Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
19
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
394 оценки
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Лариса Вуколова
Знаток города 13 уровня
21 апреля 2025
Очень хороший магазин магнит в нашем районе,самый лучший! Всё всегда есть,в отличном качестве Персонал вежливый,приятно заходить,много акций,очередей на кассе нет, обслуживание вежливое Ставлю 5 баллов, этот магнит самый лучший Вчера была пасха,было очень много акций,на покупала всего.Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Хороший магазин, коллектив не меняется, отзывчивый. Здание Старенькое, но чистый, выкладка хорошая. Овощи и фрукты свежие. Молоко в обед уже всегда есть свежее. Все отлично.
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Удобное расположение магазина. Продукты свежие. Выбор товара хоть и не большой, но есть всё самое необходимое. Скидок и акции очень много.
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2024
В последнее время магазин сдает позиции! Товары, особенно молочка хаотично расставлены. Старое молоко стоит в холодильнике, а свежее в тележке при температуре +20! Овощей и фруктов практически нет! Те, которые есть в наличии, своим видом, "говорят" мне - лучше не покупай!
5
3
Мария Ш.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Нормальный магазин. Есть выбор товаров, просрочку не держат, персонал отзывчивый, не обманывают))) во всяком случае не разу не обидели. Детям помогали достать с полок или найти товар
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Хороший магазин , ассортимент большой, все что надо-имеется , в магазине чисто -заходить приятно
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Хороший уютный магазинчик, очень вежливые и доброжелательные сотрудники. Есть всё необходимое , постоянно туда хожу!
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Завьялова
Знаток города 11 уровня
20 июля 2022
Прекрасный магнит, персонал вежливый, всегда работает только одна касса, очень нравится стоять в очереди. В самом магазине чисто, товара много, цены как везде.
3
Юлия Губанова
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2020
Магазин у дома, что ещё нужно. Приобрести товар, который необходим быстро, то это здесь, но надолго здесь не задержишся, это так, магазин-выручалка. Маленький по размеру, внутри тоже порой трудно разойтись в проходе с другими покупателями, но в целом нормально. На кассе быстрое обслуживание, по крайней мере, когда я там бываю.
3
Посмотреть ответ организации
Таша Скворцова
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Очень маленький магазин и маленький ассортимент. Была пару раз, очередей не было, вроде чистенько. Но не пройти конечно, очень маленькое помещение
Посмотреть ответ организации
Мальчик из гетто
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2024
Малюсенький магазин, в котором не разъехаться на тележках. Соответственно и товара ограниченное количество. Так, забежать, купить что-то по мелочи можно .
1
Наталья Дерябина
Знаток города 5 уровня
23 июня 2022
Магазин хороший, расположен недалеко от дома. Часто захожу в него. Время работы магазина устраивает. Ассортимент большой. Работники магазина вежливые.
3
В
Валентина Даля бина
Знаток города 4 уровня
18 мая 2021
Претензии к кассирам: часто в чеках цены не соответствуют ценам товарам в торговом зале.Рекомендую проверять чеки!!!Большая текучесть персонала.Магазин маленький, тесно.К ассортименту товара претензий нет.
2
2
Роман Б.
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Мало места для покупателей с колясками, да и вообще в магазине когда много покупателей не развернуться и всего 2 кассы, а так + рядом с домой
5
2
Олеся Б.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2024
Отличный магазин, всегда большой выбор свежей продукции. Ходим туда ежедневно 😊😊😊
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Монахов
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Постоянный клиент данного магазина. Лично для меня - это лучший магазин в котором я когда-либо бывал. Приветливый персонал, всегда помогут и подскажут. Отдельная благодарность директору данного магазина
7
1
Посмотреть ответ организации
Елена Иконникова
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Задала вопрос в чате поддержки по поводу бонусов. Почему нет возможности их списать?
1
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Солнышкина
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Отличные продавцы и администрация,всегда помогут
1
1
Посмотреть ответ организации
Тоня
Знаток города 11 уровня
26 марта 2024
Магазин небольшой, но все необходимое есть. Люблю скидки, захожу иногда из-за них. Продавцы хорошие.
4
1
Посмотреть ответ организации
Helen
Знаток города 8 уровня
26 октября 2022
Удобное расположение. Хороший ассортимент. Приветливый персонал
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гордон
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Хороший уютный магазинчик.Всё необходимое имеется. Частенько там бываем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 10 уровня
5 марта 2024
Между стеллажами узкие проходы.нелогичное расположение товара.продавщицы с недовольным видом.
4
3
Лоли
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2021
Тесный, не удобный. Зашла в отдел химии, чуть не задохнулась. Много все на 1 кв. м. Персонал хороший, а сам магазин не удобный.
3
1
А
Анастасия Богачева
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2022
для небольшого магазина достаточно много продуктов, постоянный клиент. все нравится
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Данилова
Знаток города 12 уровня
20 октября 2018
Не очень нравится, ассортимент небольшой, продавцы не очень охотно отвечают на вопросы и не реагирую на пожелания
5
1
Екатерина Б.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2020
Рядом с домом, приветливые продавцы, всегда свежие продукты
3
1
Посмотреть ответ организации
Лилина
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2023
Нормальный придомовой магазинчик. Чисто,все есть.
4
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2022
Магазин хоть и небольшой, но все необходимое есть. Продавцы нормальные.
4
Посмотреть ответ организации
Spirit81
Знаток города 11 уровня
28 января 2020
Удобное расположение магазина с постоянным ассортиментом продуктов во дворе домов.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Васильева
Знаток города 2 уровня
16 октября 2024
Чистый магазин, адекватные продавцы!
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Кузнецова
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Грязно, ходить туда не приятно
2
1
Максим
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2018
В принципе, продукты неплохие, всегда свежие, лишь пару раз видел на полках просрочку! Но молоко свежее стоит не так далеко запихивать назад :)
4
Тамара Гордеенко
Знаток города 5 уровня
11 марта 2020
Магазин не большой , все необходимые продукты есть,единственно очень маленькие проходы
3
AURIGA
Знаток города 6 уровня
7 января
Класс
1
Посмотреть ответ организации
Арсений
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Хороший Рогозин Но персонал магазина отчету на покупателей и кидуютца на людей Не советую не кому :)
2
5
Посмотреть ответ организации
T
timur418129
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Отличный вариант ходит могазин Магнит, что желаю все свежие и качественные.
5
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 10 уровня
30 октября 2023
Хороший магазин, часто бывают скидки на нужные товары 👍
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Гребешкова
Знаток города 5 уровня
4 октября 2019
Магазин у дома-магазин на перекус-магазин на один забег, ассортимент небольшой.
6
Посмотреть ответ организации
Пеньков Евгений
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Очень хороший магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Б.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2019
Для пользователей очень мало места, неудобное расположение товара.Ассортимент устраивает
6
1
Илья Васильев
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Хороший, чистый магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
андрей новиков
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Обычный магнит. Но персонал хамский. Был. Не хожу туда пол года. Зашёл недавно... Обманули на сто рублей. Чек не дают. Только дома заметил. Будьте внимательны
4
2
Сергей Дмитриев
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
На троечку.
1
1
Макс Я.
Знаток города 18 уровня
16 ноября 2019
Обычный магазин данной сетки, есть просроченные товары.
5
1
Александр Щапов
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2021
Темновато в магазине. Ассортимент среднего уровня.
1
Александр Абдуллаев
Знаток города 8 уровня
24 октября 2022
Был в этом магните ничего такого обычного и сверх естественного обычный магнит как и все другие ничего все нормально цены норм
4
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2021
Отличный магазинчик,всегда есть акции
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Силин
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2022
Магнит у дома. Магазин когда что то надо а в гипермаркет ехать не охота.
2
Наталия Смирнова
Знаток города 5 уровня
29 мая 2021
Любимый мой магазин всё хорошо обслуживание замечательное
3
Посмотреть ответ организации
О
Олег М.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2019
Небольшой ассортимент, зато рядом с домом
5
  1. 1
  2. 2