Поиск
Маршруты

Makarovsky

Обзор
Фото
87
Отзывы
187
Особенности
Рейтинг 5,0
237 оценок
Оцените это место

187 отзывов

По умолчанию
Алексей Крупин
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Очень стильный дизайн и лаконичный интерьер вкупе с уютной атмосферой. Клиентоориентированность просто на высшем уровне. Был моделью на обучении по оформлению бороды. Всё очень понравилось. Григорий под чутким руководством Алексея и Константина справился на «ура!». Ушел в отличном настроении и с красиво оформленной бородой! Ребятам желаю успехов и процветания! Обязательно буду рекомендовать знакомым!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Все просто отлично. Начиная с оформления , атмосферы, администратора, индивидуального подхода к клиенту. Спасибо мастеру Григорию, который учел все пожелания при стрижки сына.И теперь данный салон рекомендую всем знакомым. Кстати, приятный бонус, это ценовой сегмент, тут каждый найдет мастера под свои "финансы".
Посмотреть ответ организации
денис и.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Ребята предлагают уникальный сервис для создания индивидуального имиджа. Интерьер заведения создает уютную атмосферу, а профессиональные мастера используют современные техники стрижки и качественные инструменты, уделяя внимание каждой детали. Цены доступные, а результат всегда соответствует ожиданиям! Спасибо за отличную стрижку и прекрасное настроение!
Посмотреть ответ организации
катя а.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Спасибо большое за качество, профессионализм и индивидуальный подход! Вожу брата к Анастасии с малых лет. Всегда терпеливо и спокойно проходили стрижки. Были и мультики, когда у маленького клиента заканчивалось терпение. А с 7 лет ходит сам, во всем слушается Анастасию. Стрижка проходит быстро и хорошо для всех)
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Шикарное место! Был у барбера Григория. Остался доволен! Были учтены все пожелания по стриже. Что понравилось: атмосфера, админ красотка, Анастасия, если память не изменяет. Предложили кофе, милая улыбка и настроение сразу на высоте. Григорий красавчик! Педант в своём деле, что очень ценно! В общем всем советую! Ребята вы крутые!
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Первый раз были в вашем городе и соответственно, в вашем салоне тоже впервые. Мне нужно было подстричь сына и нам посоветовали мастера Григория. Хочется сказать, огромное спасибо! Чувствуется профессионализм и ответственное отношение к работе и клиенту. Были учтены все наши пожелания. А ещё это очень приятный и вежливый молодой человек. А меня очень порадовала цена на детскую стрижку. В целом место очень приятное и атмосферное. Хочется пожелать удачи и процветания всему коллективу Makarovskiy. Вы большие молодцы, так держать!
Посмотреть ответ организации
Артур Ханян
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Сегодня был в в гостях у MAKAROVSKY, делал стрижку мне головы и бороды один из мастеров а именно Константин Чичов, хотелось бы сказать огромное спасибо, сервис на уровне, встретили девченки как подабает, обстановка позитивная, интерьер на высоте, вообщем время провел в кайф и с пользой , так держать ребята, удачи и процветания Алексей вам)
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Т.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Очень классное место , атмосфера пушка. Обслуживание на 5 звезд Персонал приветливый и внимательный. Стрижкой очень доволен! Был у мастера Григория. Молодой, но очень интересный и перспективный молодой человек!!! Желаю и дальше развиваться и повышать свои навыки! Приду ещё и буду рекомендовать знакомым!
Посмотреть ответ организации
Михаил Н.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Потрясающее место, приятная атмосфера, классная музыка. Чисто и опрятно. Моей стрижкой занимался Мастер Григорий, который всё сделал СУПЕР, как я и хотел . А так же всегда отзывчивый и приятный в общении. Лучший Мастер Григорий, из которых я знаю❤️
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Осипов
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Отличный сервис! Мастер Полина действительно знает своё дело — стрижка получилась идеальной, а атмосфера в салоне располагает к расслаблению. Приятно удивили внимательный администратор и стильный интерьер. Буду рекомендовать друзьям, а сам уже записался на повторный визит!
Посмотреть ответ организации
тимур о.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Пришёл сюда после неудачной стрижки в другом месте и барбер Илья исправил мою неудачную стрижку и показал как ее укладывать и полностью проконтролировал, его результатом я очень доволен. Всем советую данный барбершоп и Барбера!
Посмотреть ответ организации
Артем Л.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Отличное заведение с изумительной атмосферой, которую поддерживает персонал., барберы творческие люди, которых никогда не покидает муза и великолепное чувство юмора. Красиво, качественно и с изюминкой., пробовал другие места, все равно вернулся в Makarovskiy.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Подзигунова
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
MAKAROVSKIY, вы просто находка! Атмосфера уютная, мастера — настоящие профи своего дела. Муж вышел оттуда с крутой стрижкой и отличным настроением 😎. Цены адекватные, сервис на высоте. Теперь только сюда! Рекомендую всем, кто хочет выглядеть стильно и чувствовать себя уверенно 👌✨
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Хухка
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Записала молодого человека на стрижку. Перед первым сентября у мастеров в салоне был ажиотаж, так что нам очень повезло записаться. Барбер Илья справился со своей задачей на отлично, учел все пожелания и не оставил нас недовольными. Обязательно придем еще!
1
1
Посмотреть ответ организации
никита черепанов
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Замечательный салон! Приветливые и очень симпатичные девушки работают, приятно смотреть. Мастер Илья знаток своего дела. Обуздал мой удлинённый волос. Приятным бонусом оказалась бесплатная услуга по удалению волос из носа. Обязательно вернусь ещё))
Посмотреть ответ организации
Елизавета Широкая
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Супруг ходил на стрижку. Ему так понравилось, что ни в один другой барбершоп больше не пойдёт. Очень приветливый администратор. Мастер просто бомба. Так тщательно и кропотливо его ещё не стригли. Раньше постоянно осталось какие-то "антены". Сейчас же все ровненько и чётко
Посмотреть ответ организации
Vasily Anisimov
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Очень понравилось обслуживание и результат. Барберы работают быстро, но не торопятся, уделяют внимание каждой детали. Цены адекватные, а качество на высоте. Теперь это мое постоянное место для стрижки и ухода.
1
Посмотреть ответ организации
yoxter
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Полностью доволен данным местом, а больше всего прекрасным мастером Полиной, которая смогла подобрать и сделать мне подходящую прическу, дала советы по уходу за волосами
Посмотреть ответ организации
Справедливо обо всём
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2025
Самый лучший барбершоп в городе! Прекрасная атмосфера, вся команда очень вежливые и душевные люди, с прекрасным чувством юмора, а главное профессионалы своего дела! Рекомендую всем знакомым!
Посмотреть ответ организации
Виктория Новгородова
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Вожу сына к барберу Полине около года. Приветливая и улыбчивая девушка, знает о чем поговорить с ребенком пока проходит стрижка. Результат отличный👍 спасибо Полине!
Посмотреть ответ организации
Михаил Г.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Отлично постригли! Обсудили с мастером все пожелания и нюансы моих волос, все учли, получилось оч круто! Дали советы по укладке. Приятно пообщались во время стрижки) Буду почаще заглядывать на подравнивание.
Посмотреть ответ организации
Никита Торхов
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Отличное заведение, уютное чистое. Профессиональные мастера, отличное обслуживание! Отдельное спасибо мастеру Григорию за отличную стрижку, буду приходить еще!
1
Посмотреть ответ организации
Спиров Эдуард
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Все было сделано на высшем уровне. Персонал общительный, вежливый. Атмосфера очень уютная, приятная музыка. Так же, можно посидеть попить кофе и пообщаться с персоналом после всех процедур. Очень рекомендую. Буду ходить теперь постоянно☺️
Посмотреть ответ организации
Степан Малецкий
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Ходил к Своему БАРБЕРУ РОМАНУ😎💪 В САЛОН "Makarovskiy" по новому адресу Набережная Северной Двины 95к2. Мне тут очень понравилось, большое крутое помещение с очень удобными креслами и очень доброжелательной девушкой Администратором ♥️♥️♥️Желаю всем сотрудникам этой компании Удачи! ! ! Ваш салон самый крутой 🔥🔥🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Отличный барбершоп! Мастера — настоящие профессионалы своего дела, внимательно слушают пожелания и выполняют работу качественно. Атмосфера уютная, цены адекватные. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Сутугина
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Сделали всё красиво и быстро, цена тоже приемлимая. Мастер принял все пожелания и выполнил их. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Иван Чесноков
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Очень хорошее место, красивое. Был у мастера Григория, он учёл все пожелания и сделал очень хорошую стрижку, посещением остался доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шаблыкин
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Я всегда должен хорошо выглядеть, так что долго искал надежный барбершоп (я довольно придирчив, и это было трудно). Здесь меня все устраивает на 100%, результаты всегда идеальные!!!!!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Фоменко
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Классное место! Топовые мастера! Анастасия Герасимова просто разрыв сердечка!!! 💫 всегда уютно, дружелюбно, гостеприимно и, что не маловажно, умеют найти подход к деткам. Сын доволен-счастлива мама.
Посмотреть ответ организации
ГреХгорий кочегар
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Хочу сказать большое спасибо персоналу, что помогли изменить мой имидж, я остался очень доволен. ОЧЕНЬ приятная атмосфера и приятные люди, сервис на очень хорошем уровне, как и квалификация мастеров
1
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Алексей, владелец салона, и его команда как всегда на высоте. Сделали отличную стрижку, с учётом всех нюансов моей головы, и до этого, вроде, ничего был, а тем - просто красавец))) Отдельная благодарность девушкам администраторам, записали на стрижку и, что важно, позвонили за день до стрижки напомнили. И, конечно, чай, кофе, это всегда предложат, как уже само собой разумеется, как и приятная атмосфера заведения. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Павел Т.
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2024
Ну что я могу сказать, один из лучших барбершопов в Архангельске на данный момент. Уютная чистая студия, в помещении находиться приятно, вежливые мастера, стригся у Константина, он отлично выполнил свою работу. Сделали вкусный кофе, я еще немножко посидел и отдохнул у них. Расположение класс, все класс, минусов нет.
Посмотреть ответ организации
Алина Гауронскиене
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Хочу поделиться своим впечатлением о мастере Григорий! Он подстриг моего ребенка, и я просто в восторге от результата. Это была не просто стрижка, а настоящее искусство! Григорий проявил невероятное терпение и внимание к деталям. Он смог найти подход к моему ребенку, что сделало процесс стрижки приятным и беззаботным. Сложно поверить, но даже в Москве я не встречала такого уровня мастерства! Стрижка получилась идеальной — аккуратные линии, стильный вид и, что самое главное, ребенок остался в восторге! Я определенно буду рекомендовать Григория всем своим друзьям и знакомым. Если Вы ищете профессионала, который действительно знает свое дело, то Вам точно к нему! Спасибо, Григорий, за прекрасный опыт! Мы обязательно вернемся!
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Бондарь
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Прекрасный салон! Постригли отлично! Григорий прекрасный мастер! Всем советую! Персонал вежливый, атмосфера уютная!
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Здравствуйте! Хочу поблагодарить барбершоп Makarovsky и отдельно мастера Константина за хорошую стрижку и приятную атмосферу)) Большое спасибо ))
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Был на стрижке у Константина. Всё сделал на отлично,и как надо. Общая приятная атмосфера. Все понравилось, останусь вашим клиентом)
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Буянов
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
- Хорошие цены - Вежливый и дружелюбный персонал - Попался очень аккуратный мастер, сделала красивую стрижку, в процессе было очень внимательной, аккуратной и при этом общительной. Приятно возвращаться в такое место.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Ипатьева
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Лучший барбершоп в городе! Отличная атмосфера, профессиональные мастера, крутая стрижка и приемлемые цены. Теперь только сюда! 🔝💈👌
Посмотреть ответ организации
Сергей Зуев
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Все было супер. Быстро и качественно. Рекомендую однозначно. Цены кстати ниже чем в других барбершопах.
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Мастер Роман лучший! Подстригаюсь сам и вожу сына, качество работы заметно в деталях! Спасибо🤝
Посмотреть ответ организации
Илья Пидкевич
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Плюсы: Стильный интерьер Высокое качество мастера Сделали крутую стрижку Приятная атмосфера Минусы: Не обнаружено По моему мнению один из лучших салонов в Архангельске
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2023
Хорошее место, где можно отлично подстричься, а также получить иные полезные процедуры - например, уход за руками (это круто). А ещё всегда предложат кофе. Терминал есть - можно оплатить картой, режим работы достаточно удобный, но если хочешь записаться к конкретному мастеру, то надо записываться заранее. Однозначно рекомендую! Атмосфера очень даже приятная)
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Клеменюк
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Зашли по совету друга и не пожалели. Быстро, аккуратно и с душой. Отличное место для тех, кто хочет выглядеть на все 100.
Посмотреть ответ организации
Дарья Марковкина
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Барбершоп с хорошей репутацией, и это не случайно. Здесь действительно работают настоящие профи.
Посмотреть ответ организации
Арина Тюлева
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Водила брата к мастеру Анастасии. Брат доволен стрижкой, а я обслуживанием, атмосферой и расположением!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Великий
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Очень приятные сотрудники. И чаем угостят и поговорят. Хорошо подстригли и покрасили. Приду ещё
Посмотреть ответ организации
Александр Лобанов
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Спасибо ребятам за качественный сервис, стрижка очень понравилась, самые лучшие в городе👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Волкова
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2024
При работе учитываются все современные тенденции. Очень высокое качество обучения, даже в сравнении со многими столичными школами. Даются все необходимые навыки и знания для выполнения качественных работ. Мастера с хорошим вкусом, получающие удовольствие от своей профессии. Все аккуратно, стерильно. Проходила в начале февраля курс повышения квалификации. Спикер-Данильченко О.В.👍 Спасибо всему коллективу А. Макаровского. Буду еще😁🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Kirill Popov
Знаток города 2 уровня
4 января 2025
Впервые посетил, впечатление очень хорошие. Мастер который со мной работал, профессионал своего дела и приятный человек. Спасибо) обязательно запишусь снова)
Посмотреть ответ организации
Артур Седов
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Все очень понравилось, приятная обстановка, вежливые сотрудники, мастер Илья ювелирно провёл свою работу, рекомендую! 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4