Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
276
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
1162 оценки
Оцените это место

276 отзывов

По умолчанию
иван иванов
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2025
Круглосуточно не работает либо просто попадаю в то время когда они закрываются ! В 22.00 входная группа уже закрыта и автоматические двери не работают! Прошу в этом разобраться!!! Поставили кассы самообслуживание и работают только две кассы это очень не удобно !! Я после рабочего дня пришел в магазин чтоб купить покушать, а не работать за кассира который получает деньги за то что я сам себя обманываю!!! Да и ещё к слову о выпечке! Она реализуется не согласно санпину!!! Согласно санпину она должна быть упакована и промаркирована !!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Д
Знаток города 10 уровня
13 марта
Не совсем понятная навигация по магазину, если заходишь в него впервые. Ассортимент как у всех. Хотя полки богато обставлены, разнообразием товаров не отличаются. Предметы и продукты первой необходимости есть. Что-то эксклюзивное - не здесь искать
Посмотреть ответ организации
МХ
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2025
Плюсы: вежливый персонал, круглосуточно работает, ассортимент нормальный, есть 4 кассы самообслуживания. Минусы: корзинки грязные всегда. Такое ощущение, что их не моют. В каком-то налёте вечно.
1
Посмотреть ответ организации
elena168555
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Рядом, доставка так себе, но ходить и покупать удобно. Рядом, круглосуточно. Девочки вежливые, понимающие, отзывчивые, заботливые. Товар, практически, есть весь и всегда. Цены приемлемые
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Шумилина
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Обычный магнит у дома, цены как везде, ассортимент хороший. Конечно каких то продуктов премиум класса не найдёшь, но в целом, зайти купить молока, хлеба, базовые продукты, можно в любое время, особенно радует что магазин круглосуточный. Снимаю звезду за то, что конкретно в этом магазине если заказываешь доставку, в случае отсутствия товара сборщик никогда не звонит, не предлагает замену, просто убирает товар из заказа. Много раз жаловалась, ситуация не изменилась. Было один раз, позвонили и сбросили, и потом мои звонки тоже сбрасывали, я знала что это сборщик, так как ждала заказ, но общаться он со мной не стал, видимо немой, а набрал видимо чтобы видно было что звонил, с понтом не дозвонился. После этого заказ приехал уже стандартно без части товаров. Отдельно 5 звёзд службе поддержки, если привезли что то некачественное, возвращают стоимость без проблем.
Посмотреть ответ организации
ivb
Знаток города 9 уровня
29 марта 2025
Из плюсов:1. Круглосуточно работает. 2. Относительно большая площадь залов, следовательно 3. Большой ассортимент. 4. Чисто. Минусы: сам лично не встречал.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
юлия щугарева
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Мне нравится этот магазин. На витринах всегда порядок, в самом магазине чистота, кассиры всегда за кассой, есть в наличии то, что нужно из продуктов и ведётся правильная стратегия продажи, т.е. делают регулярно акции на отдельные товары и скидки на продукцию с заканчивающимися сроками годности.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 30 уровня
3 февраля 2025
Неплохой магазин, в зале чисто, есть терминалы самообслуживания, продавцы вежливые.
5
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шуклина
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Очень хороший магазин, продавцы вежливые, очень чисто, все нужные товары есть
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Андарьянова
Знаток города 7 уровня
3 марта 2025
Побольше бы охлажденки мясной. Выпечка норм. Не хватает жареной выпечки как беляши с разными начинками. Пирожки. Так как рядом нет таких пекарней. Думаю хорошо бы расходилось
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Ряпосов
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2024
Это мой по истине домашний магазин. Все продавцы просто душки... Такие милые и приветливые 👍 люди. Ассортимент продуктов хороший, без дефектов, проблем со сроками, чувствуется индивидуальность... Не такой магнит как обычный... А гораздо лучше 👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
сания емельянова
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2025
Была пару раз в этом магазине.Цены так себе.Можно и подешевле найти.Товар в магазине можно добавить.Сотрудников почти нет в зале.Вопросы не с кем решить
1
Посмотреть ответ организации
Вероничка Здравая
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
кассиры недовольные, неприветливые, буквально съедают взглядом, товары просроченные, летают мухи у выпечки, ксо не работают.
4
1
Посмотреть ответ организации
Olga Golubeva
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
Магазин на мой "вкус" не плохой, разнообразие в предложенных товарах есть... На кассе приходится постоять, бываю в этом магазине обычно с 14.30 до 16.00 и всё же очереди, т. к. обычно работает одна касса. Но цены оставляют желать лучшего, как и во всех Магнитах...
2
Анжела Г.
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
хороший базовый магазин Магнит, его большой плюс что он работает 24 часа и без выходных минус очень маленький в том, что иногда без какой либо причины закрывается на какое-то время, но мы не гордые, знаем что людям тоже иногда надо отдыхать и что бывают казусные ситуации
3
1
Посмотреть ответ организации
даша васильева
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Огромный ассортимент товаров, буквально все! Очень добрые и вежливые кассиры.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2023
Персонал: отношение к покупателям хамское и омерзительное. Выбор товаров: товаров много,есть немало экзотического,есть товары которых нет в ни одном другом магазине,хотя это можно написать почти про любой магазин. Еда: разнообразие хорошее от вяленой рыбы до десертов,от овощей до орехов, впрочем как и везде. Качество товаров: стоит смотреть на даты срока годности, бывает что по месяцу просрока молочки(личный опыт). Чистота: Ревизорро бы закрыла магазин, а вот обычные покупатель ходят и не возмущаются, аа и то ладно! Кассы:их не так много,хотяя это даже логично, ведь в этот магазин ходит не так уж и много людей, ведь в пятёрочке которая не дальше 100 метров вниз цены и ниже и помещение чище так ещё и ассортимент больше(и лучше) и люди там вежливые. Сколько и и, но. Плохо в общем.
2
2
Посмотреть ответ организации
снёпа мяучка
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
Хороший магазин, много товаров, работает 24 часа, близко к дому, хожу каждый день! Недавно появились кассы самообслуживания. Все хорошо, спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Ермакова
Знаток города 8 уровня
6 июля 2023
Персонал не разговаривает с поситетялями магазина относятся ровнодушно, Выбор товаров не очень большой но дастаточно чтобы ходить каждый день Еда часто бывает немного испорченой или под конец срока годности Расположение весма удобное Про чистоту: в продуктах часто бывают волосы в магазине всё чисто
4
2
Рустам Файзеев
Знаток города 8 уровня
3 мая 2022
Хороший магазин, адекватный персонал, нет тесноты как в некоторых, всегда чисто. Просрочки не попадалось, и фруктов высушеных нет. Расположен удобно, как для тех кто на транспорте, есть парковка и место для разворота, так и для пешеходов, через ул. Шефскую есть не регулируемый переход.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Серова
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2022
Магнит у дома, действительно удобное расположение. Работает круглосуточно, что очень выручает при "позднем зажигании".Ассортимент приличный, в последнее время радует хорошим выбором фруктов. Огорчает, что бывает с ценниками беда. Но в случае обнаружения расхождения, всегда вернут разницу. Понимаю, что ассортимент немаленький и изменить цены могут в момент проведения прихода товара, но для этого и существуют штат сотрудников. Поэтому, если ее терять бдительности, твердая четверка.
3
2
Екатерина Я
Знаток города 13 уровня
6 июля 2024
Редко, но бывает захожу в данный магазин. Нормально все, кассы самообслуживания поставили, радует. Очередей нет, продавцы вежливые.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Иванов
Знаток города 12 уровня
8 октября 2021
Хожу в этот магазин только потому что рядом с домом, но при возможности посещаю другие. Часто сталкивался с тем, что цена не совпадает с ценником, часто у товаров нет ценников, большие очереди на кассах, скудный выбор продуктов. С просрочкой не сталкивался.
2
2
Анастасия Кузнецова
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Посетили данный магазин 28 апреля 2025 года. 2 сотрудницы без бейджиков. С недовольными лицами. Взяли мороженое, которого в морозилке лежит в достаточном количестве, но на кассе оказалось что мороженное не могут пробить ПОТОМУ ЧТО ЕГО НЕТ НА ОСТАТКАХ. Помочь ничем не смогли, чтобы я купила мороженное.
5
Посмотреть ответ организации
Урал своих не бросает Посылка из дома
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2023
Самый классный магнит. Нравится подход кассиров. Всегда помонкт слелать так, что бы ваш товар оказался куплен со скидкой. Это очень приятно, особенно когда считаешь деньги перед покупкой, что бы их хватило.
3
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга В
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2022
Хороший магазин. Вежливый персонал. Продукты свежие, ходу туда каждый день и ещё ни разу не попалась просрочка. Очередей как правило нет. Регулярно есть какие-то скидки. Парковка небольшая, но есть.
3
1
Посмотреть ответ организации
максим
Знаток города 10 уровня
2 мая 2022
Не думал, что буду писать положительный отзыв о Магните. Магаз зачётный! Выбор товара большой! В магазине чистенько и просторно. Обслуживание на высоте! Очень понравилось! Всем рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Альберт Исламов
Знаток города 13 уровня
11 марта 2024
Хороший магазинчик , чисто, весь товар на своих местах и ценники соответствуют товарам , кассиры приятные женщины
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Авлияев
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Рядом с домом,чисто ,персонал вежливый,все свежее
3
1
Посмотреть ответ организации
Олик Андреева
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Ставлю кол "мясной лавке", которая обитает в этом магните, продают на развес свежее якобы мясо. Мясо у них накачано рассолом, до такой степени что от мяса одно название. В жизни не ела такой отвратной "свинины".
1
Сергей Яковлев
Знаток города 6 уровня
17 мая 2022
Один из лучших Магнитов в городе! Ассортимент хороший, большая площадь, современный, светлый и чистый магазин, приветливый персонал. Есть парковка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
13 июля 2021
Всегда есть неплохие акции, которые не заявлены в основном каталоге и других магазинах сети Магнит. Некоторые акции очень даже выгодные! НО! очень часто на кассе пробивают какую-то непонятную цену по таким товарам, порой в 2 (раза!) выше, чем указано на ценнике с акцией. При этом кассир может еще и спорить начать, что всё нормально якобы с отбитой ценой или огрызаться. Причем такие ситуации возникают постоянно! Лучше всегда проверять чек, не отбили ли Вам на какие-то товары сумму раза в 2 так выше! В остальном всё примерно как в других магазинах сети, не хуже, не лучше.
3
2
Оксана Лузенина
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
На удивление в любой день можно купить идеальные овощи и фрукты. Спасибо за уважение к покупателям.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алла У.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2019
Не нравится этот магазин. Вродебы полки заполнены но постоянно ничего путнего нет. Выбора мало. Заморозка это ужас. Даже смотреть тошно не то чтобы покупать. Молоко дорогущее например. В соседних магазинах дешевле. Скидок мало на хороший товар. Конкуренцию вообще не составляет близ лежащей пятерочке например
3
2
Александр Захаров
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2019
Сколько тут сменилось магазинов и во всех всегда была просрочка. Ассортимент не очень большой, но и не маленький. Очереди на кассах часто. Узкие проходы между стеллажами. Чтобы дойти до нужного отдела приходится обойти змейкой половину магазина. Общая оценка 3+
4
Федя Сафаров
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Очень доступный вариант, прям у дома,и все свежее всегда.Чистота порядок и цены норм.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Н.
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Отношения персонала хамское пикают свою карту лояльности без спроса, зачем так делать, я всё понимаю кушать всём хочется, но прежде нужно спросить если у меня своя карта, после замечания ещё нагрубили.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алена Гладких
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
Персонал вежливый, если что-то нужно подскажут. В магазине чисто, выбор товара разнообразный.
3
3
Марина Семерикова
Знаток города 8 уровня
15 марта 2024
Это наш любимый магазин! Очень нравится что работает 24 часа, продавцы просто душки, приветливые и как консультанты отличные. Расстановка товара хорошая.
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Мызников
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2020
Живу рядом с этим магазином и часто его посещаю, когда только открылся было всё супер, а сейчас всё хуже и хуже, ассортимент маленький, встречал просроченные продукты, ценники как говорят что не успевают менять, два раза с этим сталкивался и некоторые сотрудники какие-то не довольные, если не хотят работать в этом магазине то пусть не работают ни кто их не заставляет!
4
Натали
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2023
Удобно,что режим работы до 12 ночи. С работы выхожу в 22,30. Пока доберусь, ближайшие магазины закрыты. А этот магазин открыт. Близко к дому, издалека тащить сумку не надо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Maxim
Знаток города 5 уровня
29 августа 2021
Не плохой магнит. Достаточно логично построен, не нужно идти в конец магазина за овощами. Приветливый персонал, все свежее. Единственное - стоит лучше следить за чистотой пола.
2
2
Кристина Сорокина
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Прекрасный магазин ,добрые сотрудники, обожаю магнит хожу туда каждый день,цены низкие.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем Бачурин
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Появилась выпечка, очень вкусная. Магазин работает 24/7 , очень удобно
3
1
Посмотреть ответ организации
precious25
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2019
Цены не на все товары выставлены, постоянно стоят стойки с товаром, который не выставили на витрины, не пройти толком. Работает одна касса,на кассе отбивают товары с другой ценой (для чего тогда выставлять ценники с акциями, если на кассе пробьют по другим ценам!?), пол моют вонючей тряпкой.
4
1
Ксения Алмазова
Знаток города 2 уровня
25 января 2022
Всё good!!! Приветливые продавцы, не плохой ассортимент! Очень здорово, что можно с собачками!!! Минус, что не все кассы работают при большом потоке.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Костылев
Знаток города 12 уровня
11 мая 2019
Хороший магазин. Цены невысокие. Всегда есть акции. Есть парковка. Хороший ассортимент для магазина шаговой доступности.
4
1
Галина Езерская
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
Хороший магазин, выбор большой и порядок в магазине
3
1
Посмотреть ответ организации
Bella
Знаток города 9 уровня
6 августа 2019
Магазин тоже рядом с домом. Нравится что много свежих фруктов, но мало молочных продуктов. Хотелось бы больше и срок хранения был больше.
3
1
Ваня Данильченко
Знаток города 8 уровня
10 мая 2023
Персонал норм, выбор ОГРОМНЫЙ, еда вкусная, качество у некоторых продуктов не самое лучшее, расположение удобное, чистота чистая👉👈 покаааа
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6