Поиск
Маршруты

Мак

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
29
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
45 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Ирина Белоцерковская
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Огромная благодарность салону красоты «Мак» и косметологу Марине! Приводила сына на чистку лица. Результат превзошел все ожидания: кожа стала идеально гладкой, без угрей и комедонов. Марина — внимательный и высококвалифицированный специалист, который нашел подход к подростку. Очень довольны! Также хочу отметить мастера по эпиляции Анжелику. Хожу к ней сама всегда все выполняется аккуратно, четко и качественно. Всем рекомендую этот салон и его прекрасных специалистов!
3
Сюзанна Луна
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Я довольно всем, очень красивый френч мне сделала мастер по ногтями Елена, наращивание просто шикарно, ровно красиво аккуратно и очень быстро, очень не люблю долго сидеть в салонах, а тут с нуля сделали наращивание за пару часов и они прям как свои, как мой муж любит) буду радовать себяи его)! Спасибо большое за хорошую работу и приятное общение хорошее настроение ❤️💜 ❤️
2
3
Евгения Llllllllllll
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2024
Я в восторге! Решила посетить именно данный салон- и не ошиблась ! Салон красоты с широким разнообразным спектором - все для себя любимой, ТОЛЬКО ВЫБИРАЙ! Огромное спасибо косметологу Марине за ее профессионализм и прекрасный подход к клиентам ! Поставила филлеры щечки- яблочки, скулы и губки. А так же токсин на межбровку! Результат не заставил себя долго ждать ! После проведения процедур оставалась на связи 24/7 , хотя это понадобилось только один раз и то был вопрос по увлажнению губ. Советую ! Советую! Советую! Благ и процветания Вам и Вашему Салону красоты МАК!
2
Карина А.
Знаток города 9 уровня
24 января 2025
Хороший салон. Делаю там постоянно брови и маникюр. Ещё мне хвалили подолога, но не приходилось обращаться. Мастер Анжелика делает просто потрясающие брови, ламинирование. Спасибо
1
1
Кира Иванова
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Отличная студия Пятигорска. Уютная атмосфера, девочки очень гостеприимные угостили кофе, и накормили сладким арбузом. Делала пилинг у косметолога Марины. Марина подобрала нужный, для моей кожи. Процедура прошла быстро, по времени, как и обгавариволось заранее,так как я очень спешила. Дала подробную консультацию, по уходу .Марина настоящий профессионал своего дела с большой буквы. Мастер Ангелина сделала мне шикарные ресницы, подобрала нужный объем и форму, с учётом всех пожеланий, результатом довольна.Даже намëка на красные глаза не было, как обычно бывает после наращивания ресниц,не пришлось покупать глазные капли. Впервые в жизни,сколько наращиваю ресницы были глазницы белого цвета. Мастер по перманентному макияжу Олеся сделала прекрасные брови, на старый выгоревший татуаж. Дала консультация по дальнейшему уходу. Брови получились выразительными, и в тоже время естественными.Процедура проходила безболезненно,так как она нанесла обезболивающий анестетик,с ним вообще ничего не чувствовалось.Брови на следующий день не опухли как бывает.Все девочки работают в масках, и перчатках, в белых халатах,как медсестры.Всë чисто как в операционной.Всë блестит от чистоты. Спасибо вам девочки за работу! Вы просто волшебницы. Цены приемлимые. Рекомендую всём посетить данную студию. И вы поймете что это самое лучшее место, в которое хочется возвращаться, снова и снова.
2
4
Заира Гаджимусаева
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Прекрасные мастера, знающие свое дело! В салоне чисто, аккуратно, уютно. Очень доброжелательная обстановка. Все очень понравилось, спасибо 🙏
2
1
Apple Margo
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Отвратительное место!!!Хамское отношение персонала, долгое ожидание, и результат от которого хочется волосы на голове вырывать. Если бы можно было поставить ноль звёзд, я бы поставила ноль.🙄
1
2
Дима Дима
Знаток города 8 уровня
27 марта 2025
Очень не уютный салон. Обстановка как на вокзале. Мягкого дивана нет, для ожидания только лавка у входа. Цены завышены, обслуживание не соответствует. Я не рекомендую данное заведение.
3
Марина Маринова
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
Прихожу на коррекцию раз в три недели (я больше трех недель не могу ходить) и на пиллинг лица (делала два раза, все хорошо). Мне все нравится- приятная, спокойная атмосфера. У Марины волшебные руки!
1
3
Наталья Годунова
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Мне очень понравилась Настя, парикмахер в этом салоне. Первый раз я попала к ней в июле на стрижку, второй раз в сентябре на окрашивание. Могу сказать только одно -профессионал своего дела. Мои волосы начали преображаться. Рука лёгкая, волосы отросли быстро (мне это нужно, так как пришлось срезать больше, чем обычно). Волосы после окрашивания остались живыми. Цвет волос подбирали вместе. Результатом я довольна! Надеюсь, что наконец-то я нашла своего мастера 👍👍👍🙏
3
1
Макси
Знаток города 2 уровня
4 января 2024
Так неожиданно и приятно открыла для себя салон красоты «Мак»! Маникюр и педикюр делала Марина- профессионал с большой буквы, спасибо за вашу работу! Это шикарный медицинский маникюр и педикюр 👍 я была у вас несколько дней назад, но до сих ощущение и качество работы на лицо, как будто я только вышла из салона . Красота ! 😍 Благодарю 🙏🏻
1
2
Зинаида .
Знаток города 2 уровня
3 августа 2023
Хочу оставить отзыв о коллективе салона МАК. Коллектив очень дружный, прекрасно слаженный, мастера все вежливые улыбчивые, внимательные. Хочется отдельно выразить особую благодарность Мастеру ногтевого сервиса Олесе, очень внимаельная, отзывчивая, вежливая и чаем напоит и подскажет в виборе цвета. Педикюр сделала с душой и очень симпатичный. Особый респект Марине! Всем добра, радости, счастья, любви и процветания!!!👍❤🌈🌍☀️
1
3
Евгения Лллллллллл
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Записалась в салон Мак к лешмейкеру Анжелика! Мастер Золотые Руки! Быстро, качественно! Не нарадуюсь! Очень рекомендую!
1
2
Д
Дизайнер Д.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Отличное месте, крутые мастера! Парикмахер Анна находит подход к любым волосам и объясняет все нюансы по уходу! А косметолог Марина просто огонь! После чистки прям эффект «вау»! Спасибо большое)))
3
Инна Егоршина
Знаток города 2 уровня
24 июля 2023
Делала шугаринг у мастера Марины. В салоне чисто и комфортно. Мастер работает профессионально и быстро, с соблюдением всех мер стерильности. Я осталась довольна! Обязательно приду снова.
1
3
Аминат П.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Рекомендую данный салон красоты. Делала чистку лица, маникюр и массаж, все услуги на высоком уровне, мастера профессионалы и любят свою работу. Цены приемлемые.
1
3
Зоя
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Спасибо, моему мастеру по маникюру Эсмире , за аккуратный и красивый маникюр💖и салону МАК за хороший сервис 🌹
1
3
Елена М.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Отличная студия, милые и приветливые девочки, сделала шугаринг у Мариночки, огромное ей спасибо - качественно, быстро, я очень довольна, рекомендую 👍
2
3
К
Кико Магомедовна
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2023
Хотела высказать вам свою благодарность Марина ❤️🌹 Вы большой профессионал в своем деле , Мне очень понравилось ваша работа , так бережно , так аккуратно, так чисто , все гигиенично, сделали заботясь о своих клеентах … У вас , я впервый раз , я была удивлена , что мне ни с колечки не было больно я даже не пикнула 🥲 У других , я не могла , мне было больно , А у вас , я даже не почувствовала боли , все делали аккуратно, и с любовью и так аккуратно ❤️ Спасибо большое вам ..🌹я очень вам благодарна Общение с вами было очень приятным , ❤️ и теплым .. Вы очень простая , искренняя, и приятная ..❤️🌹 Спасибо большое за сегодняшний день и за проведеннные процедуры .. Буду , еще обращаться ..🌹
1
3
Анна
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2023
Отличный персонал. Ориентированы под клиента. Особенно понравилась мастер ногтевого сервиса Диана. Рекомендую. Доступные цены.
2
3
Надежда Иванова
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Закончила курс массажа для лица у косметолога Марины. Я в восторге. Результат, как говорится, на лицо. 👍👍👍
3
Aнна
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Очень понравился салон ,,МАК,, зашла случайно. И была очень удивлена гостипримством мастеров. И готова была сесть к каждому из них. Что и сделала и не пожалела. Высокая квалификация мастеров поразила, хоть я очень привередлива. Не ожидала от нового салона. Рекомендую.
4
2
Елена Швечихина
Знаток города 9 уровня
29 июля 2023
Уютный салон, доброжелательный персонал. Впервый раз пришли вместе с дочерью и не пожалели, теперь только сюда будем ходить, тем более он находится рядом с домом 😀 Лучший мастер Анна, очень аккуратно и качественно все делает. Отличный, чистый салон, рекомендую!
1
2
Кто надо
Знаток города 13 уровня
23 июня 2025
Не плохая студия. Всё понравилось. Прокалывали дочке уши.
Алёна Воронина
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Не понравилось обслуживание, хамское отношение к клиентам 🤢 больше не вернусь сюда
1
2
Блек Капоне
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Довольно Адекватные Цены и Хорошо Выполняю свою работу, Так что Точно Отлично
1
Анастасия Политова
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Супер
1
1
Алексей Дуплищев
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2023
Очень советую хорошие мастера 🙂
1
2
Ирина Щербакова
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
Спасибо девочкам большое! Настя и Олеся👍💕
2
2
  1. 1
  2. 2