Поиск
Маршруты

Make

Обзор
Фото
40
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,8
26 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Андрей
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Атмосфера в салоне просто невероятная: успокаивающая музыка, мягкое освещение и доброжелательный персонал создают ощущение уюта и расслабления. Мастера своего дела, безусловно, знают, что делают. Я сделала маникюр и прическу, и результат превзошел все мои ожидания. Мастера внимательно выслушали мои пожелания и предложили профессиональные советы, что помогло мне определиться с выбором. Процедуры были выполнены с ювелирной точностью и вниманием к мелочам. Я отметила также высокое качество используемых материалов и косметики — это всегда важно для меня. Цены в салоне вполне адекватные, особенно с учетом уровня предлагаемых услуг. В следующий раз обязательно вернусь, чтобы побаловать себя еще раз. Рекомендую этот салон всем, кто ценит качество и хочет получить удовольствие от визита в косметическое учреждение!
Александр Никулин
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Команда, вы просто супер! Высококлассные профессионалы! Попал к вам в салон случайно, после неудачного окрашивания в другом салоне. Я был в отчаянии и не знал , как исправить , как мне казалось, неисправимое. В интернете нашла вашу лабораторию стрижек и цвета. Как только я оставила заявку, со мной сразу же связалась администратор, большущая умница! Выслушала мою проблему, успокоила, заверила что мастера смогут мне помочь, оперативно решила вопрос с подбором мастера и через 2 часа я уже был в надежных руках компетентного мастера. Огромное вам спасибо за моральную поддержку, за реальную помощь и ваш профессионализм!!! Несмотря на кардинальную смену цвета волос, я остался очень доволен новым образом! И сегодня я уже всем улыбаюсь и отправляю фото своего нового образа друзьям. Невозможно выразить словами как я рад, что попал в Make!
Карина "Фелтон"
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
мне очень понравилось в этом салоне. вежливый персонал, красивое оформление, не завышенные цены🔥 сделали все максимально аккуратно и быстро🤌 долго мечтала о окрашивании волос, и не могла определиться, в какое место обратиться. нашла недавно этот салон, решила довериться ему. Могу сказать, это было незря! мастер по имени Светлана – лучшая в своем деле! результат получился выше моих ожиданий. буду приходить сюда ещё, всем советую это место!
Тимофей Рявкин
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Замечательный салон красоты! Зашли сюда с девушкой, думал что для меня это будет многочасовое томление, но я удивился... Персонал находит подход ко всем, и было даже увлекательно смотреть за работой и общаться с профессионалами. Предложили мужскую стрижку. Сделали все профессионально и качественно! Очень порадовали! Салон классный, рекомендую 👍
Александра
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Светлана, просто мастер от бога! Стрижка, окрашивание на идеальном уровне! Всегда выслушает пожелания и сделает именно так как ты хочешь! Атмосфера салона уютная, все девочки доброжелательные, приветливые! Приду сюда обязательно на другие процедуры!
Посмотреть ответ организации
Никита И.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Салон превзошел мои ожидания! Профессиональные мастера, отличный уровень сервиса и приятная атмосфера. Я получила идеальный результат и осталась очень довольна. Очень рекомендую этот салон всем, кто ценит качество и комфорт при посещении. Обязательно вернусь снова!
Кирилл Дьячков
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Хочу выразить свою благодарность мастерам салона красоты. Мастер Светлана внимательно выслушала мои пожелания и выполнила свою работу просто безупречно! В салоне очень чисто, стильный интерьер, приятно находиться.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Прекрасная студия с широким спектром бьюти услуг! Рекомендую к посещению однозначно! Мастера все вежливые и отзывчивые! Всегда прислушиваются к пожеланиям
Посмотреть ответ организации
Игорь М.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Очень уютный салон. Хожу только сюда уже несколько лет на стрижку, окрашивание и укладку волос. У мастера Светланы волшебные руки, умение поддержать любой разговор и вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Игорь Потопаев
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Очень добрый и отзывчивый персонал! Люди по настоящему знают и разбираются в своем ремесле. Стрижка просто огонь!🔥🔥🔥 Светлана, спасибо большое ,остался крайне доволен результатом.
Настя Коротюк
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Этот салон красоты просто чудо. Сотрудники знают толк в своём деле. У них просто золотые руки! Мама после покраски осталась довольна👍
Alexey
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Я обращался в этот салон за разными процедурами, и мне всегда было приятно смотреть на то, как девушки, которые там работают, деликатно и трепетно обращаются с каждым клиентом. Здесь ты чувствуешь себя важным и желанным клиентом.
Алёна М
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Отличный место! Очень уютно, приятная атмосфера. Мастера знают своё дело! Отдельное спасибо мастеру Светлане! Расскажу о вашем салоне всем знакомым, чтобы они приходили в это замечательное место!
Анна
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Прекрасная студия красоты,сразу видно подбирали долго и избирательно интерьер, приятная атмосфера. Работают профессионалы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль Р.
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Замечательное место!!! Всегда хожу на окрашивание, мастер Светлана бережно относится к волосам, дает советы по уходу.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Очень приятная атмосфера, мастера с большой буквы!! Довольна результатом! Спасибо, теперь всегда буду приходить в это место! Я в шоке от такого преображения!
Ваня Бейпстаров
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Недавно на днях посетили данный салон красоты,были просто шокированы🤯,интерьер на высшем уровне,обслуживание просто супер,всем советую посетить данный салон красоты,если вы готовитесь к какому-то празднику🤯🎉 эта потписон😇
оля л.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Очень хороший салон, хожу туда уже несколько лет к мастеру по волосам. Приветливый персонал, приятная атмосфера!
1
Никита Жаворонков
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Если вы ищете хороший салон красоты, то я рекомендую обратиться именно в этот. Здесь работают очень приветливые и приятные люди. От них невозможно уйти в плохом настроении.
Егор Колесников
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Одни плюсы. Очень хороший персонал, работают люди знающие свое дело, мастера. Минусов нет, все понравилось 10/10,рекомендую всем. Цена и качество соответствуют. ⭐⭐⭐⭐⭐
Светлана Гуркова
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Очень уютный, стильный салон. Приятная атмосфера, большой ассортимент услуг!
Ксения Юдина
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Очень красивое место))) Персонал потрясающий, не заставят вас скучать, угостят кофе и вкусняшками🥰)))
Посмотреть ответ организации
Мария Алентьева
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Макияж делаю у Насти. Все на высоте!
Посмотреть ответ организации
Владимир Ерощуков
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Отличное заведение. Очень хороший персонал, мне все очень понравилось. Всем рекомендую
  1. 1
  2. 2