Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
5
Отзывы
157
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
712 оценок
Оцените это место

157 отзывов

По умолчанию
С
Светлана Н
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Отвратительный магазин. Постоянно на ценниках одна цена, на кассе другая, в большую сторону. Продавцы хамят, если начинаешь возмущаться, почему другая цена, в ответ получаешь - "зачем вы сюда ходите". Стоишь по 15 минут и ждёшь, пока старший кассир соизволит подойти. В других магазинах такого безобразия нет. Судя по всему, в данном магазине это система.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Я.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Отличный магазин! Сотрудники всегда помогают покупателям, кассы работают, магазин чистый. Огромный ассортимент, полки всегда забиты, большой выбор товаров. Приятно заходить в этот магазин! Директор и товароведы магазина очень хорошо следит за порядком, и организацией работы в магазине. Таких магазинов очень мало в городе!
3
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Сипченко
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2023
Отличный магазин, всегда покупаю здесь продукты, недалек от дома и цены разумные. Большой ассортимент и вежливый персонал. Давно в него хожу. Частые перепланировки
5
Посмотреть ответ организации
Аля Иванова
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2023
Магазин хороший. Но логистика странная - то густо, то пусто, особенно перед выходнымм как-то маловато. Овощи и фрукты в этом году не радуют ни вкусом, ни ассортиментом, да и цены частенько выше, чем в магазинах других сетей.
4
1
306947 Черненко
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Магазин уютный, богатый ассортимент, продавцы приветливые, грамотный подход к каждому покупателю, спасибо
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Монастырских
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2022
Выбор товаров хороший, цены приемлемые. Персонал вежливый и внимательный. Расположение товаров интуитивно понятное. Скидки и акции проходят постоянно. Качество товара хорошее.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Журавлева
Знаток города 8 уровня
28 мая 2021
Очень хороший магазин. Удобная, большая парковка. Магазин чистый. Магнит Косметик просто супер. Большой ассортимент бытовой химии, товаров для дома, парфюмерии, декоративной косметики известных брэндов. Грамотное и проффесианальное консультирование бьюти экспертов. Вежливое и быстрое обслуживание. Добрые улыбки. Цены ниже чем в Летуале. Осталась довольной. Приду за покупками ещё не один раз. Советую 🤗
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тихонова
Знаток города 5 уровня
10 августа 2022
Маленькая парковка. Есть заезд для колясок. Большой выбор продуктов, постоянно акции, скидки. Рядом находится магнит косметики. Персонал доброжелательный.
5
Посмотреть ответ организации
ирина щербич
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Хороший магазин, вежливые сотрудники, просроченной продукции на стеллажах не видела никогда, хотя посещаю этот магазин регулярно.
8
Посмотреть ответ организации
Геннадий Комиссаров
Знаток города 11 уровня
8 августа 2020
Бываю в этом магазине не часто, т.к. живу в другом городе. Третьего дня посетила сей магазин. Порадовал проведенный ремонт, стало просторнее, светлее. Но, обнаружила просрочку среди колбасных изделий. Причем, срок годности истекал 2-3 недели назад. Разбираться было некогда. Ещё и работала 1 касса. Словом, ушла я несолоно хлебавши.
6
Влад Гордеев
Знаток города 5 уровня
29 января 2023
Товаров очень много и поэтому есть огромный выбор для покупок, если у вас имеется карта лояльности то накопленные бонусы можно потратить и сэкономить.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2022
Хороший магазин, радуют акции, но не хватает уюта, тепла. Можно было бы включить в интерьер дерево и освещение тёплое, было бы здорово! Это моё мнение! А так продукты свежие пока попадаются!
6
Посмотреть ответ организации
ZETMEN One
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Привлекает акциями и скидками, хороший ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
оксана абдулина
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Магазин супер, хожу каждый день продавцы умнички, администраторы отзывчивые всегда подскажут и помогут
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Александрова
Знаток города 4 уровня
30 июня 2022
Супер магазин. Мне очень нравится. Очень большой ассортимент и очень ведливое обслуживание. Девочки всегда и во всем тебе помогут.
5
Посмотреть ответ организации
krutomaks
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2021
Очень хороший магазин. Есть всё необходимое. Единственный минус - чаще всего работает одна касса, не смотря на то, что на кассе очереди
6
Илья Файзулин
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2023
Отличная сеть магазинов, низкие цены, отличный выбор, сотрудники отзывчивые
3
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2019
Ох, плохой магазин. В принципе ассортимент более менее нормальный, но проблемы с ценами у них явные. Они специально не убирают старый ценники со скидками. Когда человек берет эту вещь, он думает, что взял ее со скидкой, но на самом деле, в чеке вы можете увидеть старую цену( Когда у продавцов спросила почему так, они сказали, что не успели убрать старые ценники. Но самое интересное, что у них маленький магазин и если бы они хотели, то убрали бы. В торговом центре "Лента" никогда такого нет. Хотя и магазин в несколько раз больше этого микроскопического Магнита
9
Т
Татьяна Б.
Знаток города 6 уровня
10 марта 2021
Магазин хороший, спору нет, чистенько, ремонт,но вот кассиры вечно с недовольным лицом, ни здравствуйте ни досвидания, особенно та которая сидит за кассой ближе к алкоголю, у неё прям на лице написано как она всех ненавидит, отношение у неё такое к людям скотское...
5
1
Екатерина Кузнецова
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2022
Все в одном месте, продавцы вежливые. Как и во всей сети есть минус, ценники не успивают менять. Стоишь на кассе, особенно утром, а тебе говорят переоценка. Каждый товар проверяешь, не всегда нужен, берёшь только по акции.
6
Елена Сотникова
Знаток города 8 уровня
18 марта 2019
Супермаркет находится рядом с домом, что удобно, но ассортимент продукции один и тот же. Хорошие цены на овощи и фрукты. НЕ хватает отдела с развесной продукцией (колбаса, сыр, масло и т.д. на развес).
4
Елена Черных
Знаток города 4 уровня
6 июня 2020
Отвратительный магазин!!! Проблемы с ценниками - это даже не проблема по сравнению с постоянной просрочкой и нарушениями хранения товаров. Очень часто нарываешься на тухляк, который вроде по датам проходит. Последней каплей стала покупка яиц с опарышами внутри, следом заявление в Роспотребнадзор!
5
1
Sonya
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Магазин большой много различного товара молочка охлождёнка овощи фрукты много всего подарки Новогодние всегда скидки и акции вообщем хороший магазин Магнит
3
Посмотреть ответ организации
evgenija zaripova
Знаток города 10 уровня
21 мая 2020
Постоянно отсутствуют ценники на товар, либо указана одна цена, а по чеку другая. Либо ценники находятся не под товаром . А в хаотическом порядке. Написано очень мелко, не каждый человек может прочесть без очков. И не понятно на какую продукцию распространяется акция. Вобщем бардак постоянный в этом магазине.
4
Е
Евгения Лакуцевич
Знаток города 2 уровня
21 октября 2023
Магазин хороший, только часто меняются продавцы, и надо внимательно просматривать чеки, часто отбивают не по той цене, или вместо 1 штуки две.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М
Знаток города 7 уровня
25 мая 2023
Много продуктовых торговых точек. А в подвале и возле погрузки-разгрузки живут более 20 бродячих собак, вся антисанитария тащится в магазины и пекарни
4
Посмотреть ответ организации
А
Алена Д
Знаток города 2 уровня
21 марта 2020
Постоянные проблемы с ценниками! Не меняют вовремя, обычно не убирают скидку и пробивают товар по завышеной цене. Администратор Валерия предложила не ходить в магазин по средам, т.к. именно в этот день происходит переоценка. В другие дни та же картина. Бардак полный!
4
1
Олег говязин
Знаток города 7 уровня
31 августа 2018
Большой выбор,овощи фрукты ужасного состояния,к заморозке вообще страшно подходить,но кое что купить можно.
8
Юлия Романчук
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2023
Надо следить за ценами. Ценик может отличаться на кассе и на ветрине. Приходится порой запоминать по какой цене ты взял тот или иной продукт. Но разницу возвращают без вопросов.
3
З
завразина о.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Очень хороший магазин, из этой сети магазинов. Продавцы всегда помогут,подскажут.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Типикина
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2020
Хороший чистый магазин, отличные акции и спецпредложения, хороший ассортимент, рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Синявский
Знаток города 10 уровня
16 мая 2023
Персонал,я имею ввиду кассиров,может нахомить.Ценники порой не соответствуют выложенному товару.Есть куда развиваться.А так,магазин как магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Myumyukitty
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2022
Хороший магазин, работает до 11, удобное расположение и есть большинство нужных продуктов
6
Посмотреть ответ организации
Ярослав Кириленко
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Сам магазин хороший, но персонал ужасный, и вечно одна касса на весь магазин.
3
1
Н
Наталья Мукина
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2023
Бывают очереди более 3 человек, т.к. зачастую работают 1 либо две кассы.
4
А
Анонимный отзыв
22 марта 2019
С ассортиментам и выкладкой полный порядок. А вот с ценами беда узнать реальную можно только из чека после оплаты. Бардак.
3
1
В
Вероника С.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2019
Отличный магазин. Всё нравится😄 В двух шагах от дома) Всё есть и продукция хорошая)
4
Посмотреть ответ организации
V
VlaD S.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2020
Большой магазин с большим ассортиментом, удобная парковка, удобное расположение
7
1
Посмотреть ответ организации
Нина Крикунова
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Живу рядом хожу в магазин каждый день. Персонал вежливый и всегда помогут . Класс!!
3
Посмотреть ответ организации
Роман Болобошко
Знаток города 5 уровня
7 июня 2022
Ну магнит он и в Африке магнит. Ничего нового. Просто удобно что не нужно идти далеко до магнита. Вежливый персонал. Не сильно высокие цены
6
Посмотреть ответ организации
Владимир Смердов
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
лучший магазин и лучшие сотрудники
2
Посмотреть ответ организации
юлия пономарева
Знаток города 7 уровня
19 марта 2021
Вежливый персонал, чистенький магазин, рядом с домом, много акций.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Синовцева
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Все устраивает. И цены и ассортимент.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Терехин
Знаток города 13 уровня
2 марта 2020
Магнит это низовое место, вечно как то грязно и неопрятно, очереди на кассах, не рекомендую
2
4
Сергей Аринархов
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2018
Покупаю по мелочам. Продавцы не доброжелательные. Касса постоянно работает только одна. Шляпа.
4
1
Андрей Караульщиков
Знаток города 5 уровня
6 января 2020
Магазин в спальном районе, чисто и уютно, понятное расположение товара. мне нравится!
11
1
Сергей Синицын
Знаток города 9 уровня
18 июля 2023
Как и всё супермаркеты. Неразбериха с ценниками. На полке одно, на кассе другое.
3
1
Любовь Никитична Макашова
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Скидка пенсианерам до 13часов не на всю группу товаров.
4
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2019
Всегда огромная очередь, чуть ли не до психоза...да и продукты бывают с просрочкой🤷
3
2
Дмитрий Бондаренко
Знаток города 11 уровня
4 августа 2025
Магазин как магазин,не плохой не хороший, есть свои плюсы и минусы,но у кого их нет.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4