Поиск
Маршруты

Макдент

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
47
Отзывы
227
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
417 оценок
Оцените это место

227 отзывов

По умолчанию
Maxim Meshkov
Знаток города 11 уровня
3 апреля
Сегодня пытались с супругой вспомнить, когда мы начали посещать это место. Не вспомнили. К Малофеевой дочь начали водить году в 1999, когда ей 8-ь было, в тоже время супруга начала посещать Зотова, ну и я там тоже подтянулся примерно в тоже время. (могу немного ошибаться, но где-то так). Черепашка можно сказать на глазах наших росла. Последние лет 15-ть исключительно к Зотову ходим, уже и знакомые знакомых сюда ходили. Дмитрий Палыч творит чудеса с зубами, это не оспоримый факт, сколько зубов действительно спас. Мигура коронки ставил, когда работал здесь. Так, что скоро кажется 30-ть лет будет. И скажем отнюдь не самое дорогое заведение.
Посмотреть ответ организации
Алсу Б.
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Внимательность, профессионализм и комфорт: впечатления от визита к врачу-стоматологу Ганапиеву А.К. Недавно мне пришлось обратиться в клинику «Макдент», чтобы удалить несколько проблемных зубов. Я давно слышала хорошие отзывы об этой клинике и её специалистах, однако собственный опыт оказался намного приятнее любых рекомендаций! Особенно хочется отметить работу замечательного специалиста — врача-стоматолога-хирурга Ганапиева Анвара Карихановича. Первое впечатление было положительным уже после записи на приём. Администраторы клиники быстро нашли удобное время и дали чёткую инструкцию подготовки перед визитом. Это позволило избежать нервозности и сомнений относительно предстоящей процедуры. На приёме доктор проявил внимание ко всем моим вопросам и беспокойствам. Перед началом работы внимательно изучил состояние полости рта. Затем подробно объяснил ход операции и дал рекомендации по уходу после удаления. Процедура прошла комфортно и безболезненно благодаря грамотному обезболиванию. Доктор работал аккуратно и профессионально, ни разу не вызвав дискомфорта или боли. Во время всего процесса врач регулярно уточнял моё самочувствие и поддерживал спокойную атмосферу, отвлекая меня разговором на отвлечённые темы. По окончании операции сделал контрольный осмотр, убедился, что кровотечение остановилось, и ещё раз повторил инструкции по восстановлению. Послеоперационный период прошёл гладко: боль была минимальной, заживление началось буквально через день-два. Благодаря рекомендациям доктора процесс восстановления был быстрым и комфортным. Уже спустя неделю никаких неприятных ощущений и последствий не осталось. Хочу выразить огромную благодарность доктору Ганапиеву Анвару Карихановичу за профессиональный подход, внимательность и человеческое отношение. Теперь я смело рекомендую эту клинику своим знакомым и друзьям. Здесь действительно работают специалисты высокого уровня, которым доверяют своё здоровье! Прекрасная клиника, прекрасный доктор — огромное вам спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александр Зубков
Знаток города 9 уровня
15 января
Отличная клиника. Обратился с острой болью, без предварительной записи в новогодние праздники. Меня приняли, быстро и,главное, с высоким качеством решили проблему. Хотелось бы отметить не только профессионализм доктора, но и прекрасно поставленную работу персонала ресепшн клиники. Очень четко организован прием, последующая запись и напоминание пациентам о дате предстоящего последующего приема. Словом, твердая 5 клинике!
Посмотреть ответ организации
T
The Tasmanian Devil
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Выражаю искреннюю признательность стоматологу Галиуллину Рустему Вагизовичу за качественное лечение и внимательное отношение. Приём прошёл чётко по расписанию, все этапы были заранее согласованы и подробно разъяснены. Лечение выполнено профессионально, без дискомфорта для меня. Результат отличный — проблема устранена, рекомендации по уходу даны исчерпывающие. Однозначно рекомендую этого специалиста!
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
9 января
Очень хорошие специалисты. Хожу туда с детского сада. В детстве были проблемные зубы и челюстью, сейчас все позади ( ни одного кариеса и все благодаря лечению и хорошей подборке паст и гелей) Я очень благодарна своему врачу. Рекомендую знакомым идти именно сюда ))) Лучший врач, которого всем хочу посоветовать: Малафеева Елена Владимировна
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Самая любимая клиника, лечим зубы тут всей семьей больше 20 лет. Если удаление - Басмаджян - лучший! Грузинов - просто единственный врач моего мужа, и лечение кариеса, и импланты, все делает только у него, врач с юмором, и делает все очень хорошо. Исаев - очень хороший врач, никогда не сделает лишнего удаления, всегда сражается за родные зубы, где другой бы уже бросил - очень опытный и хороший врач! Успехов и процветания клинике, спасибо, что вы есть!
1
Посмотреть ответ организации
СНТ ".
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Занимался с зубами с докторами Андроником Карюновичем Басмаджаном (хирург), Малофеевой Еленой Владимировной (терапевт) и Грузиновым Дмитрием Владимировичем. Смогли спасти два моих, казалось бы безнадежных зуба. Каждый из врачей достоин самой высшей благодарности. Тщательность, аккуратность, чуткость, доброжелательность - это самая малость впечатлений, которые вызывает работа этих специалистов. Сотрудники на рецепшен полностью соответствуют таким же характеристикам. Подбирают удобное время посещения, даже просят уже записанных на прием посетителей, передвинуть время приема, при необходимости, чтобы удовлетворить всех и каждого. С первого моего посещения клиники, вся моя семья и семья моей дочери приняли решение обслуживаться только здесь!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 17 уровня
29 мая
Решают все вопросы, от и до. Специалисты - высокого класса, внимание на ресепшен, дамы внимательно выслушают, найду оптимальные даты и время (Татьяна-вам отдельное спасибо!). Цены весьма приемлемые, в другой организации за те же процедуры взяли с меня в 2,5 больше. Рекомендую однозначно
Посмотреть ответ организации
Kirill E.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Огромная благодарность клинике Макдент и врачу Абдулле Шамильевичу,который вылечил, я бы даже сказал спас, три зуба которые были в ужасном состоянии+ удалил один зуб мудрости, это первое удалерие зуба у меня( я даже забрал на память))) . Я очень боюсь стоматологов и до последнего тянул и не шёл, но Абдулла Шамильевич всё сделал быстро и без боли, респект! Очень рекомендую отличный персонал и качество леаерия, ещё раз спасибо!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Грев
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Дважды удаляла зубы мудрости на приеме у врача Нурмагомедова Абдуллы Шамильевича: один зуб был с длительным воспалением нерва, другой вырос перпендикулярно соседнему зубу. Очень понравились профессионализм врача, безболезненное и быстрое удаление зубов: не успела испугаться - уже зуба нет:))). Планирую удалить еще 2 зуба мудрости силами доктора Нурмагомедова А.Ш. Прием начался в запланированное время. В клинике чисто. Сотрудники приветливые.
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Отличная клиника! Пользуюсь её услугами уже много лет. Работают профессионалы высокого уровня! Внимательное и чуткое отношение к каждому клиенту! Лояльные цены, удобное расположение. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Евгения Г
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
16 лет назад с острой болью ночью обратилась в эту клинику к врачу Андранику Карюновичу Басманджу . С тех пор я , муж и брат мужа ходим уже 16 лет только к нему. Всегда бережно, заботливо и профессионально . Делаем у него все и лечение и удаление и даже импланты. Черепашка тоже всегда нас встречает эти годы ) цены приемлемые .
2
Посмотреть ответ организации
Wild Lynx
Знаток города 12 уровня
16 января 2025
Это самая лучшая клиника стоматологии в Москве! Индивидуальный профессиональный подход, с доктором всегда на связи при запущенных случаях, а они были и не раз. Отдельная благодарность Дмитрию Павловичу и Виталию Сергеевичу за их креативный подход в лечении. Прощай зубная боль. Клинике процветания, вышеуказанным Врачам крепкого здоровья и терпения в их очень нелёгком деле. Спасибо Вам огромное за красивую улыбку))))
1
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу Рамбовской Софье Алексеевне! Врач - профессионал с большой буквы! На протяжении всего лечения была внимательна ко всем моим жалобам, учла все пожелания, была на связи даже не в рабочее время! Считаю большой удачей, что попала именно к ней со своей непростой ситуацией. Такой чуткий и грамотный специалист сейчас большая редкость. Всем своим знакомым рекомендую именно Софью Алексеевну!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
В стоматологии «Макдент» лечим зубки нашему шестилетнему сынишке, попали на прием к Буйненко Елизавете Романовне. Она сразу нашла контакт с ребенком , поэтому визиты в клинику проходят спокойно и даже радостно, деткам всегда дают подарки) Спасибо за вашу заботу!
Посмотреть ответ организации
Любовь Шилова
Знаток города 13 уровня
5 октября 2025
Стоматология Макбет очень хорошая. Цены доступны, дешевле, чем в других клиниках. Проверено. Занималась импланта и. Врачи порядочные, лишних процедур не навязывают. Главное свою работу выполняют качественно
Посмотреть ответ организации
Валерия Р.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Огромная благодарность врачу Рамбовской Софье Алексеевне, просто спасла ситуацию с прикусом, дала дельные рекомендации и назначила верное лечение, было очень комфортно на протяжении всего времени. Отправляю всех своих друзей к Софьей Алексеевне.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ц
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Рамбовская Софья Алексеевна - разочарована данным врачом. Врач, который ЗАБЫЛА! о пациенте, имея у себя на руках результаты диагностики и сказав, что думаю над лечением и вернусь с обратной связью. Такой врач, который небрежно относится к пациенту - не может считаться профессионалом. В результате потеряно время и никакого лечения . Рекомендовать такого врача другим пациентам не могу. Не обращайтесь к такому специалисту, не теряйте свое время.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Щербакова
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Хочется поблагодарить Зотова Д. П и Смольникова В. С за профессиональную работу. Дмитрий Павлович подготовил рот к протезированию (удалял и лечил зубы). Очень доброжелательный, аккуратный , чуткий доктор. Лечит и удаляет без боли. Виталий Сергеевич молодой, но опытный доктор . Он и хирург и ортопед. Постарался так, что протезы подошли. Бюгли как свои зубы. Проделана большая работа на отлично! Техникам тоже спасибо. Очень доброжелательный персонал на ресепшн. С уважением О. И. Щербакова.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Капустянская
Знаток города 8 уровня
24 марта 2025
Немного потрепанный вид у клиники , как из 2000-х, чистку сделали, но как-то не до конца что ли. Нет ощущения на 100 баллов. Доктор, у которого наблюдалась 15 лет ушел из Ниармедик, пришлось искать клинику, решила по принципу близости к дому. Не решила пока нравится мне или нет. Администратор всегда не довольная , хотя народу у них совсем немного. Текучка врачей.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Семенова
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Однозначно рекомендую клинику, отдельная любовь-это внимательность и работы Виталия Смольникова. Врач, которому можно довериться на все 100500% Хожу больше 6 лет, заодно всю семью теперь записываю только к Виталию Сергеевичу. Администраторы очень приятные и вежливые, всегда напоминают о визитах.
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Хорошая клиника, отзывчивый персонал. Особая благодарность доктору Грузинову Дмитрию Владимировичу за его внимание, чуткость и золотые руки ! Лечимся у него всей семьёй уже более 15лет - это уже говорит о нем, как о высококлассном специалисте!
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Козлов
Знаток города 9 уровня
18 августа 2024
Отличная клиника, пользуюсь ее услугами более 28 лет, никаких проблем, все на высшем уровне, внимательный персонал, профессиональные врачи. И лечение, и протезирование, и было одно очень сложное удаление зуба мудрости. Сыну было 14 лет, врач после осмотра предложил заделать фессуры коренных зубов. Не помню название, мастика- пломба что-ли, недешево стоило, НО! Сейчас ему 35, и зубы все целы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Aнна С.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Прекрасная клиника. Очень внимательные врачи. Аблулла Шамилевич сделал чистку: бережно, без неприятных ощущений и очень внимательно. Рекомендую. Лечимся всей семьей.
Посмотреть ответ организации
Раиса Захаровна
Знаток города 11 уровня
24 апреля
Хорошая стоматология была. Теперь мой отзыв не очень. Я понимаю: приходят новые люди, но, товарищи дорогие, качество не должно страдать. А дело в общем то вот в чем: у меня болела десна, причем только у одного зуба и там образовался пузырек. И вдруг я обнаружила, что у меня на этой половине лица глаз стал вылезать из орбиты. Я приехала к вам на консультацию, рентген вроде ничего не дал, только пузырек вскрыли. Далее целый месяц беготни по окулистам, которые тоже пожимали плечами, стоматологам и т.д., прием антибиотиков. Результат: уже после того, как из этого глаза потек гной удаление зуба с большим количеством гноя (глаз встал на место), осложнение альвеолитом. Если бы месяц назад пригласили хотя бы на контроль.... 2026 год. Сюда я больше ни ногой. Опять обращалась. Зуб распахали так, ..деньги содрали,хотя сами говорят,что виноват предыдущий врач.
Посмотреть ответ организации
Нина Зайцева
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Клиникой Макдент пользуемся всей семьёй несколько лет. Даже внучке лечим здесь молочные зубки и исправляем прикус. Очень хорошая клиника во всех отношениях: от метро близко, всегда чисто, приветливо, спокойно, помогут в любых ситуациях. И я в такую неожиданно попала: выпал зуб вместе с коронкой. Позвонила и сразу на следующий день приняла меня Малофеева Елена Владимировна, спасибо ей огромное, сделали рентген и сразу пригласили на снимок ортопеда Смольникова Виталия Сергеевича. Он вёл прием и всё- таки выкроил время между приёмами и вернул мне зуб на место. Спасибо огромное замечательным врачам!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Болдина
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Очень рекомендую данную клинику, хожу больше 17 лет , прекрасные профессиональные врачи-стоматологи, которые очень внимательно относятся к каждому пациенту и его проблеме! Особенно рекомендую врача-стоматолога Исаева А.Ю., прекрасный специалист и знаток своего дела! Лечимся у него всей семьей!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна В
Знаток города 15 уровня
4 марта 2025
В этой клинике я и моя многочисленная семья лечит зубки уже много лет! Особенно хочу отметить врача Зотова Дмитрия Павловича, который работает по девизом: "Сохранить зуб всеми силами!". Приветливые администраторы всегда! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
В клинике Макдент лечу зубы уже более 25 лет, с самого основания. Самый любимый доктор - Исаев Андрей Юрьевич. Доверяю его профессионализму, восхищаюсь его чувством такта и мастерства. Дальнейших успехов в развитии!
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Был на приеме у Исаева А.Ю. Врач очень внимательный и аккуратный. Рекомендую. Клиника Макдент понравилась. Персонал приветливый, внимательный. Ничего лишнего не навязывали. Проблемы с которыми обращался бали решены.
Посмотреть ответ организации
Алла О.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Хожу в эту клинику около 26 лет.Доверяю врачу на 100%.На мой взгляд Зотов.Д.П лучший.Качество,профессиональный подход,лёгкая рука и просто хороший человек! Рада,что нашла своего доктора! Клинике желаю процветания,а докторам здравия!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Владимировна
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Уже в течение многих лет когда возникает нужда обращаемся с мамой к Исаеву Андрею Юльевичу, самый замечательный доктор. Так же на днях ходила на чистку к гигиенисту Цахаеву Магомеду, все прошло просто замечательно, даже уходить не хотелось, доктор супер и очень позитивный! И ничего не болит после чистки, и зубки на все 100. И вообще, в этот филиал на Щукинской всегда приятно приходить и уходить оттуда, потому что выходишь всегда с облегчением, решенными проблемами, лёгкостью и хорошим настроением. Также спасибо отдельное администраторам! Советую от души.
3
1
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Нурмагомедову Абдуле за его профессионализм и внимательное отношение! Удаление сложного зуба мудрости, который еще даже не прорезался и рос в сторону других зубов, вызывало у меня огромный страх. Но Абдула всё подробно объяснил, успокоил и провел операцию просто превосходно! Боли практически не было, всё прошло быстро и четко. Послеоперационный период тоже прошел гладко, без осложнений. Очень рекомендую этого замечательного доктора всем, кто столкнулся с необходимостью удаления зубов мудрости, особенно в сложных случаях!
Посмотреть ответ организации
namekemty
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Большое спасибо Абдулле Шамильевичу за прекрасное и безболезненное удаление 4ех зубов мудрости
Посмотреть ответ организации
Юлия Гаврилова
Знаток города 13 уровня
24 мая 2024
Записалась день в день, пришла, быстро удалили зуб мудрости. Врач прекрасный специалист, все сделал безболезненно и профессионально! Рекомендую! А ещё бонусом там прекрасный местный житель ♥️
3
1
Посмотреть ответ организации
Диана Поздеева
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии макдент,за быструю запись,особенно доктору Магомедову Саиду он удалил мне зуб мудрости,быстро и безболезненно,подход просто великолепный,всем рекомендую данную стоматологию!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Всей семьёй лечим зубы в этой клинике, ребёнку в другой клинике предложили лечение только под общим наркозом, а тут нашли подход и вылечили все зубы. Муж ставил имплант, очень хвалит. Мне ставили коронки и удалили зуб мудрости, максимально заботливые доктора и очень тёплое отношение, от каждого доктора, это очень важно, особенно когда доверяешь лечение зубов.
Посмотреть ответ организации
Ека Багл
Знаток города 27 уровня
18 ноября 2023
Могу сказать, что есть хорошие проверенные доктора, например к Елене Владимировне Малафеевой хожу давно, хирурги как повезет, мне один раз не повезло, больше не пойду. Но есть несколько нюансов, тайминг иногда страдает, записываешься на определенное время, принимают спустя пол часа. Ну и как и многие уже писали, проблема с работой ресепшена. Во-первых надо звонить клиенту в любом случае, когда знаешь, что врач будет задерживаться. И с культурой общения надо работать. Конечно это все создает ощущение совдепа, но ради одного хорошего доктора около дома можно ходить.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2024
Чудесная стоматологическая клиника "Макдент". Уже много лет пользуюсь услугами специалистов этой клиники и всегда довольна результатом. Прекрасная атмосфера, доброжелательные администраторы на ресепшен. Здесь работают высококвалифицированные, внимательные, чуткие, настоящие профессионалы своего дела. Особую благодарность хочу выразить Исаеву А. Ю. и Цаболову Б. Р. Спасибо им большое за их профессионализм, доброжелательность и чуткое отношение к пациенту.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Стась
Знаток города 13 уровня
28 июля 2024
Всей семьей лечимся в этой клинике с момента основания. Любимый врач - А.Ю.Исаев, замечательный доктор. Также рекомендуют доктора Зотова. Из минусов - к Исаеву не запишешься раньше, чем через 2 недели. Цены высоковаты.
2
1
Посмотреть ответ организации
Даня Михайлов
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2023
Отличная стоматология. В клинике всегда чисто, уютно, приятная атмосфера. Доброжелательные администраторы на ресепшене, работают оперативно, грамотно, очереди нет. Прием врача всегда вовремя. Врачи грамотные, доброжелательные и с первого взгляда располагающие к себе человека, настоящие профессионалы своего дела. Всё делают аккуратно, объясняют каждый этап, безболезненно, что самое главное. Рекомендую клинику к посещению!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б
Знаток города 8 уровня
3 мая 2023
Хочу выразить благодарность хирургу клиники Басмаджяну Андранику! 2 недели назад установила имплант. Сегодня снимали швы. Пишу отзыв не сразу, чтоб оценить результат. Работа выполнена ювелиром. Доктор опытный, свое дело знает. Очень качественно, без боли, сделанный снимок показывает, что имплант поставлен аккуратно и ровно. Это мой первый имплант. Очень боялась операции. Но во время неё полностью расслабилась, Андраник уверенно выполняет все манипуляции, специалист супер!Медсестре Ольге спасибо, ассистировала во время операции. Команда слаженная. Процесс реабилитации проходит отлично. До операции Андраник дважды спасал мои зубы, тоже 2 операции по удалению кисты (резекция верхушки корня зуба) и операция после неудачно удалённого зуба в городской поликлинике. 3 сложные операции и все прекрасно проведены. Ещё отличный врач-терапевт в клинике Грузинов Дмитрий, спокойный, грамотный, тоже мастер своего дела, опыт большой. Лечит бережно. Тоже советую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Подлеснова
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2021
Отличная клиника! Работает круглосуточно, цены весьма умеренные. Ждать долго не надо, все грамотно организовано. Особая благодарность доктору Марии Александровне. Быстро и без боли удалила проблемный зуб на котором были коронка и киста с воспалением. Также без проблем удалила мне зуб мудрости и вылечила еще один. Доктор Смольников изготовил отличный протез. После посещения этой клиники исчез страх перед стоматологами. Планирую устанавливать здесь импланты.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Меньшова
Знаток города 16 уровня
30 июня 2021
Пришла случайно сюда - искала круглосуточную клинику рядом с домом на яндекс.картах. И не ошиблась адресом! Очень понравился дежурный врач, который принимал, но, к сожалению, не запомнила его имя. Он внимательно посмотрел, подробно все объяснил, подбодрил, оказалась, что довольно серьезная проблема в каналах зуба. Особенно ценно то, что когда мы поняли по результату осмотра, что предстоит большая и длительная работа, и я не готова провести полночи в кресле перед тяжелым рабочим днем, врач честно сказал, что если станет хуже, то не стоит ждать его смену, посоветовал идти к другому специалисту в любую готовую принять клинику. И очень приветливая, и вежливая администратор на ресепшн тоже помогла почуствовать, что здесь ты как дома) Хотела пожелать им хорошего и спокойного окончания смены, но знаю, что это плохая примета, поэтому просто оставлю здесь пять звезд в качестве благодарности за отличный прием!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2022
Хочу поблагодарить Басмаджяна Андраника Корюновича за профессионализм, талант, внимательное отношение к пациетнам. Доктор провёл несколько сложных операций до установки импланта, и все процедуры были проведены максимально эффективно, безболезненно. Андраник Карюнович параллельно вылечил несколько зубов без боли, быстро, аккуратно. Считаю Андраника Корюновича врачом от Бога! Довольна и врачом, и клиникой. Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
СС
Знаток города 18 уровня
13 февраля 2023
Очень удобный график работы!!! Помогут в критической ситуации в любое время суток. Хорошая аппаратура для диагностики и лечения. Врачи - профессионалы своего дела. Действительно, работают командой)) Приятная и комфортная обстановка для тех, кому необходимо немножечко подождать) Удобная запись по телефону. Хожу в этот центр уже 5 лет - ни разу не пришлось ждать, если приходить к назначенному времени)
1
Посмотреть ответ организации
Sofiilina
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Всей семьей уже лет 10 наблюдаемся в клинике Макдент и все очень нравится. У многих докторов наблюдались. Доктор Басмаджан очень хороший, каждый раз все хорошо и быстро делает.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Назарян
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2024
Много лет мы всей семьёй лечимся в клинике Макдент.В очередной раз нас не разочаровали тёплым приёмом и квалифицированной помощью администраторы Елена и Татьяна.Большое спасибо докторам Исаеву и Басмаджану. И молодое поколение ничуть не хуже: доктор Галиулин яркий пример современного врача: доброжелательный, чуткий и очень профессиональный. Успехов вам, дорогие!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Николаевна Е.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Очень хорошая клиника. Самые внимательные и квалифицированные врачи. Дважды делала имплантанты у врачей Баджамяна и Смольникова. Результаты отличные.
1
2
Посмотреть ответ организации
Чили А.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Макдент - безусловно хорошая стоматология. Врач Смольников Виталий Сергеевич- профессионал своего дела. Идеально сделал пломбы, залечил кариес -красиво. Спасибо. И отличные сотрудники на ресепшн.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5