Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
9
Отзывы
182
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
653 оценки
Оцените это место

182 отзыва

По умолчанию
лариса в.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2022
В магазины этой сети хожу очень редко. Конкретно этот магазин очень скромненький в отношении ассортимента. Это если что то срочно надо, то можно и сюда заглянуть. Все как то в нем непонятно, неаккуратно, нет единой формы у персонала, одеты, кто во что горазд. Скидки и акции бывают, но единой информации нет(как ,например, в ПЕРЕКРЕСТКЕ. Наткнуться можно только случайно, ценники, которые об этом сообщают, очень неаакуратные. Очередей нет и по моему мнению и быть не может. Рядом дверь в дверь ПЯТЕРОЧКА , которая ввгодно отличается по всем параметрам!
3
Жозефина
Знаток города 9 уровня
21 июля 2020
Большой ассортимент товаров, все расположено удобно. В торговом зале чисто, аккуратно. Адекватные цены, которые соответствуют конечной цене в чеке. Кассиры всегда находятся на своих местах.
4
1
Станислав Шатович
Знаток города 18 уровня
26 ноября 2019
Стандартный магнит, пока он более менее новый, там и чисто и просрочка мне не попадалась, персонал как обычно - Кавказ или Средняя Азия)Ценник стандартный для магазина данной сети Есть парковка почти у входа в магазин
4
Ден Колёсс
Знаток города 30 уровня
5 мая 2022
Магазин чистый, выбор большой. Бонусная программа приемлемая. На карте были бонусы, списали только 1/4, кассир сказал - больше списать не даёт программа((( раньше можно было 100% заплатить бонусами.
1
Аня
Знаток города 10 уровня
24 августа 2019
Чище,чем соседняя пятерочка. Нет очередей,вежливый персонал. Относительно хорошие овощи/фрукты. Мало места, но это проблема аренды.
2
2
Галина Жачева
Знаток города 9 уровня
28 января 2020
Выбор не очень большой, но всегда есть скидки на товар которые мы покупаем. Меньше очередей, чем в Пятерочке. Удобно ездить с детской коляской в магазине.
6
Оксана
Знаток города 16 уровня
17 июля 2019
После смены персонала стало хуже чем было. Некоторые сотрудники вообще видно не знают, что установленный в стране язык русский и могут сидеть на кассе пробивать продукты и орать на своём родном языке другому сотруднику. Из плюсов: шире ассортимент сыра (в сравнении с Пятерочкой), хлебобулочных изделий.
7
Армия Красная
Знаток города 10 уровня
18 января 2022
Хороший магазин, чистота и порядок в отличие от магазина Верный, который на Астрахова 12 а. Также следует отметить, что цены, на ценниках соответствуют Удобное расположение. Вежливый персонал.
3
Мартин Устиян
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2018
В принципе, Магнит как Магнит. Но есть большой плюс - отдел мяса, где его продают на развес, а не в мелких лоточках. Ассортимент мяса (и сыра) очень неплохой.
3
Равшан Раззаков
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2019
Всегда большой выбор чисто в помещение свежие продукты и цены низкие очень удобно и привлекает
4
2
Пуговка
Знаток города 10 уровня
10 июня 2021
Отличный магазин. Очень чистый. Большой ассортимент товара. Приятные скидки. Не смотря на соседство с 5ой, держат марку! Молодцы! Успехов!!!
3
Керимов Джамал
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2020
Хороший магазин, низкие цены, всегда свежие овощи фрукты. Ассортимент не очень широкий Но основные продукты все есть!
4
Оля❤ Лопотухина❤
Знаток города 4 уровня
31 марта 2020
Цены низкие. Рядом с домом. Много продуктов и вещей. Работники добрые и подскажут хороший товар.
4
евгений горягин
Знаток города 6 уровня
27 мая 2020
Добрый день, хочу оставить отзыв о магазине Манит по адресу ул.Кадомцева 10, в данном магазине 70% не соответсвуют ценники, постоянные чек возврат. Данные ситуации очень сильно сказываются на посещение покупатилей. Так же при входе в магазин смонтирован козырек от осадков, но это только видимость, там смонтирован только каркас, он до одного место, что есть, что его нет, все осадки попадают на покупатилей. Директору о данной проблеме говорить бесполезно. Прошу принять к сведенью. Вот рядом в двух шагах находится магазин 5-ка, - в нем все ценники на любой товар соответсвуют, ему и отзыв всегда ставим 👍
4
1
Vlada S.
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2019
В этом магазине вечно не хватает продавцов и цены никогда не совпадают с действительностью, а ещё в холодильниках слипшиеся пельмени и вареники
4
Е
Евгений Г.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2020
Добрый день! В данном магазине 90% не соответсвие ценников на товар, постоянно делают чек возврат. Необходимо поменя админестрацию магазина, что бы был порядок и соответсвие ценников на товар. А так же как предложение, что бы повесили сканеры в торговом зале, а не бегать на кассу и уточнять цену на товар.
4
1
Новиков Роман
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2020
Цены дешевле чем в пятерочке - и качество продуктов лучше и чище в магазине.
4
А
Анонимный отзыв
21 марта 2018
Добрый день.Ужасный магазин!!! Грязь, гнилые овощи и фрукты. Несоответствие цен. Ассортимента никакого. Кассиры прямо на рабочем месте едят семечки перед покупателями. Кошмарный магазин.
3
2
ИРИНА
Знаток города 22 уровня
25 июня 2019
Ценников нет, спросить не у кого, в магазине бардак, просроченые продукты на полках продавцы не реагируют
4
1
Роман Захаров
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2018
Стандартный "Магнит" у дома. Достаточный выбор товаров повседневного спроса, низкие цены, приемлемый уровень удобства и обслуживания.
3
3
Андрей Старомодин
Знаток города 25 уровня
12 сентября 2019
Быстрое обслуживание, мало народу, свежие продукты
3
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2019
Вежливые сотрудники, редко найдёшь просроченные продукты по сравнению с пятёрочки что рядом
7
2
Алла Скоробогатых
Знаток города 12 уровня
19 марта 2020
Довольно богатый ассортимент товаров для такого небольшого магазинчика, на мой взгляд, гораздо больше выбор всего, чем у соседней Пятерочки.
4
Георгий
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2019
Захожу в этот магазин только если не нашел нужный товар в соседней пятерочке.Один раз купил по акции бедрышки цыплят-оказались тухлые.Пришлось возвращаться ,деньги вернули без проблем.
6
К
Кальницкая М
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2020
Рядом с домом, всегда купишь необходимое,вежливый персонал.
6
Мария Лобанова
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2019
Та же проблема с ценниками ,как и везде Кассиров мало когда я посещаю этот магазин вечно очередь
3
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2019
хороший магазин большой ассортимент,акции по привлекательным ценам
6
1
Алина Дедова
Знаток города 9 уровня
13 июня 2021
Попадается просроченный товар, грязно, попадается не вежливый персонал
3
Алена
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2019
Хороший интерьер, но к сожалению на постоянной основе не обновляют ценники. Даже объявление повесили что бы себя прикрыть. Очень неудобно. Из-за этого не хожу туда больше.
4
Ирина Ирина
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2020
Хороший магазин! Качество продуктов лучше, чем в соседней Пятерочке. Рекомендую!
4
Максим Секретов
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2022
Выбор больше чем в пяёрочке и качественнее овощи и фрукты!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Грязнова
Знаток города 8 уровня
1 мая 2021
Магазин хороший, есть неплохие акции, плохо что не сканеров чтоб проверить цену. Иногда ценник не совпадает с ценой на кассе.
3
Света Vik
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2020
Нравится магазин, ценники соответствуют товары, продавцы вежливые, чисто в магазиге
4
Любовь
Знаток города 6 уровня
30 января 2020
Я просто несколько раз была ч этом магазине. Всегда чисто, товар на своем месте, продавцы вежливы. Все необходимое можно купить.
6
alex trushin
Знаток города 15 уровня
6 декабря 2021
Магнит, как магнит... Обычный сетевой магазин, акции бывают... Пельмени дешёвые можно купить...)
1
Александр
Знаток города 12 уровня
5 января 2020
Не очень приятный магазин, товаров мало, выбора тоже мало. Сам магазин не удобных, плохое освещение.
9
An1nush5ka
Знаток города 19 уровня
5 ноября 2019
Хороший магазин своего уровня, рядом с домом. Есть все необходимое.
3
1
evalifeblog
Знаток города 15 уровня
21 апреля 2019
Обычный стандартный магазин рядом с домом. Как-то не логично расположена витрина с зеленью, выбор маленький: лежалый айсберг и листовой, петрушка , укроп - вот и всё. В остальном ок магазин
3
1
Лана
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2019
Неплохой новый магазин. Просрочки вроде нет, свежие фрукты и овощи.
3
Антон Р.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2019
Цены в 50 процентов не соответствуют действительности. Загорожены часто проходы коробками
9
2
Мария Смирнова
Знаток города 10 уровня
7 мая 2019
Очередей нет, ценники на месте, чисто, приветливый персонал.
3
1
Диана Трофименко
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Хорошее обслуживание, всегда вежливые касиры! 👍 👍 👍
1
oblankos
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2019
Так себе магазин. Выбор обычный. Заморозка плохенькая.
3
Svetlana T.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2019
Ценники не всегда соответствуют товару над ними, а с фруктами и овощами вообще не разберёшься
3
Наталия Шенчукова
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2019
Отличные цены на определенные товары, часто проходят акции, рядом с домом
6
Ольга Бихтимирова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2019
Хожу часто за покупками, цены в чеке проверяю, так как бывает цена на ценнике может отличаться от цены которая будет в чеке. Персонал вежливый.
5
Александр Крашевский
Знаток города 13 уровня
4 октября 2019
Часто бывает некачественный товар. И иногда пахнет от продукции тухляком
3
дарья кушнир
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2021
Мой любимый магазин на всем районе! Откогда появился новый директор, все идеально на полках! Всегда суетятся все. Слышат клиента!
3
1
Дарья к
Знаток города 6 уровня
20 июня 2018
Тухлые овощи и фрукты лежат на прилавке, и вообще грязный магазин.
3
2
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2019
Ценники не соответствуют, киргиз на кассе лепит отмазки, «ви не на тот пасмотрелли» Сегодня этот магазин посетил последний раз.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4