Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
270
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
936 оценок
Оцените это место

270 отзывов

По умолчанию
Галина Исаева
Знаток города 10 уровня
16 мая 2025
Посещение этого магазина оставляет с первого раза хорошие впечатления .Магазин чистенький,ценники всегда правильные и на месте .Выбор большой ,все свежее всегда ,девочки молодцы следят за сроками .Персонал доброжелательный и коммуникабельный .На кассах обслуживание быстрое ,не скапливается очередь .👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Диана Саидахмедова
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Ну, магазин не плохой. Но такое чувство, что до ремонта там было чище и свободнее. НО ОГРОМНОЕ НО Очень часто бывает такое, что на продукте одна цена, пробивают по совершенно другой цене, которая выше. Один раз, конечно, девушка кассир сходила за ценником и пробила по изначальной цене товар. Но все остальные кассиры на то, что цена отличается говорят «нет, ничего не отличается, я вам пробила по правильной цене» А также огромнейшие очереди и про этом работает всего одна касса) Конечно, это отбивает желание ходить туда. UPD: появились кассы самообслуживания, продавцы в случае проблемы оперативно подходят, помогают. Стало чище, свободнее.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Резнева
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Мне понравилось. Магазин чистый, нет неприятного запаха, персонал отзывчивый, ни разу не столкнулась с несоответствием цен, товар всегда есть на полках.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Цемержинский
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2024
Удобное месторасположение магазина. Широкий ассортимент товаров, достаточно расторопные кассиры, приветливые. Представлены продовольственные товары многих категорий. Наличие банкомата Сбербанка также добавляет немного позитива.
3
Посмотреть ответ организации
Johnny Mnemonikk
Знаток города 7 уровня
21 мая
Холодильники еле работают, все вздутое постоянно. По рядам не пройдешь, стоят эти коляски 3х этажные. Трэш магнит, такого нигде нет.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сонин свадебный фотограф Воронеж
Знаток города 16 уровня
12 мая 2024
Посещение супермаркета “Магнит” в жилом массиве Олимпийский в Воронеже всегда приносит мне удовольствие. Я особенно ценю удобное расположение магазина, что позволяет мне быстро и легко совершать покупки. Ассортимент продуктов здесь впечатляет: от свежих овощей и фруктов до разнообразия молочных продуктов и хлебобулочных изделий. Каждый раз, когда я захожу в “Магнит”, я нахожу все необходимое для своего дома. Персонал магазина заслуживает особой похвалы. Они всегда приветливы и готовы помочь с любым вопросом. Я недавно искал редкий вид специй, и сотрудник магазина не только помог мне найти его, но и предложил альтернативные варианты, которые могли бы меня заинтересовать. Чистота и порядок в “Магните” также на высоте. Полки аккуратно устроены, а продукты свежие, что делает покупки еще более приятными. Я всегда уверен, что приобретаю качественные товары по отличным ценам. В общем, “Магнит” - это отличный выбор для ежедневных покупок, и я рекомендую этот супермаркет всем, кто ищет хороший сервис, широкий выбор и доступные цены!
3
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Кому нужна горячая колбаса, сыр, свежее мясо? Вот прямо сейчас можете идти в магнит в олимпийский. Холодильные камеры стоят с тнмпературой 26 градусов! И это в охлажденном мясе. Все остальные витрины тоже. Также гнилых овощей можно захватить. И вместо того, чтобы закрыться по техническим причинам и перестать на свой страх и риск торговать, они собирают очереди в надежде не потерять выручку дня. Бессовестные и бесстрашные работают там.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Токарев
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2025
К самому магниту претензий нет , но персонал меняется постоянно и мне кажется вот почему ; им как то надо делать план или выживать или ещё что-то , и они (персонал ) начинают хитрить : ценник на сметане одна цена на кассе другая , тоже самое с печеньем , с конфетами и прочее .
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Рябич
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Классный магазин, приветливый персонал, все всегда на месте, ценники тоже всегда на уровне,всегда свежак и низкие цены, магазин бомба
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Хороший магазин, чистый, большой ассортимент товаров, вежливый персонал, приемлемые цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Сысоева
Знаток города 10 уровня
10 марта 2024
Магазин преобразился после ремонта. Просторней, разнообразный. Интересное представление продуктов питания и других хоз товаров. Очень разнообразная фирменная продукция. Всегда свежие товар ! Рекомендую посещать! Не смотря на огромное предложение продуктов в других торговых сетях.
3
Посмотреть ответ организации
Полина Гусева
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2023
Слишком маленькое помещение для магазина, места между стеллажами и так мало, так ещё постоянно заставлено коробками, тележками, человеку сложно пройти, а с коляской или человеку на коляске так вообще невозможно. Две кассы, постоянная очередь. Просрочка редко попадается
2
Matvej
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Хороший персонал, всегда помогут найти товар в магазине. огромный выбор товаров. нет очередей, широкие проходы. магазин находиться возле дома. много акций!
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Довольно разнообразный ассортимент для магазина у дома. Ценники совпадают на витрине и кассе. Чисто и быстро.
3
1
Посмотреть ответ организации
Adrriii
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2025
Нет свежей выпечки, есть кассы самообслуживания, хороший ассортимент, приятные сотрудники, тепло и уютно. Всего две кассы из-за чего часто очереди
2
1
Посмотреть ответ организации
Алла Смола
Знаток города 8 уровня
29 октября 2023
Большой ассортимент продукции, приемлемые цены, вежливый персонал, многие товары по акции можно приобрести. Хоть помещение не очень просторное, но покупателей много всегда.
4
1
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Очень довольна. Всё нашла. Очень помогли сотрудники магазина. Магазин чистый. Планирую прийти ещё в этот магазин. Много акций. На кассе хорошо обслужили.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Астрединова
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Ужасный магазин. На витринах лежит то, что на кассе почему-то не пробивается. На вопрос почему так, никто не может дать ответ. Одним словом УЖАС
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ковалёв
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Работая в доставке отмечу: заказы собраны аккуратно, вовремя, рядом магнит косметика. Заказчики приветливы и дружелюбны!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Боева
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Персонал дружелюбный всегда помогут. В магазине всегда чисто, ценники совпадают, Ассортимент хороший. Очень хороший магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
405132 Полякова
Знаток города 7 уровня
8 августа 2023
Магазин не очень, постоянно работает только одна касса, независимо от количества человек в очереди, очень тесно в проходах, запах в помещении вечно застоявшийся и не свежий..
1
1
Сергей Зенин
Знаток города 5 уровня
23 июня 2022
Плюсы:Вежливый персонал. Средний выбор продуктов. В некотором роде дешевизна продуктов Мирус: Малое количество касс. Когда на кассе много людей, и ты просишь, чтобы подошёл второй кассир, этот самый кассир бывает очень долго не приходит. Качество фруктов ужасное. На полу бывает какая-то лужа из нечто.
3
александр евдокимов
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Очень хороший магазин, рекомендую. хороший персонал, всегда полные полки и много акций
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2412
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2022
Магазин удобный, небольшой. есть все необходимое и почти всегда свежее. Но есть недостаток. Проходимость высокая, а работает одна или в лучшем случае 2 кассы если попросить. Третья касса не работает вообще. Постоянные очереди
3
1
Создание сайтов
Знаток города 14 уровня
9 февраля
Магазин как магазин. Есть всё. Кассиры молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Vyacheslav Savelev
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2024
Бываю в этом магазине часто, всегда чисто, персонал относится ко всем вежливо, не грубят, не хамят. Ассортимент товаров обновляется.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Фролова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2019
Редко хожу в этот магазин, но каждый раз выхожу оттуда с негативом, т. к. персонал отвратительный, с коляской не протиснуться, везде расставлены тележки и коробки с неразложенным товаром и часто обманывают по акциям. Например, сегодня купила у них Творожки ФрутоНяня, т. к. за них должны были дать Фруктовые кусочки (фото акции прилагаю), только вот ни сотрудники магазина, ни кассир, ни даже администратор про акцию не в курсе! Беспредел! Теперь только в Пятёрочку!!!
3
2
Сергей Р.
Знаток города 7 уровня
17 мая 2019
Хожу в магазин постоянно, покупаю продукты которые продают только в этой торговой сети, определенного производителя, качеством доволен, вежливые продавцы, ассортимент хороший, просрочка не попадалась ибо сроки смотрю всегда, удобный подъезд на транспорте
3
Посмотреть ответ организации
das gas play
Знаток города 6 уровня
4 июня 2023
Хороший качественный товар и очень дёшево персонал очень дружелюбный полностью чисто товара очень много на любой выбор кассы достаточно много
Посмотреть ответ организации
виктория сергеева
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Директор магазина конкретная хамка. Сотрудник не дождавшись когда я девушка передо мной заберет свои вещи, начала пробивать и кидать в общую кучу мои. Девушка видимо по ошибке забрала мой товар. Я все оплатила. Смотрю нет молока. Говорю где мое молоко? На что директор сказала «мне че бежать по улице искать ваше молоко, я вам ничего не отдам, бегите ищите»
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Долматов
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2023
слишком маленькая площадь, для всего, что хотят там разместить. узкие проходы между прилавками и так вызывают клаустрофобию, а за счёт регулярных поддонов с выгружаемыми товарами и раскладывающими их на полки сотрудниками, покупки в данном магазине заменяют двухчасовой платный квест
1
1
Евгения А.
Знаток города 5 уровня
19 января 2020
Была около 12ти дня. Расставляются продукцию. Везде коробки. С коляской вообще лучше не ходить. Но и без коляски не всегда можно пройти. Особенность магнитов. Но этот прямо отличился. При мне была очередь в 8 человек. При просьбе вызвать ещё одного кассира. Был раздраженный ответ, да идёт уже. В этот магнит точно ещё пару месяцев ходить не буду🤷‍♀️
3
Дмитрий ААА
Знаток города 16 уровня
22 апреля 2022
Обычный магазин, средний ассортимент, выгодное расположение, персонал знает свою работу, в очереди не попадал, если много народу, работают дополнительные кассы
Марина Кузнецова
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Отличный магазин, вежливый персонал, всегда полные полки, широкий ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
28 января 2022
Стараюсь не ходить туда, т к постояннл стоят тележки на проходе , персонал достаточно грубый , надо стоять проверять сразу чек , по той ли цене пробили ( цены висят не всегда актуальные, либо под звездочкой мелким мелким шрифтом написаны условия ,при которых будет акционная цена)
3
1
Юра М.
Знаток города 8 уровня
16 мая 2021
Спасибо за хорошие акции на творог, сметану, йогурт! Всегда покупаю мороженое и воду продукции магнит. Ну персонал всегда или загружен или кто-то постоянно портит им настроение .. Да работа нелёгкая, но вы выбрали эту работу, работу с людьми... На кассе хочется больше позитива, приветствия и предупреждайте, что этот или иной товар по акции, либо она закончилась и его стоимость теперь иная, ценники ведь не всегда успеваете поменять, да и я и многие другие могут не обратить внимание на условия акции, и взят товар дороже, в нам всем копеечка дорога.... Терпения вам сотрудники магазина, желания работать, больше позитива и всё у вас получиться! И нам будет приятней приходить к вам снова!
3
2
Маргарита Шелковникова
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2020
Хороший магазин ,приемлемые цены ,не далеко от дома,единственный минус при поступлении товара закрывают карзинами и тележками витрины и продукты питания не возможно подойти .Большая очередь.Стоит 3 кассы из работающие 1.5 т к 2ю кассу открываю когда людей стоит в 3 велюшки.
3
1
наталья ротанова
Знаток города 17 уровня
11 октября 2021
Удобное место расположения. Но отдельные виды товара не всегда есть на полках. Или во время нет поставки, или нет контроля за отсутствием и своевременной выкладкой продуктов.
2
Олег Низин
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2021
Хороший магазин, цены приемлемые. Но места маловато, проходы узкие ещё и заставлены контейнерами с пустой тарой. Из за этого толкотня и очереди на кассах и бардак во фруктово-овощном отделе.
3
1
J K
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2019
С коляской не пройти!! Мало того, что "островки" с товаром в проходах, так и тележки с продуктами тоже все время стоят на проходе. А к кассам вообще сложно подойти. Стараюсь в этот магазин заходить только в крайнем случае. Не для мам с детьми он точно сделан, хотя таких как я в квартале полно.
3
Ольга И.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Удобный чистый магазин, вежливый персонал, приемлемые цены
3
Посмотреть ответ организации
Стрекалин Владимир
Знаток города 11 уровня
28 марта 2021
Добрый день жители района Жилой Массив Олимпийский. Магазин МАГНИТ, расположен по адресу : жилой массив олимпийский 4, разочаровывает с каждым днём, ходил в него 2-3 раза в неделю, теперь вообще не хожу, или в очень крайнем случае. Причина постоянный обман на кассе, на ветрине товар выставлен по одной цене, на кассе пробивается по другой цене, цена выше чем указана на ценник, и постоянно один ответ, извините. Покупал 2е сетки картофеля вес 4.8 кг, цена на ценник 31.50. На кассе пробивают цену 33.50. Да разница в 10 рублей, но это практически с каждого покупателя. Каждодневный обман покупателей. Пожалуйста проверяйте цену покупаемых товаров, после оплаты, возле кассы, будьте бдительнее.
4
Ольга
Знаток города 9 уровня
3 января 2022
Магазин находится рядом с домом, что очень удобно. Продавцы вежливые. Продукция разнообразная. Удобно, что стоит терминал Сбербанка.
1
Посмотреть ответ организации
Лилиана Дегтярева
Знаток города 2 уровня
17 марта 2024
Хороший магазин, стал очень удобный и просторный после ремонта,отзывчивый и вежливый персонал,приемлемые цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
О
ольга п.
Знаток города 8 уровня
17 августа 2019
Отвратительный магазин, давно проверок не было наверное. Ценники постоянно не совпадают с чеком, а значит заведомый обман покупателя, грубые продавцы-кассиры. Просроченный товар, на многий товар ценник отсутствует либо нет совсем. Хочется обратиться к управлению сети. Просьба сменить персонал начиная с заведующего магазина. Как Вы знаете рыба гниет с головы.
3
1
катя кирская
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2020
Очень часто ценники не соответствует стоимости.При входе у касс постоянный бардак.Персонал не приветливый.На полках не всегда порядок.3 звезды,лишь за месторасположение
3
Саша Анатольевич
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
12.02.2024.Прсле работы зашёл за молоком. Охранник обвинил в воровстве водки. Кричал на меня на кассе в присутствии покупателей. Обозвал обезьяной. Я расстегнул куртку, сказал ищи, если не найдешь извинишься в присутствии всех. Он вместо извинений кричал что я где-то ее спрятал, что он сейчас в камеру смотреть будет. Это вообще что было?
3
2
Евгений Холод
Знаток города 7 уровня
4 мая 2022
Магазин не большой, но удобный, с персоналом проблем нет, цены как во всех "магнитах", ассортимент обновляется, есть скидки. Для меня удобно, живу рядом.
2
Наталья Петрухина
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Очереди на кассах, кассиры очень медленные
1
2
Посмотреть ответ организации
игорь б.
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2018
Удобное расположение. Небольшая торговая площадь. Беспорядок на полках с овощами и непродовольственными товарами. Тележки в проходах.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6