Поиск
Маршруты
Карты · Липецк · Быстрое питание

МакАвто

Рейтинг 2,9
25 оценок
Больше не работает
+7 (4742) 24-15-17
Показать телефон
Липецк, ул. 50 лет НЛМК, 4А
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание МакАвто, Липецк, фото
Быстрое питание МакАвто, Липецк, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Липецк, ул. 50 лет НЛМК, 4А
Маршрут

Контакты

+7 (4742) 24-15-17
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Металлургический колледж
205 м
4
Металлургический колледжПетровский рынокУлица ФрунзеДворец ПравосудияСтадион Металлург
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
МакКафе
Завтрак
Специальное меню:детское
Кухня:американская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Вкусно — и точка
Рейтинг 4,2
Rostics
Рейтинг 4,3
Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Rostics
Рейтинг 4,4
Шашлычный дом
Рейтинг 4,9
Рейтинг 2,9
25 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Кефирчик
Знаток города 20 уровня
8 марта 2022
Обычный мак авто, кроме времени ожидания. В очереди был только я на своём автомобиле.. Заказ был маленький (пару бургеров, картошка фри и кофе). Ожидание минут 5-7, ну как бы долго. А так нормально. 8 марта 2022 года в 22:01 сделал заказ №013. В заказ вошли капучино, картофель фри и 2 чикенбургера. Самое смешное что в чикенбургеры не положили один индигриент, так не очень важный. Котлеты не положили в бургеры, все в бургере есть - булка, майонез, листья салата, а вот котлеты нет. Жаль заметил я это лишь минут через 40 когда был уже на Соколе.
Наталия Власова
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Отвратительное место ! Целый час стояли в очереди !!!! Машин было не так много !!! Никому не советую сюда приезжать !!!
Никита Щ.
Знаток города 7 уровня
26 января 2021
Во-первых,ожидание у кассы привысило более 10 минут.Пока сотрудник находился не на рабочем месте. Во-вторых не положили картофель фри,сразу же в заказ,а пришлось говорить об этом. В-третьих,вместо двойного соуса биг тейсти,в заказ,не побоюсь того слова навалили,соуса из биг мака,из за этого биг тейсти оказался кислым.Про вмятину в булочке сверху я молчу. Лаваш из ролла,оказался сженным,курица не дожарена. Заказ был сделан в ночное время(в 2:30).Ночью к людям можно относиться не по-человечески? Пожайлуста,следите за своими сотрудниками,и за качеством их проделанной работы.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных