Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
6
Отзывы
83
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
256 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
June C.
Знаток города 9 уровня
19 августа 2019
Получше соседней пятерочки, но мерзости и тут хватает. Овощи-фрукты бывают порчеными. Цена на ценнике ну очень часто не совпадает с ценой в чеке, "после акций мерчендайзеры не успевают перевешивать". В магазине почти всегда безлюдно, работает одна касса из 4, за ещё одной восседает директор точки. Разницу между ценой в чеке и на ценнике почему-то не выдаёт, хотя обязана: магазинные ценники являются публичной офертой и по закону сделки заключаются на условиях, указанных в публичной оферте (на ценнике). Зато хамит. Ассортимент средний, но в принципе разместить с лёгкостью можно и больше, один из холодильников стабильно пуст. Единственная причина сюда ходить - низкие цены, постоянные акции на что-нибудь, а также отсутствие людей.
3
2
Т
Тимур Тигуев
Знаток города 6 уровня
29 января 2020
Типичный сетевик с их проблемами. Ценники постоянно не те, хотя народа в магазине немного, а выкладкой занимаются максимум 1-2. Скортпортящиеся продукты типа овощей и фруктов тоже лучше не брать, гнили там добрая треть. В остальном же магазин не хуже других. Проходы не особо узкие, разойтись можно. В зале чисто, кассиры рассчитывают быстро.
5
1
Виталий Борисович
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2019
Практически весь товар с заканчивающимся сроком годности. Так же полно просрочки!!!
5
Денис Банников
Знаток города 10 уровня
28 августа 2018
Товар всегда хорошего качества, доброжелательный персонал, акционные товары всегда в наличии.
4
1
Alexander G.
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2018
Радуют цены, скидки, наличие кубанского творога. Достаточный для меня ассортимент продукции.
6
Александр
Знаток города 22 уровня
28 июля 2019
В магнит хожу я в основном из за того,что в нём сравнительно большой выбор по товарам первой необходимости и адекватные цены.Фишки и скидочные купоны отдаю бабушке.
2
Татьяна Баева
Знаток города 5 уровня
13 марта 2019
очень не удобная навигация. Не понятна система указанных скидок и часто указанная скидка нее соответствует цене на кассе.
5
4
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2019
Частенько здесь покупаю продукты, всегда всё есть в наличие и скидки не плохие
2
2
ЕкатеринаТ
Знаток города 25 уровня
21 сентября 2019
Для маломобильных людей вход недоступен. Магазин не плохой, бывает не соответствует ценник, каждый раз проверять надо на кассе, не удобно. Ассортимент большой, вечером народу мало, машину можно найти где поставить
7
2
Маргарита Морозова
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2019
Очень трудно по такому крутому старому не переделанному как следует пандусу поднимать и спускать коляску! В самом магазине выбор не богат, но как шаговой доступности вполне нормальный магазин. Вежливый персонал, новое ценники менять и Акции не успевают. Но если что-то выявляется всегда пересчитают!
5
2
Андрей Н.
Знаток города 10 уровня
9 октября 2019
Зашёл, исключительно, за чак-чак, поскольку нигде в округе не нашел. Искомое было обнаружено и приобретено, однако последствии выяснилось, что желаемый продукт уже почти 2 месяца лежит на полке. Со сроком годности удалось договориться, поскольку он на упаковке отсутствовал, а вот его приобретенную чёрствость я победил исключительно за счёт жевательного рефлекса. Как вывод, господа и товарищи, обращайте внимание на дату изготовления.
5
1
А
Анна Б.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2019
В этом магазине всегда помогут и подскажут. Большой выбор товаров. Свежие овози и приятные цены
3
3
Елена
Знаток города 16 уровня
25 февраля 2020
Грязно, ценники отсутствуют, аппарат сканирующий по штрихкоду для получения информации о цене тоже отсутствует, товары на полках набросаны как попало.
2
Инесса М.
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2019
Дозвониться не возможно! Дали карту магазина, но активировать нет возможности- автомат поздравляет с Новым годом, рекомендует нажать номер 1, 2,3,4 а потом сразу отключает связь и это называют АКТИВАЦИЕЙ!!! Позор!
3
1
Ольга Серебрякова
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2020
Грязно в магазине Продукты не высшей категории Складывается впечатление, что в магазин свозят всё, что не идёт в других магазинах
Николай Л.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2019
Отвратительный магазин! Обман с ценниками, хамоватый персонал. При возрате товара не вернули деньги!!!
8
Эргашев Тулкин
Знаток города 20 уровня
25 марта 2020
Хороший чистый магазин , конечно не всегда ценники совпадает ,сотрудники как-то не довольны может зарплату не дают.
2
Человек Вопрос
Знаток города 12 уровня
29 марта 2020
Средненький магазинчик,аля супермаркет района для бюджетных покупателей,я и сам в такой хожу. Там есть ряженка хорошая.
youkoo247 youkoo
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2020
Скидочки радуют, но большая проблема с ценником, как и во всех магнитах и работает одна касса всегда
Ольга Матлаш
Знаток города 13 уровня
28 марта 2020
Как-то неряшливо всё. Кассиры в основном недоброжелательные.
1
Слава Зелинская
Знаток города 14 уровня
23 марта 2020
Удобное расположение, 5 минут от метро, большой ассортимент.
2
1
Анна Проценко
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2019
Грубая директор магазина! Ведёт себя ужасно! Ценники не проверяются, цена одна, по факту больше. Ужасный магазин!
7
Елена И.
Знаток города 12 уровня
9 января 2019
Цены не соответствуют. На кассе надо проверять. Причём всегда в сторон у магазина.
4
1
Аноним
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2019
Ценники не соответствуют, при попытке купить по заявленной цене персонал хамит и швыряется мелочью.
7
Danny Scotch
Знаток города 6 уровня
30 августа 2018
Людей обычно не много. Всегда чисто. относительно новый. Низкие цены.
4
1
Даше Б.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2019
Самые убогие магазины которые только существуют!!! Ценников на половину магазина нет, другая часть не совпадает. Постоянный бардак, товара много но толку не какого. Скорее бы они закрылись! Искренне желаю им этого
4
1
Игорь Дубинников
Знаток города 17 уровня
12 марта 2020
Удобно, быстро
2
1
Анна Глебова
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2019
Просрочка,непомененные ценники,нехватка персонала
4
Петр
Знаток города 8 уровня
8 марта 2020
Магазин недалеко от места работы. В целом нет особых отличий от друг их магазинов своей сети. Просторный, хороший ассортимент товара. Надлежащее качество. Но такое субьективное ощущение, что чего-то не хватает.
2
Папа Жираф
Знаток города 9 уровня
7 марта 2020
Скудный ассортимент. Маловато пространства в самом магазине. Типичный Магнит.
1
Max Р.
Знаток города 8 уровня
22 января 2019
Близко от дома. Ассортимент стандартный. Цены умеренные
5
2
Чеченова Мариям
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2019
Вроде ничего.но не следят за ценниками .покупешь по одной цене а на кассе другая
10
Кирилл
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2018
Хороший магазин, все есть) Овощи только смотрите повнимательнее, бывает часто лежат испорченные((
5
1
А
Акжол Кочкоров
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2020
Ценники не провилни кассиры очень добрые
Веталь Пресный
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2018
я предпочитаю этот супермаркет потому что, он рядом с домом.
7
Нина Буракова (Перегудова)
Знаток города 14 уровня
23 марта 2020
Вечный бардак и неразбериха с ценниками
2
АрхАнгел
Знаток города 13 уровня
19 октября 2019
Название говорит само за себя. Магнит у дома. Отличный магазин который находится в шаговой доступности от дома и в котором можно всё преобрести.
3
3
А
Анонимный отзыв
21 декабря 2019
Акционный товар был просрочен.
6
Elena Borisova
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2018
Не люблю туда ходить. Ценники вечно неактуальные. просрочка встречается.
7
Лариса Груздева
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2019
Всегда свежие овощи и фрукты
3
3
Иван МихайловичЪ
Знаток города 17 уровня
26 декабря 2019
АБСОЛЮТНОЕ НЕ СОВПАДЕНИЕ ЦЕННИКОВ, причём это уже дело привычки данного магазина, очень редкий случай чтобы цена на кассе совпадала с ценником на прилавке, Я прекрасно понимаю что такое работать в таком магазине, но ведь можно постараться и менять все ценники с утра ! Руководству видимо уже не привыкать,но блин, Я это воспринимаю на свой счёт, как личное не уважение и пренебрежение к своим клиентам, благо таких сетевых рядом навалом, очень жаль
7
Юлия Кудрявцева
Знаток города 20 уровня
4 августа 2019
Не понравилось обслуживание. Работала одна касса, народу было пять человек. Ао второй кассе проигнорировали замнчание открыть вторую кассу, девушка сказала, что пересчет идет. В итоге, кассир Кумсият тоже на 5 секунд вышла. Не стали ждать,иушли. Не рекомендую
5
1
Наталья Е
Знаток города 8 уровня
29 марта 2020
Беспорядок. Но фруктах, продуктах не указаны цены.... некоторые продукты лежат не на том месте где цена(на полку выше и в углу)
Сергей Иванович
Знаток города 8 уровня
20 января 2020
Цены в зале не соответствуют с кассой
6
Валерий Санаев
Знаток города 19 уровня
30 ноября 2019
Для маломобильных людей вход недоступен. Магазин не плохой, бывает не соответствует ценник, каждый раз проверять надо на кассе, не удобно.
6
2
Юлия Сараева
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2018
Небольшой выбор. Хорошего вина вообще нет ☹️
5
1
Прасковья
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2019
Неплохой выбор продуктов, но ценники вовремя не меняют
3
1
Злой пенс
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2018
Обыкновенный магазин,что то дешевле что то дороже,персонал в основном граждане другой страны в общем то понятно, магнит как магнит
6
Илья
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2019
Сеть одна , а цены выше . Ассортимент к каторому привык в этой сети намного скуднее .
3
2
Тасся
Знаток города 8 уровня
1 октября 2019
Жаль, что в магнита нет сканера для проверки стоимости товара.
5
2
  1. 1
  2. 2