Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
351
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
1027 оценок
Оцените это место

351 отзыв

По умолчанию
Ирода Мурахмедова
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Магазин находится рядом с домом, часто в него захожу, большой ассортимент товаров, всё что нужно для дома можно приобрести. Чисто в магазине и персонал хороший, хоть его и немного. Есть кассы самообслуживания, где продавцы помогают и подсказывают с товаром. Спасибо, что вы есть))
1
Посмотреть ответ организации
Zimka2023
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Расположение магазина очень удобное. Продавцы вежливые и отзывчивые. Все быстро и по существу,помогли найти то что искал и научили пользоваться кассой самооплты. Отдельно хочу похвалить молодого человека на кассе,все рассказал показал. Магазин явно хороший
Посмотреть ответ организации
Вероника Д.
Знаток города 18 уровня
24 июля 2025
Отличный большой магазин! Чистый. Широкий выбор товаров, есть буквально всё! Есть 4 кассы самообслуживания, правда, в четверг утром работала только одна, но людей почти не было, так что без очереди.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Хороший магазин с большим ассортиментом, есть свежая выпечка и кофе, приятный персонал, всегда подскажут и помогут. Вернусь ещё не раз.
Посмотреть ответ организации
Даниил Т.
Знаток города 10 уровня
12 октября 2025
Обычный магнит, много товара, персонал нормальный, есть кассы самообслуживания, как всегда скидки и акции, в магазине достаточно чисто, цена качество соответствуют.
Посмотреть ответ организации
Владислав З.
Знаток города 7 уровня
5 мая
Отвратительный магазин. Недавно перешёл на работу 24/7. В зале грязно, бегают крысы. Сотрудникам вообще не важно взаимодействие с покупателем. Полное безразличие. Не рекомендую. UPD. Наблюдаются улучшения в сфере обслуживания ПК. Также перестал замечать грызунов. Однако чистота всё ещё оставляет желать лучшего. На фото мусорки возле магазина полные уже 2 дня... Меняю оценку на 2 звезды.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
15 января
Хожу в этот магазин каждый день. За сроками конечно никто не смотрит, как в прочем и за качеством ( овощи и фрукты бывают подпорчены). Бывает заходишь все идеально и красиво, а иногда не пройти и взять нечего. Насчет персонала это да)) есть кассир ( она пережила всех остальных продавцов) Со всеми спорит как не придешь 🙂. То жалуется, что все уволились, то у нее геморрой поэтому она стоит за кассой, а не сидит. В общем люблю туда ходить, всегда она с кем-то поссориться. Предлагаю для таких как я поставить диван с попкорном. В общем люблю этот магазин, но есть нюансы.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана...
Знаток города 8 уровня
31 марта 2025
Отвратительный магазин. Вечно работает только одна касса. Кассы самообслуживания виснут. Товары постоянно не проходят оплату. Зашла за двумя бутылками воды. Всё кассы самообслуживания заняты. В единственную кассу с кассиром очередь. Достояла. Пробить не смогли! Товары не отображаются! Потратила кучу времени в пустую. А главное, сотрудники свою работу ненавидят. Это прям чувствуется. Они источают ненависть и пассивно-агрессивную апатию.
4
Наталья Федорова
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Минусы: Ценники не все показывают. Обманывают нас. Положили крабовые палочки в кучу, а ценник дешёвый, хотя другая цена была. В отделе кошачих кормов живёт мышка. При предъявлении документа пенсионера кассирша Макарова не сделала скидку 10% утром. Рыбы и мяса и куры - мало выбора. Плюсы: просторно, чисто.
4
Посмотреть ответ организации
Ахмед ааа
Знаток города 7 уровня
13 апреля
Пончики недожаренные, сырое тесто, вы хотя бы, дегустируйте то что производите, за два года один раз зашёл в магнит и то пожалел, деньги на ветер
Посмотреть ответ организации
Ольга Коньшина
Знаток города 18 уровня
10 февраля 2025
Магазин грязный. Часто там какой-то бардак в магазине. Товары не очень приятно выбирать. Из-за постоянно бардака заходим туда уже максимум за бутылкой воды. В овощах и фруктах часто пахнет тухлым.
1
Посмотреть ответ организации
Ириска
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
В магазине всегда чисто. Приятно заходить.Товары Раставлины окуратно. Большое количество овощей и фруктов свежих.
Посмотреть ответ организации
S
sales s.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Последние пару лет посещала довольно часто, так как удобно расположен для меня. Всегда пользуюсь кассой самообслуживания. Сегодня меня практически обвинили в воровстве. Ребенок просил яблоки и йогурт, пока шли к кассе все это лежало у нее в коляске. Подошла на кассу, взяла йогурт - отсканировала, взяла яблоки - взвесила, дождалась когда появится вес на экране и отдала обратно дочери в коляску. Делаю так на протяжении года. Снимаю рюкзак, чтобы расплатится и тут мне прилетает фраза от сотрудника (мужчина лет 50), что я не оплатила. Я ответила, что я как бы еще и не ушла, а достаю кошелек. Тогда он мне говорит, что я в чек не добавила товары. На вопрос какие именно, отвечает, что в чеке нет товаров. Оказалось, что произошел какой-то сбой и вместо 600 гр яблок, отобразилось 15 гр. Пока я взвешивала яблоки снова, продолжал рассказывать, что я не внесла это в чек. На мое замечание, что я не отвечаю за корректную работу техники в магазине, он продолжил обсуждать эту ситуацию с другими покупателями, рассказывая что таким доказывать бесполезно. Это вообще нормально? Что это за оскорбление и обвинение в сторону покупателя? Надеюсь, администрация магазина примет меры.
3
Посмотреть ответ организации
Liudmila A
Знаток города 11 уровня
10 июня 2024
После ремонта, магазин стал чище и более функциональный. Появились аппарат самообслуживания( жаль, что только один) и кофемашина. Улучшилось обслуживание: ценники на прилавке совпадают с ценой на кассе, нет просроченных продуктов, скидки на продукты с истекающим сроком годности и вообще скидки и акции. Персонал дружелюбный. Единственное, что напрягает- это, то что нужно проверять чеки, особенно, если покупаешь много. Иногда один и тот же продукт пробивается дважды. Проблем с возвратом денег нет. А так все хорошо.
1
Алексей Булгаков
Знаток города 3 уровня
27 мая
самый лучший Магнит, в котором я в Москве был, особенно хотел бы отметить административную работу директора Марины: ценники все на своих местах, заллы все, как в рекламе
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Крайцепринц
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
после ремонта стало удобнее, но жаль, что касса самообслуживания всего одна. овощи и фрукты свежие
1
1
Данила П.
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2023
Достаточно большой выбор, на кассах бывают очереди, но ребята очень оперативно и быстро работают, очереди долго не стоят. Ко всему прочему персонал очень вежливый, даже если сильно загружены работой, все равно все подскажут и объяснят. Спасибо вам за труд!
2
Посмотреть ответ организации
Маттео Матик
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Магнит доставка! Не довозят товары, воруют. Товар бьют по пути, привозят просрочку. После жалоб блокируют личный кабинет! Отвратительный сервис!
2
Посмотреть ответ организации
Мариам Дядченко
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2023
Сеть магазинов отличная, цены значительно ниже других, а качество лучше. Чисто и всё аккуратно , товар разложен красиво. Нет очередей на кассе. Иногда ценники не совпадают с реальностью!!!
1
Посмотреть ответ организации
Глафира
Знаток города 17 уровня
13 августа 2023
Соотношение цена- качество нормальные. Выбор бюджетные продукты хороший. Тесновато. Приятно оплачивать баллами по карте, значимо. Качество заморозки, ну заморозка есть заморозка. Скидки перед окончанием срока годности, просрочку не ловила в этом магазине. Нормально всё.
Марина Иншакова
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
После ремонта магазин стал много хуже. Грязно, особенно в овощном отделе. Ценники часто не совпадают с итогом на кассе. Сотрудники между собой говорят громко и не на русском. Выкладка товара небрежная...
3
Урол Бабакулов
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Сегодня купили в этом супер не хочу его назвать,этом маркете сдобу с абрикосовым джемом. Только дома супруга заметила что она суховата. Ребята ответьте пожалуйста как вам удаётся реанимировать трупы? Оказалось, что эта сдоба выпущена 14.02.2025года. И срок ее хранения при +18градуса 35 суток.?????? Сегодня 07.05.2025г. Куда смотрят работники зала, управляющий?
3
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2023
Магазин после обновления стал намного лучше! Более просторный, чистый и с хорошим ассортиментом. Теперь приятнее стало заходить. Часто покупаю здесь продукты, так как живу рядом.
1
Посмотреть ответ организации
Valdagor .
Знаток города 8 уровня
17 июня 2025
Продукция гнилая, сотрудники прерикаются словно они какие-то бояре! Кассы самообслуживания тупят... если есть хотя бы капля само уважения не приходите в этот магазин
3
Посмотреть ответ организации
Anna K.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Пришли с сестрой в 22.54 минуты до закрытия!! Нас не пустили. Хотя мы успели бы купить подгузники и прокладки!!! Охранник не пустил прям на входе. Сказал что работают только на выход !!!!! Недовольна максимально
1
Посмотреть ответ организации
Денисова Нина
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2024
Хороший магазин данного сегмента.Большая площадь,удобное расположение.Выкладка товара удобная.Продукты не просрочены. Персонал вежливый,готовый помочь.В магазине чисто.
Посмотреть ответ организации
Ася Н.
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Ассортимент хороший, продукты чаще свежие Но есть большой нюанс, 17.06.2024 в 22;40 кассы принимали только наличные, технический сбой у них, и все бы ничего, но об этом сообщают только когда ты подходишь с полной тележкой к кассе Ужасное отношение к потребителю
3
1
Мастерица на все руки
Знаток города 9 уровня
13 января
Обратите внимание на поведение персонала. Матерятся как сапожники в зале, вечно недовольные ходят, с ценниками бардак . Позволяют себе унижения в адрес любого кто не понравится.
1
Посмотреть ответ организации
Фарид С.
Знаток города 4 уровня
5 июня
В чем прикол на пару недель делать магазин круглосуточным, а потом снова менять график работы до 23:00??? Уже надеялся, что круглосуточный магазин рядом с домом появился. Пришел 5 июня в 00:40. Никакого круглосуточного графика работы нет.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2024
.обновили магазин, сделали ремонт- это хорошо, проблемы видно с работниками, набирают не образованных иностранцев. И на кассе когда пробивают, покупателю не видно, ни цену, ни общую сумму, табло повернуто к продавцу, мы должны видеть за что платим!
5
Лера
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Речь сотрудников оставляет желать лучшего, вечное хамство и недовольные таблички вместо лиц, будто не в «магазине у дома» работают, а нефть продают, а я пристаю тут к ним Ко всему этому постоянная грязь, продукты выглядят так, будто их сначала пинают, а потом выставляют 👍🏻 в следующий раз прикреплю фото зала и этих табличек недовольных
Посмотреть ответ организации
Елена Николаевна Чугрина
Знаток города 13 уровня
1 октября 2024
Неплохой магазин. А вот заказы с доставкой в Купере не работают. Обидно, не один раз подводили. Непонятно зачем принимать заказ, если нет курьеров.
Роман Шапкин
Знаток города 7 уровня
23 мая
Не работает после 23. Работать не хотят. И так с самого открытия. Сотрудники невежливые
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 17 уровня
25 апреля 2022
Я бы не сказала, чтобы магазин был отличным, но часто выручает. Рядом стоит перекрёсток с более высокими ценами и есть смысл заглянуть сюда иногда🤔 Единственное, смущает атмосфера. Не хватает света, склад часто оставляют открытым и без присмотра сотрудников. Сотрудники на кассе милые, работают быстро, девушка на кассе быстро начала беседу о погоде, похвалила выбор продуктов, таким и должен быть продавец, чтобы оставить приятное впечатление о заведении
4
Владимир Фофанов
Знаток города 23 уровня
1 января 2022
Магазин на бойком месте, поэтому здесь всегда многолюдно и очереди на кассах. Торговые залы, на мой взгляд, несколько тесноваты. Олнако, ассортимент и качество товаров на уровне, и акции на отдельные продукты тоже неплохие бывают.
Евгений Бонд
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
Парковка, обычный сетевой магазин. Народу всегда много, но персонал старается обновлять ассортимент и отпускать покупателей на кассах оперативно, при необходимости - открывают дополнительные кассы.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Отвратительный магазин. Перемешены ценники, периодически попадается испорченный товар.
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 10 уровня
19 октября 2023
Не уютный, грязный, тесный магазин. В зале очень часто стоят телеги с товаром, которые мешают пройти по магазину. Замечала на полках не качественный товар.
1
1
Анатолий Белов
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Товар разбросаны по тележкам,не все на полках,ценики не на все товары,ценник не соответствует часто цене на кассе, не приветливые сотрудники,грязь в магазине,не рекомендую этот магазин. Думаю написать в роспотребнадзор!
4
Ступин Иван
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
На помощь в данном магазине можно не надеяться. 25 минут ходил по магазину,продавца не нашел. Единственный был на кассе.
Посмотреть ответ организации
Светлана Гращенкова
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Отвратительное поведение персонала, хамят посетителю. При просьбе открыть 2 кассу отказывают, отвечая, что кассиров нет. Очередь на одной кассе 6 человек. К магазину и товарам претензий нет.
3
Е
Егор Лапшин
Знаток города 6 уровня
23 июня 2022
Очень большой выбор товаров, приятный и вежливый персонал, всегда есть свободные кассы, хорошее качество товара и приемлемые цены, чисто и по по-домашнему.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Правдоруб
Знаток города 9 уровня
27 июня 2019
Удобно расположен на пути из метро к дому. Есть ассортимент товаров привычных для меня по разнообразию, качеству и цене. Лично для меня неприятным фактором является набираемый хозяевами сети персонал: кассиры и др. Они все время меняются. По внешнему виду напоминают маргиналов. Как мне кажется огромные потери несут в себе сохранность овощей и фруктов. За ними никто не смотрит. А так все наваливает в кучу.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Каретин
Знаток города 21 уровня
15 июня 2023
Рядом есть парковка. Хороший сетевой магазин. Работает 2 кассы. Качество товаров на уровне мне все понравилось. В магазине чисто. Персонал хороший.
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Любезнова
Знаток города 15 уровня
2 августа 2024
Большой ассортимент товаров. Большой, просторный магазин. Удобно после работы зайти и все приобрести.
1
Посмотреть ответ организации
Даша Т.
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Уберите вывеску круглосуточного!!! Идешь к ним с уверенностью что в 5 утра все купишь! А тебе шиш!!!! Вокруг магазина грязища! А внутри все просрочено!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей П
Знаток города 27 уровня
9 апреля 2023
Что мне нравится, так это время работы. Хоть один круглосуточный магазин в округе. Ассортимент хороший, всегда какие-то акции. Цены низкие.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Монахова
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2020
Хоший магазин. Всегда с удовольствием захожу в него ( жаль, что не всегда по пути). Отличная выкладка товара, свежие фрукты и овощи. Работники магазина всегда в зале. Обширный ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Горюшкин
Знаток города 13 уровня
28 июля 2021
Очень нравится магазин магнит. В магните, наример, есть такие наименования, которых нет в других магазинах. Овощи и фрукты надлежащего качества)
Посмотреть ответ организации
Аня Одинцова
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2020
Фрукты, овощи можно купить. Хорошие свити практически есть всегда. Макаронные изделия, яйца, молоко (нашей дойки) приличного качества. Бывает хороший корм для котов - brit. Мороженое чистая линия и кореневка - в наличии.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6