Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
110
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
531 оценка
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Резеда
Знаток города 10 уровня
16 октября 2025
Второй раз зашла и второй раз обманули. Просто времени не было стоять и доказывать, что по закону должны продавать за ту цену, которая на ценнике. Самый ужасный из всех магнитов демы, где всё еще продолжают обманывать. Стоит на кассе женщина со своим ребенком на рабочем месте, и бессовестная обманывает народ. В итоге орео стоило 169. Продавщица хамила, даже не извинилась за произошедшее.
2
Посмотреть ответ организации
Валерий.
Знаток города 10 уровня
1 июля 2024
В магазине улучшили планировку и оформление витрин, стало легче ориентироваться среди товаров это хорошо, в других магазинах не всё так радужно, но цены на яйца 🍳 баснословные, я думаю они из золота и бриллиантов 😁,делаются видимо поэтому такие цены:126,118 за десяток 😅 это не нормально, я брать не буду, дешевое есть очень 1 вид мороженого 🍨, если поискать , дешевле нет нигде в деме, 12 р, но нужно искать 🔎, это + магазину, есть дешевая сравнительно рыба консервы , рис цена завышена, в других магазинах магнит дешевле есть, обслуживание желает лучшего пакеты на кассе не открывают, до того пока не оплатил товар не видно суммы покупателю, это может помешать при оплате безналом, я думаю покупатель должен это видеть заранее, чтобы было легче рассчитать сумму. А так всё нормально, но как всегда покупать чтобы и не растрачиваться лишнего приходится ходить по разным магазинам, увы.. И креветки 🍤 дороже, чем в перекрёстке, это слишком почти 700 , 670 примерно... Я конечно не любитель этого, но это слишком дорого даже для обеспеченных людей.
1
Nikita Sharov
Знаток города 7 уровня
27 июня 2024
отличное место, особенно сделали отличный ремонт в помещении, теперь больше место и чуть стал больше ассортимент, сотрудники доброжелательные и отзывчивые.
1
Посмотреть ответ организации
Арслан Ахмадеев
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Магазин чистый,уютный, персонал приветливые и отзывчивые, продукты всегда свежие. Спасибо персоналу за их работу!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира Хайретдинова
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2019
Ассортимент магазина вполне устраивает: все что есть на каждый день из продуктов есть всегда. Ассортимент фруктов и овощей достаточно большой. Конечно на рынке можно повкуснее купить, те же абрикосы. В основном устраивает. Продавцы в основном все вежливые. Частенько предлагают товары с хорошими со скидками. Арбуз вчера купила маленький, оказался белый, очень жаль
2
1
Посмотреть ответ организации
Алена Х.
Знаток города 12 уровня
4 января 2023
часто есть акции и скидки на товары. Персонал приветливый. Есть парковка . Расположен в центре Демы. Все устраивает , особенно детей , идущих со школы
4
Посмотреть ответ организации
Ильяс Абсалямов
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Норм магазин,иногда в него захожу после школы.(8 классник) 1.Хотелось бы там туалет 2.Маленький,но удобный 3.Приятный персонал 4.Выбор продуктов хороший
3
Эльзина Вакилова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Хорошие продукты. Цены хорошие даже можно сырок купить за 14 руб, доширак за 10 рублей чупа чупс за 12-9 рублей
1
Посмотреть ответ организации
Рита Н.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
Очень удобно, то что магнит рядом с домом, хотелось бы побольше акции, на фрукты и на детское питание.
1
Посмотреть ответ организации
botic
Знаток города 6 уровня
2 июня
не поставил 4 потому что есть работники которым нету 18 лет. одна девушка пробивает иногда один товар по 2-3 раза и люди оплачивают больше. а так все норм .
Посмотреть ответ организации
Ализе Гимранова
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Хороший магазин но два раза брала молочные продукты до истечения срока продукта было еще 2 недели а попробовав на вкус оказался просроченный сырок брала и в первый и во второй раз оказались просроченными
4
2
гуля А
Знаток города 5 уровня
18 августа 2022
Отличный магазин в двух шагах от дома!!! Для бабушек отличный вариант под боком!!! Персонал вежливый ассортимент продукции свежий.
3
Посмотреть ответ организации
Боженька
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Никогда не поздороваются, постоянно с угрюмыми лицами,туда приходишь и сразу ощущение, что продавцы отдолжение делают
1
Посмотреть ответ организации
Грибов Леша
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Не очень понравилось обслуживание, хамят и просят не задавать лишних вопросов(
1
Посмотреть ответ организации
Разида Маннанова
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Ценники иногда не совпадают с реальными ценами. Тяжело найти ценник , непонятно, что к чему. Год назад магазин был супер. Ходили только сюда. Ассортимент стал бедный. Некоторые товары пропали с полок вообще. Ходим на рынок чаще
2
Светлана Голд
Знаток города 16 уровня
31 июля 2021
Рядом с домом. Приветливый персонал уже знает в лицо) в магазине отличная вкладка, удобно все в магазине и компактно. Всегда подскажут и рекомендуют.
3
Посмотреть ответ организации
Б
Башҡорт М.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
После школы или до школы вообще классно но не хватает вкусов фреш-баров. Ещё хотелось бы вело-парковок. Вообщем очень хорошо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Pablo Pablovich
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Кулич вкусный, потом на втором этаже крутая одежда бренда Spotify
3
Посмотреть ответ организации
Ilnaz Kabirov
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Сотрудники хорошие, но некоторых товаров не хватает!
1
Посмотреть ответ организации
Султан Шарипов
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2021
Рядом с домом. Много акций. Ассоритимент достаточный. Только проходы часто затавлены тележками-стелажами с поступившими продуктами
3
Анастасия Шихиева
Знаток города 9 уровня
16 июня 2020
Удобное расположение, ассортимент хороший, радуют скидки постоянные на нужные товары.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Степанов
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2024
Дорогой магазин . На мой взгляд, цены не совсем адекватные. Захожу сюда только при крайней необходимости.
1
Aidafox
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2022
Мало того, что проходы узкие, так еще тележки с товаром постоянно стоят на пути. И уборщица грубиянка, моет полы и орет, что покупатели ходят🤦.
4
Артур
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Хороший магазин, всё свежее, рядом с домом
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сакаева
Знаток города 8 уровня
7 августа 2021
Магазин так себе, очень много просрочки и порченного товара, проблемы с ценниками, часто не совпадают.
3
данила
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2022
Всегда всё чисто опрятно, продавцы приветливые. Живу рядом с этим магнитом, всегда хожу в этот магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Антоненко
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2019
Очень хороший магазин.Самый лучший.Очень вежливые продавцы в оглаве с директором.Большой ассортимент продуктов.
3
А
Анонимный отзыв
14 января 2019
А мне нравится.С продавцами конфликтов не было.Ассортимент хороший.Скидки.
3
1
Woody M.
Знаток города 9 уровня
10 августа 2019
Опять же,вроде все нормально..но с ценниками беда, персонал пополняя стеллажи,мешает и часто ворчит, то что покупатели мешают им! Покупатель явно не в приоритете.
3
Юрий К.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2018
Обман покупателей ценник со скидкой, после оплаты выесняется что тебя обманули в размере скидки 200 или 300 рублей.
5
1
Сергей Фостий
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2020
Всегда добро встречают, всегда приятно заходить сюда и всегда нахожу что нужно, очень нравиться сам магазин и коллектив у них хороший
3
Посмотреть ответ организации
Мирный
Знаток города 30 уровня
17 октября 2020
Стандартный магазин у дома. Но хотелось бы отметить не удобное расположение входной группы в магазине, т.к. вход находится в середине торгового зала.
3
Дмитрий Федин
Знаток города 6 уровня
30 октября 2020
Очень удобно,цены приемлимые,особнно где вещи продают продовцы хорошие все подскажут все покажут вежливые
3
Посмотреть ответ организации
Босс
Знаток города 10 уровня
17 мая 2024
до ремонта был лучше, а теперь всегда только одна касса работает и очередь.
2
А
Анонимный отзыв
25 июня 2020
Ужасное нагромождение товаров, есть продукция с истекающим сроком годности ( «аля» Акция).
2
4
Mstislava Orlova
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2024
Иногда не выдают правильно сдачу. Половина персонала злые.
3
2
Раис Шарипов
Знаток города 9 уровня
25 мая 2024
Удобный магазин с хорошим ассортиментом товаров
1
Посмотреть ответ организации
Николай Черепанов
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2022
Магазин удобно расположен на перекрёстке дорог. Имеется удобная парковка.
3
Посмотреть ответ организации
С.Ф.
Знаток города 25 уровня
30 сентября 2021
Стоянки можно сказать нет у магазина. Внутри как то все в кучу скомпановано. Хорошо для тех кто рядом живёт.
1
2
СЕРГЕЙ К
Знаток города 25 уровня
7 января 2020
Большая стоянка перед центром. В Магните большой выбор.
8
Наталья
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Маленький, уютненький магазинчик. Вежливые продавцы
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Осипова
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Неплохой магазин, но ассортимент слабоват
3
1
g gfg
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Курица просрочена на 2 месяца была,не убрали
3
Нурдида Сулейманова
Знаток города 7 уровня
9 июня 2024
Всегда очереди, не хватает продавцов
1
А
Анонимный отзыв
15 октября 2019
Плохой персонал , начинают грубить за то что долго выбираем товар а долго точнее 5 минут,покупать тут не советую
1
2
Элина Зинатуллина
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2019
Здесь всегда скидки . Удобно , что около дома и школы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гордеев
Знаток города 11 уровня
26 января 2025
Магнит как магнит
1
Посмотреть ответ организации
Таракан Веселый
Знаток города 8 уровня
9 июля 2019
Ассортимент скудный, народу не много, от этого товар долго лежит на полках
1
Софа
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2019
Удобно расположен. Нет очереди в кассу.
4
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Алиев
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2021
Мой любимый из демских магнитов! Очень хорошие продавцы и директор!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3