Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
277 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Pesherni
Знаток города 4 уровня
10 июня
+ Самый обычный Магнит у дома. Стандартный набор продуктов - Ассортимент меняют нечасто. Лимитированные и коллаборационные товары либо не появляются, либо появляются с огромной задержкой -Вечно занятые кассы и большая очередь -Некоторые продавцы ведут себя хамовато -Весь магазин вечно заставлен гигантскими коробками и поддонами. Трудно пройти
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Адулова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Персонал отличный, доброжелательны, всегда подскажут, видно что не хватает персонала, но видно, что стараются делать свою работу качественно. Действительно удобное расположение магазина ,так же товаров в нём. Чисто , порядок. Люблю этот магазин. Стараюсь только в него заходить. Видно как магазин растёт. Что было до и какой стал сейчас.Хороших продаж, хороших покупателей .
6
2
Посмотреть ответ организации
Женечка
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2024
Класный магазин, просторный светлый,большой выбор товаров. Всегда много фруктов и овощей. Кассиры молодцы, стараются. Рекомендую
5
1
Посмотреть ответ организации
Галина Иванова
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2023
Хороший магазин,в основном закупаюсь именно в нем. И бакалею,и мясо,масло растительное,яйца,колбасу по скидке,вкусная голень индюшки. Цены ниже,чем в других сетевых. В основном беру все по акции. Рыба только здесь дорогая.
4
3
Посмотреть ответ организации
Александра Зубкова
Знаток города 12 уровня
2 мая 2025
Задолбали обманывать на кассе. Ценники не соответствуют. Не будем больше туда ходить, и будем предупреждать других
1
5
Посмотреть ответ организации
ирина немчинова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2022
Персонал замечательный, отзывчивый. Выбор товара большой, расположение магазина отличное. В магазине чистота и порядок, много действует скидок. На кассах обслуживают быстро и всегда с улыбкой.
5
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Крылов
Знаток города 10 уровня
10 июля 2021
Ну конечно магазин высшей оценки. Всегда высокое качество, всегда своевременно актуальные ценника, всегда добрые кассиры и отдельно хочу заметить директора магазина. Эта девушка делает свою работу на отлично. Уверен! В еë магазине проблем никогда не будет!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Хороший магазин. Выбор товаров, удобное расположение. Есть пункты выдачи Валбериз и Озон.
6
1
Посмотреть ответ организации
Лучший друг
Знаток города 8 уровня
20 января 2020
Изредка заходил за продуктами. Но, при очередном посещении , у кассира что-то "пошло не так", и сумма моего чека составила ровно в 2 раза больше, чем стоили товары в моей корзине. Хорошо, что я ценники посмотрел и сложил примерно в уме. А когда я попросил объяснить такой резкий скачок цен, кассир стала разговаривать со мной как нквдешник с врагом народа. В общем , неприятно мне стало. Не пойду больше в этот магазин.
6
4
Р
Руслан Подольский
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Персонал хороший но не весь. Всего 3 кассы но работают всегда или 1 или 2 максимум.Выбор товаров большой но не всегда всё есть.Всё блестит от чистоты.
4
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Зозуля
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2022
Ценники на кассе при оплате не соответствуют ценникам на витринах.овощи хотелось бы свежие,а не полудохлые и сморщенные.Побольше продуктов для следящих за весом(сыров,кисломолочки)
7
1
Сергей Ф.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Магнит как Магнит. Чистый, прохладный магазин в шаговой доступности.
5
1
Посмотреть ответ организации
Вета
Знаток города 11 уровня
27 января 2019
Ценники на меньшинство товаров и часто не совпадают. Обсчитывают. Не пройти к прилавкам, проходы новым товаром забиты. При большой очереди работает одна касса.
6
Андрей Савченков
Знаток города 8 уровня
8 июня 2019
Молочка часто бывает испорченной не смотря на даты. Так же встречал просрочки и по датам. Акции не всегда совпадают. В магазине очень часто бывает завал и это мешает при выборе товара. В общем хорошего мало
8
Елена Ширяева
Знаток города 6 уровня
17 января 2023
Персонал очень добрый. Повезло нам с магазином! Спасибо сотрудникам за это. Не повысят голос, всегда помогут с выбором. Сеня соответствуют товару.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 6 уровня
31 января 2020
Я его посещаю только из-за того что он расположен на моем пути к дому. Магазин отвратительный!!! Ценники не соответствуют действительности. Проходы между стеллажами заставлены тележками с неразобранным товаром. Когда спрашиваю на кассе почему ценники не соответствуют, кассиры начинают психовать, огрызаться.
12
1
Сергей Личагин
Знаток города 11 уровня
26 мая 2021
Раньше может и был хороший магазин, но сейчас все очень печально. Постоянно нет ценников. Всегда большинство проходов заставлено тележками. Да и на кассе постоянно пытаются обмануть. Давно там не был и вам не советую. Единственное что их спасает наличие банкомата Сбербанк.
5
2
Дарья Матвейчук
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2018
Проходы между стелажами завалены продукцией, в овощах и фруктах много испорченного товара. Ценники порой не совпадают с конечной ценной на кассе, либо вовсе отсутствуют.
4
2
Юлия
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2018
Что немаловажно - чисто. Это приятно. Часто бывают хорошие акции. Магазин расширился, что не могло не порадовать.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Киселёв
Знаток города 3 уровня
29 января 2020
Ужасный магазин всегда не хватает людей на кассах и ставят продукты на полки не с тем ценником
10
3
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2020
Не соответствуют ценники товара на полочных ценникодержателях и на кассе в чеке, товар лежит не на своих местах по ценникам и по стеллажам и по полкам на них
7
3
🧡Ася Ники🧡
Знаток города 10 уровня
12 марта 2022
Хороший магазин! Продавцы адекватные! Удобное расположение! Цены как и во всей сети!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Копылов
Знаток города 13 уровня
12 июня 2022
Мне всё нравится. Живу рядом с магнитом. Всё, что нужно для меня всегда есть и свежее.
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Нечаева
Знаток города 8 уровня
27 июня 2019
Рядом с домом, удобный график, всегда можно выбрать товар, который нужен.
4
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Мян
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Все отлично
4
1
Посмотреть ответ организации
Светланка
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Цены не соответствуют. В итоге обсчитывают. Товар в холодильнике перегорожена.
3
4
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Часто забывают менять ценники,и пробивают не по той цене,долгая очередь
4
4
Л
людмила к.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2021
На ценнике одна цена, на кассе, на этот же товар, другая цена. И такая "петрушка" очень часто.
4
3
Н
Никита Томин
Знаток города 2 уровня
22 июня 2022
цены на полках почти никогда не соответствуют тем, что на кассе. сколько ни посещал этот магазин, всегда так.
3
3
Саша Козлов
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2020
На многих товарах нет ценников, вечно очередь, продавцы хамы, обманывают в чеки забивают левые товары и если не посмотреть, оплачиваем им в карман.
5
3
Денис Овчинников
Знаток города 9 уровня
10 августа 2019
Не на всю продукцию развешаны ценники, в принципе как и во многих по стране. Так же не понравилось, то что стоят телеги с не выложенным товаром. Покупателям не подойти к прилавка из-за них, а персонал не спешит их разобрать.
7
1
П
Павел Хомутов
Знаток города 9 уровня
24 марта 2024
Хороший ассортимент всё свежее
4
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Dmitrieva
Знаток города 18 уровня
21 октября 2024
Отличный магазин, прекрасное обслуживание
4
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Левин
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2022
Выбор товаров, чистота, работа персонала.
4
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2019
Бардак. Цены на товаре постоянно не совпадают с ценой на кассе.
9
4
Егор Федянин
Знаток города 7 уровня
15 августа 2019
Постоянно заставлен разгрузочными тележками иногда в некоторые отделы магазина не попасть
9
1
seva M.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2020
Продавцу нормально не разговаривает. Всегда обманываете людей. Чена всегда там другой бывает а на кассе другой чена пробивает. Пятерочка хорошо чем магнит даже там апарат есть когда покупаешь можно там чена посмотреть
5
2
Ирина Корявова
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2019
Везде тележки от овощей и фруктов пахнет неприятно
7
2
Александр Клещин
Знаток города 10 уровня
14 марта 2022
Разочарован был сахар по 56 р разошелся между знакомыми и родственникоми, остальные кто не успел тот опоздал
3
2
Михаил Федянин
Знаток города 14 уровня
4 октября 2018
Какдый раз как не зайдешь в этот магазин, постоянно идёт какая то перестройка! Ещё ни разу не видел чтобы все было в порядке!
3
2
721893 Быков
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Достойный магазин обслуживание на высоте все отлично
4
1
Посмотреть ответ организации
Инесса Ковалевская
Знаток города 12 уровня
26 октября 2023
Вечно грязно и ценники не правильные
3
4
павел милованов
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Удобный магазин
4
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2019
Очередной (магнит), ничем не отличающийся от остальных, цены никогда не соответствуют, проходы заставлены тележками с товаром. Быстрей бы, что ли построили 5-ку.
10
2
Павел Соколов
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2020
Ценник на товаре один на кассе совсем другой
7
2
Ольга Игоревна Климачева
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2018
Вечно всё заставлено,товар не разобран, плохая выкладка
3
2
Алексей Павлов
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2018
В магазине беспорядок , просрочка.
4
3
Елена .......
Знаток города 9 уровня
3 августа 2020
Вечный хаос, грязь и беспорядок, не соответствие ценников.
5
3
Илья Михайлин
Знаток города 3 уровня
22 мая 2020
Хороший магазин было бы лучше если штат сотрудников прибавили
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Маврин
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2020
Ценники не соответствуют цене, постоянно!!!!!!!
6
3
  1. 1
  2. 2