Поиск
Маршруты
Карты · Кириши · Продуктовые гипермаркеты

Магнит Экстра

Рейтинг 4,4
887 оценок
Больше не работает
8 (800) 200-90-02
Показать телефон
Кириши, просп. Героев, 35
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Продуктовый гипермаркет Магнит Экстра, Кириши, фото
Продуктовый гипермаркет Магнит Экстра, Кириши, фото
Обзор
Фото
9
Отзывы
237
Филиалы
Особенности

Адрес

Кириши, просп. Героев, 35
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Торговый комплекс
167 м
4
Торговый комплексВосточная улицаДетская больницаХлебокомбинатПроспект Победы
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Раздельный сбор отходов:батарейки
Способ оплаты:наличными, СБП
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
887 оценок
Оцените это место

237 отзывов

По умолчанию
Александр Меньшиков
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2024
Парковка большая, но асфальт старенький, сейчас немного подлатали. Вход удобный, в холодный сезон закрывают автоматические двери, из за холодного воздуха и экономии на тепловую завесу, скорее всего. Тележки рабочие, сотрудники отрабатывают хорошо. Далее идёт выкладка сезонки и паллеты. Честно говоря, не вкусно всё в целом смотрится, администрация видимо что то пытается сделать, но на таких витринах старинных любая выкладка смотрится дёшево, а цена дороже, чем по городу. Далее мясной отдел. Мясник отличный. Есть ожидание подхода продавца и формирование очереди, но ради этого мясника можно и подождать. Далее кулинария, не пробовал. После выходишь в зал овощей, по городу считаю на 4 по 5. Справа молочка, торты, хлеб, колбасные. Далее заморозка. После алкоголь и напитки. Всё это расставлено неплохо, но ещё раз витрины, да и сам дизайн дешёвый. Кассы забиты очередями в часы пик, не то что бы народу много, просто кассиров мало и направляют через самообслуживание. Самообслуживание наверное в другой период должен работать. В целом заезжаем туда только ради мяса, овощи и фрукты.
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Неплохо. Но лучше приезжать не по выходным и после раскладки (часов 11-12). Прохладно, что важно летом. Выбор нормальный, но иногда чего то стандартного не бывает. Кассы самообслуживания ужас! Если очередь маленькая, консультанты помогут и быстро.. Если нет...((((
Посмотреть ответ организации
Виталий Ожерельев
Знаток города 13 уровня
25 октября 2025
Отличный круглосуточный магазин с большой парковкой, чистым туалетом, нужными банкоматами, аптекой и довольно неплохим отделом готовой еды. Заезжаю сюда довольно часто, пока всё супер
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных