Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
279 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Карина Соловьёва
Знаток города 3 уровня
26 мая
Купила сегодня хлеб по дате изготовлен 23. 05. 26, открываю, не понимаю почему пахнет плесенью, осматриваю весь хлеб, а на нем плесень. я не знаю ,это либо дату изготовления неправильно указала либо не знаю что еще
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Нормальный ассортимент для магазина такого размера, приветливые кассиры, удобное время работы (до 22). В большинстве, нормальные сроки у продукции, но все равно надо подглядывать, изредка попадается просрочка
4
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Л.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Отзывчивый персонал, хорошее качество продуктов, удобно расположен, но не все товары бывают в наличии
4
Посмотреть ответ организации
Рамзия Хазеева
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2023
Хороший ,чистый магазин, продавцы компитентные, могут все обьяснить. Только жаль что как то все товары разбросаны, приходится искать что нужно
3
1
Карина Г.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2019
Магазин очень чистый, коллектив всегда любезный и доброжелательный, просрочки никогда нет, ценники соответствуют товарам, большой ассортимент товаров, в магазине есть абслолютно все, бытовая химия, охлажденка, фрукты всегда свежие. Очень рада что в нашей дыре открыли такой чудесный магазин
4
1
Посмотреть ответ организации
Павел Григорьев
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Магазин не большой, ассортимент средний, бывает не соответствие ценников реальным ценам, но зато появляются товары , которых нет в других магнитах да ещё и низким ценам.
3
2
Л
Лилия Шакиров а
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Цены завышены! Товара мало! Проверяйте сроки годности!!! Руководство "Магнит" Прошу обратить на магазин на ул. Крымской!
3
3
Андрей Федоров
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2023
Дорогой магазин из за отсутствия конкуренции, цены в полтора раза завышены, по сравнению с другими магазинами Магнит, где есть рядом пятёрачки. Да и на вопрос касирам почему так дорого у вас. Честно отвечают. Нет конкуренции. Глядя на пенсионеров что живут и закупаться в этом магазине. Идти куда-то и потом нести домой это далеко. И им приходиться покупать продукты выборочно, во многом отказывая себе в чем то. Говорю потомучто не раз наблюдал за пенсионерами как оно берут и обратно кладут. И что говорят. В общем дорогой магазин завышенные цены.
3
1
Татьяна Федорова
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
Сегодня сына отправила за продуктами в этот магазин со списком, с ценами! Его обсчитали, он начал возмущаться! Он оказался прав! Перед ним даже не извинились, и разговаривали с ним ужасно. Учитесь работать с покупателями! Перепроверяйте цены, вес и все по чеку!!! Не рекомендую этот магазин!
1
4
Topchik12
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2022
Товары молочной продукцией практически всегда старые, бакалея 50/50 по дате. Ассортимент стандартный.Продавцы адекватные. Если нужен магазин для повседневных походов то этот вариант достойный. Если хотите свежие продукты то посоветую Экоронык.
3
Посмотреть ответ организации
172164 Ирина
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Нравится. Чисто, комфортно. Свежие продукты, большой ассортимент. Вежливые продавцы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Disur200
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Ужасная работа персонала. Кассиры еле живые. Ценники постоянно не совпадают с реальной стоимостью. На витринах просрочка. На кассах очереди более 10 челловек
3
5
алексей з.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
С молочной продукцией вечные проблемы - всегда позавчерашнее и раньше. Ещё акции мутные, не всегда проходят по чеку
2
5
Андрей Ерусланов
Знаток города 13 уровня
3 января 2022
Всегда работает одна касса, ценники на продуктах не соответствуют действительности либо отсутствуют вообще, о свежести продуктов можно только мечтать. Большая часть персонала адекватная
3
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2019
Очень классный ,чистый,уютный магазин,весь ассортимент ,всегда акции,дружелюбный персонал,очень рады что у нас в районе открылся этот магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Любимова
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Хороший магазин, вежливый персонал, всегда подскажут, быстрое обслуживание!
4
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 9 уровня
23 июня 2022
Персоналу не хватает чувства такта, вежливости и банальной доброты к покупателям. Продукты зачастую имеют прошедший срок годности, из морозильные камер часто исходит ужасное амбре, фрукты и овощи, да и не только они почему-то имеют ярко выраженный запах бытовой химии. Ощущение, что на складе магазина полностью не соблюдается товарное соседство! Ценники не соответствуют, а очень часто вообще отсутствуют. Цены очень завышены (отсутствует конкуренция), ассортимент не очень большой(((
3
3
Н
Надежда Г.
Знаток города 3 уровня
2 января 2021
Хамский персонал, кассир Марина и товаровед Надежда не знают элементарных правил торговли. Уголок потребителя оформлен с нарушениями, книга отзывов не прошнурована, ручку для написания жалобы не дают «свою надо иметь». На витринах порченные продукты. Роспотребнадзор по ним плачет
3
3
Инкогнито 8092
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Очень грубые продавцы. Обратилась за помощью, не могла найти товар, разговаривают ужасно... С таким выражением лица, как будто я бесплатно прошу... Испортили все настроение...
2
5
Рамиль Валеев
Знаток города 6 уровня
31 июля 2019
Нет ценников . Просрочка. Не верно указанные скидки . Работает только одна касса из-за этого создаются очереди. Маленькии ассортимент. Продовцы хамло . Выкладка страдает.
4
Андрей Р.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2021
Регулярно посещаю этот магазин ценники у них это проблема толи забывают толи не хотят менять на кассе клоунаду устраивают если просишь продать по той цене что на ценнике а на кассе отличается .Сегодня просто отказали продавать всем коллективом по ценнику прошу принять меры!
3
4
Елена
Знаток города 2 уровня
21 августа 2019
Хожу в него потому что рядом. Ассортимент в пределах нормы. Очень страдает там сроки годности на все печенья, кукурузные палочки, заморозки. Вечно всё прошлого века.
4
1
Никита Самоделкин
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Плохой выгоняют из магазина 2 раз за день детей до 14 лет, говорят что у вас нет денег и когда стояли просто у прилавка думали что купить, нас выгнали
3
Посмотреть ответ организации
М
Максим К.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2020
Во первых он рядом с домом, во вторых очень приятный и дружелюбный персонал и директор, в третьих всегда есть выбор и продукты.)
3
Посмотреть ответ организации
Елена Коробейникова
Знаток города 2 уровня
16 июля 2023
Хороший магазин Живу рядом очень удобно продавцы работают. Но кассы заполненные. Так-то хороший магазин МАГНИТ!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Венера Ибрагимова
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2024
Не хватает сотрудников, часто очередь.
3
2
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2019
Магазин хороший, парковаться удобно, товары свежие, ценники все на местах, персонал отзывчивый
3
Посмотреть ответ организации
Хатира
Знаток города 4 уровня
16 марта 2021
Добрый день, очень хотелось бы разобраться в данной ситуации, сегодня покупала батон к чаю по цене 37.99, а на кассе отбили по цене 39.99, хотя батон студенческий, так же в выходные дни приобрели картофель и цена тоже не соответствует тому что весовая и в упаковке, отпустили по цене как в упаковке, творог просроченный срок до 14марта, продавцы ни где не несут ответственность, попросила вернуть разницу в размере 2 рублей, такое чувство, что это ее были деньги! Постоянно возмущаются, но обманывать не забывают нас!
4
Вадим
Знаток города 9 уровня
8 июня 2022
Полмагазина - алкоголь, а нужных товаров может не быть. Вместе с этим товары размещены непонятно как.
3
2
Саша Валиуллина
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2020
Магазин не плохой, но очень завышены цены, часто встречается просроченный товар на прилавке, и ценник не соответствует при оплате на кассе.
3
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2019
Там всегда свежие фрукты и доброжелательный коллектив.
3
3
Посмотреть ответ организации
Роман Б.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Хороший магазин. Цены соответствует ценникам. Вежливый персонал
5
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4768
Знаток города 2 уровня
4 января 2024
Хороший магазин, все есть что нужно. Продавцы вежливые.
4
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 июля 2020
Цены не всегда соответствуют действительности.Всегда проверяйте свои чеки. Магазин расположен недалеко от дома. Цены немного завышены.
3
Елена Юрьевна
Знаток города 19 уровня
29 августа 2024
грязно. мало выбора товара
1
4
Екатерина Ерофеева
Знаток города 9 уровня
8 июля 2019
Чистый магазин,всегда все в наличии,все свежее
3
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Алексеев
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Продавцы очень вежливые
3
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Голубев
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2024
Почти всё необходимое есть на прилавках
5
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар
Знаток города 5 уровня
17 июня 2023
Персонал грубит каждому покупателю, товар не свежий
3
Тамара
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Персонал вежливый, всегда помогут. Товар по срокам
4
Посмотреть ответ организации
станислав карпов
Знаток города 22 уровня
3 октября 2023
Отличный магазин, маленькая стоянка для машин
3
2
Посмотреть ответ организации
Пизец
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Все отлично!
3
1
Посмотреть ответ организации
Руфия Нариманова
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2023
Не понравился колектива нет совсем грубят сотрудники
1
5
Илья Удмуртия
Знаток города 19 уровня
3 июня 2025
Ну нормально.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Загуменнова
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2022
Рядом, много чего для дома можно собрать в тележку за короткое время, удобно же это, люблю.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Снытин-Кириллов
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Магазин рядом со мной всегда будет считаться лучшим , так как в пешей доступности
3
Посмотреть ответ организации
анна загуменнова
Знаток города 10 уровня
6 октября 2019
близко к дому, ценники старые, холодильник с курами пахнет ой-ей
3
А
Анонимный отзыв
22 января 2020
Снизить цены. Пользуются тем,что магазин один по близости и завышают не оправданно цены.
3
Марат
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Доброжелательные продавцы
3
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Каирова
Знаток города 8 уровня
26 июня 2021
Все что нужно под рукой, очень удобный.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2