Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
221 оценка
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Самый удобный магнит, в котором работают очень хорошие сотрудники. Удобное расположение, большой выбор товаров, хорошие акции. Администраторы и кассиры очень приветливые и доброжелательные.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ирмакова
Знаток города 4 уровня
10 мая
Просьба к администратору: навести порядок с персоналом. Одна пробила мне в чек чужой товар и забыла его отменить, другая кидает продукты так, что они падают с весов. Потом она их с пола подбирает и пакет мне складывает. Это вообще нормально?
Посмотреть ответ организации
Ирина Серякова
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
В целом магазин удобный. Чисто. Правда очень маленький,есть узкие проходы,что не всегда удобно. Ассортимент тоже желает лучшего,т.к.в других Магнитах он разнообразнее. Приходиться ходить отдельно за чем то в другой. Персонал хороший, приветливый, всегда поможет если надо что то.
2
Посмотреть ответ организации
kkmm
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Сам магнит удобный, всегда чисто, но персонал оставляет желать лучшего… Единственный всегда приветливый и компетентный сотрудник покрытая девушка (имени не знаю) остальные хамят, постоянно заняты своими делами, разговорами по телефону(( последний случай был, когда пришел в 21:54 за парой товаров, меня грубо говоря послали, и сказали что уже не работают, хотя время еще позволяло оплатить 3 товары, надеюсь этот вопрос скоро решится, чтобы было меньше скандалов и ругани, начните уважать людей
1
1
Посмотреть ответ организации
Тришина Валерия
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Магазин, что надо! Большой ассортимент, свежие продукты и прекрасные персонал. Так же хочу отметить удобное расположение и чистоту в магазине в любое время года
3
2
Посмотреть ответ организации
марат а.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Хороший магазин не много маловат правда, а так норм персонал хороший, выбор тоже есть, ещё нравится что в шаговой доступности
2
Посмотреть ответ организации
Таня Маккоева
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Самый настоящий, прям домашний магазин. Бывает, что заглядываю сюда по несколько раз, потому что он действительно "У дома". Приветливый персонал , хорошая атмосфера,в общем приятный магазин всем советую
3
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пасынкова
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Хороший магазин, оличный выбор товаров, приветливый персонал, поможет, подскажет расскажет, один из немногих магазинов куда приятно зайти👍
3
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Шпачкова
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Отличный магазин, в отличие от остальных из сети , все чисто , фрукты и овощи всегда перебираются, нет гнилья. Продавцы все вежливые и отзывчивые. Очень приятно туда заходить.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2024
Для меня главный показатель продуктового магазина, чтобы было чисто. В этом магазине порядок и чистота, кассиры работают быстро. Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алена Константиновна
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
Очень приятные девочки, встречают с улыбкой, с добрым словом, к новому году за кассой сидела принцесса, так мило и приятно. Очень круто, что этот магазин открылся возле нашего дома. Спасибо, что вы есть!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ким
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2023
Так себе магнит, много продуктов на последнем издыхании, мало нормальной кондитерские, нет хорошего шоколада. Яйца, хлеб, крупы можно купить в ассортименте. Удобство графика работы с 8 до 22.
3
4
Владимир
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2023
Магнит близко у дома. За счёт маленькой площади и выбор не так велик. При этом всё необходимое есть. Ну, и, как всегда, касс только две, что часто оказывается недостаточно.
3
1
И
Ирина Петресова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Посетила данный магазин, в магазине чисто, персонал дружелюбный и приветливый. Хороший ассортимент товара. Рекомендую магазин к посещению.
2
5
Посмотреть ответ организации
4
4u[sh]ka Hate
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Хороший магазин, богатый ассортимент товара, захожу сюда вечерком после работы. Персонал вежливый, улыбчивый.
1
4
Посмотреть ответ организации
Виталий Торяников
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2024
Приезжали к сыну в часть и зашли в магнит за продуктами, всё на высшем уровне, как магазин-так и его персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Натуля)))
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2023
Сеть как и есть из многих. Могу одно сказать отсчитывает на кассе очень и очень круто, все кто посетил и приобрел просматривайте внимательно чек. Кассир даже не извинилась, правда нашли просчет на следующий день в сумме360 р. Благодарна Администратору, которая отнеслась ответственно! Кассир Валентина
3
arseniy nebolsin
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Очень хороший магазин, приветливый персонал, чистенько , рекомендую, обязательно вернусь
1
1
Посмотреть ответ организации
Титанян Юлия
Знаток города 7 уровня
5 октября 2024
К сожалению в магазине почти всегда грязно, ценники не соответствуют действительности. Точнее их почти нет, особенно , где продается фарш и так далее.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 17 уровня
17 октября 2023
Пока магазин новый очень чисто все и аккуратно. Но уже сложно найти ценники к товарам, особенно то, что касается морозильных ларей. И очень долго болтают на кассе сотрудники, и с покупателями, и между собой, и просто тянут время...
1
4
Ирина Серякова
Знаток города 9 уровня
30 августа 2023
Магазин светлый, удобное расположение, но очень маленький ассортимент. Цены тоже на некоторые продукты завышены.
3
2
Lisa
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Я очень люблю заходить в данный магазин, чистота , все ценники имеются, персонал вежливый , всегда подскажут , покажут. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Виктория ***
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Скудный ассортимент. Часто плохие овощи и фрукты. Напрасно вытеснели Орбиту. Раньше было лучше.
5
1
Игорь Якубенко
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2023
Отличный магазин весь товар в доступности, продавцы вежливые, ценник допустимый, рекомендую,
2
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Елисеев
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Магазин отличный, все а наличии, персонал хороший и отзывчивый
2
Посмотреть ответ организации
Денис Ж.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Новый и чистый магазин Ценники не соответствуют действительности -rep
2
Ольга Важаева
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2024
Всегда хожу в этот магнит, вежливые продавцы, ассортимент нормальный
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Емельяненко
Знаток города 11 уровня
9 августа 2024
Удобное местоположение, чисто, приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Артур К.
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Хороший магазин, всегда чисто, очень вежливые и приятные продавцы!
2
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Удобное расположение, хорошие цены, доброжелательные сотрудники.
1
3
Посмотреть ответ организации
М
Мария Прибыльнова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Товар лежит без ценников,на двух видах яиц небыло цены,на йогурт teos тоже,также на некоторых товарах цена не соответствует той,которая потом в чеке!
3
1
Оксана Ложатникова
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Отличный магазин, хороший и дружелюбный коллектив.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Галкина
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2023
Мусорка прям на входе в жилые дома . Это ужасно, как бы не был прекрасен магазин.
3
2
Елена Струговец
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Очень доброжелательные девочки которые работают заказы и не только Нам очень нравится туда ходить в этот магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
Anna Fursova
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Очень нравиться этот магазин, чисто, аккуратно, вежливые продавцы👌👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Яценков
Знаток города 28 уровня
28 февраля 2024
Отличное расположение, приемлемые цены. Большой выбор товаров
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Емельяненко
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Сотрудник, молодой парень, хорошо работает на кассе, очень вежливый и приятный
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 13 уровня
15 августа 2024
Магазин отличный в нашем доме ,но персонал мрак! вечно сабачатся!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Бондарь
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Мне все понравилось!!! Все необходимое в доступности
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 10 уровня
26 июля 2024
Очень медленные кассиры
2
2
Маргарита
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Отличный и уютный магазин, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Склёмина
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2023
Чисто. Продавцы вежливые. Надеюсь так будет всегда.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Малявкина
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Вообще полная фигня, коллектив не укомплектоват, грубят.
1
4
В
Валентина Алексеева
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
магазин нравится
3
Посмотреть ответ организации
олег якушев
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
Олег Мороз
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Ок
3
Посмотреть ответ организации
Igor Mishin
Знаток города 26 уровня
8 апреля 2024
Удобный магазин. Вежливый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
София 💗🎀
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Хорошие цены
3
Посмотреть ответ организации
виолетта родина
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Ужас
3
1
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Отличный магазин👍
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2