Поиск
Маршруты

Major

Обзор
Фото
39
Отзывы
172
Особенности
Рейтинг 4,2
334 оценки
Оцените это место

172 отзыва

По умолчанию
Николай Подгайко
Знаток города 16 уровня
2 ноября 2025
По факту : Корты находятся на территории складского комплекса , в центральном здании на 4-ом этаже. Сами корты в отличном состоянии , освещение удовлетворительное , имеются раздевалки оснащенные душевыми , чисто , аккуратно , уборка проводиться регулярно. Мы пользовались кортами - «Лондон» и «Мельбурн»! При бронировании времени на аренду корта, необходимо сразу делать предварительно оплату онлайн , удобно , предоставляют QR-код , это когда вы арендуете корт со своим оборудованием ( ракетки и 🥎 мячи). В случае если у вас отсутствует оборудование , имеется возможность взять в аренду ! Также имеются занятия с тренерами , все это можно узнать у администратора. Рекомендую !
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Б.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Комфортные условия для игры, возможность приехать на машине к зданию. Самое главное достоинство - администрация. Всегда идут на встречу, оперативно отвечают, и делают всё, чтобы вы остались довольны, и в любом случае отыграли свои часы! Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Завьялов
Знаток города 12 уровня
26 января
Неплохой теннисный центр, корты комфортные, хоть и артхаусные немного, за счет расположения в промышленном здании..) Персонал, администраторы, тренеры - очень даже. Цены обычные. Главный минус - сложности с проходом/заездом на территорию, пропускная система, но чтобы заехать на территорию надо сначала остановиться перед заездом, сбегать за пропуском, вернуться и заехать на территорию, сложно.
1
елена мясникова
Знаток города 12 уровня
23 февраля
Хотела начать тренировки по большому теннису. Решила обратиться к данной организации. Долго не отвечали на телефонные звонки, но все же удалось. К моему удивление стало то, как со мной разговаривали по телефону. Попросила объяснить, как пройти к офису, на что мне повторили три раза адрес. Адрес я и без этого знаю. Попросила указать на организации или заведения, которые стоят рядом, как пройти к данному офису, но опять же в нервной форме указали на адрес. «Клиентоориентированность» На высшем уровне!
тая
Знаток города 8 уровня
21 июня 2025
Полный отстой. Находится фиг знает где, искать надо час. Ничего не понятно, склады. Охранник невменяемый, сказал ехать через три светофора к какому-то неведомому кпп, хотя ему нужно было просто открыть ворота. В раздевалках сломаны душевые. Никогда не приеду больше. Вместо кайфа от игры испорченное настроение и как следствие плохая игра.
2
1
Г
Галина Телегина
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2025
Почитала отрицательеве отзывы - стало смешно! Кто-то таракана нашёл, кто-то кошачье дерьмо. Ни разу ничего подобного! Кошек там нет ни одной. Тараканов тоже. Мы играем по абонементу раз в неделю уже второй год. Единственная проблема, на мой взгляд - забитая машинами площадка перед входом на территорию. Бывает трудно между ними пройти. Про невозможность играть летом из-за отсутствия кондиционирования, мы поняли заранее. Летом не играем. Корты нравятся. Администраторы приветливые. Связь по телефону и ватсапу. Отвечают сразу. Пропускают по пенсионным удостоверениям. Сначала носили паспорта, но потом перестали. Душем при нас девочки пользуются. Не слышала никаких претензий. Воду с собой принести - не проблема, по-моему. Раздевалки, туалеты всегда чистые. Отыгрывать пропущенное время можно до мая. Главное - предупредить за сутки, что не сможешь прийти в своё время.
Посмотреть ответ организации
Антон Голованов
Знаток города 10 уровня
29 мая 2025
+ Вменяемый ценник на аренду корта и занятия с тренером + Человечные условия переноса занятий - необходимо получать пропуска для прохода на территорию - въезд авто платный (100 руб)- выглядит как крохоборство - душевая в мужской раздевалке требует ремонта
2
Роман Е.
Знаток города 4 уровня
8 июня
отвратительный администратор, не мог 2 часа забронировать корт, дважды звонил, сказали бронь через сообщения. Корт был свободен в необходимое время. Через 2 часа вышла на связь , корт в нужное время был уже занят! Уточнил как вышло, что через 2 часа корт который бронировался уже нет? их тренер перебронировал и это уже не обсуждается! Если хотите "потрясающее" отношение к клиентам то вы по адресу!!!!
Александр Г.
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2025
Посещением остался крайне недоволен. Само покрытие корта в целом неплохое, но на этом плюсы заканчиваются. Проезд и проход организованы ужасно, попасть на территорию – целое испытание. Персонал ведёт себя грубо и неприятно, ощущение полного неуважения к клиентам. Оплата только наличными или переводом, и об этом узнаёшь лишь в момент оплаты – крайне сомнительная схема, нарушающая закон. Парковки нет, а ближайшие улицы и так полностью забиты машинами. В итоге никакого удовольствия от игры, только нервы и потраченное время.
5
Яна С.
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
Полно дно, чтобы попасть на тренировку, нужно отстоять очередь километровую. Приезжать всегда надо за 30 мин, как выяснилось по приезду. Не смотря на то, что пропуск готов и написали в ватсапе, по факту, этот пропуск надо получить- то есть стоять в очереди, соотвественно нет смысла делать заранее, место где то в промзоне! Абсолютно не рекомендую. Позвонила администратору объяснить ситуацию, на что ответ был- мы писали, что заранее приезжать, нет желания заниматься в таком клубе, сервиса нет, адекватных сотрудников нет
2
2
Саша
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Ужасный клуб, система пропусков отвратительна. В клуб попасть нереально, приехать за минут 40, в очереди отстоять, все равно не получить пропуск и уехать с этой промзоны. Администратор клуба так и не решила и не помогла ни с чем. Не рекомендую, лучше доплатить и сходить в нормальный клуб
3
Антон Окороков
Знаток города 8 уровня
21 мая 2025
Расположение отличное, в пределах 10 мин от метро, полчаса на метро и пешком от самого центра - один из самых дешёвых вариантов в такой локации. Корты хардовые, в идеале хотелось бы также поиграть на травяном и/или грунтовом. Тренер Виктория отлично помогла разобраться на начальном этапе знакомства с игрой
Наталия Лебедева
Знаток города 15 уровня
3 августа 2025
Этот клуб не для пафосных людей, не для лакшери картинки и роста вашего тщеславия. Настоящий спортивный клуб, место, имеющее все необходимое для развития мастерства, наработки техники с отличными тренерами, бюджетной ценовой политикой и возможностью прежде всего работать над собой, своим характером, развитием терперия, смирения, усердия, силы воли и силы духа, которые так необходимы в этом виде спорта. Да, есть непростая пропускная система, и первый раз бывает сложно сориентироваться, пока найдешь клуб, иногда бывает душновато и бронировать корты необходимо заранее, так как завсегдатаи ходят туда годами и достоточно регулярно и любят это место за настоящий спортивный дух клуба. Поэтому сюда приходят и остаются настоящие ценители тенниса и берут максимум из возможностей клуба для того, чтобы взращивать чемпионский дух и оттачивать мастерство, не обращая внимания на какие-то небольшие сложности, которые всегда и везде присутствуют в нашей жизни.
3
Фро
Знаток города 29 уровня
29 июня 2024
Были в 7:20 утра, на ресепшене никого не было. Уборщица провела в раздевалку, так как игра начиналась уже в 7:30, позвонила администратору она была в пути. Раздевалка, туалет есть. 2 корта, более менее норм. Но территория на которой находится корт это целый квест въехать на машине и выехать. Охрана сидит как в Кремле. Не вернёмся
1
Алена Смольянинова
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Ходила на сквош. Если коротко: корты есть, сервиса нет😥 Из хорошего: есть корт, хорошие ракетки, на корте и в раздевалке чисто. Что улучшить: поставить кулер. Платная вода в бутылках - это жестоко для спортивного клуба. Выдавать полотенца большого размера, чтобы можно вытереться после душа, а то эти маленькие полотенчики для рук - ну это не серьёзно🤷‍♀️ в чем тут экономия? В раздевалках поставить гель для душа, шампунь, салфетки, а то там совсем пусто и грустно. Ну и это какое-то супер-промышленное место, какие-то производства за соседней дверью. На полу валяются ошметки чего-то, пахнет химией. Если есть аллергии или проблемы с дыханием, может быть сложно. Ну и кондея или вентилятора нет, дышать тяжеловато при интенсивных нагрузках😶‍🌫️ с другой стороны парниковый эффект способствует похудению🤌 наверно
9
1
Иван Корзон
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Очень хороший зал. Мне очень нравится расстояние, там не душно. Можно купить воды. Хорошие тренера. Хорошие мячи. Спасибо большое за зал!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 6 уровня
31 марта
К кортам претензий нет. Просьба к руководству провести воспитательную беседу с менеджером Натальей, хамит и повышает голос на посетителей. Игнорирует. Это неприемлемо. Приходить к вам и видеть ее недовольное лицо при входе никакого удовольствия не приносит.
vasiliy.lukyanchenko
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2024
Корты хорошие, цены рыночные, расписание в прайм-тайм забито на полгода вперёд, что огорчает. С парковкой проблема: даже если заказать пропуска охрана может не пустить. Раздевалки удобные, душ есть, вода продается, ресепшн на активной связи. Понравилось, но как попасть ещё в пиковое время - неизвестно.
1
Мария Бирбина
Знаток города 14 уровня
10 июня 2025
Ходим туда на сквош, классно, что много доступных временных слотов, приятно, что соседние корты закрыты и можно поиграть без дополнительных глаз))) в первый раз было непросто найти и лучше приехать заранее, но администратор нас встретила и была супер приветлива
1
Анна А.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
3 недели я пыталась записаться на тренировку, но администратор Наталья это просто ужас, то она забывает ответить, то за два часа отменяет тренировку, но финишем стал возврат денег! Это просто 33 круга ада, нужно заявление и только скан, фото не походит, но почему она объяснить не может! Администратор которая бросает трубки и ведёт себя неадекватно. Требую вернуть деньги!
1
1
Святослав Иванов
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2024
Все супер. До 00 работает. Парковка псть, душ есть, водичку купить можно. Корт тоже в хорошем состоянии. Что еще нужно!)
Ирина K
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2025
Локация на любителя, для того чтобы добраться до кортов сначала нужно долго ходить по территории бывшего завода, видимо, а после долго идти по складским помещениям, да и вентиляцию хотелось бы эффективнее. Единственный плюс-это относительно невысокая цена аренды кортов
Ольга Шишелова
Знаток города 17 уровня
11 декабря 2023
Хожу на групповые занятия для начинающих взрослых. Очень приятная, располагающая к себе тренер Ксения. Удобные раздевалки. Ходила зимой. В раздевалке находится обогреватель. По моему он не был включен, потому что было вполне тепло, но понравилось, что обогреватель предусмотрен. Душ, туалет, фен всё работает. Хорошая атмосфера. Тренироваться ходят и стар и млад. Комфортная зона ожидания с кофемашиной. Всё хорошо.
4
Сергей Иванов
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Отличный клуб с недорогой арендой и хорошим покрытием. Не считаю, что есть сложности с тем, чтобы попасть на территорию. Оператор сразу предупреждает о необходимости паспорта для входа и передает данные о записи в бюро пропусков. В первый раз, возможно, сложновато найти, но в последующие разы проще простого. Хорошие душевые и раздевалки. Проблем с духотой не выявил, играли с подругой в июне-июле, воздух есть) Ждать уровня World class и премиум клубов не стоит, это бюджетный и добротный вариант для тех, кому важна игра, а не декорации.
1
Петр P
Знаток города 8 уровня
28 марта
Чтобы попасть на эту территорию, нужно заказать пропуск. Пускают только по паспортам. Забронировал корт за неделю и сообщил все данные о всех людях. В итоге ни машина, ни люди в пропускной системе не оказались. Пришлось звонить и просить сделать пропуски прямо на месте. Потеряли из-за этого 10 минут времени. Когда бронируешь корт на фиксированное время, эти 10 минут чувствительны. Во время бронирования задал вопрос. Есть ли в душевых гель для душа и (или) шампунь. Сказали, гель для душа есть. В итоге этого не было. Душевые прискорбные. Находится это все дело крайне неудобно. В промзоне на 4 этаже, и еще 200 метров по постиндустриальным коридорам. Полотенца платные, мячи платные, стоянка на территории, на которую нельзя попасть, платная. Сквош корт оказался неплохим. Больше сюда не придем.
Нина Маркова
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2023
Теннисный клуб в пешей доступности от станции метро Нагорная. Мои дети занимаются там теннисом. Отличное место для тренировок по оснащенности кортов. Михаил и Виктория настоящие энтузиасты своего дела, искренне любящие детей, легко находят с ними общий язык, мотивируют детей на занятия теннисом, проводят соревнования два раза в год. Дети ходят на занятия с удовольствием.
1
1
Павел К.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Занимаюсь уже несколько месяцев! Огромное спасибо Роману и Михаилу за их профессиональный подход! Группы формируются под уровень! Ребята молодцы! Надеюсь с ними я дойду до поставленной цели!
Посмотреть ответ организации
Я Виктория
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2024
Покрытие грязное и плохое,отскок мяча никакой. Рваненькие сетчатые стеные, мрачноватое освещение. Но более всего потряс контингент с тренером. Не успели мы с реьенком уйти, как прямо в нас полетели мячики из пришедшей группы . Врервве в монй жизни такое хамство. С тренером!
3
Елена Мязина
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2025
Корты хорошие, девушки в самом теннисном клубе хорошие! Но: в бизнес-центре отвратительный персонал, охранники не соображают ничего. Система пропусков везде просто идиотская, сто отметок надо поставить, паспорт в трех местах показать. Отбивает все желание посещать.
Andrey Itsko
Знаток города 18 уровня
4 февраля 2024
Почитал отзывы и присоединяюсь к голосам тех, кто жаловался на странности пропускной системы. Без бумажки ты букашка как говорится. Что касается кортов, то я пришел на сквош. На момент написания корт там единственный, абсолютно новый, очень светлый. Построен правильно, стеный не из фанеры. Даже кондей висит. Из минусов - корт был грязный, обещали пропылесосить. И не было полотенец. Камон! Всё это к тому, что когда нормальные сквош клубы из кожи вон лезут, создавая уют и классную атмосферу, здесь корт построили всего один, а про атмосферу как-то не подумали. Справедливости ради стоит отметить цену, существенно более низкую, чем у конкурентов. Но даже не смотря на это сюда я пойду только в крайнем случае. Одна звезда, которую поставили некоторые посетители - это конечно не справедливо, но и даже на 4 звезды не тянет!
3
1
natasha H.
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Данное заведение придумывает свои правила и не возвращают деньги, по всем законам они нарушают, также хочу отметить, что заведение не отапливается и на кортах очень холодно! роспотребнадзор Велком 🤪
Mia
Знаток города 9 уровня
7 октября 2025
Классные корты, разные уровни тренеров. Удобное расположение, есть своя парковка по заявке.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ли
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
Хорошие теннисные корты. Цена средняя по Москве. Покрытие на 13.10.2023 в хорошем состоянии. Находится в какой-то бывшей промышленной зоне. Есть парковки (вечером после 21 можно найти место возле въезда на территорию, также можно заказать пропуск на въезд). Есть раздевалки и душ в хорошем состоянии.
1
Михаил Робертович
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2025
Отличные тренеры, но инфраструктура оставляет желать лучшего, чего только стоят пропуска и тетки, которые их выдают) Но если не гнаться за пафосом, то все что нужно для игры там есть
Элина Ч.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Мой опыт общения с данным клубом получился неприятным - деньги за тренировку на двоих с тренером заплатила, а воспользоваться так и не получилось! Рекомендую при покупке уточнять сроки действия оплаченной вами тренировки - как выяснилось позднее, тренировка действует в течение сезона!! И клуб совершенно не интересует, какие обстоятельства у вас были, которые помешали вам воспользоваться оплаченной вами (!) услуги.
1
1
Сажин Сергей Михайлович
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2023
Хороший теннисный клуб, в 10 мин пешком от м. Нагорная, радует что довольно чисто, хорошее покрытие и есть несколько метров места между полем корта и стеной. Всего у них 4 корта, поэтому хорошие шансы забронировать даже не очень заранее. Цены приятно радуют по сравнению с другими схожими вариантами. Играем тут стабильно 1-2 раза в неделю с октября по май. Минусы: на территории проходной режим, нужно оформить заявку на пропуск и потом не забыть права или паспорт, без них вообще никак не пропустят. Корты в здании бывшего завода, поэтому кто обращает внимание на интерьер то это не сюда. Летом бывает душно когда на улице жарко, вентиляция не справляется.
1
2
Мария А.
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2024
Начнем с того, что клуб имеет самое ужасное расположение, которое можно представить - вокруг промзона, колючая проволока и атмосфера исправительного учреждения. Поддержка отвечает очень долго, поэтому искать вход пришлось самостоятельно. Если у вас все-таки получится найти КПП, ждать вас будет… а точнее вы будете ждать неторопливого охранника, который не реагирует на просьбы подойти побыстрее, потому что мы опаздываем. Далее вам предстоит пройти через здание наполненное стройматериалами по грязным коридорам пока вы не найдете сквош-клуб Сам корт хороший, за исключением того, что там ужасно душно На выходе нас ждали два сюрприза в виде экскрементов, валяющихся на полу и охранника, который не хотел выпускать нас из этого ужаса без какой-то печати, которую проставить было невозможно, так как все уже было закрыто! В общем, не советую!
3
1
Lana L
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2025
Из плюсов: всегда есть место на сквош, близко к метро Из минусов: пропускная система- первый раз будет квест. Общение с админом- происходит в востап , который тупит. Мне вообще прислали смс- свяжитесь в вотсап, хотя они могли сами мне написать. Оплата тоже коряво- через q, потом прислать чек, хотя есть ссылки на оплату и ещё надо удостовериться что вам сделали пропуск. Когда первый раз пришли - админа не было и до него не дозвониться, в итоге все нашли сами включая зал для сквоша. В общем, есть очень много моментов для поднятия сервиса
Андрей Покровский
Знаток города 16 уровня
23 сентября 2025
Достаточно хорошие корты, новые (но уже есть трещины на покрытии и дальше будет хуже) и пока еще не загруженные. Единственное - находятся в ужасной локации, чтобы пройти нужно получать бумажку, как в советские времена на закрытые предприятия, карточной системы нет, ставят печати и нужно бумажку вернуть охране. Настоящий олдскул. Кроме этого найти сразу сложно, навигация отсутствует, а лабиринтная конструкция превращает это в квест. Идти приходится по коридорам, где воняет канцерогенной едой, хотя пришел заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. В общем тут понимаешь, что теннис - это не игра для богатых и успешных, а как подвальные качалки времен перестройки. По вышеописанным причинам конечно можно было бы за полный вайб поставить две звезды, но ребята старались, так что пусть будет 4.
Daniil Marinov
Знаток города 14 уровня
19 августа 2025
Аренда сквош не дорогая, корт свободен. Но в помещениях пахло краской и пылью, душевые грязные, полотенец не выдают.
2
1
Екатерина Астахова
Знаток города 8 уровня
30 января 2024
Клуб неплохой, для своего ценового сегмента. Территория и обстановка мрачновата. Но вот попасть в него не всегда удается: если забыл паспорт - даже на территорию не пустят. А бронь корта только по предоплате! Документы на Госуслугах, пропуска, карты - все мимо. Только оригинал паспорта. 😡 Каменный век какой-то с этой пропускной системой, на военный объект легче попасть, чем в этот клуб!
2
1
Саша Ю
Знаток города 8 уровня
25 октября 2025
Отвратительное место. Если вы очень себя не любите — вам сюда. Грязно: что в раздевалках, что на корте, температура не отрегулирована внутри (то жара, то холод), освещение ужасное, приходить сюда не хочется, кайфа от игры 0.
1
Dmitriy Molotov
Знаток города 20 уровня
6 ноября 2024
Хороший корт, рядом с метро, есть платная парковка. Ходим играть в сквош. Минус тоже есть, полткорта пыльный, не помеша ло бы чаще убирать.
Харлампий Кивелиди
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Добрый день всем! Обычно не пишу отзывы, но тут решил написать. Искали с друзьями где поиграть в ЮАО, опыт большой, в теннис играем с детства.В Москве нет кортов где бы мы не играли.В нашей компании все играют на приличном уровне, МС и КМС, так что понимаем о чем говорим, отзыв так сказать профессиональный, а не любительский-эмоциональный. Так вот, обнаружили клуб с интересным теннисным названием Maijor, кто не знает в теннисном мире Maigor- это главный турнир, таковых 4 турнира в году. В клубе четыре хард корта высочайшего уровня, знаю фирму которая строила корты, у них свое производство покрытия хард,сертифицированное ITF ассоциацией, на таком покрытие проходят все крупные турниры ATP и WTA. Много ещё можно говорить о технологии строительства, но для любителей которые прочтут отзыв, этого будет вполне достаточно, чтобы понять что корты очень высокого уровня, на которых приятно играть и совершенствовать своё мастерство! Теперь по порядку, плюсы и минусы,как мы приехали! Клуб находится на закрытой территории, система пропускная, надо заказывать пропуск либо как мы в последствии, можно сделать постоянные пропуска, на территориибольшая платная парковка, всего 50 рублей час что по мнетак очень удобно, поставил машину под камеры и играй себе спокойно! Так что первый+наличие парковки. Администраторы очень милые и приветливые девушки, по телефону всё объясняют, высылают шпаргалку как и куда идти, второй+приветливый персонал. Про сами корты уже было сказано выше, третий+. Отдельно надо отметить профессиональное освещение, далеко не во всех клубах Москвы с этим порядок, это четвертый+. Порадовала и цена, при таком высоком уровне клуба, сами понимайте это пятый+👍 Отличные просторные раздевалки+, несколько раз привлекали тренеров и спаррингов клуба, когда у нас были потери в нашей компании, тоже всё было на высшем уровне+! Я уже и так поставил+больше пяти, хотя можно было поставить ещё парочку😂 Ходим в клуб с друзьями, играем и получаем удовольствие, так что всем советуем посетить данный клуб! Кто то прочитав отзыв скажет, а что там минусов нет? Наверняка есть, каждый найдет что нибудь не устраивающее его, главное настроение и любовь к этой игре, тогда даже незначительные минусы можно превратить в ++++🤗 я попытался объективно дать оценку клуба с точки зрения профессионала, кстати ещё есть очень хороший корт для сквоша, но мы с друзьями не играем в сквош, пусть про него напишут сквошисты😅 Всем хорошего настроения, и играйте в теннис🎾
8
5
Бублик
Знаток города 12 уровня
28 июля 2023
Забронировали два часа корта, коллега не смогла взять с собой паспорт (есть все сканы, копии, госуслуги), о других не предупредили документах, хотя удостоверение тоже не подошло. На территорию не пустили. Администрация трубки не берет!
3
Максим Б.
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Хамоватая администраторша не дала забронировать время на сквош. Требовала, чтобы самостоятельно писали в телеграмме с просьбой забронировать. Персонал отвратный
Alexandr Fedotov
Знаток города 12 уровня
28 марта 2024
корты качество среднее, раздевалки чистые. проблемы с парковкой днем, пешком заложите не менее 10 минут (пропуск, КПП, метров 200 идти и на верху (4этаж) тоже поплутать, цены средние и выше. зато рядом пляжный волейбол и сквош есть
Денис Синютин
Знаток города 5 уровня
23 июля 2022
Отличный теннисный клуб - много кортов, есть тренера при клубе, достаточно удобное расположение. Есть раздевалки, душевые, доступ по документу (чужаки не шныряют). Но две звезды "снёс" за то, что очень жарко летом играть - итак очень активно двигаешься, а тут духота/жара. А вторая звезда за отсутствие парковки. Точнее, она есть бесплатная перед входом, но совсем мало мест. Второй вариант - заехать на территорию, там места много, но это платно.
2
3
1965
Знаток города 6 уровня
16 мая
Накипело. Ходим играть в это место уже пять лет. Похоже, недавно сменился собственник. Хочешь купить абонемент - не продают, говорят приходите в сентябре. При этом время свободно. Им предлагаешь живые деньги - нет, у нас правила и принципы. На ресепшене сидит такая я же упертая барышня. Хочешь отвграть пропущенную тренировку, надо писать за два дня. Пишешь за три дня под время закрытия (ближе к 23:00). Говорят, есть свободные корты, но бронь не поставим - пишите завтра в 7:00. Наверное, ночью что-то изменится? Нет, говорят, у нас правила и принципы. Видимо, пришло время расставаться с этим правильным и принципиальным местом. Раньше это был действительно клуб и школа. Ходило много детей, были тренеры, и проводились соревнования. Сейчас новому собственнику и его принципиальной ассистентке нет заботы об имидже, всё-равно кто-то да придет.
Alex F
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Играли в сквош на новогодние праздники. Бронировали заранее . На улице минус 25, но обогрев площадки включили только тогда , когда мы на нее вышли играть . На площадке было очень холодно , не смотря на кофту и штаны . администратор не заинтересован в комфорте посетителей . + Нет кулера
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4