Поиск
Маршруты

Maison

Обзор
Меню
Фото
104
Отзывы
343
Особенности
Рейтинг 4,4
1258 оценок
Оцените это место

343 отзыва

По умолчанию
Elena
Знаток города 10 уровня
23 марта
Караоке с хорошим звуком. Караокер Александр очень тактичен, слышит музыку и настраивает технику так, что слушать и петь приятно. Улыбчивые девочки официантки. Еда средняя, ценник на неё тоже. Жаль караоке работает в будни только с 21.00, в то время как на следующий день на работу, было бы здорово если б часов с 18-19... А вот в пятницу и субботу попеть комфортно не получится, так как в соседнем зале идёт дискотека, слышимость очень хорошая. Но если цель потусить, оторваться, то это отличный вариант. Перемещение между танцполом и караоке свободное.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Александровна
Знаток города 15 уровня
15 марта
Мне нравится боулинг! Было очень весело (даже вдвоём), эмоции переполняли, когда были страйки! Хороший боулинг, 6 дорожек, места мало, но на небольшую компанию самое то! Меню хорошее, цены приемлемые, к посещению рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Малышев
Знаток города 26 уровня
19 мая 2025
Ясно дело, что Мэйсон, один из самых модных и крутых клубов Тольятти, но 5 звёзд я не поставлю. Что понравилось- парковка у ТЦ Вега огромная, авто припарковать можно всегда. Вежливая охрана, модный интерьер, интересное оформление, понятная и удобная планировка зала, горячий бар с шутами ( люди в субботу выпили мне кажется всё), отличный свет. Но на концерте уральских гостей Ак 47 , звук подвёл. Я бы не понимал, что читает в микрофон Витя и Максим, если бы не знал текста песен этих весёлых пацанов. Басы то долбят норм, но не разобрать речь. Всё остальное СУПЕР! Атмосфера, контингент, движуха, вайб. Спасибо за отдых, Мэйсон двигайся-развивайся
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Праздновали день рождения подростка в боулинге. К оговоренному времени стол не накрыли (была внесена предоплата и время было озвучено). Лимонад нас поразил: стоит 500₽ литр, а по факту 300гр сиропа и лёд. Вот и посчитайте, сколько таких ‘литровых’ кувшинов нужно, чтобы поить 9 детей в течении долгого времени. В меню нет пиццы, тоже не порадовало.
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лазарева
Знаток города 2 уровня
2 июня
Плюсов нет. Одно разочарование. Дорожки старые, убитые, кривые (когда шар кататиться слышно как будто не шар катится, а что то с гранями), шары коцанные, дорожка постоянно зависает. Интерьер.... ну очень уставший, диванчики обшарпанные, столы изковыренные, пуфики качаются (нехват ножек). Кухня, сразу понятно, что не ресторан, на это и не было расчитано.... Цезарь, единственное что относительно не плохо (помидоры обычные вместо чери, куриные яйца - не доваренные, вместо перепелиных). Пицца мне показался Кетчуп вместо соуса, и его ну очень много, но в целом сойдёт, всякие фритюрные блюда (картофель фри, наггетсы, сыр) не очень, особенно соус который к ним поддаётся, один из них майонез, а другой ну очень похоже, что майонез с кубиком магги. Даже маслины из баночки, самые бюджетные. Пино-калада (безалкогольное), очень много льда, в целом не вкусный, подаются в обычных стаканах, без какого либо декора, на вид не аппетитненько. В заведении видимо разрешают курить электронки, гости с удовольствием пыхтят, там же бегают дети. Вообщем и в целом атмосфера не распологает ещё раз вернуться. Отзывы пишут, что это лучший боулинг в городе, страшно представить, что же в других заведениях.
Юлия Борисюк
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Были в бильярде впервые, мне понравилось , 2 часа, наигрались. Сотрудники коммуникабельные вежливые и отзывчивые. Дорожки работают исправно. Ещё придем , по цене нормально , все таки бильярд посещаем не часто и можно себе позволить 👍
Посмотреть ответ организации
Надежда Петрухина
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Сам клуб нормальный, цены стандартные для таких заведений минус того что если ты не зарезервировал столик еды ты в округе не найдешь, минус ещё одну звезду снимаю за то что были на концерте там, вместо заявленных 10 часов прождали 4 часа чтобы послушать выступающего 40 минут, это буквально безответственность и скорее всего самого исполнителя
Посмотреть ответ организации
Юля Букоткина
Знаток города 11 уровня
10 мая 2025
Были на Фактор 2, официанты очень долгие, не знают меню бара. Компания пила 2 раза пиво с добавками сладкими а заказывали без них. Цена билета не маленькая да и алкоголь далеко не дешёвый... Деньги на ветер. Кальянщик долго работает, но вкус подбирает хорошо, молодец 👍 Мы конечно пойдем туда на мероприятия НО наученные опытом алкоголя брать не будем. Через 2 часа половина позиций на стопе.
1
2
Посмотреть ответ организации
Родион
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Все супер! Персонал отзывчивый!! Музыка приятная , большое количество шаров разных размеров. Хорошее место для праздников , и сходок компаний
2
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Щурова
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Есть боулинг, кафе-бар и караоке. Выбор еды конечно не велик, но алкогольное меню длинное. Чай вкусный, девочки - официантки приветливые. В целом - неплохое место, пойдём ещё)
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
5 октября 2025
Боулинг, просила записать на определенное время, сказали дорожки заняты есть попозже на 30 минут, согласились когда пришли из 6 дорожек была занята только одна и наша?! Почему нельзя было записать на свободные другие дорожки не понятно Дорожка которая нам попалась, там произошел сбой с мячами они не выкатывались, попросили их достать нам доставали минут 15, естественно время нам не увеличили на дорожке (после нас никто не пришел на нее 💁🏼‍♀️) Дорожки кривые местами, из-за чего легкие шары уезжают в бок( Но самое не приятное это сервис! По телефону сказали скидка на все меню в день рождение, заказали лимонад, во время оплаты сказали нет скидки на напитки, не предупредили об этом во время заказа) мне не жалко заплатить полную сумму в день рождение за лимонад, но я хочу классный сервис и отношение, Можно было сразу сказать как работает ваша скидка на «все меню» Обувь подъуставшая ее нужно обновить. Сам боулинг не дорогой, но сервис хромает.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Денискин
Знаток города 5 уровня
30 мая
Место для игры в боулинг - супергуд! В очередной раз посещаем это место для игры в боулинг. На этот раз были компанией из 12 человек. Всем довольны. Две дорожки на два часа самое-то. Всегда есть, что поесть и попить как для детей, так и для взрослых. Цены приемлемые, меню неплохое. Если день рождения за 3 дня до или после, то будет еще и скидка.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мещеряков
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2024
Мейсон(он же Jungle) оставил противоречивое мнение. Был 6 декабря 2024 года. К заведению претензий нет. Музыка норм. С баром тоже все ок. Кухню не пробовал. НО Народу нет. Люди не идут. С 11 до 2х ночи было от силы человек 10. Что интересно - при почти пустом зале, администратор ходила и прогоняла всех с депозитных столов. Вобщем в ближайшее время туда не пойду.
4
Посмотреть ответ организации
Егор Медведев
Знаток города 16 уровня
24 июля 2025
Был здесь в боулинге. Достойно. Дороговато, конечно, но на то это и развлекательное заведение. Вход надо поискать, если идëте не в клуб, а в боулинг, но местные сотрудники Веги без проблем подскажут дорогу.
Посмотреть ответ организации
Ольга Танцерева
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Отличное место. В джунгли ходим играть в мафию и лото. Боулинг можно поиграть, единственное место, где это ещё осталось возможно на нормальных дорожках.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Черенков
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2025
Был на концерте АК ТГК 14.11. Очень понравился звук, много где бывал по РФ, тут пока самый качественный. Очень не понравился отсталый бар и такой же бармен. Похоже оба застряли в нулевых. Ребята, 2025 год на дворе, пора пересмотреть барную карту в пользу безалкогольных напитков.
Посмотреть ответ организации
Polina5881
Знаток города 6 уровня
16 апреля
В общем хороший клуб, ездила туда на концерт. Есть зоны отдыха, бар, охрана при входе проверяет документы, туалет тоже довольно комфортный.
Посмотреть ответ организации
Любовь Гущина
Знаток города 6 уровня
14 января
Отличный клуб. Были на вечеринке WSP Black. Все понравилось. Прекрасный звук, несколько танцполов, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Валерий Иванов
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
За две недели до 1.03.2025 года забронировали дорожку в боулинге с 12.00 до 14.30. 28.02.2025 позвонили из этой не понятной организации и уточнили про бронь на 1.03.2025, пойдем ли мы, а также уточнили, что бронь для нас с 12 до 13. И настойчиво доказывая, что мы бронировали только на один час. Естественно от таких шикарных услуг мы отказались! Огромное "спасибо" за обслуживание! ПЛОХАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БРОНИРОВАНИЯ. Про все остальное сказать не могу, потому что так и не попали к ним!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Родионов
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Это чудесно, но меня и мою 14 летнюю дочь не пустили на концерт, ну ладно дочь, её не жалко, мне 38 лет, меня не пустили без паспорта, по гос услугам отказались впускать. ПРОЩАЙТЕ.
2
Посмотреть ответ организации
Э.З. Камалова
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2023
Были на новогоднем корпоративе. Ведущий был классный, заведение отличное,музыка хорошая, кухня на двоечку. Горячее было почти холодным, салат как каша, закуски есть невозможно. Особенно охотничья, первый раз попалась ужасная.Возможно из-за того, что много народу, кухня не справилась.Лучше приходить сытыми.
1
1
Инкогнито 3127
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Очень хорошее место) Уютно, не громко. Были на Ataman и Finik, все оочень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 18 уровня
15 ноября 2025
Были в боулинге. Очень понравилось! Чисто, уютно.
Посмотреть ответ организации
Юлия Подбурская
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2025
Обслуживание хуже не куда, заказ выносили очень долго, всё было холодным, принесли еду, а приборы ждали ещё два часа
Полина Г.
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2025
Играю в этом месте в мафию, все очень нравится ,вкусная еда , напитки, дымные кальяны , атмосфера 🫶🏼
1
2
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Давно не встречала на столько ужасного заведения. Тут просто всё по нулям. Бронируешь стол с депозитом, мало того что не дождешься администратора чтобы понять куда садится, так еще и посадят не за тот стол,тем самым создают конфликтную ситуацию с другими пришедшими гостями. Кухня отдельная тема, официанты долго подходят. Бутылочное пиво несут час! На вопрос по кухне,сколько нам ждать заказ,отвечают «как будет готово принесем». В итоге принесли еду уже к окончанию концерта. То есть,час мы просидели в ожидании чтобы к нам подошли и соизволили наконец-то принять у нас заказ и ещё час нам несли еду. Это просто тумач! Так же момент,в заказе была сырная тарелка которую нам так и не принесли( к лучшему наверное) и заказывали роллы, роллы это что-то с чем-то… такое ощущение,что они были тухлыми, на вкус кислые и с красной рыбой что-то не понятное. Есть это не стали. Дипозит стола 5000 и потратить их будет довольно проблематично, лотерея принесут заказ или нет,если и принесут то с большой вероятностью отравления. По коктейлям ничего не могу сказать,но по общему впечатлению есть ощущение что и тут мимо. Только если бутылочное брать, чтобы точно не разочароваться. Удивляет больше то что в нынешнее время,заведения с таким отношением ещё существуют. Позорище. Не рекомендую 👎🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Laser Nice
Знаток города 20 уровня
23 апреля 2024
Если идете сюда на концерт, то обязательно одевайтесь полегче - будет жарко🔥 Так же здесь можно поиграть в боулинг и вкусно покушать😍 Хорошая парковка рядом с Вегой😊 Laser Nice рекомендует💕
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Очень классное место! Современный боулинг, вкусное меню. Кстати мы пришли большой компанией и очень порадовал процесс заказа еды и напитков-принесли планшет с меню и мы без путаницы, по очереди покидали кто что хочет в корзину. Там же есть детский уголок с игрушками и сухим бассейном бесплатно. Рекомендую к посещению))))
2
3
Посмотреть ответ организации
No Name
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Прекрасное место,чтобы собраться компанией и хорошо провести время) Комфортно, чисто, музыка заряжает энергией. Всегда приходим сюда, чтобы поднять настроение. Любим посоревноваться и испытать удачу. Отдельное спасибо за вежливый персонал и приятные бонусы :)
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Ужасное место!!! Забронировали на сайте на определение время , за 2 дня до празднования!!! Пришли и нам предложили пересидеть в игровой комнате для детей , так еще и несколько часов, итог ужасное настроение, день у именинницы испорчен!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Раиса Власенко
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Второй год подряд отмечаем новогодний корпоратив, все на высшем уровне, официанты чудо, атмосфера праздничная, музыка отличная !
1
3
Посмотреть ответ организации
Катя Боброва
Знаток города 3 уровня
23 марта 2022
Отдыхали в субботу днём, нас любезно проводили в отдельный зал, т.к днём работает только боулинг и ресторан. Официантка очень доброжелательная и милая, очень быстро всё принесла и частенько следила за чистотой (отдельное спасибо). Кухня очень вкусная, на баре приветливый парень учёл все пожелания. Остались очень довольны, обязательно придём ещё ☺️
1
2
Настасья Х.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Посещала клуб jungle. Мне попалась очень обаятельная официантка с черной карешкой Дарья, предлагала свою помощь в выборе напитков и еды, оставила очень положительные впечатления, но была очень уставшей😔 давайте ей по больше выходных 😔
3
1
Посмотреть ответ организации
MADARA UCIHA
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Просто ужас, не говорят что нужен паспорт, а потом выгоняют. Я ехал сюда 3 часа, чтобы увидеть концерт любимого исполнителя, а тут на тебе
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Лёшина
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
28.12 не пустили мальчика на мероприятие. Деньги были заплачены. Как их теперь вернуть?????Значит оплату внесли заранее, а фейс контроль не пропустил...
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 3 уровня
24 марта 2022
Maison лучший клуб в городе в котором я была.. и также можно поиграть в боулинг и есть место для деток, что очень удобно. Атмосфера уютная, персонал доброжелательный, кухня и бар - очень вкусные. Частый гость в этом заведении))
4
4
Viktor Burmak
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2023
Вот уж не думал что где то в общепите и отравят. Сначала, после заказа, через 40 мин принесли напитки. Еще через сорок минут принесли нарезку овощную и за 10 мин до окончания мероприятия принесли тёплые салаты, о то что они будут готовится около двух часов никто не предупредил. Салаты - варёная картошка, сухарики, листья салата и 2÷3 кусочка курицы и всё это залито непонятной жижей из маянеза и при этом очень острая жижа. Во втором салате буженина от которой исходит лежалый запах. Короче есть не возможно, запить было уже нечем. Очень хотелось не платить за такую еду или одеть ее на голову поварам, только благодаря жене (она сказала, чтоб я не нервничал), я не затеял скандал. Но написать об этом, считаю , своим долгом. Земляки будьте аккуратны качества еды в данном заведении нет, от слова совсем, а ценник как в приличном ресторане
11
Павел Кудрявцев
Знаток города 11 уровня
15 января 2023
В самом клубе был несколько раз на концертах. В целом все хорошо. Последний раз посещал боулинг. Впечатления нехорошие. Все очень старое и тесное. Места нет. Сидишь очень близко с другими посетителями. Некомфортно. Столы старые пошарпаные. Ковролин грязный и весь в пятнах. Шары старые затертые и со сколами. Во время посещения появляется чувство брезгливости. Но в городе другого боулинга нет((((
4
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Не рекомендую. Обслуживание на 0... Были на концерте, заказали еду, спустя полтора часа, заказ так и не несут.. Официанты, только кормят обещаниями, что у нас кухня загружена. Если вы не хотите остаться голодными, советую посетить другие места, с более качественным обслуживанием.
4
Посмотреть ответ организации
Станислав Богочков
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2025
приехали из самары на концерт, по итогу охрана почти нас выгнала за то что мы отдыхали на концерте. персонал достаточно не квалифицированный.
2
Людмила Агапкина
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2022
Персонал очень быстрый! Вежливые. Опрятные. Я была на дне рождения и группа была ведущего. Но сцена, экран отличные. Хорошо расположены. Отовсюду видно. В целом, место благоприятное. Начиная от милой женщины в гардеробе. Чисто. Мне понравилось. На празднике было 80 человек. Самое то! И танцевали, и фото, и шарджи. Всему нашлось место.
2
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Щипакин
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Единственный в городе боулинг который оценивается на троечку, дорожки Неухожаные шары битые.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Радаева
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Ужасное отношение административного и обслуживающего персонала, Хамят, игнорят на просьба. Лейкопластыря не было в наличии, даже указали , что давно его не заказывали, при том что это Первая помощь в таком виде спорта, да и в каждом клк боулинга он должен присутствовать постоянно.
4
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Кисляк
Знаток города 2 уровня
25 марта 2022
Ооооо,Maison🤗 Ночной клуб👍 Потанцевать,"оторваться" от души под классный музон всегда пожалуйста там можно! Да и просто встретиться с друзьями и провести не плохо время там ! Так же хотелось бы выделить персонал. Официанты которые подскажут и помогут с выбором,. Барманы весёлые и общительные. А кухня, кухня просто шикарная, а даже очень вкусно готовят. Да и охранная безопасность отличная !! Советую всем посетить этот замечательный клуб!!!
2
3
Александр Б.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
Был там на посвящении первокурсников, через 2 часа не выдержал и свалил. Музыка так себе, интересные конкурсы только в первые полчаса, афк зал так как ведущий ничем не может заинтересовать, сидеть запрещают - приходится стоять, на улицу выйти нельзя - обратно не пустят.
4
Александр Е.
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2025
Чистое заведение, в которое периодически приезжают крутые группы. Персонал вежливый и аккуратный
1
Посмотреть ответ организации
София Л.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Какой-то кошмар!!!! Туда вообще реально попасть? Звонишь, трубки не берут, раза с 10 возможно. Бронируешь через сайт, приходится писать, звонить в сам мейсон потому что бронь вашу фиг кто подтвердит. А оказывается, через сайт ты всегда можешь забронировать, тк у них 6 дорожка резервная. А Накой тогда этот сайт нужен вообще? Каждый раз, как истукан сидишь ждешь, что тебе позвонят и не знаешь ехать тебе или нет, тк можешь приехать, а твоя бронь та и недействительна, и мест нет. Обращение к руководству, обратите на это внимание!
6
игорь михайлович
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Песню заказать 5000 рублей. Ну смех, цена такая что бы не заказывали, вообще не серьезно. Яндекс просит ещё текста. Сделайте норм прайс.
3
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2024
Отмечали день рождения ребенка. К самому боулингу претензий нет, а вот в парню который на нем работал, он постоянно отсутствовал, не следил за процессом, брали дорожку с бортиками, они то ли сами опускались, то ли сбивали, так он не торопился исправить. Хороший парень официант, но кухня оставляет желать лучшего, цены правда приемлемые, увидела там ведро О-ле, и вспомнила, что когда он работал, кухня там была отменная, что не скажешь о Maison.
1
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2021
Хорошее место для игры в боулинг. Опрятно. Приятное, вежливое обслуживание и приемлимые цены (800₽ час снятие дорожки. Для одного покажется дорого, но если вас даже 4 человека -цена не кусается) Есть и взрослые, и детские дорожки. Хорошее меню. Только один минус, возвращение кегель на дорожку бывает с задержками. В остальном -рекомендую.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6