Поиск
Маршруты
Карты · Кировская область · Бары

Магнум

Рейтинг 5,0
204 оценки
Закрыто до завтра
д. Лобань, Солнечная ул., 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Бар Магнум, Кировская область, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
66
Особенности

Адрес

д. Лобань, Солнечная ул., 2
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Bar Duck
Бар
Рейтинг 4,5
Весёлый Лось
Бар
Рейтинг 3,8
Колибри
Бар
Рейтинг 1,1
Город
Бар
Рейтинг 4,4
Дионис
Бар
Рейтинг 4,0
Фишка
Бар
Рейтинг 2,6
Сова
Бар
Рейтинг 4,0
24 Градуса
Бар
Рейтинг 2,7
Фрегат
Бар
Рейтинг 2,6
Клюшки
Бар
Рейтинг 1,3
Рейтинг 5,0
204 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Антон Вахрушев
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2025
Атмосферное место. Для Чепецка редкий случай, когда место не просто налей-выпей, а почти кружок по интересам). Люди собираются увлекающиеся рок-н-роллом и пенным. Часто живые выступления.Громко, драйвово, атмосферно!
2
Alice_mur
Знаток города 9 уровня
3 февраля
Частенько хожу на концерты,но отсутствие вешалок просто пугает(шубу ни за что бы не стала надевать и вешать её на 2-3 пресловутые вешалки),туалет один,частенько приходится наблюдать как все выходят на улицу и сикают на фундамент вокруг бара,интересно,как директору-приятно владеть «описанным»местом?Когда заходишь в сам туалет-начинают долбиться-охрана не помогает,просто деньги на входе собирает и всё 🤨вообще ни разу не встречала платный вход в бар И да,полнейшее неуважение официанток и барменш,обслуживают людей с максимально недовольной физиономией и обрыгательным видом😣разве персонал не визитная карточка любого заведения? Очень хотелось бы,чтобы в период после концерта хоть бы какой то документальный фильм про группы показывали,либо клипы времен каналов a one и мтв-всего лишь купить проектор-нечем заняться до и после концерта-лишь смотреть,как люди ходят из точки а(бар) в точку б(на улицу справить нужду и покурить)
Виктор Финагин
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2024
Уютное место, хорошая живая музыка, быстрое обслуживание. Очень жаль, что маловато места, все желающие туда попасть, могут просто не вместиться. А так всё хорошо, любителям рока советую.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных