Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Офис организаций

Магнит

14 отзывов
Закрыто до 09:00
8 (800) 200-90-02
Показать телефон
Новосибирск, ул. Фрунзе, 71/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Офис организации Магнит, Новосибирск, фото
Офис организации Магнит, Новосибирск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Новосибирск, ул. Фрунзе, 71/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Берёзовая роща
560 м
2
Берёзовая рощаЗолотая НиваМаршала Покрышкина
ТРЦ Сибирский молл
110 м
4
ТРЦ Сибирский моллУлица ЛомоносоваМетро Берёзовая рощаШкола № 96Улица Гоголя
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Квартал на Декабристов
Рейтинг 3,7
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Татьяна МИшарина
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Сегодня,9февраоя пришла в магазин на Заболуева 50. Купила коробку шампиньонов 400гр,цена стояла 145руб.99коп.за коробку р. Чек пробили на 199.99коп. После этого,кассир ( на внешний вид не русская девушка) быстро ушла с кассы. Думаю,Ольга Гнезь ( могу ошибиться в точности фамилии),сидящая за манитором,видела,что я сфотографировала цену и сказала ей. Я сразу увидела несоответствие в чек,попыталась остановить уходящего кассира,но она отмахнулась. Я показала на фото Ольге цену на ценнике,но она отказалась вернуть разницу,оргументируя тем,что не видит ценника и м не пришлось сходить за ценником. Заметьте,мне 70 лет. Вот тут и стало понятно,почему кассир так резво убежала. Пока я разбиралась на кассе,она убрала ценник. Когда я стала возмущаться,еще одна кассир заявила мне,что им некогда заниматься сменой ценников. Такое хамство со стороны работников магнита,просто недопустимо. Я вынуждена обратиться в Роспотребнадзор,чтобы проверили соответствие цен на ценниках и ценах в компьютере.
2
1
Ирина М
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
В Магнит Косметик на Жуковского, 111 (Новосибирск) работает директрисса, бейджик с ФИО закрывает чёрной косой, по-этому не знаю, как зовут. Возмутило то, что она создаёт негативную атмосферу, подбивает продавцов, шепчется о покупателях, когда они выбирают товары. Может бросить обслуживать покупателя по претензии, что бы ответить на внеочередную претензию другого покупателя, от этого ещё больше недовольства. Не здоровается. Отрицательное влияние на коллектив магазина.
1
1
Олеся Шрайнер
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
обратилась в отдел персонала через сайт мой магнит заказала справку, пришла в день как указано позвонила, по телефону сказали хорошо прошло час, вышла женщина и сказала что тётя которая выдаёт справки не работает и когда будет не известно. Вопрос когда можно будет забрать справки и как я должна узнать расписание тёти этой
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных