Поиск
Маршруты

Мак

Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,4
51 оценка
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Olga S.
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Беру здесь цветы для встреч с друзьями и поздравлений, очень нравится выбор готовых букетов, гармоничные композиции и приятная цена.
Алексей Куликов
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2025
Был здесь пока только один раз, выбрал розы. Но буду ходить регулярно. Цветы свежие, девушки-сотрудницы приветливые. Мне понравилось.
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Зашел упаковать маленький подарок. Отношение хамское, молодой человек сказал, что у него куча посылок в озоне нужно разбирать и ничего делать не будет. При этом стояли рядом два сотрудника, которые сами были в шоке от его разговора. На вопрос про отношение к клиентам, сказал делайте что хотите.
3
1
Мария Якимова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2020
Очень хорошее впечатление от посещения салона, яркие и интересные композиции, интересные букеты, свежие цветы. Очень вежливый и доброжелательный персонал, который помог с подбором и цвета и цветов!
2
Листопадова Галина
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2021
Была 11.11. Как сказал продавец цветов мало, выбрать было не из чего. Но справились. Букет был собран при мне за 15 минут. Цена 4000р. 4 звезды из за небольшого ассортимента цветов.
3
Андрeй Саныч.
Знаток города 11 уровня
31 октября 2021
Хороший магазин для тех уто хочет порадовать свою половинку очень красивым букетом цветов, опытные продавцы всегда помогут и подскажут хорошим советом, также есть доставка.
3
Диана
Знаток города 6 уровня
6 марта
Персонал и их доброжелательность это просто ужас! Купили 5 маленьких вязаных игрушек не за маленький ценник, так обслуживали нас так , как будто их у них выпрашивали. Терминал и касса у магазина , конечно, не работали и оплата только переводом или наличными. Ни «спасибо за покупку», ни «до свидания, приходите к нам еще». Неприятно , не советую
Дарья Алексеева
Знаток города 8 уровня
11 июля 2024
Оперативный ответ по заказу в отличии от других салонов цветочных и быстрая доставка 🚚 очень красивый букет 💐 спасибо
Б
Бирюков В.
Знаток города 7 уровня
30 марта 2025
Отличные букеты, большой выбор
Павел Ухин
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2020
Очень хороший салон! Всегда свежие цветы, огромный выбор, как букетов, так и композиций! Рекомендую!
3
Жанна
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2022
Раньше был наш любимый салон, прекрасные флористы, необычные композиции . Но у меня вопрос: как сейчас , в век, когда все делается дистанционно , у вас нет Инстаграм ? Я бы вот выбрала и заказала доставку , но сайт очень устарел ..
4
5
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
17 августа 2019
Хорошие цветы, красивые букеты, доброжелательный персонал, красивый интерьер магазина.
4
1
Dina
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2022
Опаздывала в боулинг к имениннице. Букет симпатичный собрали быстро и без наценок. На празднике мой букет оказался лучшим и выглядел дороже чем стоил, было приятно!!! Спасибо дизайнеру флористу, очень выручили!!
2
Инесса Воробьева
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2022
Очень хорошие флористы. Из ничего могут сделать шикарный букет. Спасибо большое🌺
2
Юлия Калинина
Знаток города 11 уровня
25 июня 2024
Маленький выбор цветов. Цены завышены, а цветы не свежие.
Михаил Юрьевич
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Красота 👍 Огромное спасибо
А
Антон Ж.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2019
Флорист Эльдар, подобрал букет, по описанию человека, все подошло. Именинница в восторге, спасибо.
2
1
М
Знаток города 21 уровня
20 апреля 2021
Хорошие цены для центра, в БЦ Новинском есть FlowerGamp и там цены дороже. Часто покупаю цветы на ДР коллег. За 2 тысячи рублей флорист всегда подбирает букет, который не стыдно подарить. Сегодня например сделал скидку в 10% на готовый букет, потому что я не вписался в бюджет 2 т.р.
3
Darina Rudkovska
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
очень неприветливый молодой человек. даже не здоровается. лучше буду брать цветы в другом месте
2
Татьяна Хорошаева
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2024
Отличное место, где люди с хорошим вкусом собирают букеты!!
Алла Аверина
Знаток города 20 уровня
6 марта
Очень неприветливые флористы
Ф
Ф. Г.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2020
Заказывал два букета, остался доволен
2
настя ерм
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
хамское отношение, не хочется возвращаться
1
Михаил
Знаток города 15 уровня
14 октября 2018
Качественные цветы, красиво оформленное помещение
4
Марина П.
Знаток города 2 уровня
1 октября 2020
Замечательный салон,мастера своего дела,всегда свежие цветы💐👍
2
Дмитрий Ожигин
Знаток города 10 уровня
3 августа 2019
Хороший магазин цветов
3
1
Алексей Малышев
Знаток города 19 уровня
9 августа 2018
Все как всегда на высшем уровне. Рекомендую
2
  1. 1
  2. 2