Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
3
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
50 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Елена Сажина
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Давно ждали открытия магнита в этом районе Новый просторный магазин. Товар свежий, парковка удобная, продавцы приветливые, покупателей мало, очереди не большие.
1
Dmitriy Batyrev
Знаток города 10 уровня
25 апреля
Хороший Магнит удобно расположен когда еду домой всегда заезжаю в него. Есть парковка. Просторный есть всё необходимое. Есть кассы самообслуживания.
Михаил К.
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Современный магнит. Несколько касс, есть кассы самообслуживания. Как и во всех магазинах бывают очереди на кассе. Есть парковка. Вежливый персонал
2
Роман .
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
В этом магазине меня встретил уют и теплый доброжелательный персонал. Наличие товаров огромное много свежей вкусной выпечки. Мне все понравилось в этом замечательном тёплом месте.
Сашура
Знаток города 19 уровня
24 марта
Не магазин, а шедевр. Кране компактный, с самым нужным ассортиментом товара. Нет нужды наматывать километр по магазину в поисках необходимого, все компактно размещено.
1
Сергей Баштовой
Знаток города 16 уровня
7 февраля
Магазин классный, новый, но вот персонал прямо скажем - нулевой! Общаться с посетителями не умеют абсолютно, грубят, хамят, ничего не знают о своей корпоративной культуре и этике! Что лишний раз подтверждает то, что магниты своё похоже изживают.... Видимо скоро постигнет участь гроздя! ☝
Александра Ковыляева
Знаток города 2 уровня
2 января
Работники магазина пускают бездомных собак внутрь магазина! Персонал ответил, что в магните официально это разрешено🤦 Магазин отличный, чисто, все было бы здорово, если бы не собаки...
3
Галина Родионова
Знаток города 4 уровня
21 июня
Овощи гнилые, не перебирают толком, стоят продавцы при этом и мило между собой общаются
2
Svetlana Guseva
Знаток города 12 уровня
20 января
Не очень удобно расположены товары. Сделаны места что бы перекусить, но рядом с бытовой химией и запах от нее раздражает. А их производство вкусное.
Ирина Палагина
Знаток города 7 уровня
8 февраля
Отличный магнит ! Новый , чистый , большой ассортимент , пекарня, все есть .
Артем Ронин
Знаток города 27 уровня
21 апреля
Купил все что нужно было. Без очереди было на кассе, все нормально, все хорошо.
Александр
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2025
Новый, красивый. Есть фритюр - картошка фри, курочка, креветки. Выпечка
1
Сергей С.
Знаток города 13 уровня
20 февраля
Хороший магазин с удобным подъездом и парковкой
Евгений
Знаток города 30 уровня
13 ноября 2025
На данный момент, новый, свежий, чистый. С расширенной кухней в которой есть хотдоги, картофель, напитки и выпечка.
2
SAR SERVIS
Знаток города 8 уровня
23 февраля
Обслуживание хорошее, но магазин вечно полупустой
Анастасия Н.
Знаток города 6 уровня
23 марта
Чистый магазин
1
Инесса Абрамова
Знаток города 5 уровня
2 мая
Дороговато!!!!
2
Алма Иргалиева
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Хороший, чистый магазин
Илья Сергеевич
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Норм.
Иван
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Очень хороший магазин, светло чисто Работники отзывчивые
1
  1. 1
  2. 2