Поиск
Маршруты

Maison

Обзор
Товары и услуги
Фото
89
Отзывы
36
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
48 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Оксана Вайкшнер
Знаток города 3 уровня
6 января
Как всегда всегда идеальный маникюр и педикюр. Хожу в студию уже 2 года и всегда довольна качеством обслуживания и атмосферой в студии. Спасибо мастеру Прожериной Ольге, за ее профессионализм ❤️
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 14 уровня
16 марта
Нравится как делает маникюр мастер Арина, на педикюре была у Ольги, хотелось бы больше уюта в студии, а в целом все хорошо ✨
Орешкина Анастасия Владимировна
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Не довольна качеством покрытия. Маникюр был сделан 4.09, на следующий день увидела отслойки 5-6 ногтей из 10, сообщила администратору, записали на гарантийный ремонт, по итогу через пару дней снова отслойки 7 ногтей из 10. Считаю что качество предоставленной услуги - низкое. Мастер и администратор приветливые, приятные, никаких проблем не было. Но, к сожалению эту студию я порекомендовать не могу.
1
Виолетта Карапетян
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Была 2 раза в студии , после первого раза через пару дней отвалился ноготь , решила сходить к другому мастеру в эту же студию , отломался ноготь через 20 минут после того как я вышла , пришла сразу же чтоб переделали , в итоге на следующее утро также отлетел кусок покрытия.
Посмотреть ответ организации
Аделина С.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Посещаю студию Maison на протяжении долгого времени. Всегда остаюсь довольна работой мастера Арины. И в этот раз маникюр получился милый и аккуратный. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Была у мастера Ольги, ногти шикарные, носка отличная, сделала очень быстро и качественно, приду ещё, 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Татьяна Орлова
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Первый раз делали ногти дочке. Все очень понравилось. Спасибо Ольге за подход. Учли все наши пожелания.
1
Посмотреть ответ организации
Валя Дузь
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Отличное место! Приятная атмосфера , мастер Арина просто душка! Все отлично сделала! Аккуратно, ровно, качественно, очень красиво прокчилось , бвсьро 👍🏻💥 все супер ! Приду еще и буду рекомендовать
2
Посмотреть ответ организации
ивахненко м.
Знаток города 7 уровня
3 января 2024
Ужасно!!!! И отношение к клиентам просто потребительское!!! Пришла на маникюр перед Новым годом 30 числа. 31 куранты встречала уже без одного ногтя, так как мастер сделала их не просто тонкие а практически прозрачные!!! Фото имеется. 1 число, начал ломаться второй. В итоге 2 число утро просто без 4 ногтей. Написала администратору, сказали запишем что бы переделать но через неделю, типо по гарантии. Но при этом сказав что это я виновата, а мастер все сделала правильно. Деньги за такое «качество» возвращать наотрез отказались!!!! В итоге заплатив им 2000, пришлось платить еще раз другому мастеру за то что бы это переделать и привести руки в порядок!!!!! Нет слов!!!! Просто отвратительно!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
xwlqplwx
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2024
Уютный салон с отзывчивым персоналом. Администратор всегда подберет удобное для посещения время, девочки мастера быстро и качественно выполнят работу☺️
3
Посмотреть ответ организации
Туська
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Отличный салон ,приветливый персонал .Пока делала ногти у мастера Дарьи ,приветливый администратор Евгения сделала кофе ...Очень приятная атмосфера .Дарья мастер своего дела .Очень рекомендую этот салон
1
Посмотреть ответ организации
Диана К.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Хожу к Арине уже год. Всегда идеальные ноготочки. Спасибо за качество
Посмотреть ответ организации
Виктория Журавель
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Неоднократно приходила в Maison на маникюр и педикюр, каждый раз остаюсь довольной. Внутри очень красиво, уютно и стильно. Сервис заботливый. Качество работ мастеров высокое 💜🤗
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Была на маникюре у мастера Дарьи. Очень довольна! Быстро, а главное качественно! Приемлемые цены. Доброжелательный администратор.Вкусный кофе. Приду еще!
Посмотреть ответ организации
A
Aleksandra Gantimurova
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Классная студия, мастер Арина потрясающе делает маникюр! Администратор всегда предложит кофе, он у них вкусный, кстати) Рекомендую, девочки 🩷
1
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2024
Хорошее, уютное место, хожу в этот салон примерно уже год, всегда чисто, приветливый персонал. Всегда качественно и аккуратно выполнена работа, и огромный выбор цветовой палитры ❤️
Посмотреть ответ организации
Александра Чёрная
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Мой любимый салон. Хожу в него с самого открытия. Идеальный маникюр, идеальное покрытие. Девочки очень приветливые, мастера качественно выполняют свою работу. Вкусный кофе это отличный бонус 🤍 и классная система лояльности с баллами для клиентов студии.
Яна Анатольевна
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Мастер Арина самая крутая, спасибо ей за чудесный маникюр, и теплое внимание… девочки всем рекомендую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Арина Алехина
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Все понравилось , мастер Арина приятная, была очень аккуратна , сделала очень красивый маникюр 🩶
1
Посмотреть ответ организации
Анна Черная
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Хожу с самого открытия, всегда подберут подходящее время, маникюр и педикюр всегда отличного качества!
1
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Качественные материалы, хорошая работа, студия очень уютная, милый администратор
2
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Пришла сегодня первый раз , первое впечатление отличное . Отличный сервис , администратор предложила сразу кофе/чай/воду . Мастер Ирина сделала отличный маникюр , быстро , качественно и аккуратно . Я довольна , приду еще 🌸
Ксения
Знаток города 3 уровня
15 июня 2023
Приходила на маникюр, все замечально. Прекрасный сервис, приятная атмосфера, хорошие мастера. Обязательно приду ещё
1
Александр Л.
Знаток города 7 уровня
24 июня
Рад оказанной услуге , приду ещё не раз .
вероника овдиенко
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Все очень понравилось, уютная атмосфера, квалифицированные мастера✨
2
Посмотреть ответ организации
Инна М.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Хорошая и уютная студия. Отличный персонал. Все мастера просто умнички.
1
Lunapark
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Быстрый и качественный маникюр, персонал вежливый, спасибо ☀️
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
Была на маникюре и педикюре, все отлично, получила удовольствие от процедуры
3
Галина Козырева
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Не все мастера работают качественно. Возможно опыта не хватает. Но цена и качество не соответствует!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Степанова
Знаток города 10 уровня
11 мая 2024
Здесь работает самый классный мастер по маникюру Дарья ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Посмотреть ответ организации
Марина Локтионова
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2023
Отличное место, мастер Ирина супер 💓
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Краснолобова
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Хорошие мастера, отличное обслуживание, рекомендую
2
Евгений Якунин
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2023
Новая студия на запуске была интересная цена на маникюр
2
Посмотреть ответ организации
Константин Прокудин
Знаток города 2 уровня
15 марта 2024
Все супер спасибо
1
Посмотреть ответ организации
G Hovnar
Знаток города 2 уровня
21 января 2024
Все супер)
1
Посмотреть ответ организации
Ф
Фото видео В.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2023
Все понравилось, рекомендую
1
  1. 1
  2. 2