Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
9
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
97 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Марина Шмелёва
Знаток города 13 уровня
23 января 2023
Была вчера,один кассир очередь 8 человек,стоят и молчат пока не начала возмущаться и не потребовала кассира,при чем пришлось самой искать никто даже не почесался.Была сегодня покупала молоко,сроки не смотрят на полке просрок...
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Филиппова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Ненавижу этот магазин(именно эту точку). Постоянно очереди, чтобы позвали второго кассира я не знаю, что должно случится в мире, сотрудники работать не хотят совсем, так ещё и могу "кидать" ваши покупки пока пробивают. В общем и целом, если есть у вас возможность обходите этот магазин.
3
Елена Сергеева
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2023
Продавцы вечно где-то гуляют,стоит куча в очереди на одной кассе вторую отказываются открывать . Им нужно свои дела сделать по курить срочно. Ассортимент нормальный.
4
lapinnickolai
Знаток города 14 уровня
24 января 2023
Как всегда нет половины ценников или не соответствуют и только в магните и Дикси нет приборов для проверки цены и только в этих магазинах в зале не найдёшь сотрудника, а на кассах хорошо если больше одного.. неужели не понятно, что это тормозит продажи и помогает товару стать просрочкой...
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Степанов
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Неплохой магазин, есть кассы самообслуживания, полный ассортимент товаров (есть все позиции). Единственный минус- часто переставляют стеллажи(наверно по прихоти супервайзера), запутывая постоянных покупателей и создавая неудобства при передвижении в магазине.
3
Посмотреть ответ организации
Andrey Mazalov
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2023
Хороший магазин.рядом с домом.очень удобно.персонал хороший.всё в магазине есть .
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 7 уровня
8 января 2024
Плохо работает интернет, нет возможности открыть приложение магнит в телефоне. Обслуживание персонала доброжелательное.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кузнецова
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
В принципе все не так плохо, кроме крайне не приветливых сотрудников универсама
1
1
Михаил К.
Знаток города 8 уровня
24 августа 2022
Всегда работает одна касса. Постоянно очередь. Говорить бесполезно, на замечания не обращают внимание.
4
1
Светлана Полякова
Знаток города 13 уровня
13 октября 2023
Всегда большая очередь почему то в этом магазине..но продавцы доброжелатнльные не хамят,это очень приятно в наше время
3
Алксандор Сафрошкин
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Магазин хороший чистенький пользуюсь постоянно продавцы отзывчивые
3
1
Посмотреть ответ организации
МАКСИМ А.
Знаток города 12 уровня
13 августа 2023
Как зайдешь одна касса, кассиры злые и хамки
3
ирина
Знаток города 12 уровня
18 июля 2022
Обновлённая планировка и оформление гораздо современнее, интереснее.
3
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2022
Не очень, продавцы не дружелюбные, ценники не все
Дарья Есенина
Знаток города 19 уровня
3 сентября 2023
Хороший магазин. Чисто.
3
1
Светлана
Знаток города 8 уровня
2 октября 2023
Всегда очередь, даже утром
5
Андрей Фуров
Знаток города 7 уровня
2 января 2023
На кассах почти всегда очередь
1
Посмотреть ответ организации
Викуля Шебанкова
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2023
Грязновато и иногда злые продавцы
2
Светлана Тимофеева
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2022
Удобный, чистый приятные кассиры
1
Посмотреть ответ организации
Абдолбек Абдолбеков
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2022
Отличная команда продавцов 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
85487 Ерохина
Знаток города 10 уровня
19 июля 2022
Всегда большие очереди.
1
1
Инкогнито 6734
Знаток города 7 уровня
9 августа 2022
Всё хорошо
2
Николай
Знаток города 15 уровня
12 июля 2022
Ни чё такой, часто пользуюсь
3
  1. 1
  2. 2