Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
312
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
1232 оценки
Оцените это место

312 отзывов

По умолчанию
Александр Сороко
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Магазин со стандартным выбором продуктов, без очередей, кассы самообслуживания, четыре звезды за ужасную парковку, подъезд сложный, а выезд адский.
3
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Постоянные очереди на кассе, кассы самообслуживания не всегда работают, свежесть овощей и фруктов не лучшая, выбор продуктов средний.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Маленький магазинчик. Очень плотные ряды. Если ты новый покупатель,то кассир очень настороженно относится и про акции ничего не говорят. Стараются поддерживать чистоту в зале и на прилавках с товарами. То,что есть такой магазинчик в деревне-здорово! Всё необходимое можно купить и ездить не нужно никуда. Цены ниже,чем у конкурента в большом магазине здесь же в деревне.
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Очень хороший магазин, удобный подъезд. Коллектив доброжелательный всегда подскажут и помогут. А с появлением касс самообслуживания стало намного удобнее. Всегда с мужем сюда заезжаем после работы. В магазине чисто, и порядок, ценники есть в наличии.
Посмотреть ответ организации
Анечка Марина
Знаток города 6 уровня
26 июня
Постоянно полупустые полки, испорченные овощи, много просроченного товара. Дай Бог один кассир если есть уже хорошо.
Посмотреть ответ организации
Михаил Миронов
Знаток города 13 уровня
22 августа 2023
Большой выбор, много чего и в Москве не найдёшь, хорошие скидки, быстро реагируют на скопление покупателей на кассе, открывают допы, минус за уборку и раскладку товара во время наплыва людей.
Viktoriya Zabr
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2024
По ценнику колбаса 170, дома приходим 369р. Ничего себе называется. Уже потом увидели, что и на пиво по 10р на каждое в чеке цена выше, чем в ценнике. Больше ни ногой туда, обман сплошной!
Посмотреть ответ организации
ХХ
Знаток города 11 уровня
26 мая 2024
Широкий выбор товаров для магазина категории экономкласса. Встречаются и товары из ассортимента азбуки вкуса. Очень приветливые сотрудники. По пути на дачу заезжают за продуктами много москвичей. В том числе и мы с мужем.
Посмотреть ответ организации
Виктория Сафронова
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
1. Очень грязно. Собрали мусор в кучку и оставили . Класс 2. Вечно все заставлено поддонами 3. Много просрочки 4. В холодильниках бардак или нет ничего, или все валяется жуть как
Посмотреть ответ организации
Максим Стрельников
Знаток города 7 уровня
18 июня 2023
Персонал норм, а вот во всём остальном кроме чистоты полов конечно беда. Овощи постоянно в перемешку то с плесенью, то с тухлыми собратьями, ценники конечно есть, но почему-то их как правило забывают повесить именно на те продукты которые нужны мне. В плане планировки магазин крайне не удобный в час пик, но тут уж ничего не поделаешь:( Больше всего бесит что тухлые и пожухлые фрукты/вощи продают по цене свежих
3
2
Посмотреть ответ организации
Гарик
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2023
Всем доброго дня. Не рекомендую этот магазин, так как по наличие трех кассовых аппаратов , всегда работает один!!! Персонал не профессиональный, грубят клиентам. По причине того , что работает одна касса из трех постоянно очередь, а сотрудники магазина ходят по торговому залу, не понятно для чего ?
1
Евгения
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Ценники на товары постоянно не актуальные, ассортимент скудный, работает только одна касса
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2020
Площадь маленькая, не очень чисто, персонал вежливый. Выбор продукции нормален для ежедневного потребления. Часто скидки на товары. Большой плюс - наличие парковки при магазине. Есть аптека .На втором этаже магазин одежды и отличный магазинчик всяких товаров для быта ( ложка, батарейки, тазы, снасти для рыбной ловли и т,д) .
2
1
Посмотреть ответ организации
Эд Гевлич
Знаток города 23 уровня
28 мая 2023
Хороший магнит недалеко от дачных поселков. Покупаем там овощи, колбасы, сыры, напитки и другие бытовые мелочи. Выбор хороший, претензий к качеству никогда не было.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 13 уровня
31 января 2022
Всегда один кассир, максимум два, практически единственный магазин на протяжении рогачевки между каменкой- Рогачево... Всегда огромные очереди. В магазине чисто, товары норм, стоянка тоже почти всегда забита, подъехать удобнее когда двигаешься из области в центр
1
Lyly3458903
Знаток города 10 уровня
8 марта 2024
Очень плохой магазин, между рядами совсем нет места,товар в ограниченном количестве, но даже не в этом дело,на кассе всегда один продавец кассир,даже если очень большая очередь, второй человек,он есть,но он занят делами своими всегда,или типа директор или менеджер.приходиться всегда долго стоять в очереди и нервничать
1
Дмитрий Герасименко
Знаток города 15 уровня
9 июня 2025
Один кассир на весь магазин. Из-за этого ожидание в очереди 8-10 минут.
Посмотреть ответ организации
Мария Х.
Знаток города 12 уровня
12 августа 2021
Единственный магазин близ нашего дома ) в принципе, неплохой ассортимент товаров. Ни разу не пропустили беременную без очереди, несмотря на то, что висит объявление и , естественно, кассир видят...
Посмотреть ответ организации
Юрий Т.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Большая парковка, в магазине чисто, персонал вежливый, очереди на кассах бывают редко.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Красников
Знаток города 10 уровня
27 августа 2020
На безрыбье, рак - щука. Детские творожки агуша, молоко и масло простоквашино, курица петелинка, хлеб, яйца окские, греча макфа - моя постоянная корзина. Все есть и часто свежее. Хороший персонал. В общем, благодарен этому месту. Вин выбора нет - главный минус для меня.
2
С
Снежка Королева
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2021
Как и во всей сеть магазинов магнит, указанная цена на товара, не совпадает на кассе, всегда выше! Приходишь в магазин как квест найди 100 отличий! Например сегодня цена была заявлена на бульмени 0.9 кг 164,9 руб, как в приложение едадил, так же и на ценник, а по чеку 300 руб пробили. Заметила уже дома от магазина 15 км, возвращаться( это время!) не стала, очень не приятно
3
Станислав Ж
Знаток города 25 уровня
6 сентября 2021
Сельский магазин как я его нызваю. Минимально необходимое тут купить можно но не более того. К продавцам претензий нет, но даже в сравнении с другими магазинами сети тут тесно и неуютно. Плюс тут всегда полно народу, поэтому бывали случаи когда приходилось минут по 15 в тесноте торчать в очереди. В пандемию знаете ли такое себе
Александр Гурьев
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2023
Магазин аккуратно содержиться в отличии других магнитов. Отдельно выделю директора магазин Маргариту Николаевну ,очень вежливый директор и при любой просьбе всегда может помочь и в роли обычного продавца и упокавать если попросишь и даже донасила мне пожилому человеку пакеты к машине . не брезгуя ни какой работой!
3
Посмотреть ответ организации
vlad emelianov
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2025
Много просрочки , постоянно заваленные проходы поддонами с товаром .
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сороко
Знаток города 12 уровня
10 июля 2023
Ценников нет. Ротация не пойми какая. Не понятно ,что и где лежит. Посуда вообще на нижней полке и не найти просто так.
1
2
Владислав Разроев
Знаток города 8 уровня
30 июня 2025
Одна касса, долго стоиш в очереди,выбора продуктов мало, да и с просрочкой на витрине лежат,зато одмин постоянно отсутствует
Посмотреть ответ организации
Сергей Григорьев
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2023
Класный магазин чисто,на прилавках аккуратно разложен товар ценники на месте, всегда только и хожу в него, вчера был много товара было по скидкаи, всём рекомендуется 🤣
Посмотреть ответ организации
Alex K
Знаток города 22 уровня
25 ноября 2022
Раньше закупали продукты только здесь. Сейчас ужасно испортился магазин Последний раз в составе покупок взяли селёдку (в вакуумной упаковке) - при открытии дома чуть не задохнулись от ужасной вони(( Обратно возвращаться не стал (было достаточно поздно) , хотя очень хотелось положить этот разложившийся кошмар прямо на кассу. Крайне не рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Дорохов
Знаток города 19 уровня
1 октября 2023
Если пришли неожидонно гость,- бегом сюда... Вас встретит обученный персонал, свежие продукты, чистота и порядок.
Посмотреть ответ организации
Олег Евгеньевич
Знаток города 22 уровня
24 февраля 2020
Это - не супермаркет. Площадь невелика, довольно тесно, не очень чисто. Ассортимент нормален для ежедневного потребления. Большой плюс - наличие парковки при магазине. В этом же здании есть аптека.
3
1
Анатолий Шлык
Знаток города 13 уровня
23 марта 2023
Жуткий персонал. Постоянные очереди на кассе. Работает один кассир, второй как всегда курит у дверей. (!) Акции не знают и пробивать скидки не умеют или не хотят. Хамство. Ответ на претензии : как платят, так и работаем. Ну за такое отношение к работе и платить не стоит.
3
1
Михаил Иголкин
Знаток города 9 уровня
24 мая 2023
Магазин где можно купить почти все) Кроме свежего мяса! Алкоголь. Быт химия. Молочка.овоши и фрукты! Из минусов что работает до 22. Что не сособо страшно рядом есть другой магазин)
Посмотреть ответ организации
Мария Громова
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Маловат по размеру, но поставили кассы самообслуживания - теперь не надо в очередях стоять!
Анна Овечкина
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2021
Ужасный магазин,постоянные очереди,часто работает только одна касса, много народа. Продавцы не успевают раскладывать товар и из-за этого в магазине просто не пройти с тележкой, ассортимент очень маленький!!! На полках ценник может отличаться от цены на кассе!
2
Oksana
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2021
Цены этого Гипермаркета просто очень «суперские», практически не один ценник не соответствует. Ассортимент так себе … На кассе постоянно обсчитывают. Просрочка не списывается, спокойно лежит на витрине.
1
1
Светлана Сизова
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2023
Магазин небольшой,но очень уютный, чистый зал, отзывчивый персонал, хорошие скидки
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Воробьев
Знаток города 7 уровня
27 января 2020
Других собственно и нет. Но для магнита сельского ассортимент более менее. Продавцы любезны и подсказывают. Минус - дешманские продукты в основном, ну и непонятная тяга персонала к переставлению товара. Сегодня яйца в одном месте, завтра могут быть в другом конце зала
1
Ольга В
Знаток города 8 уровня
12 марта 2024
Отличный магазин ,приветливые кассиры,соотношение цены -качества продукции,удобная парковка . Магазин чистый ,за уборкой постоянно следят ,что немаловажно. Выбор приемлемый .
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Б.
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Отвратительный магазин. Очень грязно. Неопрятный персонал. Ограниченный выбор.
2
Г
Галия Насырова
Знаток города 6 уровня
19 августа 2022
Хороший выбор товаров,отзывчивый персонал,оперативные кассиры,чисто,товары качественные.
1
Посмотреть ответ организации
инесса башарова
Знаток города 18 уровня
9 февраля 2023
Хороший магазин с большим выбором .купила замороженную клубнику,выбросила ,тк оказалась гнилая
1
Pavel S.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Откровенный бардак. Целиком поддерживаю тех, кто ранее отметил "свежесть" продуктов, овощей рыбы и тд. Вернуть 500 рублей по ценнику товара стоимостью 1500, а по акции 999 директриса Гужева с пеной у рта пыталась доказать, что не получится.
3
1
Вадим
Знаток города 7 уровня
4 августа 2021
Магнит как магнит, вечные очереди на кассах, учитывая тесноту перекрывают значительную часть зала. Казалось бы, в чем проблема нанять еще одного кассира?...
3
Dima Dmitriev
Знаток города 15 уровня
25 октября 2023
Магазин очень ушатанный, грязно. Обязатель смотреть даты, много просрочки.
Татьяна Гольштейн
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Мы заехали по пути, магазин не понравился, очень грязно. Все раскидано не поймёшь где что находится.
Екатерина Лукьянова
Знаток города 15 уровня
23 января 2022
Много чего бы написала,но думаю не хватит слов.много просрочки,ценники отличаются ВСЕГДА! очередь всегда!много чего нет из продуктов.
1
1
Елена
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2021
Полный отстой, нужного товара, почти никогда нет. Много просрочки. Частенько нет ни одного кассира на рабочем месте.
Марина
Знаток города 22 уровня
28 августа 2021
Маленький магазин,а ценники не соответстауют товару. На кассе пробивается вообще непонятная цена. Очереди,касса работает одна. Цену товара кроме как на кассе проверить негде. Отвратительный магазин.
Andrey
Знаток города 9 уровня
1 марта 2023
Это редкий, к сожалению, Магнит, в котором всегда чисто и идеальная выкладка. Пару раз были претензии к ценникам, но в целом видно что персонал РАБОТАЕТ. И кстати персонал стабильный.
Посмотреть ответ организации
А
Актай Валиев
Знаток города 2 уровня
7 мая 2023
Путаница с ценами, и несколько раз покупал просроченные продукты, скисшее молоко, вонючий хлеб, даже с не истекшим сроком годности
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6