Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
291 оценка
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Михаил Булов
Знаток города 16 уровня
1 февраля
Хороший,чистенький магазин,быстрое и качественное обслуживание. Большой ассортимент товара,вежливый персонал,отличное рассположение.
Посмотреть ответ организации
машуня
Знаток города 5 уровня
23 апреля
работают самые лучшие сотрудники, сотрудники всегда подскажут, помогут, доброжелательные и приветливые, в магазине хороший ассортимент и всегда чисто
Посмотреть ответ организации
Катя Баженова
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Ценник не соответствует товару, при том что товар был тот что и на ценнике. Работает одна касса и заглючила, а в очереди стоят покупатели с алкоголем и кассу вторую не открывают перед закрытием магазина. Администратор или директор магазина повышает голос на покупателей
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ройзман
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Небольшой магазинчик рядом с домом.Приветливые и вежливые сотрудники . Несмотря на небольшой ассортимент, практически всё нужное есть в наличии.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бабушкина
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Спасибо организаторам, что у нас на Чапайке открыли супермаркет!!! Ассортимент хороший, персонал вежливый, обслуживают быстро, если требуется консультация, всегда её предоставят.
2
Посмотреть ответ организации
Святейший
Знаток города 7 уровня
27 января 2024
Магазин хороший, но работает до 21.30 🤷 Не очень удобная парковка, я бы сказал странная. 🤔 Очереди на кассе бывают редко, не более 3 человек. Во всяком случае мне не попадались. Продукция всегда свежая, выбор широкий.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Когда магазин близко-это хорошо. Но...С ценниками на полках постоянный бардак. Реальную цену товара не узнаешь(нет сканера штрих кода!),пока не пробьешь чек на кассе. Кассиры взяли за привычку не отбивать чеки! Временами хамят.
4
Павел
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Очень отзывчивый персонал. Всегда чисто, длинных очередей никогда не бывает. Место для парковки автомобиля всегда можно найти. Продукты свежие. Хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Авилова
Знаток города 10 уровня
12 августа 2024
Обычный магнит. Есть всё необходимое. Чисто. Просрочки не видела. Персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Valentina Sharova
Знаток города 9 уровня
17 октября 2024
Магн и как магнит. Такой же как и везде. Максимально приближен к покупателю Ассортимент товаров обычный. Продавцы профессиональные и приветливые.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Старцева
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Стал очень грязный магазин, сотрудники решают свои семейные вопросы публично прямо у кассы. По хамски разговаривают, такое ощущение, что они на рынке работают. Смело могут высказать своё недовольство. Стало всё очень запущено и печально.
1
Посмотреть ответ организации
ирина с.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Пустые полки, товар плохо пополняется, ценников нет. Сетевой магазин один на наш мкр, все им сейчас пользуются.а товар завозят плохо. Ассортимент слабенький на 3ку
3
Артур Гуман
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2025
Самый *** на кассе девушки аплапошевають всех охраны неть продуктый нелучшева сорта акции на продукты нет как других магнитах 1+1 и выбор небольшой
1
3
Посмотреть ответ организации
Кобелева Яна Викторовна
Знаток города 17 уровня
20 декабря 2022
То что в м/р появился магазин, это класс👍Ассортимент достаточно хороший, есть магниты гораздо меньше... Из минусов: плохо(а точнее редко) чистят парковку. Несколько раз уже еле выехала.. И если на машине, теперь стараюсь всё таки не заезжать сюда)) Если пешком, то норм)) Ну и две кассы это вообще несерьёзно.. В час пик, когда все с работы/садика и т.д- очереди!!!! Ценники на охлаждённом мясе- постоянно бардак! Или нет частично или всё напутано. Как и в принципе с ценниками по магазину! Хожу в магазин почти каждый день и половину из этого, несоответствие ценников и цены в чеке.
2
3
Евгений А.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Доброжелательные сотрудники. Приятно зайти в магазин, чистота и порядок. За товаром и выкладкой следят хорошо. Зайти приятно. Магазин можно рекомендовать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем Паршин
Знаток города 10 уровня
10 августа 2023
Единственный сетевой магазин на данный момент на районе. Всё бы ничего, но есть НО: 1) Частенько очереди на кассах. Обычно работает одна, т.к. не хватает персонала. Остальные сотрудники где-то работают по залу, или на складе. 2) Очень частое не соответствие ценников и цены на кассе. То нужного ценника нет, то их сразу два и с разными ценами на одну и туже позицию. То ценник стоит прямо под товаром, но многие люди, особенно с плохим зрением сильно не вчитываясь, берут... А на кассе оказывается, что это ценник вообще от другова товара этой группы. Складывается впечатление, что это делается специально, для сбыта более дорогого нелеквида. 3) Было написано электронное письмо на почту компании, о просьбе рассмотреть возможность установки банкомата, чтобы была возможность снять/пополнить. И тем самым увеличить проходимость магазина. Но данное письмо осталось без ответа. 4) Нарушение хранения орехом, изюма и т.д в открытых пластиковых е́мкостях без верхней крышки... Т.к. отсутствует заводская дата производства, упаковки и дата фасовки в эти ёмкости. Очень часто сталкиваюсь, что орехи перемешаны другими видами, некоторые орехи прям старые и твёрдые в перемешку со свежими... И были замечены покупатели, берут горсть РУКАМИ. Получается, полнельшая антисанитария.
4
Виталий Гаврилов
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Ценники не соответствует товару.и очень мало товара в магазине. А так в магазине соблюдается чистота. Дружелюбный персонал .ассортимента в магазине мало.
4
Александр сплит
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Хороший магазин, сотрудника конечно не очень а так нормально чисто нету просрочки ,
1
Anuta06098
Знаток города 8 уровня
22 марта 2023
Хороший магазин, просторный чистый , коллектив дружелюбный, расскажут помогут. Ассортимет правда не очень большой (нет теста, угля , открыток)
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем Макаров
Знаток города 13 уровня
23 мая
Большой хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Фаддей Баяндин
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Хороший магазин, все дошево, все красиво, хорошие работники, закупаюсь тсм всегда.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Соломатова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Ужасное обслуживание!! ¡!!! Ценники не соответствуют действительности!!! Пришлось после проверки чека три раза делать возврат!! Один так и не вернулся!!
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий С.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Чистый хороший магазин, персонал хороший( цыгане только шум в магазине создают)
1
1
Посмотреть ответ организации
Nafly Pon
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Все очень хорошо, качественно, чисто персонал на высшем уровне
2
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Персонал, а именно, кто за кассой сидит, не компетентны в обычных делах, как несоответствие цены на прилавке и на кассе. Грубят и говорят, что не могут пробить по той цене, что на прилавке. Но после пары слов от меня просят успокоиться и отдают товар по цене, который был на прилавке
3
1
Devils
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Неплохой магазин, по нормальным ценам
Посмотреть ответ организации
Евгений Овчинников
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Почти всё есть , удобно. Не нужно ехать в соседний район.
3
Посмотреть ответ организации
Солнышко
Знаток города 9 уровня
30 августа 2023
много противных цыганей которые покупают все без очереди, к тем цыганам которые покупают прибегают дети и скупают весь магазин! Люди после работы устают ждать
2
Санечка
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2023
Хороший магазин, рядом с домом, большой ассортимент и добрый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Щипицина
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2023
Спасибо что открыли такой магазин, обслуживание в магазине хорошее не считая того что сами покупатели очень грубые , но мы это терпим
3
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Отличный магазин, приветливые продавцы.
Посмотреть ответ организации
дарья
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
норм но продавцы не очень медленные и на мое спасибо никогда не слышу подоплкйа
1
Посмотреть ответ организации
Байдин Роман
Знаток города 10 уровня
10 мая 2023
Всё очень шикарно, персонал приветливый , обслуживание на высшем уровне ! Директор просто душка!!!!
3
Посмотреть ответ организации
5
555653 Мих
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Маленький ассортимент. Короткий режим работы до 21-30
1
Покупатель
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Покупад ржаные корочки,принес домой,оказались плесневелые.
3
3
Арсен Князев
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Ужасный персонал Цены космос Качество продуктов оставляет желать лучшего
2
2
Лоскутов Денис
Знаток города 7 уровня
26 января 2023
Наконец-то на Чапайку зашел хоть один сетевой магазин, выбора пока немного, но хоть какая то альтернатива магазинам поблизости. Глядишь в будущем ещё кто то залезет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Замира Р.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2023
Хороший магазин рядом с домом.Осортимента бы побольше и свежих овощей и фруктов. Время работы продлить было бы супер..
1
1
Посмотреть ответ организации
PyckuuHuk
Знаток города 30 уровня
22 декабря 2024
Хороший магазинчик, только очень далеко
Илья Скильков
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
не продают энергетики хотя в другмх магазинах продают
2
2
дмитрий попов
Знаток города 4 уровня
1 мая
Топчик магазин
Посмотреть ответ организации
Анна Титова
Знаток города 3 уровня
27 января
Близко , удобно , выбрать есть из чего
1
Посмотреть ответ организации
maksim nikulin
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2023
Отличный магазин, всё есть что необходимо, для магазина у дома
3
Посмотреть ответ организации
kostya pro
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Там хорошо клёво, но иногда персонал бывает не доволен и разговаривают на высоком тоне.
3
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2024
Не смогли выдать заказ оформленный онлайн
Сергей Т.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Удобно расположен
3
Посмотреть ответ организации
🖤Принцесса чейзова🖤
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Ну магнит хороший
3
Посмотреть ответ организации
Таня Шамшурова
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2022
Магазин самообслуживания ,пока что единственный на посёлке. Удобное расположение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Филатьев
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Хороший магазин и удобно расположен
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Колесов
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Хороши магазин в городе Перми в одном из микрорайона
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2