Поиск
Маршруты

Mais

Обзор
Фото
36
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,0
110 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Олег Чернявский
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Удобные номера, правда мало розеток в номере, но есть wifi и завтраки разнообразные
3
Greg Heck
Дегустатор 6 уровня
22 июля 2019
Номера просторные, мебель новая, сантехника нормальная, звукоизоляция между номерами нормальная, расположение очень удобное если утром необходимо быстро добраться в аэропорт или из него, это легко сделать без пробок. Персонал вежливый. Недостатки - завтрак очень скромный. И несколько раз надолго вырубался свет. 4 звёзды вместо пяти только из-за завтрака.
1
2
Ильдар Сулейманов
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Вкусно и быстро готовят. Нам понравилось. 👍
1
кунг-фу панда
Дегустатор 6 уровня
20 августа 2019
воооот тут господа, расскажу вам про интересное место😂😂😂 вообщем расположение+ удобно добираться и до Каспийска и в центр Махачкалы обслуживание посредственное, белье меняют только когда попросишь, а не как положено, питание завтрак включен, и неплохой, каши ,яичница, оладьи и блинчики, его вполне хватает! прокурено в каридорах запах, плюс по ночам приводят девушек легкого поведения, и изза тонких стен, возникает ощущение что сам участвуешь в оргиях😂😂😂😂
3
1
А
Анонимный отзыв
20 июля 2016
Отдыхал в этом отеле и все очень понравилось. Везде все аккуратно и красиво. Комфортный номер со всеми удобствами. Персонал очень приветливый и исполнительный. Обслуживание и сервис - отличные! Не к чему придраться. Всем советую этот отель!
3
А
Анонимный отзыв
19 июня 2019
Очень вкусная еда в ресторане, недорого и доброжелательный персонал. Была не раз и буду снова останавливаться там
3
Руслан И.
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2019
Добрый день. Хочу сказать, хорошее место для отдыха: сауна, хамам, небольшой бассейн с гидромассажем, зал для отдыха. Очень приятно провести время с друзьями. Хороший ремонт! Удачи вам.
2
2
ДАДАГАДЖИ
Дегустатор 5 уровня
2 августа 2025
Хороший ресторан есть все удобства обслуживания 5+
2
Zaharova Khadizha
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2019
Всё свежее вкусное и персонал приятный хочется приходить не раз
Олег Алабин
Знаток города 12 уровня
7 августа 2025
Номер хороший. Расположение на 2. Постельное белье не меняли 8 дней.
2
igor farouh
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2017
Проживал в отеле 5 дней. Очень удобные номера, вежливый и учтивый персонал. Все сделано для удобства и комфорта проживающих. Большое спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Капитон Семирозум
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2019
Нормально прожили, всё что нужно было. Чисто. Из ресторана приносили еду в номер. Всё понравилось.
3
1
Андрей Т.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Постельное белье не меняют. Холодильников в номерах нет. Плечика для одежды было 2
2
Вольдемар Т.
Знаток города 7 уровня
15 октября 2018
Все отлично кроме стен))) слышимость как будто рядом с процессом)))
3
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2019
Нормальный завтрак, есть тренажерный зал и прачечная. В туалетах есть туалетная бумага
3
Марат Курбанов
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2019
Чисто, хороший сервис. Пожелание: сделайте что бы вай-фай ловил во вмех номерах, а не только в холле!
3
Магомед Шабанов
Дегустатор 6 уровня
31 октября 2018
Удобное расположение, уютные номера, приемлемые цены.
3
2
Алексей С.
Дегустатор 6 уровня
7 октября 2019
отвратительная гостиница, из ванной комнаты вода выливается в прихожую, сыро и пахнет плесенью
2
2
Евгений
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2019
Просторные номера. Зимой тепло в номерах. Везде ковры. Чисто.
1
1
Аюб
Дегустатор 4 уровня
26 ноября 2018
Отличная гостиница, и завтрак падают, правда одноразовый. Ещё бы питание полное было, поставил бы 5
3
Фёдор Новиков
Знаток города 7 уровня
27 июня 2019
Очень вкусная еда и отзывчивые сотрудники
3
1
12345 12345
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2019
Кондиционеры в номерах. Кулеры на этажах. Спортзал, сауна...
1
2
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
15 января 2019
Хорошее место, отдохнуть можно.
3
Диспетчер 1
Знаток города 5 уровня
24 марта 2018
Хороший шашлык.
3
1
Рустам Рустамов
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2019
Все понравилось
2
3
Дмитрий Алексеев
Дегустатор 6 уровня
7 мая 2018
Хорошая гостиница, по доступным ценам
1
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
23 августа 2018
Комфортно, уютно, демократичные цены
3
Заурбек Д.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2019
Очень круто
3
2
Artur
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2019
отличное место👍
3
1
Амид
Дегустатор 6 уровня
21 июня 2019
Там все хорошо
3
1
MMM
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2019
Хорошая гостиница. Чисто и уютно.
3
1
Душенька
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2019
Не плохое местечко
4
  1. 1
  2. 2