Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
10
Отзывы
105
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
513 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 11 уровня
6 августа 2025
Магазин у дома-удобно, доброжелательные, отзывчивые продавцы, которые уже стали "своими". Из минусов- не очень большой ассортимент и порой продукты с истекающим сроком годности (со слов продавцов-такой привозят).
Посмотреть ответ организации
Лейсан Сергеева
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Очень чистый магазин. Доброжелательный и вежливый персонал. Качество соответствует действительности 👍.Цены приемлемые. Напротив магазина имеется парковка , всегда есть место. Рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Головачева
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
Хороший магазин, вежливые продавцы. Выбор товара устраивает. Просроченного товара пока не видела
Посмотреть ответ организации
Куприян Евдокимов
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Решил сегодня зайти в магазин,купить продукты домой и т.д. Не нашел хлеб,персонал добрый и сразу помог мне.Отмечу что в магазине очень чисто.Было приятно сегодня сходить в этот магазин 😄
Посмотреть ответ организации
Т ЛЛ
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Зашла сегодня в этот магазин , расположение товара не соответствует ценникам , ещё и нагрубили в ответ на просьбу по этому вопросу , у продавца не оказалось бейджика с именем ,фактически послали «идите куда хотите « , потом оказалось на кассе ( я не смотрела на экран ) что и товара этого нет в наличии
1
1
Ирина Жукова
Знаток города 3 уровня
24 января 2023
Замечательный магазин потому что: - очень вежливый и внимательный персонал в лице Салавата - выбор товаров удовлетворяет потребности - не встречала товара с просроченным сроком - удачное расположение магазина - нравятся скидки и акции Минус - перед входом плохо очищена территория от льда!
1
Посмотреть ответ организации
Лиля
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2022
Небольшой магазинчик данной сети находится в шаговой доступности для местных жителей, проблемы с парковочными местами отсутствует, выбор товаров , ассортимент чуть меньше, чем в остальных магазинах, но основные хлеб ,молочка ,кондитерку и овощи -фрукты все есть.Персонал всегда доброжелательный, по крайней мере у меня проблем с ними не возникало.
1
Посмотреть ответ организации
Ильнур
Знаток города 8 уровня
25 июня 2023
Классический магазин у дома, со всеми необходимыми продуктами питания (фрукты, овощи, молочные продукты, хлебобулочные изделия), товарами первой необходимости. Шаговая доступность.
Alex Eroshevich
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Набрали томатов и огурцов. Выбрали красивые апельсины и яблоки. В молочном взяли йогурт и сметану. Магазин уютный.
Посмотреть ответ организации
Помидорка
Знаток города 5 уровня
25 мая
Со временем все немного подорожало, ценники не соответствуют, допустим пробил банку колы на кассе самообслуживания, на ценнике написано 59 а в реальности 69 или может ваще дороже, но работники все также остаются вежливыми и добрыми, но все равно советую
Посмотреть ответ организации
Красотка нереалка
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
персонал вежливый, всегда есть выбор продуктов, ни разу не встречала просрочки, чисто и аккуратно разложен товар, скидки и акции соответствуют
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Юсупов
Знаток города 14 уровня
14 августа 2021
Прямо под балконом)дойти 2 минуты, ассортимент устраивает, работает одна приветливая приятная девушка, по моему Виктория Сергеевна, дружит с моим сыном которому год и 7 месяцев)при виде ее улыбается) мы частые гости в этом магазине. Пятерочку забросили))
1
Посмотреть ответ организации
Нуруллин Эмиль
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
Не плохой магазин. Есть всё необходимое. Но, как во всех Магнитах и Пятёрочках нужно обязательно проверять чеки после кассы. Беда этих магазинов - ценники (особенно по скидке) не соответствуют пробитым на кассе суммам в чеке!
1
Привет В.
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент продуктов. Удобно, что рядом с домом.
2
Посмотреть ответ организации
Ильнар
Знаток города 4 уровня
14 марта 2022
Магазин, хороший в шаговой доступности, почти всё есть, обслуживающий персонал уже знают в лицо и помогают с выбором, всегда доброжелательны и вежливы.
1
Д
Дина Валиева
Знаток города 7 уровня
25 января 2020
Продавцы грубые. Много уже несвежих продуктов. Икра лососевая стоит на прикассовой зоне с декабря, наблюдаю её там по сей день. В торговом зале постоянно стоят палеты, в которых со склада вывозят товар, с коляской проблематично передвигаться. На кассе даже не предложили преобрести карту лояльности. Часто продавцы даже не здороваются, Молча пробивают товар и озвучивают сумму покупки
1
5
Рафис Закариев
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Персонал.Товар. Всё рядом. Голодным точно не уйдешь.Расположение близко, ещё бы часы работы сделат раньше.,но видимо персоналу не очень удобно....
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Михайловская
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2021
Ближайший к дому магазин, пользуюсь им регулярно. Не всегда доброжелательный персонал на кассе, но товары по скидке предлагают постоянно. Рекомендую проверять чеки, всякое бывает....
2
Альбина Овчинникова
Знаток города 5 уровня
23 января 2023
Магазин мне нравится, в шаговой доступности. Девочки всегда отвечают на заданные вопросы. Хотелось бы чтобы появились устройства по проверке цен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Гуля Изиайлова
Знаток города 6 уровня
17 мая 2024
Этот магнит находится рядом с домом,но ходить туда не хочется,продавцы ведут себя по хамски,товар пробивают которого у тебя нет или больше чем взял
Алина
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2023
Каждый день, хожу в магнит. Продавцы вежливые, единственный минус, мало ассортимента, в других магнитах больше выбора, часто нет ценников
Посмотреть ответ организации
Ирина Зинатуллина
Знаток города 4 уровня
8 июля 2022
Хороший магазин, обслуживание на высоте. Всегда большой выбор, свежие продукты.
Посмотреть ответ организации
СветланКа
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2023
Хороший магазин, нравятся продавцы, единственное иногда цены на ценниках и при пробивании на кассе не совпадают ( не в пользу покупателя), но этим грешат все магниты и пятерочки
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Д.
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2022
Покупаю продукты постоянно в этом месте, персонал в принципе приветливый. Продукты всё в асортимете. Рекомендую этот магнит, очень хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Иванов
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2023
Постоянно стоят тележки с продуктами на прохода, мешает ходить ценники на товарах есть не всегда и не на всех продуктах.
1
Алексей Талан
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Цены сейчас так себе, но персонал хороший. Для питания и удовлетворения насущных потребностей всё есть
1
Посмотреть ответ организации
Н
нина тюклова
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2022
12.11.22 в 16:07 на кассе обслуживал продавец Каримов - огромная благодарность Вам работу , терпение , доброту и быстрое обслуживание ! СПАСИБО!
3
Посмотреть ответ организации
ДМитро
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2021
Недавно открылся и уже стал любимым магазином. Персонал приветливый, трудяги. Всегда можно найти , что нужно. Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира Самигуллина
Знаток города 15 уровня
4 июня 2021
Была там на открытие, было всё здорово ,всё понятно, что где лежит, ассортимент хороший. Магазинчик расположен внутри двора.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина данилина
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Товары не свежие персонал считает что если ты ребенок то с тобой можно обращаться как с картошкой но низкие цены
3
Лилия Хисматуллина
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2024
На кассе нужно быть постоянно начеку, пробивают с ошибками, обсчитывают
рустем
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2019
Полное нарушение всех норм и законов!!! Продают любой алкоголь и табачную продукцию рядом с детским садом61!!! Кто не равнодушен приезжайте, посмотрите -на карте местоположения даны заведомо ложные показания!!! Детсад граничит с Магнитом! Хлеб тоже не упакован в пакеты тогда ,когда нам говорят что стало очень много кишечных расстройств, туберкулёзный больных и прочее в общем я возмущён!!!
4
Марат Хакимов
Знаток города 9 уровня
26 января 2020
Захожу редко. Только из-за близости к дому. Предпочитаю сеть Пятерочки. В магните по адресу Декабристов столкнулся с хамским отношением к покупателям ( пожилым) .
3
Булат Садретдинов
Знаток города 8 уровня
20 июля 2023
Самый близкий магазин, выручает постоянно, ещё дочь заставляет туда ходить и покупать что она хочет
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Симанова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2021
Всем привет ! Мне нравиться магазин магнит так как близко, и бывают скидки на консервы и шоколад. 😊👍
3
Илья Угаров
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Хороший магазин мне всë нравится!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2022
Хороший магазин, свежие товары и всё в одном шаге от дома, очень хорошо
2
2
Посмотреть ответ организации
Таисия
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2021
Свежие продукты. Рядом с домом. Хорошие продавцы.
1
М
Маша Н.
Знаток города 10 уровня
1 марта 2020
Удобно расположен рядом с домом. Свежие фрукты, скидки, персонал вежлив. Крохотная стоянка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Амир Абдрахманов
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2021
Часто покупаю в этом магазине. Цены приемлемые, товар всегда свежий
3
Посмотреть ответ организации
Зарема Джаппарова
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2022
Магазин маленький и не очень удобный: с продуктовой тележкой в магазине не развернуться, очень мало место. Хотелось, что бы в этом магазине сделали новую реставрацию как в других магнита. Очень на это надеюсь!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Аделия
Знаток города 12 уровня
2 августа 2020
Хороший магазин, много разновидностей товаров. К сожалению, по карте Магнит небольшие скидки.
А
Алексей
Знаток города 6 уровня
31 августа 2019
Удобно для посещения мамочкам с детской коляской.Вмагазине светло и просторно.
4
1
Степан Маркелов
Знаток города 10 уровня
9 августа 2019
Маленький магазин, ассортимент слабоват, персонал не добрый какой-то.
1
2
Д
Дмитрий Преображенский
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2019
Все хорошо. Вежливый персонал,уютный магазин , внимательная администрация
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2022
Ассортимент хороший. Но вот входная группа и грязь в магазине, это не очень хорошо.
1
Александра Жукова
Знаток города 22 уровня
4 ноября 2022
Прекрасный Магнит, прям около подъезда. Хороший выбор, приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Сергей Архипов
Знаток города 10 уровня
22 июня 2022
Ассортимент не очень, много чего нет по сравнению с другими магазинами Магнит.
A
Albert M.
Знаток города 6 уровня
14 мая 2022
Вежливые продавцы.Часто в любое время дня моют полы.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Яковлева
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
В автоматах всегда очень крутые Игрушки.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3