Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
145
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
524 оценки
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
Egor Zhukov
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
хороший магнит, персонал вежливый, большой выбор товаров, чистота на уровне, все товары годны, не заканчивается срок, очень удобное местоположение в городе
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2570
Знаток города 15 уровня
17 февраля 2025
Широкий ассортимент продукции. Товары первой необходимости в наличии. Нет кассы самообслуживания. Нет терминалов для проверки цен. Узкие проходы. Рядом парковка для автомобилей.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Григоренко
Знаток города 8 уровня
6 июля 2025
Занятный магазин, зашла за покупками, на кассе аккуратно переставила свою корзинку с ленты под кассу (туда, где никому не помешает). Кассир потребовала убрать её на место (вроде для этого есть персонал), а когда в ответ услышала "Нет", дождалась, когда я отойду к камере хранения и с воплями "Че, сложно что-ли?" бросила эту корзинку на место сама. Интересный подход к обслуживанию.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Лямзин
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2025
Отзывчивый персонал, вкусные, недорогие продукты - есть все и даже больше. Я непременно вернусь в этот магазин
2
Посмотреть ответ организации
Александр Блинов
Знаток города 5 уровня
4 января
Отличное место, свежая выпечка. Парковка. Банкомат. Персонал хороший
Посмотреть ответ организации
Канашова Оксана
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Очень хороший магазин, вежливый персонал, много акций, чисто, просторно, много выбора товара, свежие фрукты, овощи, нет очередей, цены соответствуют
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Жукова
Знаток города 18 уровня
11 октября 2025
Магазинхороший,выбор большой,цены просто загляденье,большие скидки по карте Магнит!Хожу часто!
1
Посмотреть ответ организации
АСик
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2022
Типичный магазин сети с типичным ассортиментом. Но! Хочется отметить чистоту торгового зала, компетентность персонала и быстрое обслуживание, свежие, товарного вида овощи и фрукты. Есть парковка. Однажды купила "зелёный" сыр, у которого был нормальный срок годности, наверно, это моя оплошность, и в любом магазине такое могло случиться....теперь рассматриваю через упаковку😂 Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Roman Tkachenko
Знаток города 11 уровня
2 июля 2025
Хороший директор и под стать ему коллектив! В магазине порядок, чистота и свежие продукты.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Рожкова
Знаток города 11 уровня
5 марта 2024
С юбилеем тридцати летием Челябинск Россия работникам предприятия Магнит Тандер посещает очень много покупателей пожелания коллективу Вы молодцы Руководство у Вас очень хорошее и по этому всегда оперативно завозятся свежие продукты по всему Челябинску внимательное отношение к пенсионерам Благодарим Вас мои дорогие наш Магнит Тандер ещё раз с юбилеем Вас уважаемые.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
11 января 2025
Ужасный магазин. Очень много залежалого товара . Конфеты, печенье , кондитерские изделия например.
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина П.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2023
Долго не ходила в этот магазин-было ужасно! Так получилось, что пришлось зайти, и я была честно в шоке! Везде чистота, порядок, ценники везде есть и правильные! Персонал весь поменялся с того времени и девочки очень вежливые и милые, всегда подскажут и помощь предложат! Очень было приятно! Теперь хожу туда регулярно!
3
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
чистый, светлый магазин, вежливый и отзывчивый персонал, без очередей с хорошим ассортиментом
1
Посмотреть ответ организации
Александр Алексеевич
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2024
Персонал приветливый, а вот разнообразие товара не очень. Плюсом в течении недели приходил в магазин и спрашивал «Геркулес» и в наличии не было.
1
Татьяна Ершихина
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Прекрасный магазин. Цены отличные 👍, на многое даже ниже, чем в других магазинах или даже оптовом рынке. Персонал очень вежливый, отзывчивый 👍. Рекомендую!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Иванович
Знаток города 16 уровня
12 января
Самый приятный магнит на свете 👍 Приятные сотрудники, всегда чистенько, хорошее обслуживание В остальном - обычный магнит Хорошо пахнет, нет неприятных запахов
Посмотреть ответ организации
Олег Южанинов
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Просто живу в этом доме, вот в этом и удобство. Довольно чисто, да и просрочки еще не встречал.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 20 уровня
14 мая 2020
Этот "Магнит" в полной мере соответствует своему назначению - небольшой домашний продуктовый магазин. Ассортимент небольшой, но есть всё необходимое. Товары в основном эконом класса. И достаточно низкие цены. Постоянно появляются скидки на различные товары.
2
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Сидорова
Знаток города 12 уровня
17 октября 2023
Пойдёт. Персонал вежливый по настроению как и всё люди. Ассортимент что-то есть что-то нет. Бывает дешевле чем в пятёрке. Сколько раз была народу не очень много. Между прилавками конечно тесновато. Пойдет
3
Валерия Лазарева
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Очень нравится этот магнит,прихожу почти каждый день.Ассортимент приличный,цены приемленны.Персонал вежливый
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пищулин
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2019
Вечная проблема с ценниками. То их нет вообще, то они не верные. Иногда товар вообще не бьётся на кассе. Очередь перекидывают с кассы на кассу, а кассиры постоянно тупят и тормозят. На весь магазин один, максимум два, более менее адекватных сотрудников.
3
Светлана Махмутова
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2021
Народа никогда нет, кассы всегда свободны, персонал вежливый, из продуктов есть все самое необходимое
3
Посмотреть ответ организации
Александра Галакова
Знаток города 5 уровня
21 января 2023
Грязно, много просроченной продукции,ценники не совпадают с реальными ценами,кассы постоянно пустые, из плюсов некоторые улыбчивые продавцы
3
Посмотреть ответ организации
П
Полина
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2022
Не хватает ассортимента по сравнению с другими магазинами магнит. Также нету банкомата сбербанка на входе. Желательно бы поставить. Также некоторые ценики отсутствуют либо указана цена не верно, то есть ниже чем в чеке.
1
Светлана Гринец
Знаток города 5 уровня
28 марта 2023
Магазин начинается менятся в лучшую сторону благодаря смене персонала!Стало приятно сюда ходить! Ценники актуальны, чисто, нет просрока
4
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Ким
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2023
Маленький магазин, маленький ассортимент. Сделайте пожалуйста по больше магазин и добавьте ассортимент. Одно хорошо что персонал будет новый и директор новый. До этого там был просто ужас.
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 21 уровня
11 ноября 2020
Много просрочки и перекрывают проезд машины при разгрузке товара. Грубые кассиры. Маленький ассортимент, высокие цены.
2
2
АЛЕША К.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Отличный ассортимент, вежливые продавцы, низкие цены, рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2020
Раньше магазин очень нравился. Но «текучка» у персонала ужасная(( хотя в основном всегда приятные люди работают. Однако с ценниками пострянно эта беда: пробивают дороже, чем указано(( что еще неприятно, сюда иногда заглядывает всякий сброд (неопрятные грубые люди, которых просишь не начинать выкладывать свой товар, пока ты не выложил свой, тк не хватает места и чтобы не стояли над коляской с ребенком, тк выглядят они неопрятно, имеют непряиный запах, а соблюдали дистанцию, в ответ грубость, а сотрудники молчат. Масочный режим не собоюдается, вернее не контролируется, дистанция тоже. Хорошо бы штрафануть их разок для профилактики.
3
2
Татьяна С.
Знаток города 10 уровня
11 августа 2024
Удобный мазин, находится в жилом доме, удобный подъезд транспорта, а так как и в любом магазине Магнит, акции и предложения.
3
Посмотреть ответ организации
юлия вилисова
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Сотрудники неприветливы , заставили убирать телеги
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Misharin
Знаток города 3 уровня
22 июня 2022
Плюс один рядом с домом. Ассортимент меньше чем в других магазинах. Цены хороши только по акции. В принцепе для быстрых покупок сойдёт.
3
1
Людмила Брусянина
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Вежливый коллектив, хорошая локация
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Рыбальская
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2023
Вючасто ценники не соответствует цене и узнаешь это только на кассе. Много не свежих продуктов.
2
И
Иван Г.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Чистый приятный магазин, вежливый персонал, хожу сюда постоянно!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Мороз
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2021
Однажды зашёл купить сахар и что ещё по мелочи, чуть не купил сахар в два раза дороже, потом сказали ой и сахар резко подешевел. Задумка хорошая но продавцы оставляют желать лучшего. Живу рядом давно, заходил от большой нужды. И то впечатлений хоть отбавляй. На кассе глаз да глаз. Цены резко растут.
2
5
Илья А.
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2020
Курица частенько тухлая. Ценники живут своей жизнью. Просрочка частенько на полках. Организация так много задач ставит перед персоналом, экономя деньги, что они мало что успевают.
3
Марина Вельгельм
Знаток города 16 уровня
21 января 2023
С ценниками всегда неразбериха .На витрине одни на кассе другие.Продавцы нервные .Не хватает там хорошего руководителя .
2
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Новый
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2022
Есть позиции которые специально иду из туда покупаю потому что они дешевле скидки бывают хорошие спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Pashu23
Знаток города 5 уровня
2 мая 2021
Именно в этом магните тухлое мясо охлажденное, постоянная вонь, вместо уборки в холодильник просто кидают лимон.
1
1
Марина Старкова
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Хороший магазин, персонал хороший. Спасибо девочкам за работу и помощь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Stas Zamyatin
Знаток города 7 уровня
2 октября 2021
магазин довольно хороший, есть все что нужно для жизни: игрушки для детей, канцелярия, химия, еда. продавцы довольно хорошие, конфеты вкусные.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
29 июня 2020
Здравствуйте. Грязно, товар разбросаны, попробуй найди какой нужен, ценники не соответствуют. Как работают не понимаю, ужас какой.
1
2
Гульнара
Знаток города 17 уровня
11 мая 2024
Чисто, ассортимент хороший, персонал вежливый.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2020
Персонал отзывчивый, товары свежие. Но с ценниками регулярно непорядок. Узнаешь об этом на кассе.
3
Юлия Ноговицина
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Чистый, отличный магазин, приятно сюда ходить. Вежливый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Роговой
Знаток города 25 уровня
27 октября 2023
Качественный магазин у дома. Вежливое обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
наталья ку
Знаток города 6 уровня
24 июля 2021
Магазин хороший. Вежливые продавцы. Но ценники иногда не соответствуют. Убедительно прошу администрацию обратить на это внимание.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олька
Знаток города 14 уровня
18 июля 2019
Нет очереди. В зале чисто. Небольшой ассортимет молочной продукции.
3
2
Миленка
Знаток города 18 уровня
27 сентября 2021
Очень часто грязно и небрежно расставлены товары. Пару раз натыкалась на просрочку.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3