Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Меню
Фото
34
Отзывы
391
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
1310 оценок
Оцените это место

391 отзыв

По умолчанию
Виталий Мурашов
Знаток города 9 уровня
6 июня 2025
В последнее время магазин очень сильно испортился. Все приходы заставлены тележками с поступившим товаром, выкладывать некому. Из-за этого до многого товара просто не добраться. Овощи по большей части такие, что непонятно, как вообще такое можно людям продавать. В следствии предыдущего пункта присутствуют насекомые в овощах. Периодически попадается просрочка. Добавил фото.
6
Посмотреть ответ организации
Semisenko2001
Знаток города 3 уровня
14 января
Сегодня сделал заказ на доставку в этом магазине, привезли апельсины все гнилые и вместо тех бутылок воды положили в заказа одну бутылку 0,75 без моего ведома
3
Посмотреть ответ организации
Анна Мирова
Знаток города 9 уровня
26 мая 2025
Отвратительный магазин: на полках полно просрочки, а по торговому залу пробегала мышь! Присутствует запах чего-то тухлого. Опасно покупать продукты питания там. Заходила в этот магазин нечасто, но такого кошмара не видела. После увиденной мыши выложила все продукты на полки, есть также запечатанные крупы с прорезями из которых они сыпятся, может мыши и прогрызли.
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктория А
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Заказала продукты, не довезли 2 позиции. Круассан по пути видимо потеряли больше не закажу ничего тут. Вместо круассана привезли ватрушку дешевле на рублей 100
4
Посмотреть ответ организации
Елена Зайцева
Знаток города 9 уровня
31 октября 2024
Обращаюсь к руководителю.Почему отсутствуют ценники на половину товара.Поставили кассы самообслуживания и они не работают, один кассир на весь магазин и очередь.Товар лежит на паллетах не выставлен.Магазин стал очень плохим .Теперь понятно почему по вечерам приходят бабушки за списанным товаром гурьбой.Ужас.
4
2
Евгений Михеев
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2024
Здравствуйте друзья. Остался крайне не доволен обслуживанием в данном магазине во-первых пытались обмануть если бы не обратили внимание на списание с карты то попрощались бы с 300р бы , совет будьте внимательны пожалуйста в этом Магните и берите чеки всегда , а ещё у них постоянно одна касса работает и много народу . Кассирша паникует специально что бы сбить с толку покупателя это было сегодня 6.09.2024год время 22:35 приблизительно извините кассиршу не стали фотографировать но в следующий раз обязательно это сделаем .
3
Посмотреть ответ организации
Радуга Черная
Знаток города 8 уровня
19 января
Указан круглосуточный режим работ. Но никогда невозможно попасть в этот магазин после 00.00. Сегодня были в 07.30. Внутри был сотрудник, молодой парень, ходил смеялся и болтал по телефону. Нас видел. Но двери не открыл. Автоматические двери не работают, рядом вход с обычной дверью закрыт на ключ. Они не работаю ночами. Сами кассиры на кассах пожимают плечами, не отрицают, что ночью магазин закрыт. Разговаривала с управляющей магазина, она в курсе, что ночные сотрудники закрывают магазин и отдыхают. Сказала, что заставить работать их не может. В магазине совершенный бардак. Очень много просроченной продукции, которую не убирают с прилавков. Заказы на доставку перестала тут делать. Не докладывают в заказ самые дорогие позиции. Доказать свою правоту в службе поддержки невозможно, ваши жалобы пропадают, ими никто не занимается. Когда магазина работал по графику с 08.00 до 23.00 - он тоже никогда не отрабатывал часы работы. Ниже совершенно верные отзывы. ПОЗОР, а не магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Illusion Life
Знаток города 7 уровня
30 марта
Сегодня купила пирожные Эклер-Мишель, срок годности прошёл три дня назад, сегодня 30.03.2026. Чек к сожалению не взяла. Выбросила их и деньги за них
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фоминых
Знаток города 14 уровня
31 августа 2024
Свой, домашний, всем понятный. Обычно всё чисто и про маркировано. Сотрудники всё время стоит делают, баклуши не бьют. Жаль, что когда проводятся акции за баллы и магнитики, в наш магазин очень часто не привозят весь акционный товар.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузнецов
Знаток города 5 уровня
30 марта
Ужастный магазин: постоянно грязно, много просрочки на полках, персонал плохо говорящий по русски. Периодически вижу людей в неадекватном состоянии возле, или внутри. Стараюсь здесь ничего не брать, а дойти до соседнего, который в 5 минутах ходьбы. Самое интересное, что где-то с полгода назад все было намного лучше.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Магазин стал лучше,но...мухи летают как и прежде,маловато видимо персонала,не успевают менять ценники и убирать с полок товар испорченный в отделе овощи,фрукты. С ценниками постоянная чехорда Хорошо,что повесили ровтер,где можно определить цену самими.
3
иван м.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Заказ из 3х позиций умудрились собрать неправильно!!!! Вместо 2х банок СОЛËНЫХ огурцов положили 1 банку и те маринованные!!! Конфеты вместо 600г положили 400г. Магазин днище!!!! Закройтесь и не позорьтесь!
4
Посмотреть ответ организации
Денис Новоселов
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Магазин ни разу не открылся в 08:00. Ежедневно приходится ждать либо идти в соседнюю 5ку. Постоянный просрок
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Познанская
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2023
Мне магазин нравится, правда бываю в нем редко, есть Магнит в шаговой доступности . В этом Магните мне понравилось наличие товара, персонал следит за наполняемостью полок. Чисто. Не понравились кассиры. Работать, ненавидя покупателей, в торговле нельзя. С людьми всегда сложно работать. Но , если не будет покупателей, не будет и денег.
2
3
Наталья Федулова
Знаток города 10 уровня
7 августа 2024
Здесь самые свежие овощи и фрукты. Свежая выпечка. Автоматы по самообслуживанию. С персоналом не сталкивалась.
2
Посмотреть ответ организации
Мышка
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2024
Постоянно грязно, проходы вечно заставлены телегами с товаром, в последнее посещение просто ужас, между рядами с фруктами спал грязненький бомж, рядом лежали его вещи,,,я понимаю что на улице холодно, но все-таки это не место для такого
6
Посмотреть ответ организации
ксения французова
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Постоянно заставлен отдел с детским питанием!!! Каждый день одно и то же! Зато сотрудники спокойно болтают между собой, вместо того. Что б разбирать товар!
4
2
Родом из СССР
Знаток города 19 уровня
22 мая
Ассортимент товаров маловат. Цены указаны не на весь ассортимент. Парковка дикая.
2
Посмотреть ответ организации
Галина Мирзоева
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Обычно покупаю там овощи и фрукты, есть выбор. Немного присутствует беспорядок, а в целом неплохой магазин.
3
3
Татьяна Гришина
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Хороший магазин.Ассортимент хороший,чисто,персонал вежливый,внимательный.К качеству претензий нет.Всегда есть то ,что мне нужно.Рекомендую магазин .
3
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Алексеев
Знаток города 10 уровня
30 октября 2023
хороший магнит, достаточно много выбора, и находится в шаговой доступности, что очень важно, никаких проблем с персоналом или качеством товаров не было
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2024
Грязь,проходы забиты тележками с товаром и к продуктам не подойти. Полки полупустые. Одним словом не понятно ,на чем зарабатывают. Я бы весь персонал разогнал и нанял нормальных,чтобы народ приходил. Полная клоака ,а не магазин. Я таких не видел ещё.
4
1
Виталий А.
Знаток города 8 уровня
23 января 2023
Вежливый персонал, большой выбор продуктов, всегда свежий товар, чистота в магазине, акции, скидки, действует накопительная система (списание, начисление бонусов по карте Магнит), купоны на товары
3
1
Посмотреть ответ организации
M
Marina Colesnic
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2022
Все хорошо,магазин хороший ,чистенький, работники подвижные,позитивные, бывают и хорошие товары по приличной цене, частые привозы, это радует. Но советую все таки проверять чеки после покупки и хорошенько посчитать и проверять итог!бывают сбои) По какой причине, неизвестно,скажем технической))о чем следует все-же проверять на выходе. Всем мира добра и хороших покупок
3
2
софья соина
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Только один кассир на весь магазин . Так каждый день . Мало того этот кассир еще и работают по магазину , поэтому приходится либо ждать его у кассы , либо стоять огромную очередь . Всегда очень маленький ассортимент
4
1
Алексей Р.
Знаток города 23 уровня
12 октября 2025
Довольно скромный и удобный магазин, кассы самообслуживания работают практически всегда, в отличие от соседнего Магнита. Судя по всему теперь работает круглосуточно, что всегда радует и нет такой загруженности как у ближайшего Магнита
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Блинникова
Знаток города 2 уровня
18 июня
Сегодня в 10-20 зашла в магазин купить воды. За кассой сидит женщина, что то активно жует и чавкает, видимо решила позавтракать. Бейдж отсутствует, на вопрос о том как ее фамилия, не отвечает. Ей не понравился мой вопрос, она накинулась на меня и начала оскорблять. Я уже уходила а она все кричала мне в след оскорбления. Как можно принимать на работу таких хамок? В этот магазин я захожу каждый день, т. к. живу рядом, но теперь придется заходить в другой магазин, т. к. видеть эту хамку нет никакого желания. Кстати она разошлась в своем хулиганстве и выкрикнула свою фамилию - Радкина кажется.
Посмотреть ответ организации
Ксения Коновалова
Знаток города 8 уровня
27 мая
Немного грязно пьяные люди Мало выбора но так близко к плащадке можно купить все базовое Персонал не дружелюбный На этом всё
1
Мария Донских
Знаток города 7 уровня
4 января 2023
Очень приличный магазин, порядок, чисто, ассортимент хороший, качество тоже . Персонал вежливый, отзывчивый, всегда подскажут, я часто покупаю овощи, фрукты именно в этом магазине.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Князева
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2021
Удобное расположение магазина,удобно для перемещения с ребенком в коляске/санках;достаточно большое помещение магазина,большой ассортимент товаров,хорошие скидки и много товаров собственной марки
1
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Дрозд
Знаток города 18 уровня
11 сентября 2019
Неплохой Магнит на "четверочку", после ромонта или перестановки стал лучше, чем был. Касса, действительно, чаще всего одна. Но я не была в вечернее время, может тогда побольше касс работает. Ассортимент такой как и везде в магазинах этой сети. Очень большая и удобная парковка, я бываю там на машине, когда вожу ребёнка в детскую поликлинику (она рядом).
5
1
agnesh.suvorov
Знаток города 7 уровня
14 мая 2022
Хороший магазин, приветливые продавцы, но не всегда есть товар, который нужен. Рядом с магазином есть бесплатная большая стоянка. Продукты свежие, просрочки не встречал пока, беру в нем почти каждый день продукты.
3
S
Sergei Sergeev
Знаток города 4 уровня
8 июля 2021
Одно время (зима-весна) фрукты были весьма неплохие. Потом как везде. Магазин среди остальных «магнитов» особо не выделяется. Впрочем, месяца полтора назад соригинальничали - парковку перед фасадом огородили бетонными полушариями. Какая была задумка автора непонятно, теперь и машину к магазину не поставишь и покупатели ходят спотыкаются.
1
Павел Дуров
Знаток города 30 уровня
29 августа 2022
парковка прямо у входа, отличный ассортимент товаров, приветливые и вежливые продавцы и другие сотрудники, очень удобный магазин с доступными ценами, спасибо 👍
5
1
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2023
Не нравится мне этот магазин. Тесно, грязно, везде стоят коробки. Товары на полках навалены в кучу, где какой ценник непонятно. В общем, есть магниты гораздо лучше.
2
2
Аркадий Белый
Знаток города 16 уровня
1 октября 2019
Овощи и фрукты как с помойки. Хлеб.. Такое ощущение что в стране проблемы с мукой и дрожжами, потому что столько добавок и разных разрыхлителей усилителей в "хлебе" который у них представлен я не видел. Нормального хлеба нет! Нормальных овощей,фруктов нет. И зачем сюда ходить, вообще не понятно.
4
1
Умеда
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Всегда чистота и порядок в магазине! 👍
5
Посмотреть ответ организации
Ведьма
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
В магазине грязно, ценники в зале и на кассе не соответствуют действительности, а многие ценники вообще отсутствуют, часто на кассе отключают табло и не видишь за сколько пробивают товар
3
1
Все сама
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2021
Хороший магазин. Всегда чисто и аккуратно . Нет очередей на кассе и толп посетителей. Всегда есть в наличии акционный товар.
3
1
Посмотреть ответ организации
Olpresto
Знаток города 7 уровня
23 мая 2023
Много чего можно найти того чего нет в других магазинах. Еда качественная и вкусная, персонала мало но эти не беда, касс много но как я и говорил мало из них бывает открыто из-за недостатка персонала.
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Н
Знаток города 9 уровня
4 августа 2025
Работаю рядом с данным магнитом. Ниразу не открылся вовремя в 8:00. Внутри кто-то ходит, но открывать не торопится. Постоянный просрок в хлебобулочной отделе.
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 10 уровня
12 мая 2024
Внимательный персонал, большой выбор, аптека и выпечка превосходная!
3
2
Посмотреть ответ организации
Антон Зеленский
Знаток города 10 уровня
22 января
Магазин отмечен как круглосуточный , не работает в таком режиме
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Яковлева
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
Магазин преобразился за последние два года,спасибо сотрудникам магазина,которые держат его в чистате и порядке.... Огромная благодарность Продавцу (Максимовой Наталье Владимировне),всегда обслужит на высшем уровне,отвественный сотрудник...Спасибо сотрудникам Магнит,за порядок,чистату и многое другое!!! Приятно посещать именно этот магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
хрулева татьяна
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2023
В магазине грязно и овощи ужасные заскорузлые, лук мокрый поросший,в стране проблема со свеклой и морковью? Закупайте у частников на дачах , всем только польза будет !
3
Посмотреть ответ организации
Алекс А.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Грязный магазин. Замечал просрочку на витринах и «уставшие» овощи с фруктами.
4
1
Сергей Ульянов
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2021
Тянет туда, как муху к магниту! 🤭 Вареники с картошкой купил - пожарил не размораживая, прям так, с маслом! 👍 Не знаю на что больше похожи: чебуреки или пирожки, но вкусно, даже без приправ. Вкусно, сытно, недорого, быстро и просто.) 1кг=144р.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Романовская
Знаток города 9 уровня
7 июля 2019
После ремонта очень приятно ходить в этот магазин) стало больше порядка, свежие овощи и фрукты в наличии, мне магазин понравился.
3
1
Посмотреть ответ организации
Нюрка
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2025
Очень много просрочки. Фрукты и овощи гнилые и вялые.
3
Посмотреть ответ организации
У
Умут Элдиярова
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Везде порядок вежливое обслуживание магазин чистый
2
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6