Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
141
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
602 оценки
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
VERA
Знаток города 19 уровня
12 сентября 2025
Самый плохой Магнит на Соколе👎всегда грязно,в отделе овощей и фруктов хаос,в холодильниках с заморозкой тоже самое и много продуктов, у которых подходит к концу срок годности,часто неприятный запах по всему магазину,работает в основном одна касса,за другой кассой непонятные,растрепанные,вечно ругающиеся матом"работники"(на фото)
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Пирогова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Очень нравится магазин. Свежие фрукты и овощи, выкладка радует. Офигенный персонал, ценники совпадают
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
К сожалению с этим магазином не сложилось, так как все время какие то проблемы: то ценники отсутствуют, то цена не актуальная и на кассе получаешь сюрприз, так как цена оказывается значительно выше. Там всегда проблемы с персоналом, большая текучка , в результате очереди и работает одна касса ! Несмотря на то, что этот магазин находится ближе к дому , стараюсь ходить в дальний Магнит, где цены соответствуют информации указанной на ценниках ! Единственный плюс, это удобное расположение и близко к дому .
4
ольга монакова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Магазин не нравится,всегда по проходу стоят какие то контейнеры,не пройти, вчера купила сетку с картошкой по 35 руб.кассир пробила как отборную по 78,сегодня предъявила претензию,и я же осталась виновата,типа сама должна смотреть...а для чего кассир считывает код..??? И часто ценники не совпадают,не рекомендую и сама больше ходить туда не буду,хорошо ещё вернули деньги...
2
Посмотреть ответ организации
анна сундеева
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Хамский персонал. Просто ужасное отношение. Но зато все «четко знают» свои обязанность, называя покупателя особо умным ,только лишь потому что перейти на другую кассу ,а не стоять в очереди из-за того что человек перед тобой забыл пинкод ,кажется логичным решением ,когда располагаешься малым количеством времени…
2
Мария Баскакова
Знаток города 10 уровня
7 июля 2024
Мой самый часто посещаемый магазин) Есть все необходимое, всегда свежие продукты. Единственный минус - в и без того узких проходах, бывает стоят еще нагруженные тележки с товаром.
3
Мария Москалева
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Очень хороший магазин! Вежливые девочки! Свежий товар и большой выбор!
Посмотреть ответ организации
Светлана Хлыстун
Знаток города 10 уровня
24 января 2024
Нормальный магазин. Чистый. Сотрудники всегда учтивы. Не бывает гнилые овощей и фруктов. Хорошо бы провести ребрединг и освещение поменять.
3
Посмотреть ответ организации
Anechka Anechkina
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Хороший магазин! Продавцы вежливые,несмотря на то что их там катастрофически не хватает. Удобнее расположение, чистый! Спасибо вам за ваш труд)))
3
Посмотреть ответ организации
Прима Балерина
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2024
Посещала магазин 15.11.24. Думала, что увиденное поведение продавцов уже сгинуло , но здесь нет. Женщина -сотрудник в очках вела себя по-хамски , грубо и нагло с целой очередью покупателей . Я хотела подойти к кассе, когда увидела женщину в куртке , загородившую проход, с виду такой же покупатель. Уточнила у нее, стоит ли она(в кассу)? в ответ она прошипела язвительно-недовольным тоном : а что, не видно , что я делаю , что-ли? Говорю, не видно, у вас на спине не написано , что вы делаете. После девушка спокойно попросила открыть еще кассу, в ответ снова грубости и язва: щас откроем!!! В туалет уже отойти нельзя человеку!!! Затем мужчина попросил ее подвинуться, чтобы пройти к кассе , история с хамством повторилась , якобы что она тут, чем-то мешает? Берите и проходите , я что, мол, пройти не даю? Хабалка какая-то. Я просто обалдела
2
Наталья Семикина
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
В принципе магазин неплохой. Продавцы приветливые , всегда чисто но ассортимент не особо богатый . Каких то известных позиций нет вообще. Ну и заморозка тоже хромает
1
1
nenormiss
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2024
ассортимент как в киоске ценники все не на своих местах, да и тем более ценники неактуальные продавщицы обиженные на всех худший магнит на Соколе
2
3
Посмотреть ответ организации
Рушана Ачилова
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
Очень нравится данный магазин, удобное расположение, хороший ассортимент, сотрудники вежливые, заинтересованные!
4
Посмотреть ответ организации
Илья М.
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2024
Магазин понравился! Всё купленные продукты были свежими! Персонал вежливый, обращался за помощью. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Natalya Nenakhova
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2022
Всё устраивает, ближайший магазин к дому, часто бывают акции на самые разные продукты. На просрочку, честно, ни разу не натыкалась (имею привычку смотреть сроки годности сразу на месте). В общем, нормальный среднестатистический магазин.
4
Antonin@
Знаток города 15 уровня
10 августа 2024
В целом неплохой магазин, но не нравится расположение всего.. И маловато фруктов и овощей
1
Посмотреть ответ организации
вика яковлева
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Хороший магазин,персонал вежливый, всё свежее и низкие цены
1
Посмотреть ответ организации
жанна кузнецова
Знаток города 8 уровня
16 июня 2021
Удобное расположение и банкомат под рукой. А продукция во всех Магнитах одинаковая. Пораньше приходите и овощи и фрукты будут в наличии, пока перекупщики не всё скупили🤗
3
1
Юлия)
Знаток города 18 уровня
25 мая 2023
Грамотный персонал, отличный выбор на любой достаток, очень правильно используется пространство. Бывает накладка с ценниками, но это мелочи...
6
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Битуев
Знаток города 9 уровня
22 августа 2024
Мне очень нравится, хороший выбор товаров, вежливый персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Мацур
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Хороший магазин. Вежливый персонал. В целом это сеть, но многое зависит от руководства на местах. В данном магазине всё в порядке. Рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2019
Постоянные акции радуют, но есть и проблемы у магазина. К примеру, не своевременная замена ценников. К примеру сегодня (14.11) купил по акции 2 сока "ФрутоНяня банан с мякотью". Цена на ценнике 37, по факту в чеке 52. Как так-то? И разницу денег (копейки, но фАкт!) никто возвратить не может, только возврат товара! Якобы в программе ценника нового еще нет...Короче, проверяйте чеки!
5
1
мария И.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Чистый светлый уютный магазин, персонал вежливый всё подсказали, показали 👍ушла в позитивном настроении.
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Смольянинов
Знаток города 4 уровня
22 июня 2022
Ассортимент не самый большой. В магазине следят за чистотой, просрочка ещё не встречалась. Этот магнит явно лучше чем тот, который по соседству...
4
Дарья О.
Знаток города 7 уровня
19 августа 2019
Постоянно грязно в магазине, цены указаны не верно на многие продукты , а на некоторые - ценников вообще нет, в основном работает одна касса , тоже бесит, к тому же , когда спрашиваешь у продавца , сколько стоит продукт? Вечно говорят, я не знаю на кассе спросите !!!
5
3
Сергей
Знаток города 12 уровня
29 июля 2019
Во всех магнитах на кассе цена (стоимость товара) не совпадает с ценой, указанной на ценнике (постоянно забывают или не успевают заменить ценник), еще раз повторюсь - такая проблема встречается абсолютно во всех магнитах
4
Наталья Семикина
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Магазин хороший. Часто. Туда захожу . продавцы все вежливые . всегда подскажут , что надо
1
Посмотреть ответ организации
Илья Хатунцев
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2019
Большой ассортимент, в магазине грязно, работает (часто) только одна касса. Обслуживание медленное. Не рекомендую этот магазин
5
2
Лина
Знаток города 9 уровня
15 марта 2024
Не очень нравится данный магнит, выбора мало, обслуживание тоже не очень, захожу если иду через него
1
3
Артем Коннов
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2021
Удобное расположение. В принципе, можно купить все, что нужно. Очереди бывают, но не сильно большие.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Грачева
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Лучший из магнитов на Соколе. Девочки молодцы. Сколько лет хожу- ни одного грубого слова не слышала, и ни одного отказа в помощи
3
3
Наталья
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2022
Магазин хороший, недавно после ремонта. Продукты расположены удобно, персонал хороший всегда подскажут . всем рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Людмила Т
Знаток города 10 уровня
27 августа 2022
Купила молоко скисшее, хотя по срокам годности ещё не пропало, следовательно где-то были нарушены условия хранения. Самое интересное, что деньги вернули без проблем, даже не проверив мой чек... Я так поняла это не единичный случай.
3
2
Игорь Козлов
Знаток города 5 уровня
26 мая 2019
Этот магазин противно посещать-очень не уютно и не красиво сделано, всё навалено, цены не соответствуют действительности, всё направлено, что бы обмануть покупателя.
4
Елена С.
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2021
Достойный магазин товары свежие . Продавцы не много словны , но всегда помогут зделать выбор или найти товар который вам нужен!
3
1
Мурмурумр
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Сотрудники хорошие, вежливые, всё подсказывают. Магазин тоже хороший 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Попова
Знаток города 10 уровня
6 августа 2019
Хорошее расположение, хотя и проблемы с парковкой. Но в магазине порядок, вежливый персонал.
4
1
Посмотреть ответ организации
Olga Bogomolova
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Бывает много акций, но продукты некоторые могут быть ненадлежащего качества
1
1
владимир жиляков
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2019
Там очень позитивная энергетика! Из всех других магазинов сети предпочитаю этот. Ну, ассортимент и скидки тоже в порядке.
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр S
Знаток города 15 уровня
1 июня 2020
Постоянные очереди. Не очень приветливые сотрудники. На кассы сотрудников не спешат приглашать.
3
А
Анонимный отзыв
20 мая 2018
Очень удобное расположение, есть велопарковка и в продаже все самое необходимое.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 14 уровня
10 июня 2023
Самый лучший магнит в городе всегда все чисто и опрятно ! Кассиры вежливые.
6
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Пчелинцев
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2018
Обычный "Магнит", коих несметное количество в стране. Есть всё, что может понадобиться, возможно, выбор невелик, но и класс магазина соответствующий
5
1
Андрей Монж
Знаток города 10 уровня
7 мая 2024
Магнит как магнит, ни чем не лучше и не хуже остальных, всë также одна касса. Но это моë субъективное мнение...
1
1
/// /
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Хорошее место для магазина. Отличная проходимость. По товарам пока проблем не было.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2025
Узкие проходы между отделами, грязно.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ташлыков
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Магазин очень хороший. Сотрудники всегда рады помочь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Ивлиев
Знаток города 14 уровня
2 августа 2020
Расширился торговый зал, товар в изобилии, но кассир вечно один
3
Елизавета Ярмольчук
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Магазин хороший. сотрудники вежливые всегда помогут
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Г.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2019
Не соответствуют цены тем, что пробивают на кассе. Работает мало касс, часто собирается очередь
6
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3