Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
78
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
363 оценки
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Елена А
Знаток города 9 уровня
15 января 2025
В магазине всегда порядок, цены доступные Ассортимент продуктов хороший для любой категории покупателя, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 28 уровня
29 марта 2024
Удобное расположение, магазин из категории "у дома". Ассортимент продуктов стандартный для данной сети. В магазине чисто. Персонал доброжелательный, быстрое обслуживание на кассах, но почти всегда работает одна касса.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
9 мая 2023
Отличный магнит, всегда свежие овощи, порядок в самом помещении и нет неприятных запахов! Благодарю за такое отношение директора магазина и всех сотрудников к покупателям!
Посмотреть ответ организации
Strim team /
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2024
Директор магазина начал на нас газовать за то что мы посмеялись. Материл нас на весь магазин к слову нам 15 лет всем. Говорил нам выйти (хотел с нами подраться) . Только что были там закрыли моего друга 1 в магазине не давали открывать дверь(закрыли её) накинулись на него в 3.кассир, директор, помощник. Хамло, весь магазин. Особенно директор. Угрожали полицей за шутку. Директор обращался к нам КАк к нелюдям
1
Посмотреть ответ организации
Иван Гунько
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Директор ведет себя не профессионально,устраивает конфликты,вызывает на драку 15 летних детей,материться,персонал на кассах не умеет обращаться с аппаратом.Одним словом ужас.Да ещё и директор угрожает полицией за обыкновенные шутки
1
1
Посмотреть ответ организации
Лана ж.
Знаток города 8 уровня
21 августа 2022
Магазин хороший. Захожу часто.Удобно,рядом с домом.Всегда есть скидки,ассортимент товаров большой. Продавцы вежливые. Рекомендую,заходите отоваривайтесь.
Посмотреть ответ организации
Сергей а.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Продавец кассир обслуживала сегодня явно не в зоне комфорта,кричит на весь магазин, выражает своё недовольство, а где правило покупатель всегда прав?????
1
D
DethertKil Антонов
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Кончились зверятыши поэтому пока так, а если в целом то хороший магазинчик
1
Посмотреть ответ организации
GorM
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2019
Итоговая цена на кассе зачастую не соответствует указанной на ценнике, иногда пробивают одну позицию несколько раз, много просрочки на полках, персонал очень громко ругается между собой, не приятно находиться в магазине и хочется уйти не закончив свои покупки
5
2
Sofy Marso
Знаток города 15 уровня
12 мая 2019
Чисто,но неудобный. Шел дождь,подойти можно по лужам. Обычный магазин. Цены приемлемые . Ассортимент хороший. Персонал как везде, уставший.
6
Посмотреть ответ организации
Сб
Знаток города 8 уровня
23 марта 2024
Хороший магазин, очереди нет. Всё свежее, полки всегда полные.
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 8 уровня
24 августа 2024
Прекрасный Магнит. Всегда чисто, порядок, всё свежее.
Посмотреть ответ организации
Сергей Рейзь
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Продавцы хомят, от молодых до пожилых. Утром проблема всегда с разменом. Продавцы говорят, что это моя проблема
Посмотреть ответ организации
Алексей Базаров
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2024
Отношение продавцов неадекватное, швыряют продукты на кассе, ассортимент неплохой
Ирина Р.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2019
Один из самых чистых и приятных магазинов среди Магнитов. Единственный недостаток- сколько бы ни было посетителей, почти всегда работает только одна касса
6
Виктор
Знаток города 7 уровня
22 января 2021
Худший магнит из всех. Сломаны морозильные камеры. Цены не соответствуют ценникам. Гнилые овощи и фрукты. Около года стараюсь туда не заходить.
1
1
Раиса
Знаток города 13 уровня
23 мая 2022
Хороший ассортимент, свежий товар, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 21 уровня
22 января 2020
Сегодня зашёл в магазин.. очередь 5 человек.. сотрудник на просьбу пригласить коллегу на кассу ответила отказом! Несмотря на то что в зале было ещё 2 человека в униформе..
3
2
А
Антон Б.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2019
Злые продавцы. При мне наорали на пожилого дедушку, потому что он, видите ли, не носит слуховой аппарат и из-за этого слабо слышит. Нахамили мне. И вообще всё это негативное отношение проявляется во всём: как они берут товар у вас из рук, как смотрят, с какой интонацией говорят.
5
1
Serg Solomon
Знаток города 11 уровня
31 января 2024
Хороший ассортимент, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 8 уровня
11 августа 2019
Часто заканчивается товар по акциям и ассортимент маленький по сравнению с другими магнитами
3
2
Кирилл Соколов
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2022
Довольно средненький по наполненности магнит и продавцы, которые как будто шарахаются от покупателей. Как забегаловка за продуктами ничего, но предпочитаю пройти 100 метров до пятерочки
2
Аня Скорынина
Знаток города 3 уровня
27 июня 2019
Вечно ценники не соответствуют цене ....и на вопрос почему ценники не поменены вовремя ...отвечают мало сотрудников не успевают
5
илья Аксенов
Знаток города 11 уровня
26 января 2024
Хороший магазин, вежливый персонал, но мало кассиров
Константин
Знаток города 8 уровня
11 марта
Маленький уютный магазинчик)
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2019
Рядом с домом, каждый день большие скидки и постоянно акции. В наше время это не мало важно
4
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Магазин по расписанию работает до 22:00, Но в 21:36 был закрыт ! Прошу принять меры !!! Такая ситуация происходит не в первый раз
1
Катя Г.
Знаток города 4 уровня
18 января 2020
Чистый магазин, находится рядом с домом. Всегда вежливые продавцы
4
1
Посмотреть ответ организации
S
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2019
Самый ужасный магнит !Цены никогда не соответствуют выставленному товару !!!!!!Сотрудники грубые хмурые хамы !!!!!Ужас ужас ужас !!!!не советую !!!!
5
2
александр
Знаток города 7 уровня
14 мая 2023
Много по акции товаров,выбор большой
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Самойлова
Знаток города 4 уровня
24 марта 2020
Рядом с домом, приветливый персонал и всегда чистенько)
7
Посмотреть ответ организации
Marina Pochitalina
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2020
Продавцы, кассиры-приятные в общении. Могут посоветовать, помогают с удовольствием.
3
1
Посмотреть ответ организации
oleg fomin
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2022
Нормальный магазин.Рядом с домом.Большой выбор продуктов
3
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2019
Очень проблемно с парковкой, машину негде поставить, магазин на закрытой территории
7
1
Ден Денович
Знаток города 16 уровня
31 октября 2021
Ужасное место... курят на входе... в магазине просроченный товар
1
2
Yulechek.kot32
Знаток города 15 уровня
9 октября 2021
Рядом с домом , девочки на кассе вежливые
Посмотреть ответ организации
Наталья Шаблицкая
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Супер магазин, рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Михалева
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Продавцы странные,будто пьющие
1
1
Толик Зайцев
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Б.
Знаток города 7 уровня
21 марта 2019
Продукты не качественные, цены выше чем в пятёрочке и журавлях.
3
2
Михаил
Знаток города 12 уровня
21 октября 2022
Продукты даже не второго сорта
Посмотреть ответ организации
Марина Блинникова
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2022
Очень удобно расположен) приятные сотрудники)
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Федотов
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
магазин нравится
Посмотреть ответ организации
natali l.
Знаток города 6 уровня
26 мая 2019
О чем думали люди,когда его открывали?возможный проход вместо трёх сторон только один,поэтому люди идут к конкурентам.
4
1
Раиса Жукова
Знаток города 6 уровня
25 января 2024
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 11 уровня
21 июля 2019
После того как во дворе поставили автоматические ворота стало неудобно подъезжать на машине. А так нормальный магазин.
3
2
И
Иван Р.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2018
Вроде нормальный магазин. Чисто, аккуратно
3
Елена
Знаток города 6 уровня
1 октября 2019
Часто цены на кассе не совпадают с ценами на полках
6
1
Alex Maslov
Знаток города 5 уровня
4 марта 2021
очень большой и хороший выбор, почти идеально
3
Елена Сидорова
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2022
Хороший и с ассортиментом все впорядке
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2