Поиск
Маршруты
Карты · Бузулук · Быстрое питание

Макбургер Токио

Рейтинг 4,2
113 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (932) 853-11-13
Показать телефон
Бузулук, ул. Ленина, 13
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Макбургер Токио, Бузулук, фото
Быстрое питание Макбургер Токио, Бузулук, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
38
Особенности

Адрес

Бузулук, ул. Ленина, 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (932) 853-11-13
Показать телефон
makburger.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  4 места
Где поесть вкусную шаурму в Бузулуке
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Рожкова
340 м
4
Улица РожковаУлица Маршала ЕгороваЦентральная площадьПожарная частьУлица Отакара Яроша
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Средний счёт:200–300 ₽
Цены:средние
Кухня:американская, итальянская, японская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,2
113 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Dyshezz
Знаток города 2 уровня
4 июня
Заказали шаурму, ждали 15 минут, по итогу наш заказ отдали другому столику и ждали ещё 20 минут, персонал груб, не советую к посещению
Глеб
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Очень грубый персонал Заказали шаурму, сказали 10-15 минут, в итоге ждали полчаса даже больше. Когда спросили, сколько ещё ждать нам нахамили Не советую там покупать что-либо.
1
Егор
Знаток города 7 уровня
25 мая 2019
Сегодня посетили это заведение на улице Ленина. Впечатления двоякие. Из плюсов: 1.Дружелюбный персонал 2.Вкусная еда 3.Приятная атмосфера 4.Чистый туалет 5.Вкуснейший фруктовый чай (это я выношу в отдельный плюс, такого вкусного чая я не пил никогда) Из минусов: 1.Очень высокие цены (да да, все роллы и бургеры в среднем дороже на 50 рублей, чем соответствуют действительности, но при этом, нас порадовали дешёвые Спайс гунканы с лососем всего по 45 рублей, такой дешёвой цены и такое хорошее качество ещё не видели) 2. Крутая лестница на 2 этаж (как официанты с неё не падают, неся огромные подносы?) 3. Еду принесли по мере готовности, а не всем (нас было 4 человека) сразу. 4. Забыли положить авокадо в ролл Хи Сяке 5. Много напитков в стопе. 6. Мало столов В итоге мы имеем вполне хорошую еду, комфортную обстановку и приличное обслуживание за большие деньги. Придя в это кафе, рассчитывайте отдать примерно 800 рублей за человека. Моя оценка данному заведению 7/10. Советую это заведение и обязательно вернусь туда снова.
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных