Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Кафе

Магнолия

Рейтинг 3,2
209 оценок
Больше не работает
+7 (996) 395-95-38
Показать телефон
Омск, Окружная дорога, 3/2
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Магнолия, Омск, фото
Кафе Магнолия, Омск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
53
Особенности

Адрес

Омск, Окружная дорога, 3/2
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (996) 395-95-38
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ОМКБ
81 м
4
ОМКБУлица 50 лет ВЛКСММагазинПо требованиюПосёлок Чкаловский
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Цены:средние
Средний счёт:200–200 ₽
Особенности заведения:есть банкетный зал
Кухня:грузинская, европейская, кавказская, армянская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Bretzel
Рейтинг 4,2
Elefant
Рейтинг 4,4
Мангал мясо
Рейтинг 4,8
Туман
Рейтинг 4,8
Шато
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,2
209 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Н
Нургуль С.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2019
Были в этом кафе 27.12.в кафе чисто , обслуживание для заведения такого уровня вполне хорошее,вежливый официант.блюда подавались во время,все было вкусно ,порций нормальные.одно не понравилось это контингент ,девушки ,женщины все красивые ,прилично одетые.а вот мужчины это вообще ,такое чувство что пришли бомжы ,в грязной одежде,в трениках,сами грязные.не все конечно были и нормальные .не ужто владелец этого заведения не видит кто приходит ,тем более они ни чего не заказывают,одну бутылку пива на двоих .таких были не сколько .не приятно .
2
2
О
Ольга Е.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2021
Были с друзьями в этом кафе несколько раз. Все классно,постоянно ездили туда. Но когда приехали 15.06.21 это было что-то. Официантка подходила нехотя,заказали шашлык из свинины,всегда приносили хорошие кусочки и вкусные.а в этот раз с запахом тухлым. Уверяли что мясо хорошее,сами пробовать отказывались.хотя запах от мяса исходил хороший прям,не приходилось даже принюхиваться. Испортилось кафе немного.
3
2
Е
Екатерина Басова
Знаток города 2 уровня
31 января 2021
Звезду сняла за внешний вид официантки Анны по выходным часто заходим в кафе кухня хорошая.ценник устраивает можно расслабиться и повеселиться но напрягает одно .что официантка без маски и внешний вид не очень опрятный такое впечатление что она душ месяц не принимала .
3
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных