Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
116
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
472 оценки
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Георг К.
Знаток города 3 уровня
19 июня
Потрясающий магазин, чистота хороший выбор товаров, вежливый и внимательный персонал. Так же есть магнит косметик, в нем хороший выбор. Рекомендую данное место часто в магните и магните косметик проходят акции.
Посмотреть ответ организации
Юлия Kunaeva
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
Очень удобный магазин, находится рядом с домом , приветливый персонал , всегда помогут найти нужный товар. Очень огромный ассортимент продукции , есть из чего выбрать на любой бюджет и вкус. Почти каждый день проходят акции и скидки , все очень нравится, всем довольна, хожу почти каждый день, любуюсь новинками и балую себя новой косметикой)
Посмотреть ответ организации
ГГ
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Очень грубые, неприветливые и вальяжные кассиры. Обслуживают медленно, сегодня пробитый товар даже отодвинуть не удосуживалась кассир. Приходилось самой дотягиваться забирать😄 Цены постоянно « то не убрали старый, но новый там же рядышком уже установлен», « работать некому» и т.д. Я всё понимаю, может действительно сложно найти сотрудников в магазин, и приходится брать «ну хоть кого»… но элементарные обязанности, считаю, сотрудники продуктовых магазинов выполнять должны». Ассортимент товара нравится. Поэтому ходим регулярно ))
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Яценко
Знаток города 17 уровня
9 апреля
Грязно, грустно, на полках много барака. Кассы самообслуживания нет. Расположение магазина - хорошее, а то что внутри... думаю не очень
Посмотреть ответ организации
regorov
Знаток города 2 уровня
19 января
Ценник на сухое вино не соответствует к предложенной оплате на кассе. Продавец и товаровед абсолютно не пытались как-то решить неувязку. Не то что бы, хотя бы извиниться, а за это можно и привлечь, нет - просто набычились тупо: "Гляди ка недоволен ценой."' Так что , насчёт наглости подтверждаю. Очень скотское отношение. Много лет стараюсь обходить этот магазин, Ну ничего за это время не поменялось.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Оплатила свою покупку, посмотрела чек, а там 1 товар - энергетик за 100р, которой я не покупала, в пакете его тоже не было. Продавщица ничего не успела ответить, как подбежала главная, сказав за нее, что у нее просто рука дернулась, она пробила энергетик, который пила. Пытались обмануть, потом даже не извинились
3
Посмотреть ответ организации
Денис Тор
Знаток города 10 уровня
31 июля 2024
Хороший магазин, имеются все необходимые продукты! Но пять звёзд парню который стоит за кассой! Всё подскажет, во всём поможет и ещё успевает товары предстоящих пробить!!! Как будто реально 100 рук!!!)
Посмотреть ответ организации
Petr001b
Знаток города 10 уровня
18 марта 2024
Хороший магазин. В нем же расположен Магнит-Косметик. Удобное месторасположение. Хороший вежливый персонал. Хороший выбор фруктов. Не всегда бывает свежая кисломолочная продукция.
Посмотреть ответ организации
Лена Н.
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2025
На одной кассе одного клиента обслуживали минут 10. Потом догадались позвать второго кассира на другую кассу, девушка долго искала карту магнита. Кассир предложила свою карту. А сразу никак? И так очереди огромные, так ещё кого-то ждём
2
Посмотреть ответ организации
Айгуль А.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Очень грубый персонал. Зашла в магазин с детьми . ничего не сломали, не разбросали. Набрали продуктов. Да дети вели себя шумно, но на то они и дети. Истерик и плача не было. Пошли к кассе. Младший сын увидел игрушки и побежал посмотреть. Пока я выгружала товар на кассу. Сын Достал погремушку и начал бренчать. Продавец подбежала сзади. Крикнула не трогайте игрушки. И грубо отобрала. Во первых, где у вас прописано что нельзя смотреть товар с витрины, во вторых с какого она права накинулась на чужого ребенка. И не извинилась. А вместо этого еще дала совет не ходить с непослушными детьми в магазин. Пусть свое плохое настроение оставляет дома, а не срывает на чужих детях.
3
1
Посмотреть ответ организации
Саша саша
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2023
Магнит хороший, всё есть, продавцы отличные, в магазине чисто. Единственное не сразу поняла как попасть в него) пандус слишком длинный, а рядом ступеньки
4
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 27 уровня
24 октября 2021
Магазин понравился своим широким ассортиментом овощей и фруктов, тк мы зашли за фруктами. Не смогла пройти мимо стелажа колбасных изделий, Казанских производителей. Сырокопченная конская колбаса, очень вкусная, каждый раз убеждаюсь, когда изредка попадаю в Казань и покупая её. Спасибо производителям и технолога за хорошее качество.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Персонал в лице кассира неприятный, разговаривает грубо и надменно, повышен тон( взрослая женщина, короткий блонд, очки в черной оправе) «никуда не торопится, так как оплата почасовая» - с ее слов. На чеке -кассир Директор магазина Галиева
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Глушкина
Знаток города 20 уровня
24 мая 2023
Отличный магазин своей сети, там же Косметикс, очень удобно. Чисто, доброжелательный персонал, нет чехарды с ценниками, которые не успевают заменить. Типовой ассортимент всегда в наличии. Быстрое обслуживание на кассе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лейсан З.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Персонал отличный, вежливые!!!! Всегда чисто в пункте. Подсказывают с возвратом товара. Доставка отличная, всегда меня это радует. Близко и удобно!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Сафронова
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Никогда не приду в этот магазин из-за персонала. Живём в 21 веке, когда все с трудом пытаются привлечь и удержать клиентов, а здесь работают "неотесанные мужики", которые хамят направо и налево. А ещё вечные очереди и работает 1 касса.
3
1
Adel Vahotin
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Отвратительное обслуживание, за кассой сидят и грызут семечки, на складе пьют со своими знакомыми, большая часть ценников не соответствует ценам на кассе Из работы сделали домушник, новые сотрудники не держаться больше 2 дней На кассе обсчитывают пробивая карту, а после ее отменяют и делают вид что все так и должно быть Самый худший магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр А
Знаток города 20 уровня
31 октября 2021
Очень хороший Магнит, очень нравиться. Значительно больший выбор и продуктов и товаров, по сравнению с другими магазинами данной сети. Внутри светло, чисто, просторно. Рядом и Магнит Косметика, удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Alice N.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Ставлю пять звёзд, но не этому магазину, а лично кассиру Эдуарду. Вот пример настоящего клиентского сервиса. Если что-то не пробивается - сходит до ценника на полке вместо того, чтобы просто лишить покупателей товара, как другие кассиры. Если нет нужных сигарет - проверит все кассы. Если у вас нет карты магнит - попросит за вас других покупателей в очереди. Только ему всегда радуемся, когда приходим в этот магнит.
3
Посмотреть ответ организации
К
Катя Хрлампьева
Знаток города 7 уровня
14 июня 2023
Хороший большой магазин. Большой выбор продукции к чаю. Всегда вежливый и приятный коллектив. Рядом с домом, удобная парковка. Люблю ходить сюда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия наумова
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2024
Сегодня купила яйца 2 упаковки, цена была 119₽ .за 1 упаковку. На кассе цена стала 124₽. Спросила продавца почему цена поменялась она сказала что этот товар был выставлен , но ценник не успели распечатать. Попросила вернуть разницу, на что мне ответили либо возврат, а разницу возвращать не будут. Подошла администратор представилась , после того как я спросила у нее ФИО . Она представилась Пушкина Виктория , администратор была без бейджа, очень не корректно разговаривала. Я попросила вернуть опять таки разницу на что она ответила что разницу возвращать не будет , может только вернуть деньги. После администратор развернулась и стала обслуживать покупателя. Мне очень не приятно , такое отношение к покупателю. Фото прилагаю. Не приду сюда больше никогда.
1
Amaretto
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2023
Худший магнит, в котором доводилось бывать. Специально ставят ценники акционные, а пробивают по обычной цене. Половины ценников вообще нет. Купила сыр по акции, пробили по обычной цене. Чтобы восстановить справедливость, надо ждать второго продавца 10-15 мин, потом он еще 10 мин будет «пытаться» сделать возврат, испытывая терпение покупателя. Обманщики и хамы!
1
Эля Галиева
Знаток города 3 уровня
14 июня
Хорошее расположение. Широкий выбор . Низкие цены Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 июня 2020
Очень удобный магазин, широкий ассортимент всего необходимого. Чисто и аккуратно. Вежливые кассиры. Правда цены на некоторые товары немного выше даже в сравнении с магазинами этой же сети.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Прокофьева
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2021
Персонал хамоват, вечно работает одна касса при большой очереди, и, только по возмущению кого-либо из покупателей, они нехотя открывают вторую. Ценники частенько не соответствуют правде. Но вот со сроками годности, слава богу, проблем не возникало.
1
Татьяна Новикова
Знаток города 5 уровня
3 марта 2022
Зашла сегодня в этот магазин. Набрала продукты, подошла к камере, выложила на ленту. Передо мной был покупатель. Кассир, насчитал покупателя передо мной, молча встал и ушел. На мои замечания куда вы пошли, даже головой не повел. Ноль реакции. Пришлось перетаскивать все на другую касссу. Отвратительно относятся здесь к покупателям, кого хочу обслуживаю, кого не хочу иду и не считаю нужным извиняться. Кассир все это время молчал, не сказал ни слово, о том, что касса не будет работать, что не надо занимать очередь. Магнит окончательно провалился на дно!!!!!
4
3
Айрат Хисматуллин
Знаток города 12 уровня
21 января 2023
Персонал вежливый, молчаливый. Товар свежий. Только иногда выбор не велик. Зашёл купить баночку сгущённого молока. На полке товар был представлен только одним производителем.
2
Посмотреть ответ организации
Казим Кайибов
Знаток города 13 уровня
9 октября 2023
Самый плохой магнит когда либо видел , 3-4 раза заезжал никогда свежих бананов не было , сотрудники грубо халатно отвечали , больше не заеду 👎🏽
3
1
Гульчехра Максудова
Знаток города 12 уровня
4 июня 2024
Магнит хороший магазин,большой выбор продуктов продавцы приветливые,директор следит за порядком
3
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 4 уровня
21 июня 2022
Нормальный магазин. Удобно, что рядом есть Магнит Косметик. Купила сыр по скидке – в нëм оказалась плесень! Срок годности был нормальный.
3
1
Акулина
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2024
Есть все что надо. Перекусы на обед - колбасы, молочные продукты, конфеты, вода.
2
Посмотреть ответ организации
арина мыльникова
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Кассир ест семечки на рабочем месте
1
1
Посмотреть ответ организации
инггель миннебаев
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
То что кассир сидит похлёбывает хмельной алкоголь вечером, на своём рабочем месте это не очень хорошо , вечером очередь видимо из-за нехватки персанала, скорее всего первый персонаж по этому и не боится побухивать, по тому что его не могут уволить
2
1
М М
Знаток города 16 уровня
11 июля 2022
Хороший большой магазин с огромным ассортиментом. Цены немного выше чем у соседних сетевых магазинов, но отличный сервис и прекрасный выбор всего. Мне кажется, что если бы магазин работал круглосуточно, то он бы стал вообще магнитом для нескольких районов, тк находится в очень удобном месте.
3
1
А
А З
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Хорошой магазин. Правда далеко от дома. Иногда захожу после работы. Как то покупала дешёвую крупу здесь и ещё что то. Уже не помню. В целом хороший магазин, и магнит -косметик рядом.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Обухова
Знаток города 14 уровня
23 октября 2021
Грязно, полки полупустые, ассортимент как во всех магнита, пельмени нормальные найти не могли.
1
1
Искандер Г.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2022
Достаточно неплохой ассортимент, светлый торговый зал, удобное расположение
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор 👋
Знаток города 5 уровня
23 января
Все хорошо , но главный минус это вообще не завозят хот вилсы!!!!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
ARTYR ARTYR
Знаток города 10 уровня
8 июля 2020
Удобно магнит аптека, косметикс и продукты. Ну продуктов сало на прилавках. Видимо спросом пользуется. Пучть лучше так чем просрочка
3
2
Виталий Максимович
Знаток города 12 уровня
14 мая 2022
Хороший магнит, чисто, красиво, видно что новый магазин, выбор продуктов огромный, на этом все
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Ибрагим-заде
Знаток города 7 уровня
21 июня 2023
Ужасный магазин, продавцы просто игнорируют покупателей, очень много отсутствуют ценников.
1
Анастасия Павлова
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2022
Огромный магнит, радует своей чистотой. Отзывчивые и милые продавцы и кассиры
3
1
Посмотреть ответ организации
Ленар
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2022
Чисто и красиво, по сравнению с другими магнитами, но ценники как и везде часто не соответствуют
2
И
Иброхим Ганиев
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2021
Здесь есть парковка удобный и свежий товар и всегда скидка из можно найти быстро
3
1
Посмотреть ответ организации
Регина Галиева
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Хороший магазин директор вежливый персонал хороший
3
Посмотреть ответ организации
Ратислав
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2020
Я конечно понимаю, магазин новый, но уже достаточно работает что бы адекватно выстроить работу... Ценники не совпадают в итоге на кассе, персонала нет когда так нужен, касса вечно только одна работает, ассортимент так себе... Не очень люблю магниты...
5
2
Лилия С.
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2023
Плюс именно этого магазина, что в одном здании есть и просто Магнит и Магнит Косметик. А так... обычный стандартный магазин этой сети.
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Динисов
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2023
Обычный продуктовый магазин, чисто и ценники все есть в наличии.
3
1
Igro KOT
Знаток города 8 уровня
13 июня 2025
Нравится этот магазин конечно
1
Посмотреть ответ организации
анжелика бабанова
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2021
Быстрое обслуживание всегда свежие товары еды и скидки хорошие быают .
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3