Поиск
Маршруты

Make me Bright

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
96
Отзывы
76
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
148 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Chosos wife
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Хочу начать с того, что салон очень уютный и чистый, находится внутри одно удовольствие. Довольна мастером и стрижкой. Работа выполнена профессионально, без единого изъяна и что не мало важно подстригли быстро. Еще один плюс в том, как приятно помыли голову(даже слегка сделали массаж🥹), средства для волос качественные и приятно пахнут. Очень благодарна, еще не раз посещу данное заведение
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
16 июня
Хочу оставить отзыв о мастере Лине💛 Была у нее уже несколько раз: сначала Лина подровняла мне длину и сделала челку, а в другой раз — укладку. И каждый раз я оставалась очень довольна результатом. Также хочется отметить сам салон: очень чисто, уютно и приятно находиться.
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Нужно было сделать быстро укладку, записалась на уход для волос. Администратор была участлива, быстро разрешила ситуацию, подобрала удобное время. Мастер Лина также быстро и на отлично выполнила работу . Волосы красивые, гладкие, мягкие . Во время работы аккуратно обращалась с волосами , быстро уложила их , но при этом без спешки , нигде не потянула, все комфортно. Я в последнее время докопалась до своих волос , перестали мне нравиться, хотела покраситься , а мастер сделала комплимент по поводу их цвета, как будто прочитала мои мысли . Больше покраситься желания нет 😂 В самом салоне приятно находиться: светло, уютно, спокойно . Все сотрудники красивые , доброжелательные. Вот таким и должен быть салон : уходишь с приятным послевкусием. А не так , как у некоторых . В общем , спасибо !
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
19 марта
Недавно была в данном салоне на процедуре по уходу волос . Осталась в полном восторге. Волосы такие мягкие теперь. Все было замечательно. Мастер такая хорошая. Спасибо большое замечательному мастеру и салону. Вернусь еще не раз ♥️
Посмотреть ответ организации
Анна Крошка
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
После смены руководства салон красоты,действительно стал салоном,куда можно с уверенностью пойти и стать ещё красивее. Замечательный мастер по волосам Карина, два раза уже красила корни и укладывалась на брашинг. Сервис просто стал на высоте, новый руководитель очень приятная девушка,которая изменила салон и туда приятно приходить. Мастер по маникюру Ануш тоже очень понравилась.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Всем, добрый вечер! Хочу поделиться своими отличным настроением и хорошим впечатлением от посещения салона. Обслуживалась мастером Кариной, она великолепно подстригла и уложила волосы. Стрижка Боб-Каре. Я более, чем довольна!!! Советую и рекомендую профессионального мастера Карину и Make me Bright!
Посмотреть ответ организации
fufilty
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Была на услуге "Стрижка и оформление челки" — всё прошло отлично! Мастер Карина очень милая, внимательная и аккуратная. Она сразу поняла, что именно я хочу, и сделала всё именно так, как я представляла. Чёлка получилась красивой и идеально подходит к моему образу. Очень довольна результатом, обязательно приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Раиса Бабичева
Знаток города 3 уровня
10 марта
Потрясающее место, хожу постоянно - довольна каждым мастером у которого была. Обслуживание топ. Очень приятно находиться - атмосфера отдыха. Вежливость и профессионализм 100 из 10 1
Посмотреть ответ организации
Фатима Х.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Вежливый внимательный персонал, мастера качественно сделали свою работу. Особо отмечу что моя укладка продержалаь с утра до семи вечера м это в жару под 40 у озера где влажный воздух. Вообщем я очень и очень довольная работой каждого мастера. Спасибо вам за работу.
Посмотреть ответ организации
Ирина Чурсинова
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2025
Салон понравился, чисто, тихо, уютно. Педикюр делала у топ-мастера Ануш. Мастер очень приятная девушка. Сделала всё очень быстро, но при этом аккуратно. Я полностью довольна и мастером и салоном
Посмотреть ответ организации
Надежда Дьяченко
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Я была на маникюре с гелевым покрытием и на педикюре с покрытием гель лак ,в этом салоне в первый раз ,у топ мастера Хачатрян Ануш .Мне всё очень понравилось ,приветливый персоонал ,а самое главное быстрое и качественное обслуживание .
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
11 октября 2025
Первый раз была в салоне и очень благодарна за обслуживание! Мастер Карина очень аккуратная, внимательная, сделала все как нужно. Администратор приветливая, напоили чаем с конфетами, дали подарок) В общем впечатление отличное и очень приятный ценник
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Понравился салон, теперь буду постоянным клиентом. Доброжелательный персонал , приятно было получить приветственный подарок, а за аккуратный и быстрый маникюр и педикюр спасибо мастеру Ануш.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гладкова
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Подстригаюсь у Екатерины Волковой уже 5 лет, переехала в другой город и все равно приезжаю к ней, теперь и дочку к ней привожу, спасибо огромное руководству салону за таких прекрасных мастеров ☀️
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Была записана к мастеру Карине на уход для волос, хотела напитать сухие и обесцвеченные волосы. Карина выслушала внимательно все мои пожелания, подобрала наиболее подходящий для моего типа волос уход, так ещё и сделала тонирование, тем самым сгладив переход от отросших корней к окрашенным 🤗 и подстригла кончики! Результат превзошёл все мои ожидания! Прошло уже 2 недели, а состояние волос до сих пор меня радует😊 Однозначно теперь только к Карине😍 И вцелом атмосфера в салоне Make Me Bright очень приятная, вежливый персонал, все чисто, аккуратно и стильно👌
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Хочу поблагодарить Карину за прекрасную работу. Важно было вернуть хорошую форму стрижки и чёлки, чем я осталась очень довольна. В этот день сделала ещё фотосессию с чудесным настроением. Теперь получаю комплименты. К Карине обязательно вернусь ещё раз. И конечно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
София Пилах
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Делала ламинирование ресничек первый раз , результат оправдал все ожидания🙈😍 Реснички длинные , объемные , просто вау эффект😍 Мастер Ангелина очень аккуратная и чуткая🥰💕Определенно приду на процедуру ещё раз !
Посмотреть ответ организации
188880 A.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Посещаю салон красоты постоянно. Всегда встречают с улыбкой, приятно. Особенно хочется поблагодарить Карину, приятная, красивая, мастер своего дела. Стрижкой, укладкой я всегда довольна. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2025
Очень довольна посещением! Была у прекрасного мастера Олеси, решила сделать дизайн) в студии чисто, очень красивый интерьер) буду рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Была впервые в салоне, очень понравилось. Администратор милая девушка. Мастер Екатерина сделала стрижку даже лучше, чем на референсе. Вернусь еще раз обязательно 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Дарья Ковалева
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Отличное место! Стриглась у Карины, мастер идеально выполнила работу, недостатоков нет. Обслуживание на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Посещаю этот салон уже 3 года, всегда встречает приветливый администратор, атмосфера сразу располагает. Мастера выполняют работу на высшем уровне!!!
Посмотреть ответ организации
Марина Ц.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Первый раз попала в этот прекрасный салон красоты в августе с.г.! Очень понравился стиль салона! светло, креативно! Милые администраторы! Делала маникюр-педикюр и у Ануш и у Олеси- самые лучшие мастера своего дела!!! Крутые мастера по окраске и стрижке Катюша и Карина!!! Благодарю!!!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 14 уровня
7 августа 2024
Пишу отзыв только на маникюр/педикюр и только к конкретному мастеру Арине. Не люблю писать негативные отзывы, но тут нужно чтобы обезопасить других. Была на маникюре/педикюре всего неделю назад 29 июня. Так мои ногти выглядят всего через неделю. Мастер очень торопится и делает не аккуратно, покрытие лежит неаккуратно по бокам, где-то покрыта катикула, сама кутикула убрана неопрятно, стопы некачественно отработаны, но самое плохое что в процессе работы она мне сильно поранила большой палец видно на фото ранку и опухлость, теперь это место нарывает и нужно обращаться к хирургу, чтобы вскрывать рану. Я хотела сразу написать, так как только масло высохло на руках были видно, что сделано неаккуратно, не стала. Но необходимость обращаться за врачебной помощью после педикюра это уже совсем перебор. Мастера не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Рязанова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Симпатичное место, стильное, чисто, приветливый персонал. Была на стрижке, мастер всё сделала, как я хотела. Рекомендую от души.
Посмотреть ответ организации
Инна Башта
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Замечательный салон! Мастер маникюра и педикюра Ануш выше всяких похвал. Надежда делает прекрасный массаж. Теперь буду совмещать посещения с массажем) В салоне идеально чисто, сервис отличный. Желаю процветания
2
Посмотреть ответ организации
Мари Л.
Знаток города 10 уровня
15 марта 2025
Спасибо огромное мастеру Екатерине за такую красивучую стрижку. И уход для волос тоже очень понравился,они такие мягкие стали.
Посмотреть ответ организации
Svetlana Golubeva
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Прекрасное место и приятный персонал. Записалась на эпиляцию, мастер Светлана очень внимательно подошла к процедуре, с вниманием и заботой о моем удобстве. Цены тоже очень приятные. Мне все понравилось, обязательно вернусь еще.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Т.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Превосходно! Работа от и до сделана профессионально, и главное, очень красиво! Постараюсь прийти еще к этому мастеру, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Марина Ф.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Отличный салон, очень приятный персонал! Не в первый раз посещала салон и хочу выразить благодарность мастерам Катерине А. и Ангелине, спасибо огромное за качественную работу!🥰😍 Теперь буду ходить только сюда!
Посмотреть ответ организации
Олеся Коломиец
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Благодарю за Профессиональный подход.⭐️Всегда все вовремя,качественно и комфортно для клиетов⭐️🌹вы лучшие
Посмотреть ответ организации
Kris Smile
Знаток города 10 уровня
12 июля 2023
Всем доброго времени суток) Записалась 12.07.23 в данный салон на стрижку. Выбор был абсолютно случайным, я вообще из другого города и не знала куда идти. НО! Мне повезло! Спасибо мастеру Кэт Обер за приятную беседу и качественную работу. Мне всё понравилось, обязательно обращусь ещё раз к этому профессионалу, и может мы вместе поэкспериментируем над моим образом!) Сложна стрижка на короткие волосы 1500 руб. Однозначно советую мастера и проверю другие услуги данного салона.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ильиных
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Очень приятная атмосфера, вежливые и приветливые сотрудники, мастера - настоящие профессионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Очень понравилась работа мастера, стрижка понравилась, все аккуратно и качественно! Молодцы, что поменяли мойки! Очень удобные! Обязательно запишусь снова!
Посмотреть ответ организации
Нелли Хачатурян
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Делала брови у топ мастера Ангелины , очень довольна результатом 😍😍😍 спасибо за красивые бровки ❤️
Посмотреть ответ организации
Елизавета В.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Хорошое заведение ,стригла там концы ,все сделано идеально ,располагающая обстановка !
Посмотреть ответ организации
Наташа Шатиловп
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Сегодня посетила ваш салон. Екатерина отличный мастер. Рекомендую) стильная прическа обеспечена!
1
Посмотреть ответ организации
Nikita Maslov
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2023
Господи , записался на маникюр , это просто прекрасно. Не мастер , а богиня какая-то, вот честно. Мои кутикулы были в шоке от такого приятного обращения. Ещё очень понравилась управляющая , видео скажу , что девушка со вкусом , выглядит очень солидно
2
1
Посмотреть ответ организации
A
Anastasia G
Знаток города 3 уровня
31 января 2023
Увидела рекламу данного салона у одной популярной местной блогерши. Решила записаться на маникюр и педикюр по акции, которая действует в январе и феврале и плюс к тому мне было удобно по месторасположению. Зайдя в салон администратор не встречает и не сразу замечает тебя. Далее узнав на какую процедуру вы записаны, вас встречает мастер и провожает в кабинет, в котором нет окон и при этом закрывают дверь. В этом кабинете нет даже вытяжки, сидишь нюхаешь пыль и различные запахи лаков. Также предлагают напитки на выбор кофе или чай. Я выбрала чай, мне принесли его в обычной чашке для чая (по итогу вся пыль была в моей кружке). Мастер старалась быть вежливой, общаться, узнавать есть ли дети, как отмечаете новый год. Когда тебе делают маникюр невозможно посмотреть, что именно тебе там делают, я решила довериться мастеру. И это было зря.... Мне сделали укрепление указательного и большого пальца. Мои ногти стали настолько жирными, что по сей день доставляют дискомфорт. Закончив маникюр, мастер попрощалась со мной, и я была мягко сказать удивлена. Потому что я записывалась на две процедуры маникюр+педикюр. Мы с мастером пошли к администратору выяснять причину почему же меня не записали на педикюр. Администратору я показала переписку своей записи. Она ничего не могла внятного ответить, никаких извинений, предложили прийти завтра. (я специально записывалась на 2 процедуры сразу, чтобы экономить время). Но мастер согласилась сделать мне педикюр. Для педикюра не предусмотрена раковина, тебя вытирают какими-то влажными салфетками (как из 2007 года) и морозят ноги. Отвратительный сервис, точнее он отсутствует напрочь. Не рекомендую данный салон, цены не соответствуют качеству.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Манвелян
Знаток города 8 уровня
1 марта
Хороший салон, приятная обстановка, сделали все хорошо
Посмотреть ответ организации
Ксения Бородина
Знаток города 7 уровня
28 января 2023
Не рекомендую идти в данное место, если вы желаете получить хороший сервис, человеческое отношение и качественную услугу как в плане стрижек так и окрашиваний. Смело выбирайте другое место. Осталась крайне огорчена сервисом, уровнем НЕ профессионализма, клиента расценивают исключительно как «кошелёк». Больше туда не пойду и близким не посоветую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шумейко
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Замечательный салон, все девочки уважительные , мастера профессионалы
Посмотреть ответ организации
Наталья Карташова
Знаток города 13 уровня
24 марта 2025
Хожу к Екатерине В.. Очень нравится этот салон. Екатерина отличный специалист, которого еще нужно поискать!!!
Посмотреть ответ организации
Kristina
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2022
Превосходные мастера с чувством стиля и знанием своего дела, комфортная атмосфера и высокий уровень сервиса, всегда получаю самые лучшие эмоций и отличный результат, после посещения. Спасибо.
2
2
Посмотреть ответ организации
К
Кристина К.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2021
Ужасный салон и купленные отзывы 🙈не покупаюсь больше на ваш красивый Инстаграм была на спартака 2 сентября, в итоге ноготь сломался через 4 часа. Мастер просто наносила гель на треснутый ноготь. В итоге половины ногтя просто нет. При жалобе , администратор начислила мне 500 бонусных баллов , которые я должна потратить при визите в след раз, а я как бы к вам не собираюсь больше. Их технолог сказала, что виновата я, потому что руки из лампы высовываю
2
1
Vera
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2020
Это отличное место, все на высшем уровне !!! Мастера по маникюру супер, а особенно Мира, настоящий профессионал своего дела, обожаю пользоваться её услугами,спасибо ей !!! И организовано все отлично ! Цены доступны.
1
2
Посмотреть ответ организации
Людмила М.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2022
Созвонилась, записалась, прислали смс подтверждение. В назначенное время сделали круглые глаза и тупую отмазку, что на одно время записали двух клиентов с одинаковым именем и !одинаковыми номерами телефона! И конечно же вторая уже на маникюре! Если это такой непрофессионализм, то администратор неспособный различать клиентов, явно не на своём месте! Но, сдаётся мне, это сознательное, наплевательское отношение.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2023
Много лет хожу в данный салон (когда еще первый был открыт в цуме, экспресс маникюр и макияж), но, с каждым раз удивляюсь администраторам, а точнее их отношению к клиентам. Что за пренебрежительный и оценивающий взгляд? Я вроде не к депутатам на прием прихожу, и на милостыню просить. Я выбрала услугу которую же и оплачиваю, я не прихожу бесплатно. На фразу, спасибо, всего доброго, с ноткой отвращения слышу «до свидания», не отрываясь от телефона. Не нашлось сдачи, с недовольным лицом пошла менять. К мастерам вопросов нет, доброжелательности и позитива у них в полной мере. Очень бы хотелось, чтобы приняли во внимание данное отношение к своим клиентам.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Коваленко
Знаток города 10 уровня
11 августа 2021
Хороший салон. Отличные мастера. Заботливые и доброжелательные администраторы. Приемлемые цены. 2 года являюсь клиентом.
1
2
Посмотреть ответ организации
Dara C.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2022
Очень понравилась стрижка у Екатерины Волковой! Также хочу отметить очень милую девушку администратора( к сожалению, не знаю имя)!
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2