Поиск
Маршруты

МакАвто

Обзор
Фото
9
Отзывы
136
Особенности
Рейтинг 4,7
547 оценок
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
Даша Евреева
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2019
класс
4
Виктор Королев
Знаток города 5 уровня
6 января 2022
Всегда удобно перекусить не выходя из автомобиля. Выбор, ассортимент! Вежливые люди обслужат всегда с улыбкой! Кофе - бодрит, а прохладительные напитки всегда спасают в жаркий день!
1
Виктория Ломанова
Знаток города 11 уровня
12 июня 2021
После долгого путешествия на машине, навигатор привёл в этот Мак. Удобная парковка (в некоторых городах с ней туго). Сотрудники вежливые опрятные, в зале чисто. Заказ отдали быстро. Нареканий к блюдам не было, все было положено согласно чеку. (случались казусы в некоторых городах).
1
SOTЫй efr
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2022
Обычное ни чем не выделяющееся заведение… Единственное , это очень удобное расположение и подъезд к нему… На входе проверку Qr кода, ну а дальше выбор любимых бургеров и т.д. Готовят достаточно быстро, ждать и нервничать не придётся , еда вкусная, персонал приветливый.В уборной конечно порядок понравился не очень, заметно что посетителей много, а убираются через раз наверно…Но голодными в общем не останетесь, поэтому советую.
1
Ленчик Тибилова
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2021
Все нравится , и персонал и само заведение , есть автомобильный заказ , время ожидания зависит от наплыва людей , но в таком случае подключается и старший персонал .все отлично !
1
Анна Сидорова
Знаток города 8 уровня
21 августа 2021
Удобное расположение,быстрое обслуживание, всегда вкусно!
1
М
Михаил Колосков
Знаток города 12 уровня
14 июля 2021
Классный Мак!!! Как всегда всё вкусно, быстрая подача, вежливый персонал, Рекомендую!!! 👍👍👍 💯 Баллов из 💯
3
Artem Bezgin
Знаток города 14 уровня
26 августа 2019
Напишу банальность , это единственный вариант быстро перекусить в радиусе 8 км да еще и круглосуточно!!! К еде вопросов нет ибо стандарты сети исполняются строго , как и качество обслуживания.
3
Андрей П.
Знаток города 6 уровня
5 июля 2020
Быстрое обслуживание, удобная выдача товара, вежливый персонал
3
Светлана Р.
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2020
Быстрое обслуживание, вкусно, удобное расположение.
3
ffrant1k
Знаток города 6 уровня
13 августа 2018
Не положили 2 цезарь ролла. Извенилась не качественно. В картошке по беревенски были дольки картошки фри. Ужас, куда катиться макдональдс
4
Александра Ширгина
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2020
Взяли Бик тести ролл , изначально его нормально не завернули и он весь разваливался, но это ещё бы и ни чего, но котлета была ужасно жирная и отдавала не свежим маслом, после еды ещё несколько часов во рту оставался налёт жира 🤮 Брали такой же ролл в другом Макдональдсе ( в Казани) было все иначе и ролл был роллом, а не лепешкой и котлета нормальная была
3
2
Сергей Попов
Знаток города 7 уровня
2 июля 2020
Быстро, вкусно
3
И
Инна А.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2019
Все на высоте!
4
М
Максим Иванов
Знаток города 4 уровня
7 августа 2021
Классный Мак. Быстро, вкусно, чисто. Парковка.
3
сергей цыганов
Знаток города 5 уровня
4 августа 2021
Норм, только кофе по ночам покупать, днем пару раз приезжал делал заказ вроде неплохо но это днем, ночью и по утрам маразм, не могу сделать заказ, того что я хочу т. к у них ночью меню другое, бред, в космосе шаурмячная 24 часа по крайней мере так было лучше туда заеду сделаю заказ и дешевле выйдет
1
Boris Chebotkov
Знаток города 12 уровня
20 августа 2019
Стандартная бургерная. В туалете нет бумаги никогда. Краны не все работают.
3
Л
Людмила Ч.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2021
Отвратительно сегодня вечером обслужили!!! Чизбургер не положили, а в цезарь рол я вообще не увидела листьев салата ((((((
3
1
Timofey
Знаток города 13 уровня
22 июля 2021
Самый лучший мак в городе, удобные подъездные пути, парковка, быстрое обслуживание. Ребята всегда вежливые и работают с искренней улыбкой на лице
1
татьяна чундерова
Знаток города 13 уровня
24 августа 2021
По меню нет претензий,но при выдаче приходится ждать у окна,хотя в других мак авто работники выносят заказ на место выдачи на парковке.
1
Алексей Аваряскин
Знаток города 11 уровня
25 октября 2021
Чисто уютно быстро
3
АЛЕКСАНДР М.
Знаток города 20 уровня
27 июня 2021
Просторный и светлый ресторан. Не плохая парковка. Очень актуально для района в котором не куда пойти с детьми. Всё отлично!
Ольга
Знаток города 10 уровня
18 июля 2021
Были проездом, останавливались покушать, всё вкусно, обслуживание хорошее
Ахмед Магомедов
Знаток города 11 уровня
10 января 2022
Хороший персонал, хороший кофе Американо
1
Евгений
Знаток города 11 уровня
22 августа 2021
Удобное расположение, хороший персонал.
1
Антон Николаевич
Знаток города 17 уровня
17 ноября 2021
Быстро, качественно и по цене доступно.
2
1
Бондарук Надежда
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2022
Никогда не любила эти фастфуды..,,один раз как только открылась мы купили этот бутерброт и там было столько ... такое чувсто ,что этим луком покрыли дорогую цену его.
Кристобаль Хозеевич Хунта
Знаток города 19 уровня
2 ноября 2021
Лучший кофе в городе, который можно купить не выходя из машины) А ещё пирожки с вишней!!!
1
Юрий
Знаток города 9 уровня
17 июля 2018
Не приезжайте сюда! Грязь, что хотели не заказали, и пища какую взяли подозрительная???!!! Что купил -даже не доел!
3
1
Алина
Знаток города 14 уровня
4 марта 2019
Всё отлично, но маленькая парковка
3
Максимус Цезарь
Знаток города 14 уровня
20 мая 2021
Обычный мак, обслуживание неплохое, правда бывает такое что забывают положить соус к примеру. У меня так было 4 раза
3
Константин K
Знаток города 13 уровня
22 февраля 2022
Очень большие очереди и очень грязный туалет.
1
Лилия Буртник
Знаток города 9 уровня
25 марта 2019
Хорошее заведение, приятные официанты, очень вкусная еда.
3
2
Ксения Д.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2020
Очень дружелюбный персонал) быстро отдают заказ!
4
Светлана М.
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2022
Да,несколько раз перед работой заезжали с коллегами,по акции чизбургеры брали,удобно быстро, всё горячее!!!!
Юлия
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2019
Обслуживают быстро и вежливо.
3
1
Михаил Романов
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2020
Все хорошо, но не принимают заказы от пешеходов , после 0 часов и до 7 утра человек без машины просто не имеет возможности сделать заказ .
3
Влад К.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2020
Все понравилось) Быстрое обслуживание)
3
Анна Крючкова
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
Ели в зале. От других Маков мало чем отличается. Чисто, тепло, комфортно. Туалет на 5 баллов. Еда маковская, вкусный кофе.
3
Павел Гелашвили
Знаток города 11 уровня
1 мая 2021
Часто недокладывают заказы,
3
А
Анонимный отзыв
2 марта 2019
Кучу народу,продавцы не внимательные. 3 раза забывали мне положить соус.
4
Артур Ермолин
Знаток города 13 уровня
23 августа 2020
Народу не много, все больше с зелёными чемодана и доставки, а так расположен хорошо, удобно, большая стоянка. За кухню не скажу.
3
Wladimir Taradin
Знаток города 17 уровня
18 июля 2021
Не особо вкусно, много мучного
1
А
Анонимный отзыв
18 августа 2021
просто бомба мак дональс не проходите мимо заходите персонал просто супер молодцы так держать супер
1
Александр
Знаток города 21 уровня
3 декабря 2021
Очень грязно вокруг Макдональдса . Баки переполнены.
Ирина Оганесян
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2021
В последнее время большая очередь на макавто
1
Т
Татьяна С.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2019
Отлично!чисто,быстро,вкусно
3
1
Татьяна А.
Знаток города 7 уровня
23 июля 2021
В целом не плохо, но часто бывает, что чего то нет. Заезжали несколько раз, молочные коктейли не делают
3
1
mcd-25417 mcd-25417
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2022
Отличное место для отдыха. Отзывчивый персонал
1
Агентъ Контрреволюцiи
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Долговато пришлось ждать заказ. Заведение хорошее.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3