Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
28
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
65 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Диана
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Всегда вонючее мясо!!!!! Стали класть лимоны в холодильник, но решение проблемы - свежее мясо. Покупатели не тупые, понюхать можно и сам лоток, от которого воняет тухлым мясом! Ценники НЕ соответствуют реальной стоимости товаров!!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Радченко
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Магазин у дома👍Часто посещаем, все нравится, ценники всегда на месте, все продукты аккуратно разложены и свежие, ассортимент разнообразный 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина NightInGale
Знаток города 11 уровня
23 января
Кассир (продавец на бэйдже написано по фамилии Р. ) с очень плохим зрением на кассе создает безумные очереди. с 525 рублей чуть было не сдала сдачу в 4745 рублей, неправильно тыкая на кнопки кассы. Каждый товар проверяет на экране сильно сощурившись и уткнувшись почти носом в экран, чтоб рассмотреть, правильно ли пробилось, каждый. На кассах самообслуживания нет персонала для подтверждения возраста и прочего и единственный медленный в силу зрения своего кассир вынужден бегать еще и на кассы самообслуживания. Хлеб, апельсины и яйца пробивала 15 мин
Посмотреть ответ организации
Егор Яшкин
Знаток города 2 уровня
20 марта
Хороший магнит, рядом с населенным районом, кассиры справляются на все 100. Особенно Александра
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Седова
Знаток города 12 уровня
17 июня
Магазин открылся недавно, но выбора не так много Зато есть кассы самообслуживания
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Норм,магазин только открылся,ассортимент где то густо,где то пусто,верю всё наладят,например кисломолочных продуктов выбор невелик,за то колбас,сыров море....продавцы молодёжь,приветливые,почти,пальцем не буду показывать кто на пустом месте огрызается,пусть ей стыдно будет,нет нет конфликта небыло ,просто как то по хамски кассу перекрыла и не первый раз,народ туда,а она себе под нос мычит типа закрыто......исправится,я думаю,тогда и коммент исправлю....в целом магазин норм,народ идёт
1
nyra2409
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Удобный просторный магазин с хорошей локацией в центре города. Широкий ассортимент и доступные цены
3
Посмотреть ответ организации
Р
Ростислав Рябинин
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Сам магаз норм, но персонал ужасный. Пришел, взял пачку мврмеладок, ушел в другой отдел и ко мне подходит сотрудник и говорит выворачивать карманы. Это как понимать? Мармелад у меня в руках а мне предъявляют. Звезда только из за ассортимента
1
1
Оксана Новоселова
Знаток города 4 уровня
11 мая
Много отделов закрылось... Самое необходимое можно купить.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Порядок или чистота в магазине, ассортимент радует.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Мит
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2024
Обычный Магнит. Не понятно только для чего 2 магазина одного ритейлера в непосредственной близости.
1
1
Инкогнито 4633
Знаток города 5 уровня
8 марта
Персонал злой.
Посмотреть ответ организации
Софья Поликарпова
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Я там была и там мы покупали сливки, очень сладкиеб
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Бирюков
Знаток города 30 уровня
13 июня 2024
Лучший магазин
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Лучший магазин!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2