 615 руб. 0,5. На вопрос где Москва ответили, мы ждём.
1
5
Клавдия
Знаток города 10 уровня
17 января 2022
Пока магазин мне нравится. И персонал пока не озлоблен. Ценники соответствуют товарам. Желаю им профессионального благополучия.!!!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Айнуллина
Знаток города 4 уровня
11 января 2023
хороший магазин возле школы, но там я не нашла своей любимой шоколадки.... там нет бабаевского горького шоколада
4
2
Посмотреть ответ организации
anton popov
Знаток города 12 уровня
28 января 2025
Всегда мало людей удобно
3
1
Посмотреть ответ организации
Gulnara Khasanova
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2025
Магнит как магазин
1
Посмотреть ответ организации
Роман Патрушев
Знаток города 3 уровня
5 января 2023
Продавщица матерится, плохо себя видет . лексикон ушел не далеко от каменного века лучше бы потратила деньги себе на зрение а не на фиолетовые очочки
1
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Чонтян
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2022
Иногда хорошие скидки бывают, но цена не соответствует цене на кассе и на товаре
2
1
Freedom spin
Знаток города 12 уровня
24 августа 2022
Хороший новый магнит, хорошие и вежливые продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Акбиров
Знаток города 17 уровня
17 августа 2022
Был Эдельвейс, стал Магнит. Просторный,персонал вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Нуретдинова
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2022
Хороший магазин только ассортимент не совсем свежий
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Зверев
Знаток города 8 уровня
5 января 2023
Хороший магазин, приветливые продавцы
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Девятко
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Хороший магазин, приветливые сотрудники
6
Посмотреть ответ организации
Молькова Алёна
Знаток города 5 уровня
31 марта 2023
Хороший магазин, приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
анти маг
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2022
Хорошое обслуживание маленький но удобный
3
Посмотреть ответ организации
К
кто то
Знаток города 8 уровня
18 января 2022
Хороший магазин 👍Светлый просторный
3
Посмотреть ответ организации
Элёржон Йигиталиев
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2023
Хорошие цены
4
Посмотреть ответ организации
Юлия З
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2022
Чисто, просторно, все есть
3
Посмотреть ответ организации
сергей николаевич
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2023
Магнит он и в Африке магнит 🤗
5
1
Посмотреть ответ организации
варюша
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Я тут около его живу магазин просто вау 💗 мое имя Варва Гвардинцева
4
Посмотреть ответ организации
Дамир бикмуллин
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2022
Так себе.не чем не отличается от магазина что был раньше
1
4
Mia
Знаток города 19 уровня
2 ноября 2022
Хороший магазин любимой сети
3
О
олеся райская
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2022
4 звезды ставлю за отсутствие контрольных весов!!!
3
2
Алёна Насыбуллина
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2022
Персонал грубый.
1
4
Светлана Смирнова
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2022
внимательнее к ценникам !!!)
3
Р
Рафис Ежов
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2023
Супер сауна
2
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2