Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
21
Отзывы
154
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
539 оценок
Оцените это место

154 отзыва

По умолчанию
Наталия Фомина
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Самый лучший магазин очень чистенько, все лежит по своим полкам,цены указаны вряд с продуктами что очень удобно,выбора товаров очень огромен всё свежие,касы работают отлично без проблем всех обслуживают вежливые и доброжелательные,расположенее очень отличное
1
Посмотреть ответ организации
Данил С.
Знаток города 3 уровня
31 марта
Хороший магазин, всем рекомендую, всегда хожу только туда, кофе и выпечка супер. Хороший и вежливый персонал, можно купить готовую еду, сразу погреть и пообедать, это огромный плюс
1
Посмотреть ответ организации
Елена Воробьева
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
У магазина удобная геолокация, большой ассортимент товара. Персонал доброжелательный всегда помогут, покажут местоположение товара. Всегда свежая выпечка, отличный кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Чалова
Знаток города 5 уровня
16 марта
Отличный магазин, качество товара на уровне, большой ассортимент, всегда чисто, персонал внимательный. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Казаков
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Отличный магазин, вкусная и свежая выпечка,отзывчивый персонал,ассортимент, ценники все доступно. Рекомендую и вернусь снова👌👍
Посмотреть ответ организации
olesya lavrinenko
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Самый лучший магнит из тех магнитов , в которых я бывала. Ходим каждый день, так как живем рядом, по утрам хороший ассортимент. Сотрудники самый лучший , добрый и приветливые. Неизменный годами персонал, наверно поэтому этот магнит всегда чистый , ухоженный, со свежей продукцией
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
24 марта
Отличный магазин, ассортимен товара большой, всегда чисто, продавцы приветливые
Посмотреть ответ организации
сергей мамалыга
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Хороший магазин. Приветливый персонал, свежие овощи и фрукты. Часто хожу в этот магазин за покупками
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Саяпин
Знаток города 4 уровня
13 марта
Магазин хороший! Вежливый персонал , в магазине всегда чисто , просрочки не встречал.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дунькина
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
После ремонта - как в сказке. Все по современному, ярко, красиво, но нужно привыкнуть, не сразу найдешь, то что нужно, все расставленные по-новому.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Башкатова
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Очень хороший магазин.свежие продукты, широкий ассортимент, вкусная выпечка
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Сначала собирают заказ, списывают деньги. Затем самостоятельно отменяют заказ самовывоза. (Так было дважды.) Возвращают деньги. По приходу в магазин врут покупателям, что акции нет. Видимо товары по акции забирают себе. Очень жаль. Можно и с людьми немножко «поделиться».
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
по этому магазину бегают крысы, радом находятся огромная помойка. ценники менять не всегда успевают и на кассе ты покупаешь товар совсем по другой цене. продукты бывают испорченные, это касается овощей и фруктов. кофемашина там уже долго не работает. хожу туда из-за того, что это самый ближайший магазин.
1
3
Эми Хадыев
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Рядом с домом, частенько захожу туда. Персонал выполняет свою работу соответственно оценке. Ассортимент товаров хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Имам Хашумов
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Самый лучший магазин магнит на районе. Сотрудники всегда приходят на помощь , в магазине чисто,продукты всегда свежие
1
Посмотреть ответ организации
Галина Кривонос
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Отличный магазин,находится рядом с моим домом,ходим каждый день. Всегда свежие продукты,вежливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Александрович
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Постоянно вечером в тамбур на входе сидят бомжы! Воняет страшно! Даже когда они выходят запах остаётся. Бывает так что они заходят в торговый зал за алкоголем... никому не желаю это встретить...
Посмотреть ответ организации
Лаура Григорян
Знаток города 3 уровня
30 марта
Очень удобное расположение магнита , ходим постоянно в этот магазин , вежливые кассиры .
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Болдырева
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Магазин очень хороший, продавцы доброжелательные всегда помогут и объяснят, самое классное что мне нравится, ассортимент очень большой и разнообразный.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Воробьева
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Персонал доброжелательный , выбор товара хороший, всегда захожу в этот магазин за покупками.
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Организовано всё ужасно. Пришел получать заказ в Яндекс, в Яндексе заказ есть, в магазине нету, по магазину работает всего 3 человека и никто не смог собрать заказ, также пришел еще один человек за заказом в итоге и ему отказали, пришлось отменять заказ и терять "приоритет".
1
Посмотреть ответ организации
ts katsuki
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
как появились кассы самообслуживания, работники магнита постоянно всех прогоняют на них. ну ок, стала расплачиваться только на них. в очередной раз пробила энергетики, прошу по-доброму и уважительно кого-то мне подтвердить возраст. подошла женщина, не часто здесь на смене, говорит: "че ты здесь делаешь, иди на кассу обычную, че делать нечего детям" с таким выражением лица, будто не они же нас на ксо прогоняют да что я сделала то!
1
Юсуп ХАДЫЕВ
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Всегда захожу в этот магазин, очень нравится закупаться продуктами. Продукты свежие. Продавцы все приветливые. 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Лилия Баранова
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Мне очень нравиться этот магазин! Хороший и отзывчивый персонал, всегда свежие продукты ! Желаю процветания и высоких продаж
Посмотреть ответ организации
Шемякина Оксана
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Магазин нормальный, но хотелось бы порядка с ценниками на товар и чаще следить за овощами и фруктами, последнее время встречается испорченный и гнилой товар, что очень омрачает поход за покупками.
2
189489 Хадыева
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Вежливый персонал, Доступные цены, чистота в магазине. Все нравится 👍
Посмотреть ответ организации
Roman Ohl
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2021
Находится рядом с домом, выкладка товара отличная, все доступно, просрочки не было. Коллектив магазина отличный, помогают пенсионерам, часто вижу слепого, которому сотрудники помогают скупаться и провожают его до выхода. Это бесценно!
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0192
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Будьте внимательны с пакетами в этом магазине,порвётся пакет в магазине,не соизволят оплатить разбившийся товар в магазине,если пакет порвётся прямо в магазине,а вызовят охрану что бы выдворить вас вон с Магнита,осторожно с яйцами бывают просрочены
3
1
Альбина Бероева
Знаток города 4 уровня
30 марта
Очень хороший магазин 👍, вежливый и приветливый персонал, всегда чисто!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
18 марта 2020
Ох, уж эти Магниты с постоянной просрочкой и запутанными ценниками🤦 и все же когда рядом с домом это удобно) чисто, стараются порядок соблюдать) продавцы уже как друзья) так что приятно просто от улыбки и приветсвия друг друга)
3
3
Demetrius Graviliosli
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Отсутствуют ценники на многие товары, рядом с магазином постоянно трутся сомнительные личности, которые распивают алкоголь, и курят сигареты. Ассортимент небольшой, как правило работает только одна касса
1
Дари Малу
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Ближайший к дому Магнит, поэтому бываем часто! Ценники соответствуют! Персонал прекрасный!
Посмотреть ответ организации
Ислам Хатуев
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Ситуация следующая: после тяжелого рабочего дня, я решил купить продуктов в дом, от места работы я заказал такси до круглосуточного магнита, с целью купить продукты и пройтись до дома пешком. Приехав к 23:58 мне предстала картина: парень и девушка стоят у входа и не могут попасть внутрь, хотя на дверях написано "24 часа", я обошел магнит со стороны, увидел женщину с короткой стрижкой сидящую у дверей персонала, и разговаривающую по телефону. На мой вопрос: "вы будете открываться? Круглосуточно же" она дала адекватный ответ: "Да, минут 5 пересменка пройдет и откроемся". В своих мыслях я счел это логичным, ведь время 00:00, и сел ждать, пока я сидел в соцсетях к дверям подошло еще несколько людей, и вот у дверей стоит уже очередь из 6-8 человек не включая меня. Бросив взгляд на время я увидел, что уже 00:12, обошел магнит еще раз, там сидела все та же женщина, но в этот же момент вышла вторая женщина с хвостом из черных волос на голове и с беспроводными наушниками. Я задал вопрос еще раз: "Вы будете открываться? Там уже очередь собралась" на что я получил уже другой ответ от женщины в наушниках: "Кассы не работают, как заработают так и откроемся". Я начал спор: "Но вы ведь работаете круглосуточно, почему вы закрыты уже больше 15 минут". Женщина повторила свой ответ про кассы. Я привел следующий аргумент: "Там уже очередь собралась, мы все хотим домой, когда откроется магазин". Ответ: "Как заработают кассы, так и откроемся, что непонятного!?" надев второй наушник и начав разминаться в буквальном смысле, двигая руками, как я понял, чтобы показать весь свой пофигизм на меня и ситуацию в целом. Я прибыл в шок, вдруг первая женщина с короткой стрижкой договорила по телефону, и как только она попала в зону досягаемости моего голоса я сказал: "Когда кассы заработают?". На что я получил ответ почти что в унисон: "Без понятия, как заработают - так и откроем". Я остался в еще большем шоке, на мой вопрос: "Вы же сотрудник, как вы не знаете когда заработают кассы, и неужели нельзя покупать продукты без касс самообслуживания?" Женщина в наушниках сказала: "Вы сейчас просто диалог продлить хотите?". Я ответил: "Нет, я просто хочу купить продукты и уйти домой, как и вся очередь у дверей". Она повторила уже знакомый ответ: "Вот как кассы заработают так и откроемся". Я махнул рукой и ушел ждать, а тем временем очередь не стала меньше, а на часах уже было 00:15 (время приблизительное, к этому моменту у меня уже сел телефон), вышел какой-то мужчина, нажал кнопку над электронными дверьми и они открылись. Просто толпа в 12 с копейками ночи зашла вовнутрь. И, как я понял уже внутри, никаких 5 минут пересменки не было, и на мое удивление, кассы самообслуживания не работали. Просто абсурд, исчерпано желание приходить на ночной персонал, передам друзьям эту информацию, чтобы не попадались на смену к этой хамке.
4
2
Шишкин Александр
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2020
Парковочных мест мало, так как место оживленное. Расстояние между кассами узкое. Работает одна касса, иногда вторая, из-за этого часто скапливаются покупатели перед кассами. В магните напротив гораздо больше скидок на товары.
3
1
Инкогнито 1485
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Очень хорошее обслуживание, и работники очень приветливые!😍 всегда все там только покупаю
1
Посмотреть ответ организации
А
Амар Губов
Знаток города 3 уровня
9 мая
Женщина подозревает всех и каждого в воровстве 9 мая 15:10-15:40- день и настроение испорчены, жалоба уже написана, рекомендую магнит напротив!, не портите себе настроение!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
Мелочи, но из мелочей строится вселенная. Обманывают с акционными скидками, то есть ценник с акцией, а пробивают без скидки, сначала думал, что показалось, но проверив несколько раз по чекам, убеждался в этом, не каждый раз, но и не единственный.Мухлюют с пакетами, маленьких нет, приходится батон нести в руках, не покупать же мешок. И новая фишка, убирают акционные чеки, не скажу, что мне они нужны, но есть же люди которым они могут помочь. Вобщем стараюсь обходить этот магнит, благо их рядом много.
4
1
Дима Гретченко
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Купил тирамису по срокам всё хорошо, но там плесень. Будьте бдительны ⚠️
2
2
Марина Даниленко
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Чисто и большой выбор товаров! Качество и обслуживание на уровне!
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Емельянов
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
"Магнит", как Магнит. Одно время часто бывал в этом районе, бывало, заскакивал по дороге домой купить там что-то поесть. По вечерам бывают большие очереди, так как, маловато касс.
3
1
СКБ Контур
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
На входе постоянно сброд какой то , в этом магните нужен охранник
Посмотреть ответ организации
Ulik-Uliana
Знаток города 4 уровня
1 июля 2022
Персонал хорошый еда отличная выбор товаров очень много в магазине чисто качество товаров хорошое
4
1
Посмотреть ответ организации
Компания "Профиль"
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2020
Прилавки наполняются один раз в день. Ценников или вообще нет или перепутаны. Овощи и фрукты гнилые, от прилавка с яйцами и курицей постоянно исходит тухлый запах. Последнее время стараюсь посещать другие магазины.
3
3
Н
Наталья Алтухова
Знаток города 3 уровня
20 октября 2020
Близко к дому. Вежливые сотрудники. В самом магазине всегда чисто, на полках и в холодильниках аккуратно расставлен, разложен товар.
3
Посмотреть ответ организации
Джузеппе-Верди Боженко
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2022
Магнит норм но жалко сотрудников, которые работают за 100р в час за 12ч,а работают по 14_15,страдает качество обслуживания очереди, старые ценники и т. д, руководству наверно все равно
3
Aleksandr
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2021
Первый магнит Галицкого, тут всё отлично, эталон или образец - как хотите. Обслуживание высокое, продукты свежие.
3
1
Посмотреть ответ организации
maldin-ks
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2019
Ценники на товары с акциями не соответствуют, часто просто нет ценников, из за всего этого на кассе вас всегда ждёт неприятный сюрприз.
3
1
Александр Щиров
Знаток города 11 уровня
7 июня 2021
Хороший магазин, недалеко от дома и по графику работы устраивает, выбор продукции да и цены приемлемые
3
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2024
Всё в этом магазине отлично. Удачное расположение. Приветливый персонал. Спасибо что вы есть.
Посмотреть ответ организации
Modest Georg
Знаток города 10 уровня
26 августа 2020
Хорошо расположенный магазин, приветливые сотрудники. Полный ассортимент.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4