Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
3
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
27 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Елена Улесова
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Не стала снижать звезду. Но в этом магазине вообще никогда не ловит интернет. Вы бы хоть вай фай сделали чтобы люди могли по qr коду расплачиваться.. а так ассортимент нормальный. На полки тоже всё своевременно выставляется.
1
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Сегодня в 18:30 хотели купить хот-дог. Сосиски лежат, жарятся, в наличии, пекаря на месте нет. Подошла на кассу, подождала очередь, чтобы спросить кто может приготовить или могут ли позвать сотрудника. На что кассир ответила - я, но позже. «Позже» понятие растяжимое, не так ли? На мой вопрос - а сколько нужно ждать, ответила - «Не знаю, видите я на кассе? Пекарь ушел домой». После того, как я попросила жалобную книгу у кассира быстро нашлось время чтобы сбегать и убрать сосиски с витрины. Что ж, друзья, при наличии такой конкуренции товаров вокруг, вы слишком мало беспокоитесь о сервисе. Стены покрасили, плитку переложили, но этого Ох как недостаточно. В ваш магазин больше ни ногой!
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2025
Я люблю этот магнит, удобно расположен, девочки всегда замечательные, и в зале и на кассе, всегда помогут. Но пожалуйста, сделайте свободный вайфай для оплаты. Мобильный интернет у вас не работает, на улицу ради оплаты не набегаешься
Посмотреть ответ организации
Елена Майорова
Знаток города 7 уровня
27 октября 2025
Очень часто на ценниках указана неправильная цена. Несколько раз уже с этим сталкивалась в данном магазине. Сегодня у трёх, взятых мной товаров, оказалась не та цена. На мой вопрос, кассир сказала "ну я их просто уберу тогда". В следующий раз буду фотографировать ценники и цены на кассе, и обращаться к руководству 👌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2025
Не оплачивайте через терминалы. Они поломанные. Оплатил сегодня, приложив карту, потом какая-то ошибка на экране. Потом снова сказали прикладывать карту. Не пользуйтесь ими. Не дай боже деньги повторно снимут.
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Боклагова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Обновили магазин,но......где находится мясо,все воняет,упаковки вздуты,на вопрос,почему такое творится в отделе,МЫ В ПРОЦЕССЕ. Причем не в спокойной форме ответ,как настолько можно запустить мясной отдел.....
1
2
Посмотреть ответ организации
Mir GG
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Отличный магазин, сотрудники вежливые и всегда подскажут, выпечка просто супер:)
1
Посмотреть ответ организации
Артем Титов
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Хороший магазин рядом с домом очень удобно всегда туда хожу все нравиться и администрация магазина всегда поможет подскажет объяснит все на уровне
1
Посмотреть ответ организации
Алина Нерд
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
чистый магазин, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Инесса Прокопова
Знаток города 3 уровня
21 марта
Всё отлично, всё нравится
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сенченко
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Все хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2