Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
222
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
890 оценок
Оцените это место

222 отзыва

По умолчанию
Анна Александрова
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Магазин «Магнит» на Грановского, 59 — это мой регулярный магазин у дома. Главные плюсы — это, конечно, близость, чистые залы и всегда свежие молочные продукты и хлеб. Фрукты и овощи здесь обычно хорошего качества, часто есть акции. Вежливый персонал на кассах
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1580
Знаток города 5 уровня
3 марта
Заедаю постоянно в данный магазин очень нравится добродушный и вежливый персонал всегда подскажут и помогут, магазин чистый, хороший асортимент товара, доступные ценны, свежие фрукты и овощи. Советую
2
Посмотреть ответ организации
Юлиана Петрова
Знаток города 12 уровня
13 августа 2025
Магазин встречает посетителей просторными помещениями, светом и чистотой, располагая к приятному шопингу. Небольшие трудности с наличием ценников легко компенсируются дружелюбием продавцов, готовых прийти на помощь покупателю. Выпечка здесь действительно хороша, способна порадовать истинных гурманов, а разнообразие ассортимента удовлетворит любые запросы и предпочтения. Расположение магазина удачно выбрано, что добавляет удобства и экономит время на поиски необходимого продукта.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Д.
Знаток города 4 уровня
13 января
Магазин удобный. Большой выбор товара. Сотрудники стараются следить за своевременной выкладкой товара, за наличием ценников и за их соответствием. Товар всегда свежий. Если возникают вопросы по товару сотрудники стараются помочь, подсказать, сориентировать по цене.
3
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Хороший магазин, рядом с домом, всегда свежие продукты и хороший ассориммент товаров! Чистый зал, витрины, здорово, что есть кассы самообслуживания, тем самым не собирается большая очередь! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Хочу выразить благодарность сотрудникам! Девочки всегда вежливые, подскажут и помогут. Несмотря на поток людей, в зале чисто, на кассе работают быстро
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3294
Знаток города 3 уровня
31 марта
Очень хороший магазин,хороший персонал,вежливые продавцы,чисто в магазине,ценники соответствуют,хорошие скидки,весь товар свежий,все отлично,негатива не наблюдается всегда покупаю здесь,т К все устраивает
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Гаджиагаева
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Посещаю этот Магнит каждую неделю, только здесь широкий ассортимент продуктов, выпечки, приправ и т.д.. Всегда чисто, на витринах все выставлено, ценники соответствуют! За это огромное спасибо кассирам и администраторам! Молодцы!!!
3
Посмотреть ответ организации
Вуська Керимова
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Радует, что в нашем районе есть круглосуточный магазин, в любое время можно приехать за покупками. Ежедневно вкусная и свежая выпечка. Персонал приветлевый, всегда помогут покупателям.
1
Посмотреть ответ организации
Геля
Знаток города 4 уровня
27 января
Пользуюсь доставкой из «Магнита» — всё чётко и оперативно! Заказ собирают аккуратно, продукты свежие, привозят вовремя. Приложение удобное, разобраться легко. Отличный сервис — буду заказывать ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Атакулова
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Добрый день!Магазин всегда чистый,всегда свежая выпечка,отзывчивый персонал,с доставкой нет проблем всегда вовремя все доставляют.
1
Посмотреть ответ организации
Лена Бабий
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Хороший магазин. Всегда большой ассортимент товаров, свежая выпечка. Удобные кассы самообслуживания и приветливый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Белов
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Уже порядка полугода пытаюсь добиться, чтобы починили ленту на кассе. Никакой реакции. Не от службы поддержки, не от от руководства магазина. Всем просто наплевать, что посетители, а среди них и бабушки, пенсионеры, вынуждены стоять с тяжëлыми корзинами в руках и ждать в огромной очереди.
3
1
Светлана Наумова
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Хороший магазин ,рядом с домом,всегда свежие овощи,фрукты,горячая выпечка,чай,кофе,персонал всегда приветливый.
1
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Большой выбор товара, вкусная выпечка и ароматный кофе ☕ вежливые и приветливые сотрудники 👍 однозначно рекомендую посетить магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Луиза Г.
Знаток города 3 уровня
10 марта
Чисто, уютно, свежие продукты и адекватные цены. Очень удобное расположение, выручает каждый день! определенно ставлю 5!!!! лучшие
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Кондрахова
Знаток города 3 уровня
20 января
Отличный магазин, каждый раз заходим с семьёй, персонал всегда вежливые, приветливые, всегда чисто и приятно находиться❤️
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Воробьева
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Магазин шикарный 😍 чистота красота !!!! Просто огонь 🥰 выпечка кофе ход доги просто бомба ))))) персонал очень вежливый и доброжелательный 👍 буду ходить сюда всегда 😻
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Казьмирчук
Знаток города 3 уровня
31 марта
Хороший магазин,отличные сотрудники,радует ассортимент магазина,часто там бывает то,чего в других магазинах давно нет
1
Посмотреть ответ организации
Гульмира Сулейманова
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Вкусная выпечка,удобное расположение. Хороший ассортимент и приятные цены
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8885
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Хороший магазин, чисто, выбор товара отличный, вмегда все свежее, прлавцы доброжелательные
1
Посмотреть ответ организации
Радмила Сиитова
Знаток города 4 уровня
2 июня
Очень понравился магазин, есть все необходимые товары, вежливые сотрудники всегда помогают с выбором товара
Посмотреть ответ организации
Мария Баишева
Знаток города 3 уровня
24 февраля
«Хочу похвалить сотрудников этого магазина. Всегда помогут найти товар, на кассах не хамят, работают быстро. Приятно делать покупки, спасибо за ваш труд!».❤️
3
Посмотреть ответ организации
Stalker Меченый
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2025
Очень хороший магазин,уборщица отличная,всегда с тряпкой и веником её вижу,держит магазин в чистоте,это главное. Одним словом чистый магазин и цены и продукты в полном порядке.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Извозчиков
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Заходил сегодня в магазин магнит , очень понравилось магазин и особенно пекарня. Продавцы доброжелательные, культурные . Очень понравился этот магазин теперь всегда буду ходить в него особенно за горячем хлебом .
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Бедаева
Знаток города 16 уровня
2 мая 2024
Магазин большой , просторный, чистый. Выбор продукции хороший. Просрочка бывает, как и везде. Единственное, что плохо так это всегда очереди. Хотя есть и кассы самообслуживания
Александр Ч
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Посещал достаточное количество раз, чтобы удостовериться в том, что данный Магнит всегда имеет порядок, персонал вежливый и отзывчивый
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Букина
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Магазин удобно расположен. Вежливые сотрудники. Отвечают на любые вопросы. Режим работы очень удобный. Сняла звезду за то, что вечно беда с нехваткой продуктов на прилавках. Молоко и крупы. Раскупают моментом.
3
Серажутдин Курбанов
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Это наша "лента" в Военном Городке))) Выручает, что работает 24часа. Персонал вежлив (была одна обиженная на жизнь, но уже не видно её). Руководству можно рассмотреть политику работы кассиров после 22:00. Один человек не справляется с наплывом после 22-23-00-01-02. В этот промежуток времени бывают очереди на кассу, как в Москве, когда открылся первый McDac.
3
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 14 уровня
2 октября 2024
Большой, а значит и ассортимент больше чем в обычном не большом собрате. В целом все что нужно, бывают мелочи конечно срочно вот нужен был агар- агар или желатин, ни того ни другого. В целом норм все!
3
Посмотреть ответ организации
Оля Д
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
Раньше был круглосуточный-было удобно, а теперь только до 23:00. Лента на кассе не работает уже долгое время, никто не чинит.Продавцы 50/50, есть вежливые и от слова совсем невежливые.
5
1
Кошкин Игорь
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2025
Недорогой магазин у дома. Постоянно проходят акции, на основном можно прилично сэкономить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Иванова
Знаток города 15 уровня
31 января 2024
Хороший магазин - просторный, чистый, большой ассортимент, но звезду сняла из-за того что собирают большие очереди, хотя имеются кассы самообслуживания которые кстати всегда не работают
3
Азамат Никелбэк
Знаток города 8 уровня
23 июля 2023
Удобный магазин. Расположение удачное. Круглосуточный. Большой выбор товара. Но в час пик когда все идут после работы работает мало касс одна или две. Может причина в малом количестве персонала? Вопрос тогда к руководству.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зульбухарова
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Посетила с утра данный Магнит,чистенько,понятные ценники,вежливый персонал,я ваш постоянный покупатель!
3
Владимир
Знаток города 20 уровня
28 августа 2023
Один из крупных магнитов в военном городке. Выбор продуктов стандартный. Персонал бывает не вежливый. Обязательно нужно смотреть сроки годности, так как были случаи просрочки.
3
Светлана Недосекина
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Магнит отличный , всё всех устраивает, чисто, всё на своих местах, просроченной продукции не замечено, продавцы внимательные, вежливые, отзывчивые, всё объяснят, если что не понятно. Всё хорошо.
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ушакова
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Мой любимый магнит, всегда есть всё в наличии, самое главное, что он груглосуточный, в любое время можно приобрести нужный продукт, персонал шустрый, доброжелательный
3
Посмотреть ответ организации
Александр Грибанов
Знаток города 25 уровня
8 сентября 2025
Грязный магазин с кучей просрочкой и нарушением температурного режима
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Полякова
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Хамство одной сотрудницы удивляет и без рабочей формы стоит на кассе. Администратор отвечает грубо на все поставленные вопросы. Работает одна касса, очередь из 10 человек собралась. Ценники неправильные. Я, как клиент, имею право купить по той цене, которая поставлена, но администратор взял и выкинул ценник и сказал он старый и ушел. Ужас!!!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Горшкова
Знаток города 10 уровня
31 марта 2024
Очень нравится этот Магнит!!! Разнообразие продуктов просто супер. Но есть один минус - не все кассы работают, что создаёт очередь.
2
Посмотреть ответ организации
татьяна супрович
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2022
Магнит рядом. Очень мне нравится.всегда есть что купить. Хорошая молочка. Колбасы в ассортименте. Люблю сладкое потому не прохожу мимо вкусненького.
8
2
С
Серажутдин Курбанов
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2022
Минусов пока нет. 24/7 удобно. Овощи-фрукты всегда свежие. Персонал всегда приветлив. Чистота 3 из 5(немало мусора на полу). Очереди бывают редко.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Высочанская
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2022
Проживаю в данном районе, не первый год хожу в данный магазин. Магазин отличный! Ассортимент, что душе угодно. И цены очень радуют! Персонал очень отзывчивый и доброжелательный! Всегда помогут, подскажут, предложат. Молодцы, так держать!!
8
3
Посмотреть ответ организации
Di
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
Очень хорошие и вежливые продавцы,всегда все имеется в наличии а главное круглосуточно
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Ларионова
Знаток города 10 уровня
30 мая 2022
Ходим сюда часто. Ассортимент почти всегда радует. Продавцы следят за очередью и открывают кассы при необходимости, что не может не радовать!
3
Посмотреть ответ организации
Алла Дорохина
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2022
Хороший коллектив никогда нет просрочки всегда ценники на месте и соответствуют товару работают все кассы вежливые кассиры и вообщем мне бы хотелось постоянно посищать этот супермаркет
4
Елена Варламова
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Отличный магазин, просторный, чистый, приятные цены. Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Надя Корниенко
Знаток города 15 уровня
19 августа 2023
Хороший, просторный, светлый, чистый магазин. С ценниками проблемы минимальные, продавцы вежливые, выпечка вкусная, расположение магазина удобная, широкий выбор товаров.
2
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Хороший магазин, чистый. Вежливый персонал. Хожу почти каждый день🙌
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5