Поиск
Маршруты
Карты · Наро‑Фоминск · Салоны красоты · Мак

Мак

Рейтинг 4,5
32 оценки
Больше не работает
+7 (929) 982-98-20
Показать телефон
Наро-Фоминск, ул. Войкова, 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Мак, Наро‑Фоминск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Наро-Фоминск, ул. Войкова, 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (929) 982-98-20
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Станция Нара
291 м
4
Станция НараБизнес-центрНараМосковская улица – Станция НараВолодарский поворот
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Косметологические услуги:наращивание ресниц, эпиляция
Эпиляция/депиляция:лазерная эпиляция
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Нюанс
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,5
32 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Это находка! Рядом с домом, прекрасный салон. Маникюр делала у Екатерины. Профессионал своего дела. Очень приятная девушка! По желанию чай, кофе наливают) Салон уютный. Работают до 20;00 удобно после работы успеть на процедуру)
Ирина Мельхиор
Знаток города 8 уровня
9 июля 2024
Хожу сюда на лазерную эпиляцию. Мне нравится. Чисто удобное кресло вежливый персонал. Обязательно прийду ещё
Арина Арутюнян
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Мастеру Екатерине спасибо, маникюр понравился. Отзыв о работе мастера-бровиста Марии. Я пришла по записи, как я поняла клиентка передо мной задержалась, поэтому, соответственно, мою запись тоже подвинули. Очень жаль конечно, но совет на будущее- не принимайте опоздавших. У меня, у вас есть свои планы, которые сдвигать не хочется. Ну ладно, меня пригласили в кабинет, женщину передо мной с окрашенными бровями высадили в коридор. И тут начался шок для меня: на дворе 2023 год и мне начала выщипывать волоски одним !!!пинцетом!!! Даже не предложили воск. Может, конечно, моя вина есть в том, что я заранее не уточнила, чем мастер убирает волоски, но я считала, что в современном мире уже все перешли на воск. Но ладно. Я лежу, закончили одну бровь начинают вторую. Мастер Екатерина (к которой я была записана сразу после бровей) спрашивает к Марии сколько ещё примерно ожидать, на что Мария отвечает «минимум 10 минут, тут совсем не коррекция». Я сразу же спрашиваю что тогда, мне прилетает ответ «изменение формы». Я в шоке говорю, что не нужно менять никакую форму и почему вообще у меня ничего не спросили перед началом процедуры В итоге Мария сама запуталась и не поняла, что мне делала: толи выщипывала лишние волоски, толи меняла форму. Возможно, девушка забегалась и поэтому не поняла, что делает. А может для неё нора начать дёргать волоски, не спросив клиента о том, что он конкретно хочет. Меня в любом случае это не волнует, я ушла не доделав бровь. В завершении добавлю, что, когда я пыталась узнать, что же всё таки мастер пыталась сделать с моими бровями, она просто !!!махнула рукой, типо «уходите»!!!! Это как вообще? Короче мастера Марию не рекомендую, если хотите, чтобы к вам обращались по-человечески
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных