Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
201 оценка
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Дарья П.
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2023
Мой любимый магазин "МАГНИТ" в городе! Хорошее расположение, удобная парковка. Отличное обслуживание, приятный персонал! К качеству продуктов претензий нет, ещё ни разу не встречала здесь просрочку. Обычно всегда, когда есть то, что мне нужно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Семёнов
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
хороший чистоплотный магнит , хороший ассортимент товара , вежливые сотрудники.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Милосердова
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2024
Самый лучший Магнит!!! Вежливое обслуживание, компетентные руководители, всегда чисто и уютно, просто отличная команда работает здесь. Выкладка товара, ассортимент, всё на высшем уровне. Всем премию!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Дубровина
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Любимый магазин. Чисто, всегда вежливый персонал. Частые акции. Светлое помещение.
4
Посмотреть ответ организации
Иванов Иваныч
Знаток города 27 уровня
7 сентября 2022
Хороший сетевой магазин. Большой ассортимент товаров, хороший персонал. Очередей практически нет. Удобный подход и парковка для авто. Советую посетить. Есть программа лояльности.
3
1
Маргарита Швецова
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2020
Регулярные скидки,доброжелательные продавцы которые всегда готовы помочь покупателю.директор и администратор очень добрые и душевные девушки!весь товар лежит на своём месте очень удобно найти нужный.всегда свежие фрукты и овощи.
3
Посмотреть ответ организации
Антонина Батовская
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Самый лучший магазин, вежливый персонал, чисто, уютно, всегда подскажут и раскажут
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Самойлов
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Работники предприятия работают над улучшением своего магазина, чистота , порядок, цены некоторые удивляют, молодцы
3
Olga Belyaeva
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2023
Персонал магазина приветливый и профессиональный, самый эрудированный в нашем городе в сети Магнит. Цены оставляют желать лучшего. Конечно проходят акции, но они на не значимый ассортимент.
3
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Хохлова
Знаток города 8 уровня
19 марта 2024
Обычный магазин. Очень часто хожу туда за продуктами. Минус в том, что постоянные очереди на кассе. Свободные кассиры разгуливают по залу, а на кассу не спешат.
2
4
Светлана
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2019
Недавно открылся,приятно что ближе к дому,чисто,просторно,только ассортимента меньше чем в других Магнитах нашего микрорайона.Надеюсь со временем ассортимента будет больше,т.к. для этого площади достаточно и даже больше,чем в соседнем.
Посмотреть ответ организации
М
Мариша
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2021
Магазин вообще на отличном месте, его там не хватало. Просторно, светло, всегда чисто. Один минус, но это минус всех магнитов и др. сетевых магазинов-не успевают менять ценники или ценник не на своём месте. А покупатель хочет, чтобы всё было по-честному. Пора переходить на электронные ценники.
2
2
Светлана Николаевна
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Хороший магазин! Большой выбор продуктов! Нет толпы людей. Хорошее обслуживание.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Дорофеева
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Качественное обслуживание,грамотный персонал,отличное соотношение цен!
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Чугунов
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Так то все нормально но касс иного а продавцов нет одна ну две кассы работает дайте людям зарплату побольше и вопрос с кадрами сам решитс
4
Посмотреть ответ организации
Костя Черепанов
Знаток города 8 уровня
29 января 2024
Вопрос к директору магазина, почему у Вас на не которые товары выше чем в магазине по адресу 2мкр д. 8а
1
4
Lare2
Знаток города 15 уровня
28 мая 2020
Раскладка товара дурацкая... Ходишь кругами в поиска чего либо. Персонал не знает где и что лежит. Но больше меня удивило то, что овощи и фрукты в одной стороне зала, а зелень навалено в молочном холодильнике. Кассиры просят продукты перекладывать поближе к ним, хотя ленты работают. Не понимаю такого ленивого отношения.... По большей части, механизированные ленты на кассе для них же. Ценники в большинстве случаев перепутаны или на один и тот же товар стоящий в разных местах магазина, может быть разная цена. Все медленные и не расторопные
4
Светлана Немтырёва
Знаток города 9 уровня
20 июня 2022
Частые интересные акции, магазин чистый, персонал отзывчивый, как пчёлки
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Князев
Знаток города 18 уровня
7 марта 2020
норм, поработал и поел
Посмотреть ответ организации
Владимир Ражев
Знаток города 2 уровня
23 августа 2020
- Удобное месторасположение; - совмещение с промтоварным магазином; - автобусная остановка напротив входа в магазин; - магазин расположен в шаговой доступности; - в Советское время грамотно определяли размещение общественных, торговых объектов!
3
1
Посмотреть ответ организации
Аптëм Рязанцев
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Лучший магазин продуктов, о днс прикольный но только добавьте туда больше продуктов лава лава хотя там и так хорошо просто имба.
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман И.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Магазин с хорошими скидками и приемлемыми ценами
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Манухин
Знаток города 5 уровня
28 августа 2021
Хороший магазин с недорогими продуктами и акциями. Недалеко от моего дома.
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Одинцова
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Всё отлично продавцы доброжелательные
3
Посмотреть ответ организации
768520 Латышева
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Цены-жуть!Качество продуктов-дрянь!Персонал хороший.Но трудно им работать,!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фокина
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2019
Открылся недавно, касса одна, кассир неопытный, может, потом будет лучше.
татьяна гущина
Знаток города 4 уровня
22 июня 2021
Отличный магазин,и очень хорошие продавцы,доброжелательные,вежливые.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Волкова
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Все ок
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Мурашов
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Самый лучший магазин в городе
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 января 2020
Всегда свежие продукты,фрукты,овощи.скидки.
Посмотреть ответ организации
Дарья Мартынова
Знаток города 6 уровня
14 мая 2023
Все чистое. Продукты свежие
Посмотреть ответ организации
Тамбовчанка
Знаток города 7 уровня
25 января 2021
Посещаю это магазин. Есть товары, которых нет в Пятерочке.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шестакова
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2019
В отличие от др. Магнитов нашего города этот магазин достаточно чистый,
Л
лариса матвеева
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2020
Не нравится после ремонта,раньше было удобней
1
1
Сергей Березовский
Знаток города 10 уровня
31 марта 2020
Магазин в бывшей Экспре находится , обычный Магнит , как и везде .
1
2
Константин Черепанов
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2022
Дёшево
3
1
Посмотреть ответ организации
Громов Виталя
Знаток города 18 уровня
15 июня 2020
Да магазин нравится, просторно.
1
1
В
виктор карасенков
Знаток города 2 уровня
5 марта 2020
Не удобная продажа сигарет
3
1
Тюрина Юлия
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2021
Дорого, в Москве дешевле
4
Валерий поляков
Знаток города 10 уровня
21 августа 2022
Обычный сетевой магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
стас Лукьянченко
Знаток города 5 уровня
16 июня 2022
Отлично
3
2
Посмотреть ответ организации
Александра Саяпина
Знаток города 5 уровня
13 января 2023
Нормас
4
1
ВЛАДИМИР
Знаток города 7 уровня
23 января 2020
Как везде.
1
А
Анонимный отзыв
24 июня 2020
Чистота,аккуратность,вежливость.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2