Поиск
Маршруты

Мак

Обзор
Фото
2
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,3
29 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Снегурочка
Знаток города 17 уровня
10 октября 2019
Хороший магазинчик. Прямо на остановке. Вышел из автобуса и сразу заходи! Можно спрятаться от дожля🤣 Заскочить ща батоном, за сметаной и другими продуктами. Удобное местоположение. Нужный магазин!
2
Наталья Н.
Знаток города 6 уровня
24 марта 2020
Очень очень мало товара для такой площади помещения. А обслуживание меня вообще удивило, когда за 15 минут до закрытия по режиму работы у меня перед носом закрыли магазин. Вообще отлично работаете ребята, так держать
Надежда Егорова
Знаток города 9 уровня
21 августа 2019
Теперь это Малинка. Продавцы внимательные, выпечка вкуснейшая, но ассортимент бы побогаче хотелось.
1
sat647
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2019
здесь вежливые продавцы, для магазина у дома- хороший ассортимент, и продукты всегда свежие..
3
Дмитрий и.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2019
В этом магазине очень вкусная и свежая выпечка.
1
Олеся
Знаток города 17 уровня
9 июля 2019
Только там теперь другое название, магазин хороший
1
Александр Мерзликин
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2020
Прекрасный магазинчик.Все есть. Продукты первой необходимости большой выбор.
Роман Т.
Знаток города 30 уровня
25 июня 2019
Это не "Мак", это "Малинка" с большим перекрытием по ассортименту мо "Спаром".
2
Niya Kim
Знаток города 12 уровня
24 августа 2019
Там теперь машинка! Лучше мака!!!
2
ingodwetrust1973
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2018
дорогой магазин
1
2
Анастасия Вяземская
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2018
Очень дорогой магазин
1
2
Kotuevayuliya
Знаток города 10 уровня
4 января 2019
Очень дорогой.
1
2
Max Lunin
Знаток города 4 уровня
23 октября 2019
Теперь Малинка, стал не самым нормальным местом
1
  1. 1
  2. 2