Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
7
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
280 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Самый лучший Автомойщик г. Омска
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2023
Самый лучший магнит в здании колледжа!!! Почему, да потому, в нём вообще нет алкольной продукции, что очень положительно влияет на работу магазина, большое количество людей, студентов посещают данный магазин! В магазине магнит имеется САМАЯ ЛУЧШАЯ Мини Пекарня, там всегда Самая вкусная и САМАЯ СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА, я думаю так, что лучше пусть наши дети едят свежую выпечку чем химию с разных полок, руководитель Мини Пекарни имеет большой опыт работы в данной сфере и всегда работает для студентов и в первую очередь для наших детей!!!!! Желаю данному руководителю Мини Пекарни Здоровья, успехов в работе, процветания и по больше покупателей и клиентов!!!
2
Посмотреть ответ организации
Alisha
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2023
Из плюсов только местоположение магазина. Минусы: в холодильнике с разморозкой всегда пахнет тухлятиной, ценники на некоторые позиции не меняют по несколько дней, несоответствие ценника с товарной позицией, на некоторые товары вообще нет ценников.
3
Алена
Знаток города 6 уровня
20 августа 2023
Добрый день! Спасибо большое за такой хороший магазин ! Товар всегда свежий и по доступной цене! Продавцы все внимательные вежливые проконсультируют по любому товару!
1
Посмотреть ответ организации
А
Алена Пишненко
Знаток города 2 уровня
26 октября 2021
огромные очереди на кассах. можно подумать, что продавцы не знают, что большой поток студентов с пн по сб, можно было бы открыть 2 кассы и обслуживать всех. нехватка товара. не всегда есть, например, булочки, приходится идти в пятёрочку.
4
2
Марина Иванова
Знаток города 5 уровня
1 июля 2021
Вечно проблема с ценами в зале и на кассе. Узкий ассортимент. Хожу по крайней необходимости, т.к. ближайшая торговая точка. Чеки всегда проверяю, в каждом втором цены отличаются от ценников. Задолбали!
3
1
Антон
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Персонал хороший качество товаров хорошо однако цены немного выше чем у соседних конкурентов
1
Посмотреть ответ организации
оксана
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2021
Хороший, небольшой супермаркет. Цены приемлемые. Хотелось бы в ассортименте товара, увидеть товары местных производителей.
2
Кирилл Латышев
Знаток города 6 уровня
9 июля 2021
Расходятся цены не в пользу покупателя конечно же. На кассе уверенно так говорят, что мол это вы не тот ценник посмотрели. Максимально стараюсь магниты обходить стороной, и вот не зря. Печальная сеть магазинов.
3
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2020
Написано, что работают с 8 утра. Стояла под дверью 17.12.20 до 8:15, причем нас было 5 человек, стучали в окна, двери - ноль реакции. Хотя сотрудники магазина видели нас через окно. Ужасное отношение к покупателям. А еще женщина с короткими светлыми волосами (техничка) вообще хамка! Как-то я была в этом магазине и она мыла пол, увидев, что я иду в сторону вымытого пола, начала орать на меня, типа "Куда ты идешь, видишь же,что тут чисто"...
3
Максим
Знаток города 4 уровня
9 мая 2023
Космические цены, но это оправдано, ведь магнит находится в нескольких шагах от общаги и колледжа в частности, внутри есть пекарушка, всегда покупаю там еду.
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Коваленко
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Обман, завышена цена. На полках одна цена, на кассе в 2 -3 раза дороже. Хамство продавцов.
1
2
Юлия Ш
Знаток города 6 уровня
22 июля 2021
Стандартный набор для всех Магнитов. Нравится расположением . Недавно покупала очень вкусную картошку и капусту .
3
1
kaurcev
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2022
Ничего плохого не замечал. Персонал работает, как надо. Один раз продавец как-то негативно ко мне отнёсся, а так вполне неплохо. И животные, что постоянно грелись зимой около входа.. хах
3
1
Наталья Панова.
Знаток города 8 уровня
25 января 2022
Стандартный магнит. Единственно спиртного нет так как рядом учебные заведения находятся. Одобряю.
2
1
Владимир Васильев
Знаток города 4 уровня
22 июня 2022
Цены в магазине все растут, колбаса копчёная пол палки от 400 практически и выше, сыр вчера брал было в нем где то раньше грам по 300-400 сейчас там по 200 гр и цена за него выше чем надо
2
1
Жопный огурец
Знаток города 8 уровня
18 января 2022
цены для студентов сильно завышают, особенно в пекарне. огромные очереди на кассы, могли бы и запомнить, во сколько по времени студенты на переменах идут в магазин и открыть 2 кассы.
3
екатерина е.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Замечательный, магазин разнообразный, товар вежливые продавцы
Посмотреть ответ организации
Сергей сухов
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2022
Проблема с фруктами и овощами, а в целом неплохой и продавцы общительные
4
1
александр дистергофт
Знаток города 10 уровня
31 марта 2021
Просрочку продают,хлеб не свежий,цены высокие,надо закрывать такие магазины.
3
Алёна Юрова
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
Хороший магазин, брак и просрочка не попадались
1
Посмотреть ответ организации
Галина Кукшин
Знаток города 4 уровня
27 июня 2020
Не свежие молочные продукты, маленький выбор хлеба
3
Ирина
Знаток города 10 уровня
3 мая 2023
Не все кассиры вежливы...часто нет товара овощей хлеба....
1
Посмотреть ответ организации
Мальчик мой
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2022
Неверные цены, унылый персонал, просрочка попадалась.
5
1
Юрий
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
На кассе работницы внимательные и добрые.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Алексеева
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Маленький ассортимент
3
Polina
Знаток города 6 уровня
30 января 2020
Сотрудники медленные, попадается просрочка
5
ирония ирония
Знаток города 8 уровня
4 июня 2021
Замечательный супермаркет...с удобным графиком работы и удобным расположением...
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Мироненко
Знаток города 6 уровня
27 мая 2023
На многие товары нет цеников,а бегать на кассу,чтоб узнать цену,нет желания!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Экгардт
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Долгачев
Знаток города 10 уровня
1 июня 2021
Он недалеко от колледжа, удобен, цены нормальные. В принципе на твердую четвёрку.
2
1
Golden Сhannel
Знаток города 21 уровня
8 декабря 2019
Хороший магазин,их серии всегда хорошие
4
1
Посмотреть ответ организации
Д
Диана К.
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
Цены в пекарне растут, а качество всё падает --------- Исправились
5
Посмотреть ответ организации
НАДЕЖДА СЕРГИЕНКО
Знаток города 7 уровня
10 августа 2021
Хороший магазин и доброжелательные продавцы
3
2
Посмотреть ответ организации
хами хамилеоныч
Знаток города 4 уровня
25 марта 2021
Советую туда ходить потому,что продавцы вежливые и добрые.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Авдюхов
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Слабый ассортимент
3
Владимир Баженов
Знаток города 18 уровня
28 ноября 2019
Проблемы с персоналом! Не уровень супермаркета(
5
1
розалия ленская
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Просрочка
3
Посмотреть ответ организации
М
Максим Ш.
Знаток города 6 уровня
27 января 2020
Хороший магазин, хорошие продукты
3
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
21 января 2020
Рядом с колледже, удобно, но дороговато
3
Анна Шумилина
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2022
хорошие булочки
2
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2019
В магазине тесно.парковки нет
4
Вера Чупракова
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
Все отлично
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Грибова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2021
Хуже чем этот магазин я не знаю
3
Artyom Dovner
Знаток города 4 уровня
3 мая 2022
Цены дорогие
3
2
Владимир Цебров
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2020
Хмурый персонал.
3
А
Анонимный отзыв
23 марта 2021
Супер магазин
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лещёва
Знаток города 6 уровня
18 августа 2020
Всё круто
3
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Верховодов
Знаток города 3 уровня
8 июля 2020
Есть не вся продукция
3
Вита
Знаток города 8 уровня
24 октября 2020
Студентам шараги вообще отлично))Работает с восьми
2
1
ХаНа
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2019
вкусный магазин))
4
  1. 1
  2. 2