Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
247
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
1034 оценки
Оцените это место

247 отзывов

По умолчанию
ఓ Ęlena K ఓ -
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Хожу в этот магазин почти каждый день, так как живу в соседнем доме. Нравится большой ассортимент товаров, с разнообразием цен. Продавцы все доброжелательные, вежливые, всегда могут подсказать по интересующим вопросам. На кассах работают шустро, чего не скажешь о других близлежащих магазинах. Видно, что коллектив дружный. После каждой покупки остаются приятные ощущения. Молодцы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Ница
Знаток города 8 уровня
9 января 2025
Очень нравиться ходить именно в этот Магнит, хоть и далековато. Чисто, вежливые продавцы, вкусно пахнет, большой выбор
3
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 10 уровня
14 марта 2024
Добрый день, нашла в магазин "магнит",большой выбор овощей и фруктов,есть свежая выпечка,есть из чего выбрать колбасу и сыр,для любителей сладкого конфеты и торты,рядом отдел "магнит"косметик большой выбор бытовой химии, а также декоративной косметики,есть необходимые товары для дома.Всё удобно расположено,хороший магазин.Продавцы внимательные и всегда помогут с выбором товара.Большое вам спасибо за ваш труд.
3
Посмотреть ответ организации
Лена Кириллова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Бываю часто в Магните на Хохрякова, 21. Продуктов много и такое разнообразие!!! Хочу написать о кассирах и работниках магазина. Какое терпение нужно иметь, чтобы обслужить массу народу с самого утра и до позднего вечера!!! Кассиры вежливые, всегда улыбаются, чистоплотные и аккуратные!!!Спасибо вам за ваш тяжелый труд.
3
Посмотреть ответ организации
Константин...
Знаток города 10 уровня
17 августа 2023
Всем доброго времени суток. Магнит как магнит в целом, если не учитывать что у них выпечка есть, что сразу делает его желанным. Это конечно не пятёрочка с её ассортиментом выпечки, но пойдёт, есть тоже из чего выбрать, голодным не останешься. Только торопись, а то вечером может и не достаться. Вкусно, быстро всё разбирают 😁 Магазин чистый, персонал отличный, качество продукции хорошее. Кстати часто акции, на хороший алкоголь...
3
Посмотреть ответ организации
Mrs Nobody
Знаток города 20 уровня
11 сентября 2024
Грамотный продавец Анна сообщает об акциях и скидках. Действует скидка на собственную выпечку после 20:00 , пользуемся. Если не работает сканер цены, помогает сотрудник. Есть утренние скидки на отдельные позиции. Хороший сыр! Живите и процветайте!
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Бакиев
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
+ Всегда вежливые и внимательные кассиры; + Ценники всегда актуальны, это большой плюс для супермаркета; + Отзывчивые продавцы в торговом зале; - Иногда бывают большие очереди, но это человеческий фактор.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2024
В магазине воняет канализацией, Выбор товаров, обслуживание, все замечательно. Но, заходить из-за запаха не хочется.
1
Ирина Н.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Очень хороший, светлый, чистый магазин! Побольше бы таких! Здесь работают пчёлки, молодцы персонал! С удовольствием всегда делаю покупки!!!
3
Посмотреть ответ организации
evgeniy.kvartalov
Знаток города 4 уровня
13 октября 2021
Парковка не совсем удобно расположена, да и покрытие желает лучшего! В самом магазине достаточно комфортно, широкие проходы между рядами, присутствует широкий ассортимент продукции, продавцы при необходимости могут проконсультировать по характеристикам продукции, весь персонал вежливо общается, на кассах периодически возникает очередь. Просроченная продукция на глаза не попадалась! Также в этом помещение имеются другие отделы, вещи, аптека, канцелярия, игрушки, ремонт одежды, корма для животных, отдел с мобильными телефонами, косметика, система город...
3
Александр Востриков
Знаток города 26 уровня
29 ноября 2024
Хороший магазин часто бываю Выпечка свежая и вкусная В целом все отлично Еще отметил что поставили кассы экспресс это очень удобно
Посмотреть ответ организации
Снежана Вильцына
Знаток города 8 уровня
25 марта 2024
Магазин мне понравился. Выкладка хорошая. Все есть. Ассортимент богатый. И продавцы и кассиры вежливы. Помогают если не можешь найти что то , я довольна. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Федотова
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Один из часто посещаемых мной магазинов в районе. Нравится ассортимент, приемлимые цены, вежливый персонал. Не очкнь устраивают узкие проходы между рядами, невсегда могу найти ценник на товар,мало тележек. Рекомендую для посещения.
3
Константин
Знаток города 11 уровня
23 июня 2025
Магазин хороший, персонал приветливый. Ни разу не натыкался на просрок, а вот мятые банки консервированные, попадались
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Отличный магазин, почти каждый день в нем бываю, ассортимент меня устраивает, персонал доброжелательный, всегда помогут, в магазине чисто, порядок на полках!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Брунер
Знаток города 12 уровня
25 июля 2023
Хороший магазин, с большим количеством отделов и широким ассортиментом. Сотрудники в своем большинстве дружелюбные, помогают с выбором. Но если попадается брак, то это ни кого не интересует.
2
Semen K.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Магазин мне понравился. Выкладка хорошая. Все есть. Ассортимент богатый. И продавцы и кассиры вежливы.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Бирин
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Отличный магазин, выпечка всегда вкусная, особенно нравится чиаббата, фрукты всегда свежие выкладывают вовремя, обслуживание на кассе быстрое, хоть и бывают очереди.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Давыдов
Знаток города 14 уровня
14 июля 2025
Вечно очереди... Парковки можно сказать нет, маленькая за магазином. С которой выехать проблема из-за пробки.
1
Посмотреть ответ организации
Крайнев Иван
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Я люблю очень ходить в этот магазин, чистый, просторный, выпечка свежая, хожу сюда за сосисками, персонал всегда вежливый ))
3
1
Посмотреть ответ организации
Та Самая
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Хороший магазин, наличие разных товаров радует, вежливый персонал и чистота в магазине
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Худяков
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Очень хороший магазин и все продавцы очень вежливы ,всегда хожу туда ,и очень хорошие скидки на не просроченный товар !!!
3
Посмотреть ответ организации
олеся крайнева
Знаток города 7 уровня
16 июня 2024
Люлю этот магазин, всегда свежая выпечка, свежие продукты, вежливый персонал😉особенно Нина 😉продолжайте дальше нас радовать свежимм продукткми и своими улыбками.
3
Посмотреть ответ организации
Sandro
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
Молоко Чебаркуль постоянно 3-4х дневной давности.Пусть даже срок хранения ещё соблюдён ,но после вскрытия пакета оно хранится не долго.
2
Светлана
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Очень вежливый и отзывчивый персонал. Хороший ассортимент. Чистый магазин.
3
Посмотреть ответ организации
ellissande none
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2021
Середнячковый магазин со средним ассортиментом, стандартным для такого формата. Кассы работают в половину количества только в период час-пик, в остальное время работает 1 касса. Ряды тесные, осенью и весной грязно - полы моют редко, с улицы грязь на ногах приносят больше.
2
2
З
Загадка Тайна
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Часто бываю здесь с внуками.Приятная обстановка,продавцы вежливы.
1
Посмотреть ответ организации
Alla B.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Персонал очень внимательный,товара полно в изобилии можно сказать,всегда чисто,лично мне нравится ходить в этот магазин.
3
Валерий Бауэр
Знаток города 7 уровня
10 октября 2025
Все ничего, но кассиры оставляют желать лучшего. Редко бываю, лица постоянно недовольные, смотрят так, что хочу что то своровать...
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Дрягин
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2022
Магнит как магнит!Ничего примечательного,разве что в одном помещении и пиво на розлив,и аптека,и игрушки,и зоотовары,и церковная лавка, и хозтовары,магнит и магниткосметик.Еще банкоматы сбербанк и будка платежи системы город.Вот как то так!
3
Елена Чертина
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Очень удобный магазин! Аптека,хоз.товары,цветы,косметика,продукты, одежда,текстиль,детский отдел,и банкоматы!
3
Посмотреть ответ организации
Алина Х.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Лучший магазин на ЧТЗ, всегда можно найти что нужно, и персонал хороший, всегда подскажут и помогут!
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2023
Отличный персонал, всегда чисто, в ассортименте, всегда акции, овощи свежие, есть парковка
3
Посмотреть ответ организации
Александр Федоренко
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Чисто, товар качественный, персонал отзывчивый!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 19 уровня
14 августа 2019
Просторные площади.Не уютная расстановка стеллажей.Это касается всех магазинов фирмы"Магнит". Ассортимент хороший. цены где то высокие.акции умиляю.Не хватает отдела кулинарии с готовыми блюдами.Салаты, выпечка, жареные и отварные закуски и овощи .
16
Самарбаева Н. Н
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2019
Зашла с ребенком купить яблоки, ужаснулась, гнилые, протухшие яблоки. Вы что??? Ужас. Подошла к иогуртам, обалдела. Сроки проверяют??? Или нет? Кучку просрочек, отдала кассиру. Ну как же так? На сырах сроки переклеены, наклеены. Ужасный магазин.
11
5
А
Анонимный отзыв
24 февраля 2020
Все мне там нравится, всегда порядок, полные полки, весь ассортимент в зале, все акции сразу видно, персонал вежливый, отличный магазин
3
4
Посмотреть ответ организации
107969 Вандышева
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2022
Часто посещаю этот магазин Персонал вежливый, выбор продукции хороший Чистый и уютный магазин Всегда хорошие скидки
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7778
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2024
Разнообразие,вежливые продавцы, вес рами очереди!Хороший Магнит Магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий С.
Знаток города 23 уровня
8 июня 2023
Неплохой магнит, есть своя выпечка и сопутствующие отделы, в том числе фотографии, но с парковкой беда.
Посмотреть ответ организации
Александр Болдырев
Знаток города 5 уровня
3 января 2024
Хорошо когда в одном месте есть все необходимое. Продукты, аптека, банкоматы, промтовары.
3
Посмотреть ответ организации
Дамир Юсупов
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2022
Приятно пахнет., покупатели пятерочка поймут, о чём я. Не навязчивая музыка. Достаточное количество касс и, главное кассиров! Персонал магазину достался из маг. "Проспект", поэтому что там они были отличными продавцами, что здесь!
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Лупеева
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Отзывчивый и добрый персонал, чистота, везде порядок, мне нравится наш Магнит
3
1
Посмотреть ответ организации
Бахром Амонов
Знаток города 21 уровня
25 июля 2023
Один из самых лучших сепермакетов в Челябинске самые лучшие персонал огромный выбор товаров, всё качественно в удобном расположение с парковкой
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила С
Знаток города 4 уровня
24 января
Хороший магазин. Ассортимент товара устраивает.
3
Посмотреть ответ организации
Малыш
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2023
Отличный магазин, очень нравится горячая выпечка, особенно улитки со шпинатом... мммм ...
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Корниенко
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2021
Ценники как во всех магнита, ничего не соответствует. Вечером очень много людей и мало касс, очереди, нехочется заходить. Разные цены в магните и магните косметики.. На одно и тоже.. Смешно
2
2
Elena Sevostyanova
Знаток города 10 уровня
19 июня 2019
Хороший магазин,сроки продуктов в норме,фрукты овощи не дряблые...в целом чисто и приветливо
4
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7592
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Нехватка персонала. Полки не успевают заполнять. Магазин чистый, приятный персонал.
3
1
Людмила Булатова
Знаток города 10 уровня
22 октября 2023
Постоянно очередь. Продовец один, другие не знаю чем занимаются. Очень долго стоим в очереде
1
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5