Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
252
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
936 оценок
Оцените это место

252 отзыва

По умолчанию
Хаммед Теми
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2025
Ценник товаров по скидке часто не соответствует цене на кассе, причем права покупателей купить по заявленной цене игнорируются. Выбор небольшой, часто продукты подпорченные или с подходящим сроком годности. Не дают списывать баллы, просила 5 раз и все отказ. Интернет магазин работает лучше, только доставку никогда не привозят к выбранному времени, всегда с опозданием. Сотрудники не заинтересованные в общении, народу на кассах всегда много.
Посмотреть ответ организации
Димитрий Ш.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Зашли сегодня с семьей ,магазин очень понравился) всё,что хотели- быстро нашли! Большой ассортимент,хороший выбор) на кассе нас обслужили очень быстро и вежливо,спасибо)
Посмотреть ответ организации
Елизавета Гусарова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Посещение этого филиала каждый раз оставляет несгладимо неприятное ощущение Почти всегда перепутаны либо ценники, либо овары на полках, а просьба уточнить цену на кассе вызвала у кассира бурю негативных эмоций и претензий ко мне, будто если бы на полке был ценник, яб бы пошла спрашивать цену у кассира. После уточнения цены кассир продолжала делать мне замечания, которые пришлось пропустить мимо. Абсолютно бестактное отношение к клиентам Крайне скудный ассортимент соков и воды Посещать этот магнит приходится только в случае крайней необходимости
Посмотреть ответ организации
Дария Ч.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
В этом магните есть проблема либо с хранением( может быть долго не ставят в холодильники после привоза), либо с транспортировкой товаров требующих охлаждения. Бывало на полках стоят бутылки со свернувшимся в гигантские куски молоком внутри, но при этом срок годности нормальный. Недавно купила крабовое мясо с хорошим сроком годности, оказалось испорченным. Такие товары здесь следует брать с осторожностью
1
Посмотреть ответ организации
Умед Курбонов
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Сегодня посетил магазин Магнит на Европейском 8. Понравился, маленький, зато быстро всё найти и ассортимент хороший, на кассе очередей нет, кассир быстро и профессионально обслуживает, улыбается. Из магазина вышел на позитиве
1
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА ХОТЕЕВА
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Понравился ассортимент товаров, выбор очень богатый и что очень редко- персонал очень вежливый, спасибо за покупку
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Отличный магазин! Очень приятный и приветливый персонал, в зале всегда чисто, у товаров есть ценники, свежие фрукты и овощи. На мой взгляд, это лучший из магазинов «Магнит» в Кудрово. Рекомендую к посещению🔥
1
Посмотреть ответ организации
Лучия Б.
Знаток города 5 уровня
3 мая
Магазин хороший. Не нравится что продавец при обсуждения покупателей на кассе общается по телефону. Извините конечно дела и всё такое но покупателя отпустите и решайте свои проблемы.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
Мне нравиться этот магазин. Хороший ассортимент, цены, месторасположение. Кассиры работают быстро. Весь механизм работы магазина налажен на уровне хорошего сервиса
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9693
Знаток города 2 уровня
19 марта 2024
Очень удобный магазин у дома. Выбор товара тот, что нужен для ежедневных потребностей, лояльные цены. Сотрудники всегда готовы помочь в выборе товара, всегда вежливо ответят на любой вопрос. Одним словом, хожу с удовольствием в данный магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Катюша Ф.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Цены на товары не соответствуют действительности, на полках холодильников часть встречается просроченный товар (часто приношу им такой товар на кассу), в холодильнике с рыбой неприятно пахнет, овощей часто не хватает до вечера (в основном бананы раскупают быстро), Продавцы с недовольным лицами, кассиров мало, образуются очереди в час пик по 7-8 человек, второй кассир садится на кассу неохотно.
3
Мартиника
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
Регулярно отсутствуют ценники. Три вида овощей, где цена? Этот маркетинговый ход ущемляет права покупателей, нарушает закон и в целом - вчерашний день. Может надо напомнить, что покупатели вообще-то источники вашего дохода? Однако, нет ценников, нет уважения к нам - разворачиваемся и уходим к вашим конкурентам, благо есть из кого выбрать.
1
2
Вероника Краснова
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Здравствуйте, мне очень понравился магазин. Отзывчивые и помогли найти товар. Спасибо коллективу ❤️ Особенно хочу выделить сотрудника Данила.
2
Посмотреть ответ организации
З
Зюма Шамсутдинова
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2022
Здравствуйте.Хочу сказать, что данная точка меня полностью устраивает. Удобное для меня расположение, работает до поздна, что немаловажно с нашим ритмом и загруженностью. Персонал на кассе всегда приветливы и адекватны. Периодически радуют своими реальными скидками и качеством. Я однозначно постоянный клиент данной торговой точки. Спасибо за ответственное отношение к работе.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Рикер
Знаток города 11 уровня
15 января 2025
Персонал не очень заинтересованны консультировать и общаться с молодыми девушками, спросила одно, ответили неохотно и еще и порекомендовали другое лучше попробовать.
Полина
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Маленький выбор товаров, сотрудники недоброжелательные. Сходить один раз нормально, но больше туда не вернусь, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2021
Хороший , спокойный магазинчик у дома. Продавцы и кассиры вежливые и тактичные. Неплохой ассортимент товара. Корзины всегда аккуратно сложены, в самом магазине чисто.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Муминова
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Прекрасный магазин,очень приветливый персонал ,всегда подскажут где найти нужный товар по выгодной цене
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Лукачева
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2024
Замечательный магазин и рядом с домом, прям сказка. Цены отличные, всегда нахожу то, что ищу... Спасибо за ассортимент....
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Дейдей
Знаток города 4 уровня
25 июня 2022
Не было акционного шашлыка с обложки действующего каталога, а новости из сферы retail'а вещают, что ML довели до шикарного уровня и весь акционный товар есть на полках. Отказались применять смешанный тип оплаты, сказав, что такого у них не было никогда. Я был уверен, что все торговые сети позволяют клиентам подобный функционал на кассах использовать, оказывается, нет. Это очень странно, когда один из крупнейших игроков рынка не может на своих кассах сделать такую повседневную фичу.
4
Ольга Чепуль
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Вежливый персонал, чистота, большой ассортимент, ценники на весь товар.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ю.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Прекрасный магазин,всё чисто,продукты свежие,приятно заходить!молодцы👍🌷
1
Посмотреть ответ организации
Паскаль Дмитрий
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2020
Магазин шаговой доступности. Достаточно широкий ассортимент на каждый день. Очереди крайне редко. Быстрое обслуживание. Не самый низкий ценник на некоторые популярные позиции, поэтому 4 звезды.
2
Евгений Сажин
Знаток города 8 уровня
6 июня 2023
Магнит удобен тем, что всегда "у дома". Где бы ты не был. Всё самое необходимое из продуктов питания - под рукой. В маленьком Магните всегда меньше времени и денег трачу на покупки в сравнении с супер-пупер-гипермаркетами.
1
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Прекрасный персонал , чисто, хорошо ! Любимый магазин у дома !!!
1
Посмотреть ответ организации
алина игнашова
Знаток города 9 уровня
10 марта 2020
Самый любимый магазин. В первую очередь хочется отметить работу клининг-менеджера по современному, а в среде обывателей - уборщицы! До чего же трудолюбивая и ответственная женщина, улыбчивая, вежливая, с утра встретишь её и заражаешься отличным настроением. Да и все, от директора до кассиров всегда вежливы и спокойны. Проходимость огромная, хотя магазин и небольшой. А вот поведение покупателей, извините, это мрак. С утра и хамят и матом могут крыть. Сама работала в магазине, 20 лет назад и знаю какой это труд, поэтому не могу промолчать и высказываю хамящим неадекватным покупателям свои замечания. А всему персоналу самых наилучших пожеланий, здоровья вам покрепче и зарплаты побольше)
2
3
Светлана Ш.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Магазин рядом с домом , все нравится , часто пользуемся доставкой все быстро и качественно . Дружелюбный коллектив, рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 августа 2019
Магазин тесный, покупателям с колясками приходится нелегко, почти всегда грязный пол и мусор, а еще тележки с неразобранным товаром. Была там в разное время дня, но попадаю именно на такую картину, может, мне не везло. Кроме того кассиры никогда не приветствуют и не прощаются, а ведь это обычная норма общения.
3
1
Галина Максимова
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Заказала продукты в 17:29 - 29 июня, обещали привезти в 18:50. Сейчас 20:20 заказа до сих пор нет!!! Написала в чат, не отвечают! Дозвониться невозможно, играет балалайка! Что делать, сидеть ждать или перезаказать в Пятерочки?
1
2
Николай
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Чистота, в овощах порядок, на кассах нет задержек
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Ещенко
Знаток города 20 уровня
15 октября 2021
Хороший, просторный и чистый магазин. Находится напротив Пятёрочки. С конкуренцией справляется! Почти всегда работают 2-3 кассы. Так держать!!! И побольше акций!
1
Посмотреть ответ организации
***Свобода слова***
Знаток города 12 уровня
6 июня 2020
Пошла в этот магазин, купить кофе Лавацца по акции. Ну есть у меня приложение в телефоне, (информация о скидках). Прихожу, а там обычная цена на него. Пришлось продавцу-кассиру показать эту акцию на кофе в их магазине. Ё-моё, надо было видеть её лицо, это искреннее удивление!! Она проверила цену на кофе и согласилась со мной. З звезды я ставлю магазину, потому что, он маленький, ( в нём не развернуться), ну и конечно ценники!! Почему я должна говорить продавцам, чтобы они вовремя их меняли???
2
1
Виталий Я.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Отличный магазин Удобно расположен рядом с домом Хороший и дружный коллектив.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Подобина
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Очень хороший магазин, персонал работает быстро, чистый.
Посмотреть ответ организации
Алексей Подобин
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Отличный магазин,вежливый персонал) Хожу в этот магазин почти каждый день,рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2023
Отменили заказ в 22.50 и предлагают заказать снова, это очень вовремя. Никто не звонит по замене и тд. Вторую заезду накинула за юмор, тк прислали промокод на скидку, который начинается со "ср10ем". Вполне уместно, намек поняла😄
1
Татьяна
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2022
Выбор как и в примитивных местах, извините удаленных от потоков людей (есть такие), мне лично специально не хочется сюда зайти, толтко если по принципу не нашла что искала в другой продуктовой сети. Персонал приотпуске товара не активный(пофигист). Грязи нет
анна писарева
Знаток города 18 уровня
26 ноября 2019
Соотношение цена качество, каждый дкнь есть акционные группы товаров, мало места для коляски, особенно в молочном отделе. Можно найти хорошие скидки.
3
Ольга Никонова
Знаток города 13 уровня
20 июля 2020
Здравствуйте. Магазин конечно маленький, но там всегда уютно и чисто, персонал очень вежливый, особенно Кассиры! Очень приятно делать покупки в такой обстановке, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Тиман
Знаток города 12 уровня
4 марта 2020
Покупала красный лук, только дома увидела, что в чеке, редис, ну и естественно получилось дороже. Еще на цене пишут акцию, а пробивают на кассе без, и говорят не успели снять старую цену.
4
Сергей Чемеренков
Знаток города 7 уровня
9 января 2020
Хороший небольшой магазин. Ассортимент удовлетворителен. Цены приемлемы, часто бывают акции и скидки. Отношение к покупателю выше среднего.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Хабдулин
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Хороший ассортимент, низкие цены, быстрое и качественное обслуживание
3
1
Посмотреть ответ организации
Маша Пискарёва
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2024
Хороший магазин у дома. Всегда чисто, вежливый и постоянный персонал.
1
Татьяна
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Единственный магнит, который нравится. Кассиры всегда на стороне покупателя. Если какие-то ошибки(что бывает редко), то возвращают разницу
1
Посмотреть ответ организации
Олег Климкин
Знаток города 16 уровня
27 января 2022
Постоянный бардак с ценниками лежит колбаса подними ценник рублей на 300 дешевле берёшь колбасу тебе тихо на касте пробивает на 300 руб. больше, с яйцами тоже самое лежат я оцени и категории вернее высшей категории на полке с мешаться категорий берёшь по 60 руб. подходишь тебе пробивать 75 и это постоянно не рекомендую
1
Ярослав Антипов
Знаток города 13 уровня
27 июля 2021
Кассы работают очень медленно, зато сами продавцы не стесняются подгонять покупателей, чтобы те быстрее платили и собирали товар. Попалась крайне хамливая кассирша, девушка нерусской внешности. Полчаса считала сдачу, сперва не досчитав 75р, а потом начала на меня орать чтобы я быстрее собирал товар и уходил.
3
Инна Борисовна
Знаток города 14 уровня
1 августа 2022
Странный магнит ассортимент в сети очень большой и интересный а в магазине очень скудный! Всё что по акции в основном нет на прилавке
3
Светлана Иванова
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Вежливый персонал Хороший выбор товаров
1
Посмотреть ответ организации
Анна Тайм.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Хочу выразить благодарность продавцу Данилу, за ответственный подход к своей работе! От меня заслуженная высокая оценка.
1
Посмотреть ответ организации
Lamia
Знаток города 11 уровня
28 октября 2019
Очень много просрочки. Причём, не на день/неделю, а на месяц и больше! В магазине грязно Кассиры слишком много общаются между собой и рабочими, пока пробивают товар
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6