Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Парикмахерские

Магнолия

Рейтинг 4,2
19 оценок
Открыто до 20:00
+7 (993) 004-07-73
Показать телефон
Новосибирск, ул. Забалуева, 51А · павильон 14, этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Магнолия, Новосибирск, фото
Парикмахерская Магнолия, Новосибирск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Новосибирск, ул. Забалуева, 51Апавильон 14, этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (993) 004-07-73
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Западный жилмассив
126 м
3
Западный жилмассивДК завода СибтекстильмашИпподромЗавод Сибиар
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Женские стрижки
Рейтинг 4,7
Бб
Рейтинг 4,5
Бьюро
Рейтинг 5,0
Full House
Рейтинг 5,0
Loft
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,2
19 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 5206
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2023
Хочется оставить отзыв о мастерах Веронике и Наташе Неле, Отличные мастера.Раньше ходила к Наташе , но потом она уволилась , я попала к мастеру Веронике, очень хорошо сделала стрижку и укладку.А так как намечалась свадьба попала к мастеру Неле , укладку сделала мне завивку волос на Ура!!! Внимательно выслушала и сделала завивку волос!👍👍👍 Хорошие мастера Вероника и Неля!)
1
1
Мавлюд Бакирова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Очень хороший Салон!!! Ставлю на заметку мастер по имени Наталья очень добро желательная! Всем советую этот салон за свою цену это просто магия а не *обычный* салон!! ❣️
1
бе
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Испортили волосы Я пришла на био завивку и заранее предупредила мастера ещё при записи что волос крашеный и трудно поддающийся (стекловидный) меня уверили что все получится все будет хорошо во время процесса проблемы возникли еще на первом этапе когда после нанесения состава и выдержки в 25 мин волос не поддался я уточнила что если что то не так то можем остановиться меня заверили что все хорошо но нужно посидеть ещё 10 минут я доверилась В конечном итоге после всей процедуры я увидела что никаких кудрей там нет и не пахнет мне залили голову мусом для фиксации и убедили что все в порядке сказали не мочить голову 2 дня что я и сделала но уже на следующий день волосы начали выпрямляться а по истечении положенного времени я помыла голову уложила кудрявым методом но без тонны муса стало ясно что низких локонов и кудрей там нет мне просто тупо сожгли волосы теперь у меня на голове вместо волос мочалка . чтоб вам так сделали!!!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных